Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Australia, Liga Ceko, Liga Belanda, Liga Finlandia, Liga China, Liga Meksiko U-20, Liga Brasil Women, Liga Prancis, Liga Belgia, Liga Turki, Piala DFP Pokal Jerman, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Azerbaijan, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Jerman Bundesliga Women, Liga Regional Jerman, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Swedia Women, Piala Swiss, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 11 - 12 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 11 - 12 SEPTEMBER 2020

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Wolves FC 3 - 1 Ipswich Knights

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT The Gap 0 - 4 Albany Creek

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT North Eastern Metro Stars 5 - 1 Campbelltown City

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sigma Olomouc 3 - 0 Bohemians 1905

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Dordrecht 1 - 3 Excelsior
FT FC Eindhoven 0 - 0 Helmond Sport
FT FC Volendam 0 - 1 Jong FC Utrecht

FINLAND - YKKONEN
FT Mikkelin Palloilijat 1 - 2 FF Jaro

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Chongqing Lifan 3 - 1 Hebei CFFC
FT Shijiazhuang Ever Bright 1 - 0 Wuhan Zall

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT Atlantis 2 - 1 GrIFK Grankulla

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Necaxa 1 - 1 Chivas Guadalajara
FT FC Juarez U20 2 - 0 Puebla

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Blacktown City FC 1 - 1 Sydney FC Youth
FT Manly United 0 - 2 North Shore Mariners

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT SE Kindermann SC 9 - 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT Cruzeiro EC MG 4 - 0 EC Vitoria BA
FT SC Internacional RS 0 - 4 SC Corinthians SP

FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 0 - 0 Lyon

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 2 - 1 Gent

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 3 - 2 Lierse Kempenzonen

TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 1 - 2 Fenerbahce

GERMANY - DFB CUP
FT Eintracht Braunschweig 5 - 4 Hertha Berlin
FT TSV Havelse 1 - 5 Mainz 05

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Cambuur 0 - 2 Go Ahead Eagles
FT Jong AZ Alkmaar 1 - 4 Jong PSV
FT NEC Nijmegen 2 - 1 Jong Ajax

DENMARK - SUPERLIGA
FT SoenderjyskE 2 - 0 FC Midtjylland

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 4 - 2 Silkeborg
FT HB Koege 2 - 1 Hvidovre

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Akropolis IF 2 - 2 Oesters IF
FT Dalkurd FF 0 - 0 Umeaa
FT Orgryte 4 - 0 Ljungskile
FT Trelleborgs FF 0 - 1 IK Brage
FT L Entregu CF 0 - 3 UP Langreo
FT Morpeth Town FC 1 - 5 Hartlepool United
FT Newry City AFC 0 - 1 Dungannon Swifts
FT Taunton Town 2 - 1 Yeovil Town

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT LASK 1 - 0 Austria Wien

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT Wiener Neustadt 0 - 1 ASV Drassburg

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Bad Gleichenberg 3 - 0 Ried (A)
FT SC Weiz 2 - 0 SV St. Anna
FT SV Spittal/Drau 1 - 1 FC Wels
FT WSC Hertha 2 - 1 Voecklamarkt

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Kuchl 2 - 0 Pinzgau Saalfelden
FT Seekirchen 4 - 0 SAK 1914
FT St. Johann 1 - 2 SV Groedig

AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
FT Keshla 0 - 0 Qarabag FK

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Sarajevo 4 - 2 Borac Banja Luka

BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 0 - 1 Ponte Preta
FT Cruzeiro 1 - 0 Vitoria

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Ituano FC 2 - 2 Criciuma

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Caetano * 0 - 1 Monte Azul

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Botev Plovdiv 0 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

COLOMBIA - SUPERLIGA COLOMBIANA
FT America de Cali 0 - 2 Atletico Junior

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 0 Sibenik

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT FC Roskilde 1 - 0 Broenshoej
FT HIK 3 - 2 Skovshoved

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT IF Skjold Saeby 1 - 1 Kjellerup

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Mushuc Runa 1 - 0 LDU Portoviejo
FT LDU de Quito 2 - 0 Guayaquil City

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 0 Ismaily SC

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B68 Toftir 4 - 0 Ki Klaksvik II
FT 07 Vestur Sorvagur 3 - 1 HB Torshavn II
FT B36 Torshavn II 2 - 1 FC Hoyvik
FT NSI Runavik II 2 - 3 Vikingur Gota II

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 0 - 2 FC Bastia-Borgo
FT Boulogne 0 - 0 Le Mans
FT Cholet 1 - 1 Laval
FT Lyon la Duchere 0 - 0 Creteil
FT Red Star 0 - 2 Villefranche Beaujolais
FT SC Bastia 3 - 1 Bourg en Bresse Peronnas

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bergerac Perigord 1 - 1 AS Beziers
FT Angouleme 1 - 0 Les Herbiers

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Bayer Leverkusen 2 - 0 MSV Duisburg

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT BSV Rehden 2 - 2 Hannover 96 II

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Homburg 3 - 0 VfB Stuttgart II
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 2 Kickers Offenbach

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 0 AE Larissa

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 5 - 0 Paksi SE

ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Augnablik 2 - 1 IA Akranes

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Dundalk 3 - 2 Shelbourne

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cabinteely 1 - 1 Athlone Town
FT Galway United FC 2 - 1 Shamrock Rovers B
FT Wexford FC 1 - 3 Bray Wanderers

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 1 - 2 CD Guadalajara
FT FC Juarez 1 - 0 Puebla

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Cruz Azul 1 - 1 Tigres

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 2 - 2 Tlaxcala F.C.

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 1 - 0 Excelsior/Barendrecht
FT FC Twente 2 - 2 PEC Zwolle
FT VV Alkmaar 0 - 4 AFC Ajax

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Luqueno 2 - 1 12 de Octubre
FT Club River Plate 0 - 4 Olimpia

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 0 - 2 CD UT Cajamarca

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 0 - 1 Legia Warszawa
FT Jagiellonia Bialystok 2 - 2 Podbeskidzie Bielsko-Biala
FT Chrobry Glogow 3 - 0 Widzew Lodz
FT GKS Jastrzebie 0 - 1 Radomiak Radom
FT Miedz Legnica 4 - 0 Resovia
FT Puszcza Niepolomice 0 - 0 Korona Kielce
FT Odra Opole 1 - 0 Zaglebie Sosnowiec

ROMANIA - LIGA 1
FT Dinamo Bucuresti 1 - 1 Botosani

SERBIA - SUPER LIGA
FT Cukaricki 1 - 3 FK Crvena Zvezda

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Zlate Moravce 2 - 2 FK Senica

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Umeaa IK 1 - 3 Vaexjoe

SWITZERLAND - CUP
FT Schaffhausen 1 - 2 Lugano

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charleston Battery 1 - 0 Tampa Bay Rowdies
FT Phoenix Rising FC 4 - 0 Las Vegas Lights FC
FT South Georgia Tormenta FC 2 - 2 Union Omaha

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268