Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 12 - 13 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Taiwan, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Piala Jerman, Liga Swedia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 12 - 13 September 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 12 - 13 September 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 12 - 13 September 2020 :

TAIWAN 2ND DIVISION
13:00 WIB. ACA FC Vs Inter Taoyuan 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Kashima Antlers 3/4 : 0
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs FC Tokyo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Ehime FC Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs weigen Kanazawa 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1
14:00 WIB. Gwangju FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Seongnam FC 0 : 0
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Daegu FC 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Seoul E-Land FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1/2
16:30 WIB. Jeonnam Dragons Vs Gyeongnam FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Gold Coast United Vs Olympic FC Brisbane 1 : 0
14:30 WIB. Brisbane City Vs Redlands United 0 : 3/4
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Brisbane Strikers 0 : 1 3/4
16:00 WIB. Eastern Suburbs Vs Capalaba Bulldogs 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Cockburn City Vs Gwelup Croatia SC 0 : 0
14:00 WIB. ECU Joondalup Vs Armadale SC 0 : 3/4
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Sorrento FC 0 : 3/4
14:00 WIB. Inglewood United Vs Perth Glory (Youth) 0 : 1/2
14:00 WIB. Perth SC Vs Balcatta FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Rockingham City Vs Bayswater City 1 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
14:00 WIB. Brisbane Athletic FC Vs North Pine SC 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Fulham Vs Arsenal 1 : 0
21:00 WIB. Crystal Palace Vs Southampton 1/4 : 0
23:30 WIB. Liverpool Vs Leeds United 0 : 1 1/2
02:00 WIB. West Ham United Vs Newcastle United 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
21:00 WIB. Eibar Vs Celta Vigo 0 : 0
23:30 WIB. Granada Vs Athletic Bilbao 0 : 0
02:00 WIB. Cadiz CF Vs Osasuna 0 : 0

AUSTRALIA GOLD COAST PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Coomera Colts SC Vs Burleigh Heads Bulldogs 0 : 1/2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Clarence Zebras Vs Glenorchy Knights 1 : 0
13:30 WIB. Launceston City FC Vs Kingborough Lions United 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Montpellier Vs Nice 0 : 1/4
02:00 WIB. Saint Etienne Vs Strasbourg 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Barnsley Vs Luton Town 0 : 1/2
18:30 WIB. Birmingham City Vs Brentford 1/2 : 0
21:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Blackburn Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Bristol City Vs Coventry City 0 : 1/4
21:00 WIB. Cardiff City Vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
21:00 WIB. Derby County Vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Huddersfield Town Vs Norwich City 1/4 : 0
21:00 WIB. Millwall Vs Stoke City 0 : 0
21:00 WIB. Preston North End Vs Swansea City 0 : 1/4
21:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Nottingham Forest 0 : 0
18:30 WIB. Wycombe Wanderers Vs Rotherham United 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Kristiansund Vs Viking 0 : 1/4
01:30 WIB. Stabaek Vs Haugesund 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
23:45 WIB. SC Heerenveen Vs Willem II 0 : 1/4
01:00 WIB. PEC Zwolle Vs Feyenoord 3/4 : 0
02:00 WIB. FC Twente Enschede Vs Fortuna Sittard 0 : 1/2
21:30 WIB. FC Utrecht Vs AZ Alkmaar 0 : 0

GERMANY CUP
20:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs FC Oberneuland 0 : 4
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs FSV Union Furstenwalde 0 : 3 1/2
20:30 WIB. VfL Bochum Vs FV Engers 07 0 : 3
20:30 WIB. Augsburg Vs MTV Eintracht Celle 0 : 3 1/2
20:30 WIB. Nurnberg Vs RB Leipzig 1 1/2 : 0
20:30 WIB. Greuther Furth Vs RSV Meinerzhagen 0 : 2 1/2
20:30 WIB. SV Todesfelde Vs VfL Osnabruck 2 : 0
20:30 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Eintracht Frankfurt 1 : 0
20:30 WIB. Koln Vs VSG Altglienicke 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Ingolstadt 04 Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 0
23:30 WIB. Karlsruher SC Vs Union Berlin 1/2 : 0
23:30 WIB. SSV Ulm 1846 Vs Erzgebirge Aue 1/2 : 0
01:45 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Werder Bremen 1 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Djurgardens Vs Elfsborg 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
16:30 WIB. Kataller Toyama Vs Gamba Osaka U23 0 : 3/4
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs Azul Claro Numazu 0 : 1/4
17:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs SC Sagamihara 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Dundee United 0 : 2
21:00 WIB. Livingston Vs Hamilton Academical 0 : 3/4
21:00 WIB. Aberdeen Vs Kilmarnock 0 : 1/2
21:00 WIB. Saint Mirren Vs Hibernian 3/4 : 0
21:00 WIB. Ross County Vs Celtic FC 2 : 0
21:00 WIB. Motherwell Vs Saint Johnstone 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. KV Mechelen Vs KV Oostende 0 : 1/2
23:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Standard Liege 3/4 : 0
01:45 WIB. Club Brugge Vs Waasland Beveren 0 : 2 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Grange Thistle Vs North Star FC 0 : 2 1/2
15:00 WIB. Acacia Ridge Vs Brisbane Knights 0 : 1/2
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs St George FC Willawong 2 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers Vs Bayside United 3/4 : 0
16:00 WIB. Toowong FC Vs Taringa Rovers 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Cumberland United Vs Croydon Kings 0 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Modbury Jets 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. SD Ponferradina Vs CD Castellon SAD 0 : 1/4
23:15 WIB. Leganes Vs UD Las Palmas 0 : 1/2
23:15 WIB. Sporting Gijon Vs UD Logrones 0 : 1/2
02:00 WIB. RCD Espanyol Vs Albacete Balompie 0 : 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. Haka Vs Seinajoen JK 0 : 0
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi Vs Honka Espoo 1 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 WIB. GAIS Goteborg Vs GIF Sundsvall 1/2 : 0
22:30 WIB. Degerfors Vs Jonkopings Sodra 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 WIB. SCR Altach Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Yeni Malatyaspor 0 : 0
21:00 WIB. Sivasspor Vs Alanyaspor 0 : 1/4
00:00 WIB. Galatasaray Vs Gazisehir Gaziantep 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Goztepe AS Vs Denizlispor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
17:45 WIB. FC Tambov Vs FC Ufa 0 : 0
20:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs FC Khimki 0 : 1/4
22:59 WIB. Akhmat Grozny Vs PFC Sochi 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
20:00 WIB. Cork City Vs Shamrock Rovers 1 1/2 : 0
22:59 WIB. St. Patricks Athletic Vs Sligo Rovers 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. Accrington Stanley Vs Peterborough United 1/4 : 0
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Charlton Athletic 0 : 0
21:00 WIB. Lincoln City Vs Oxford United 0 : 0
21:00 WIB. Portsmouth Vs Shrewsbury Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Milton Keynes Dons 0 : 1/2
21:00 WIB. Fleetwood Town Vs Burton Albion 0 : 1/2
21:00 WIB. Gillingham Vs Hull City 0 : 0
21:00 WIB. Northampton Town Vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
21:00 WIB. Swindon Town Vs Rochdale 0 : 1/2
21:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Blackpool 0 : 0
21:00 WIB. Sunderland Vs Bristol Rovers 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Mansfield Town Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
21:00 WIB. Bradford City Vs Colchester United 0 : 1/4
21:00 WIB. Barrow Vs Stevenage FC 0 : 1/4
21:00 WIB. Cambridge United Vs Carlisle United 0 : 1/4
21:00 WIB. Oldham Athletic Vs Leyton Orient 0 : 1/4
21:00 WIB. Cheltenham Town Vs Morecambe 0 : 1/2
21:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Forest Green Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Salford City Vs Exeter City 0 : 1/2
21:00 WIB. Port Vale Vs Crawley Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Southend United Vs Harrogate Town 0 : 0
21:00 WIB. Walsall Vs Grimsby Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Scunthorpe United Vs Newport County 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Suzuka Point Getters Vs Tokyo Musashino City FC 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Souths United Vs Holland Park Hawks 1/4 : 0
15:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Mitchelton FC 2 : 0
15:30 WIB. Rochedale Rovers Vs Sunshine Coast FC 0 : 3/4
16:00 WIB. Western Pride FC Vs SWQ Thunder FC 1 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. De Graafschap Vs Roda JC 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Stal Mielec 0 : 3/4
22:30 WIB. Warta Poznan Vs Piast Gliwice 1/2 : 0
01:00 WIB. Slask Wroclaw Vs Lech Poznan 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 WIB. FC Juniors OO Vs Young Violets Austria Wien 0 : 0
01:00 WIB. GAK 1902 Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 WIB. FK Jablonec Vs Banik Ostrava 0 : 1/2
22:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Slovan Liberec 1/4 : 0
22:00 WIB. FK Teplice Vs Slovacko 0 : 0
22:00 WIB. FK Pribram Vs SFC Opava 0 : 1/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
20:00 WIB. Guingamp Vs Le Havre 0 : 1/4
00:00 WIB. Auxerre Vs Clermont Foot 0 : 0
00:00 WIB. Ajaccio Vs USL Dunkerque 0 : 1/2
00:00 WIB. Amiens Vs Paris FC 0 : 1/4
00:00 WIB. Chamois Niortais Vs Nancy 0 : 0
00:00 WIB. FC Chambly Vs Grenoble Foot 38 1/4 : 0
00:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Caen 0 : 0
00:00 WIB. Troyes Vs Pau FC 0 : 1/2
00:00 WIB. Valenciennes Vs Chateauroux 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
19:00 WIB. Gnistan Helsinki Vs AC Kajaani 0 : 0
19:00 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs AC Oulu 1 1/2 : 0
20:00 WIB. Ekenas IFK Vs PV Kokkola 0 : 1/4
21:00 WIB. MyPa Vs Vaasa VPS 1/2 : 0
21:00 WIB. Musan Salama Vs FC KTP 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Robina City SC (w) Vs Broadbeach United (w) 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. LKS Lodz Vs Stomil Olsztyn 0 : 1
00:00 WIB. GKS Tychy Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs GKS Belchatow 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:45 WIB. KMSK Deinze Vs RWD Molenbeek 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. Academica Clinceni Vs Chindia Targoviste 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Politehnica Iasi Vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Voluntari Vs Steaua Bucuresti 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Osijek Vs Rijeka 0 : 1/4
00:05 WIB. Hajduk Split Vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs FC Koln II 0 : 3/4
19:00 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs SV Rodinghausen 1/4 : 0
19:00 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs VfB Homberg 0 : 3/4
19:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs Alemannia Aachen 1 : 0
19:00 WIB. Fortuna Koln Vs SV Straelen 0 : 3/4
19:00 WIB. SC Preussen Munster Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Bonner SC 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Lippstadt Vs Wuppertaler SV 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Skive IK Vs Esbjerg 3/4 : 0
21:00 WIB. Fremad Amager Vs Vendsyssel 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:45 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Budafoki MTE 0 : 3/4
22:00 WIB. Diosgyori VTK Vs Budapest Honved 0 : 1/4
00:30 WIB. MOL Fehervar Vs Puskas Akademia 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Heider SV Vs SC Weiche Flensburg 08 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. Astoria Walldorf Vs SC FREIBURG II 0 : 0
19:00 WIB. Bahlinger SC Vs TSG 1899 Hoffenheim II 1/4 : 0
19:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf Vs FK Pirmasens 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Giessen Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 3/4
19:00 WIB. FSV Frankfurt Vs Bayern Alzenau 0 : 1/2
19:00 WIB. FSV MAINZ 05 II Vs TSG Balingen 0 : 3/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE PLAYOFF
12:45 WIB. Canberra Croatia FC Vs Gungahlin United FC 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. New York City FC Vs FC Cincinnati 0 : 1 1/4
06:00 WIB. D.C. United Vs New York Red Bulls 1/2 : 0
02:30 WIB. Chicago Fire Vs Columbus Crew 1/4 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs New England Revolution 0 : 1/4
06:30 WIB. Orlando City Vs Inter Miami CF 0 : 1/2
07:30 WIB. Nashville SC Vs Atlanta United 0 : 1/4
07:30 WIB. FC Dallas Vs Houston Dynamo 0 : 1/4
08:30 WIB. Real Salt Lake Vs Colorado Rapids 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Atlas Vs Mazatlan FC 0 : 1/4
07:00 WIB. Tigres UANL Vs Santos Laguna 0 : 1/2
09:00 WIB. Club America Vs Toluca 0 : 3/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
16:00 WIB. Blacktown Spartans Vs NWS Spirit FC 1/4 : 0
16:00 WIB. Hills United FC Vs Bonnyrigg White Eagles 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Marconi Stallions Vs Mt Druitt Town Rangers 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:45 WIB. Gold Coast Knights U20 Vs Brisbane Strikers U20 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A
02:30 WIB. Atletico Paranaense Vs Coritiba 0 : 1/2
05:00 WIB. Santos Vs Sao Paulo 0 : 0

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Guarani SP Vs Brasil de Pelotas RS 0 : 1/2
02:30 WIB. Sampaio Correa Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 1/4 : 0
05:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Botafogo SP 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C
06:00 WIB. Ituano FC SP Vs Criciuma 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268