Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Piala UEFA, Kualifikasi Liga Eropa, Piala Carabao, Liga Copa Libertadores, Liga AFC, Liga Austria, Piala Brasil, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Mesir, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Portugal, Liga Amerika Serikat USL, Liga China, Liga Finlandia, Liga Armenia, Liga Israel, Liga Italia, Liga Kazakhstan, Piala Latvia, Liga Women Korea Selatan, Liga Rusia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 SEPTEMBER 2020

INTERNATIONAL - UEFA SUPER CUP
AET Bayern Munich 2 - 1 Sevilla

EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
AP Besiktas 1 - 1 Rio Ave *
FT Djurgaarden 0 - 1 CFR Cluj
AP Floriana 0 - 0 Flora Tallinn *
FT Malmoe FF 5 - 0 NK Lokomotiva
FT Mura 1 - 5 PSV Eindhoven
FT PFC CSKA-Sofia 3 - 1 B36 Torshavn
FT Riga FC 0 - 1 Celtic
FT Rosenborg 1 - 0 Alanyaspor
AET Sporting Charleroi 2 - 1 Partizan Beograd
FT FC FCSB 0 - 2 Slovan Liberec
FT Hapoel Beer Sheva 3 - 0 Motherwell
AP APOEL Nicosia * 2 - 2 Zrinjski Mostar
FT FC Koebenhavn 3 - 0 Piast Gliwice
AP FC Sheriff 1 - 1 Dundalk *
FT FK Sarajevo 2 - 1 Buducnost Podgorica
FT Galatasaray 2 - 0 Hajduk Split
FT Granada 2 - 0 Lokomotivi Tbilisi
FT KF Shkendija 1 - 3 Tottenham Hotspur
FT Klaksvik 6 - 1 Dinamo Tbilisi
AET Standard Liege 2 - 1 Vojvodina
FT Wolfsburg 2 - 0 Desna
FT AC Milan 3 - 2 Bodoe/Glimt
FT Basel 3 - 2 Anorthosis
FT LASK 7 - 0 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Legia Warszawa 2 - 0 Drita
FT St. Gallen 0 - 1 AEK Athens
AET Rijeka 2 - 0 FC Kolos Kovalivka
FT Sporting CP 1 - 0 Aberdeen
FT Willem II 0 - 4 Rangers
AET Ararat Armenia 1 - 0 NK Celje
FT KuPS 2 - 0 Suduva
AP Fehervar FC * 0 - 0 Reims
FT Viktoria Plzen 3 - 0 SoenderjyskE
FT FC Rostov 1 - 2 Maccabi Haifa

ENGLAND - CARABAO CUP
FT Bristol City 0 - 3 Aston Villa
FT Lincoln City 2 - 7 Liverpool
FT Manchester City 2 - 1 AFC Bournemouth
FT Fulham 2 - 0 Sheffield Wednesday
FT Millwall 0 - 2 Burnley
FT Preston North End 0 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Stoke City 1 - 0 Gillingham
FT Chelsea 6 - 0 Barnsley
FT Fleetwood Town 2 - 5 Everton
FT Leicester City 0 - 2 Arsenal
FT Morecambe 0 - 7 Newcastle United

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 0 - 0 Palmeiras

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Jorge Wilstermann 3 - 1 Club Atletico Penarol
FT Athletico Paranaense 2 - 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT America de Cali 1 - 1 Universidad Catolica
FT Internacional 0 - 1 Gremio

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Alianza Lima 0 - 2 Racing Club

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
HT Delfin 0 - 1 Santos FC
FT Defensa y Justicia 2 - 1 Olimpia

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Independiente Medellin 0 - 1 Boca Juniors
FT Caracas 2 - 1 Libertad

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shahr Khodrou FC 0 - 1 Pakhtakor Tashkent

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Duhail SC 0 - 1 Al-Taawoun
FT Persepolis 4 - 0 Sharjah Cultural Club

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al Nassr FC 0 - 1 Al-Ain

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Groedig 2 - 4 Seekirchen

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Woergl 2 - 1 Schwaz

BRAZIL - CUP
FT Atletico GO 3 - 1 Fluminense
FT Ceara 5 - 1 Brusque
FT Vasco da Gama 0 - 0 Botafogo RJ

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT AA Ponte Preta SP 0 - 3 SE Kindermann SC
FT Gremio RS 0 - 1 SC Internacional RS
FT SE Palmeiras SP 2 - 1 Santos FC SP
FT Botafogo RJ U20 3 - 3 Atletico MG U20
FT Minas Icesp DF 3 - 2 Sao Jose EC
FT Sao Paulo FC SP 4 - 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT EC Iranduba Amazonia AM 0 - 2 SC Corinthians SP
FT Cruzeiro EC MG 0 - 1 Ferroviaria SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 - 0 Ceara U20
FT Sao Paulo U20 1 - 0 Atletico PR U20
FT Internacional U20 2 - 1 Flamengo U20

BRAZIL - SERIE A
FT Sport Recife 1 - 0 Corinthians

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Cobresal 2 - 1 Palestino

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 0 - 3 Union La Calera
FT Universidad de Concepcion 1 - 4 O'Higgins

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Atletico Huila 1 - 1 Real San Andres
FT Fortaleza FC 0 - 1 Deportes Quindio

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 3 Pyramids FC
FT FC Masr 0 - 3 Al Ahly
FT Wadi Degla FC 0 - 0 Smouha SC
FT Al Masry 2 - 2 El Entag El Harby
FT El Gounah 1 - 0 Aswan FC

ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 2 - 1 Stjarnan
FT Fylkir 2 - 1 Vikingur Reykjavik
FT KA Akureyri 1 - 1 HK Kopavogs
FT FH Hafnarfjordur 1 - 4 Valur
FT Fjoelnir 1 - 3 IA Akranes
FT KR Reykjavik 1 - 1 Grotta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
HT Pachuca 0 - 0 Toluca

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Tecos 1 - 1 Colima FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 0 - 1 Monarcas Morelia

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 3 - 1 Cruz Azul

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 0 - 0 Deportivo Toluca FC

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Wydad Casablanca 0 - 0 Raja Casablanca

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Ayacucho FC 1 - 0 Binacional

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT Sl Benfica 4 - 2 Sporting Cp U23

USA - USL CHAMPIONSHIP
HT Portland Timbers II 1 - 0 Tacoma Defiance

USA - NISA: FALL CHAMPIONSHIP: GROUP A
FT Oakland Roots 1 - 2 Detroit City FC
FT Michigan Stars 2 - 2 New Amsterdam

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP A
FT Henan Jianye 0 - 2 Shandong Luneng
FT Jiangsu Suning FC 2 - 1 Guangzhou Evergrande
FT Dalian Yifang 1 - 3 Shenzhen FC
FT Guangzhou R&F F.C. 0 - 2 Shanghai Shenhua

CHINA - LEAGUE 1: GROUP A
FT Chengdu Qianbao FC 2 - 1 Suzhou Dongwu

CHINA - LEAGUE 1: GROUP B
FT Meizhou Hakka 2 - 2 Zhejiang Greentown

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT HJK 2 - 2 TPS

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT TPV Tampere 1 - 0 Ilves II

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Van 0 - 1 Alashkert FC

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 2 - 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Iksal 3 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Kfar Shalem 1 - 3 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Nof HaGalil 0 - 0 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Hapoel Raanana 1 - 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Umm al-Fahm 0 - 1 Hapoel Rishon LeZion
FT SC Kfar Kasem 2 - 2 Sektzia Nes Tziona

ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
FT Lazio Roma 3 - 1 Cosenza Calcio
FT Torino FC 2 - 0 Spezia
FT Hellas Verona 1 - 0 Pordenone Calcio

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Zhetysu Taldykorgan 3 - 2 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 1 - 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT Kaisar Kyzylorda 0 - 1 FC Astana

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Baikonur 1 - 1 FC Altay
FT FK Ekibastuz 1 - 1 FK Arys
FT Kyran Shymkent 0 - 0 Aktobe

LATVIA - CUP
FT FK Liepaja 1 - 0 BFC Daugavpils
FT FK Kauguri-PBLC 0 - 9 FK Jelgava

REPUBLIC OF KOREA - WK-LEAGUE WOMEN
FT Hwacheon KSPO FC 0 - 2 Gyeongju FC
FT Hyundai Steel 4 - 2 Gumi Sportstoto
FT Seoul City WFC 0 - 4 Changnyeong WFC
FT Suwon WFC 4 - 2 Boeun Sangmu Wfc

RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Dinamo Barnaul 4 - 1 Zenit Izhevsk
FT Novosibirsk FK 2 - 2 KamAZ

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268