Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 23 - 24 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Piala EFL Carabao Inggris, Piala Italia, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Brasil, Copa Libertadores, Liga Portugal, Liga Champions AFC, Club Friendly, Liga Chili, Piala Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Denmark, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Regional Jerman, Liga Islandia, Liga Luksemburg, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Peru, Liga Rusia, Liga Serbia, Liga Swedia, Liga Swiss, Liga Wales, Liga Finlandia, Liga Jepang, Piala Korea Selatan.

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 23 - 24 SEPTEMBER 2020

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Gent 1 - 2 Dynamo Kyiv
FT Molde 3 - 3 Ferencvaros
FT Olympiacos 2 - 0 Omonia Nicosia

EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Apollon Limassol 0 - 5 Lech Poznan

ENGLAND - CARABAO CUP
FT Fulham 2 - 0 Sheffield Wednesday
FT Millwall 0 - 2 Burnley
FT Preston North End 0 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Stoke City 1 - 0 Gillingham
FT Chelsea 6 - 0 Barnsley
FT Fleetwood Town 2 - 5 Everton
FT Leicester City 0 - 2 Arsenal
FT Morecambe 0 - 7 Newcastle United
FT Newport County 3 - 1 Watford
AP West Bromwich Albion 2 - 2 Brentford *
FT West Ham United 5 - 1 Hull City
FT Luton Town 0 - 3 Manchester United
FT Cray Valley Paper Mills 3 - 1 Burgess Hill Town
FT Cray Wanderers 3 - 1 Fisher
FT Grays Athletic 3 - 1 Potton United
AP Highworth Town 1 - 1 Melksham Town *
AP Kidlington * 1 - 1 Salisbury
FT Larkhall Athletic 3 - 2 Bitton AFC
FT Sutton Common Rovers 1 - 3 Metropolitan Police FC
AP Tavistock AFC * 2 - 2 Gosport Borough
FT Tiverton 2 - 0 Bideford AFC
FT Wingate & Finchley 1 - 4 Folkestone Invicta
FT Worcester 2 - 3 Stafford Rangers

ITALY - COPPA ITALIA
FT Calcio Padova 2 - 0 Breno
AET Catania 1 - 2 San Nicolo
FT Monopoli 1 - 0 Modena

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT New England Revolution 3 - 1 Montreal Impact
FT Atlanta United 1 - 0 FC Dallas
FT New York City FC 0 - 1 Toronto FC
FT Chicago Fire 4 - 0 Houston Dynamo
FT Columbus Crew 2 - 1 Minnesota United
FT FC Cincinnati 0 - 0 Philadelphia Union
FT Sporting Kansas City 1 - 2 Orlando City
FT Inter Miami CF 1 - 4 New York Red Bulls
FT Nashville SC 1 - 0 DC United
FT Colorado Rapids 5 - 0 San Jose Earthquakes
FT Real Salt Lake 2 - 0 LA Galaxy
FT Portland Timbers 1 - 0 Seattle Sounders FC
FT Los Angeles FC 5 - 0 Vancouver Whitecaps

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 1 - 1 Philadelphia Union II
FT Indy Eleven 1 - 1 Saint Louis FC
FT Charlotte Independence 0 - 0 Miami FC
FT Atlanta United II 5 - 3 New York Red Bulls II

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Richmond Kickers 2 - 1 League One Miami
FT FC Tucson 1 - 1 Forward Madison FC

BRAZIL - SERIE A
FT Sport Recife 1 - 0 Corinthians

BRAZIL - SERIE B
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Cuiaba

BRAZIL - CUP
FT CRB 1 - 0 Juventude
FT America MG 3 - 1 Ponte Preta
FT Ceara 5 - 1 Brusque
FT Vasco da Gama 0 - 0 Botafogo RJ

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Botafogo RJ U20 3 - 3 Atletico MG U20
FT Corinthians U20 2 - 0 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Cruzeiro U20 1 - 0 Vasco da Gama U20
FT Fluminense U20 2 - 0 Bahia U20
FT Goias U20 2 - 3 Palmeiras U20
FT Sport Recife U20 1 - 0 Chapecoense U20
FT Vitoria U20 1 - 1 Santos FC U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Minas Icesp DF 3 - 2 Sao Jose EC
FT Sao Paulo FC SP 4 - 0 Gremio Osasco Audax EC SP
FT EC Iranduba Amazonia AM 0 - 2 SC Corinthians SP
FT Cruzeiro EC MG 0 - 1 Ferroviaria SP

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT XV de Piracicaba 0 - 0 Sao Caetano

BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Santana AP 1 - 2 Ypiranga AP BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sampaio Correa 0 - 0 Moto Club MA

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Barcelona SC 1 - 2 Flamengo
FT Atletico Junior 4 - 1 Independiente del Valle

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Guarani 0 - 0 Palmeiras
FT Tigre 1 - 1 Bolivar

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Athletico Paranaense 2 - 0 Colo Colo

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 - 6 River Plate
FT LDU de Quito 4 - 2 Sao Paulo

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT America de Cali 1 - 1 Universidad Catolica
FT Internacional 0 - 1 Gremio

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Alianza Lima 0 - 2 Racing Club
FT Estudiantes Merida 1 - 3 Nacional

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Defensa y Justicia 2 - 1 Olimpia

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Caracas 2 - 1 Libertad

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 2 Vilafranquense
FT Leixoes 0 - 2 Mafra
FT Feirense 2 - 1 Casa Pia
FT Vizela 2 - 1 Sporting Covilha
FT Varzim 0 - 0 Arouca
FT Benfica B 3 - 4 Chaves
FT Cova da Piedade 0 - 0 Academica
FT Oliveirense 2 - 2 FC Porto B

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Shahr Khodrou FC 0 - 1 Pakhtakor Tashkent

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Lorca Deportiva 2 - 0 Aguilas CF
FT Club Deportivo Eldense 1 - 1 Hercules
FT Cultural De Durango 1 - 1 SD Leioa
FT AD Llerenense 0 - 3 Don Benito
FT CD San Roque 1 - 0 Bollullos CF
FT Caudal Deportivo 0 - 3 UP Langreo
FT UD Ibiza 2 - 0 Real Murcia
FT CD Miajadas 2 - 5 Villanovense
FT Wrexham 0 - 1 Telford
FT UD Cornella 0 - 1 UE Sants

CHILE - PRIMERA B
FT Magallanes 5 - 5 Rangers
FT San Luis 0 - 0 Deportes Santa Cruz
FT Santiago Morning 1 - 1 Deportes Valdivia

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Real Cartagena 0 - 0 Tigres FC
FT Leones 1 - 1 Union Magdalena

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 0 - 4 C.S. Cartagines

DENMARK - DBU POKALEN
FT FA 2000 0 - 3 HB Koege

DENMARK - 1. DIVISION: GROUP 3 WOMEN
FT IF Lyseng 0 - 2 ASA Aarhus

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT FC Masr 0 - 3 Al Ahly

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 1 - 5 HB Torshavn
FT Skala 4 - 4 Fuglafjoerdur

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Altonaer FC 93 2 - 1 Holstein Kiel II
FT Eintracht Norderstedt 3 - 2 Hamburger SV II
FT SC Weiche Flensburg 1 - 0 SV Drochtersen/Assel
FT BSG Chemie Leipzig 0 - 2 Carl Zeiss Jena
FT Bischofswerdaer FV 1 - 1 Hertha Berlin II
FT Chemnitzer FC 0 - 1 BFC Dynamo
FT Energie Cottbus 3 - 1 FSV Union Fuerstenwalde
FT Optik Rathenow 2 - 2 Lokomotive Leipzig
FT VSG Altglienicke 1 - 1 Babelsberg
FT ZFC Meuselwitz 0 - 3 FC Viktoria 1889 Berlin
FT FSV Luckenwalde 1 - 1 Berliner AK 07
FT Tennis Borussia 1 - 1 Germania Halberstadt

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Oberneuland 1 - 0 Wolfsburg II
FT Delmenhorst 1 - 6 TSV Havelse
FT HSC Hannover 1 - 3 Hannover 96 II
FT Oldenburg 1 - 1 SSV Jeddeloh II

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Bergisch Gladbach 1 - 1 Schalke 04 II
FT FC Wegberg-Beeck 0 - 2 SV Roedinghausen
FT RW Essen 3 - 2 RW Ahlen
FT SC Wiedenbrueck 1 - 4 Borussia Dortmund II
FT SV Straelen 1 - 1 Oberhausen
FT Sportfreunde Lotte 2 - 2 Lippstadt
FT VfB Homberg 2 - 2 Borussia Moenchengladbach II
FT Wuppertal 1 - 1 Preussen Muenster
FT FC Koeln II 0 - 0 Fortuna Duesseldorf II

GERMANY - OBERLIGA: FLENS NORD
FT Inter Tuerkspor Kiel 0 - 1 TSV Altenholz

GERMANY - OBERLIGA: FLENS SUD
FT Luebeck II 2 - 3 Eutin 08
FT SV Todesfelde 4 - 0 FC Dornbreite Luebeck
FT Pansdorf 0 - 3 SV Eichede

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Freiburg II 1 - 0 FSV Frankfurt

ICELAND - 2. DEILD
FT Kordrengir 3 - 1 UMF Selfoss

ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Vikingur Reykjavik 1 - 0 Fjolnir Reykjavik

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT CS Fola Esch 4 - 0 RM Hamm Benfica
FT FC Etzella Ettelbruck 1 - 1 AS Jeunesse Esch
FT FC Progres Niederkorn 3 - 2 Union Titus Petange
FT FC Rodange 91 1 - 0 FC Wiltz 71
FT FC Victoria Rosport 2 - 0 Una Strassen
FT Swift Hesperange 1 - 2 F91 Dudelange
FT US Hostert 4 - 5 FC Differdange 03
FT US Mondorf les Bains 3 - 2 Racing FC Union Luxembourg

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 - 0 Tapatio
FT Venados FC 1 - 0 Tlaxcala F.C.
FT Celaya 0 - 0 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 0 - 0 Renaissance Club Zemamra
FT RSB Berkane 2 - 1 FAR Rabat

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cienciano 3 - 1 FBC Melgar
FT Deportivo Llacuabamba 1 - 4 Sporting Cristal

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Baltika 0 - 1 Chayka

SERBIA - PRVA LIGA
FT Borac Cacak 0 - 1 FK Graficar
FT Kolubara 1 - 0 FK Dubocica
FT Trayal Krusevac 2 - 1 Zeleznicar Pancevo

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Gefle 6 - 2 Sollentuna FF
FT IFK Berga 1 - 1 IF Sylvia
FT Sandvikens IF 1 - 0 Brommapojkarna
FT Team TG FF 2 - 1 Taeby FK
FT IK Frej Taeby 3 - 2 Karlslunds IF HFK

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Eskilsminne IF 3 - 1 FK Karlskrona
FT FC Linkoeping City 2 - 1 Oskarshamns AIK
FT Motala AIF FK 5 - 3 IFK Vaernamo
FT Qviding FIF 0 - 0 Lunds BK
FT Skoevde AIK 3 - 2 Assyriska IK
FT Tvaaaakers IF 0 - 2 Landskrona BoIS
FT FC Trollhaettan 1 - 2 Utsiktens BK
FT Lindome GIF 2 - 0 Torns IF

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Bavois 0 - 3 Cham
FT FC Koeniz 2 - 0 FC Muensingen

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT FC Bassecourt 1 - 3 Solothurn
FT Muttenz 0 - 5 FC Langenthal
FT Red Star Zuerich 1 - 1 FC Wettswil-Bonstetten

WALES - CYMRU PREMIER
FT Cefn Druids AFC 1 - 2 Flint Town United

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 0 - 0 Honka
FT Haka 0 - 2 RoPS
FT IFK Mariehamn 0 - 2 Ilves
FT SJK 0 - 1 FC Lahti

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 0 - 1 Kashiwa Reysol
FT FC Tokyo 2 - 0 Cerezo Osaka
FT Gamba Osaka 2 - 1 Nagoya Grampus Eight
FT Kashima Antlers 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Kawasaki Frontale 3 - 2 Yokohama FC
FT Oita Trinita 0 - 2 Sanfrecce Hiroshima
FT Vissel Kobe 4 - 3 Sagan Tosu
FT Shimizu S-Pulse 1 - 2 Urawa Red Diamonds
FT Yokohama F.Marinos 3 - 1 Vegalta Sendai

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Kyoto Sanga FC 3 - 2 Tochigi SC
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Ehime FC 0 - 0 Albirex Niigata
FT Fagiano Okayama FC 2 - 1 Montedio Yamagata
FT Giravanz Kitakyushu 0 - 3 Mito Hollyhock
FT JEF United Chiba 1 - 2 Renofa Yamaguchi
FT Machida Zelvia 1 - 1 V-Varen Nagasaki
FT Matsumoto Yamaga 1 - 6 FC Ryukyu
FT Omiya Ardija 1 - 2 Tokushima Vortis
FT Zweigen Kanazawa 0 - 0 Tokyo Verdy
FT Jubilo Iwata 1 - 1 Ventforet Kofu

REPUBLIC OF KOREA - CUP
FT Jeonbuk FC 1 - 0 Seongnam FC
AP Ulsan Hyundai * 1 - 1 Pohang Steelers

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268