Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Piala FA China, Liga Jerman, Liga Skotlandia, Liga Inggris Championship, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Polandia, Liga Regional Jerman, Liga Finlandia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kanada, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Guatemala, Liga Yunani, Liga Luksemburg, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Slovakia, Liga Swiss, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 19 - 20 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 19 - 20 SEPTEMBER 2020

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 0 - 1 Gamba Osaka
FT Sagan Tosu 1 - 3 Yokohama F.Marinos
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 1 Vissel Kobe
FT Cerezo Osaka 1 - 2 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 - 3 Shimizu S-Pulse
FT Kashiwa Reysol 1 - 1 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 0 - 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 0 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Matsumoto Yamaga 2 - 2 V-Varen Nagasaki
FT Montedio Yamagata 0 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT FC Ryukyu 3 - 2 Mito Hollyhock
FT JEF United Chiba 2 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Jubilo Iwata 2 - 3 Tochigi SC
FT Renofa Yamaguchi 2 - 1 Tokyo Verdy
FT Zweigen Kanazawa 1 - 2 Avispa Fukuoka

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 0 - 2 Jeju United
FT Daejeon Citizen 1 - 2 Seoul E-Land FC
FT FC Anyang 1 - 2 Jeonnam Dragons
FT Gyeongnam FC 1 - 2 Ansan Greeners

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Bayside United 0 - 2 Toowong
FT Albany Creek 4 - 0 Grange Thistle
FT Caboolture FC 5 - 3 The Gap
FT North Star FC 2 - 1 Acacia Ridge FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Lions FC 4 - 0 Redlands United
FT Gold Coast Knights 3 - 0 Gold Coast United FC
FT Peninsula Power 3 - 2 Brisbane City
FT Eastern Suburbs 1 - 2 Olympic FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Logan Lightning 2 - 0 Souths United
FT Mitchelton 1 - 3 Wolves FC
FT Rochedale Rovers 4 - 0 Western Pride

AUSTRALIA - WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Armadale 1 - 2 Floreat Athena
FT Gwelup Croatia 1 - 1 ECU Joondalup
FT Sorrento 1 - 1 Cockburn City

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 0 - 0 Grulla Morioka
FT Azul Claro Numazu 0 - 2 Fukushima United
FT Blaublitz Akita 4 - 0 Gainare Tottori
FT Fujieda MYFC 1 - 2 Roasso Kumamoto
FT SC Sagamihara 1 - 1 Imabari FC
FT Gamba Osaka U23 2 - 3 Vanraure Hachinohe
FT FC Gifu 0 - 2 Nagano Parceiro
FT Kagoshima United 1 - 2 YSCC

CHINA - CUP
FT Tianjin Teda 2 - 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT Wuhan Zall 1 - 1 Hebei CFFC
FT Beijing Guoan 2 - 1 Qingdao Huanghai
FT Shanghai SIPG FC 3 - 2 Chongqing Lifan

AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 1 - 0 Riverside Olympic
FT Glenorchy Knights 7 - 0 Kingborough Lions
FT Launceston City 1 - 3 South Hobart
FT Olympia FC Warriors 1 - 2 Clarence Zebras

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Arminia Bielefeld
FT FC Koeln 2 - 3 Hoffenheim
FT Union Berlin 1 - 3 Augsburg
FT VfB Stuttgart 2 - 3 Freiburg
FT Werder Bremen 1 - 4 Hertha Berlin
FT Borussia Dortmund 3 - 0 Borussia Moenchengladbach

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 3 - 2 Livingston
FT Dundee United 2 - 1 St. Mirren
FT Kilmarnock 2 - 1 Hamilton Academical
FT St. Johnstone 0 - 1 Ross County

TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Goztepe
FT Genclerbirligi 0 - 0 Konyaspor
FT Denizlispor 0 - 0 Trabzonspor
FT Alanyaspor 2 - 0 Kayserispor
FT Besiktas 1 - 1 Antalyaspor

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 4 - 4 Plymouth Argyle
FT Blackpool 2 - 0 Swindon Town
FT Bristol Rovers 0 - 2 Ipswich Town
FT Burton Albion 2 - 1 Accrington Stanley
FT Charlton Athletic 1 - 3 Doncaster Rovers
FT Hull City 1 - 0 Crewe Alexandra
FT Milton Keynes Dons 1 - 2 Lincoln City
FT Oxford United 0 - 2 Sunderland
FT Peterborough United 2 - 1 Fleetwood Town
FT Shrewsbury Town 1 - 2 Northampton Town
FT Wigan Athletic 2 - 3 Gillingham

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Carlisle United 2 - 0 Southend United
FT Colchester United 2 - 0 Bolton Wanderers
FT Crawley Town 1 - 0 Scunthorpe United
FT Exeter City 0 - 2 Port Vale
FT Forest Green Rovers 2 - 2 Bradford City
FT Grimsby Town 0 - 4 Salford City
FT Harrogate 2 - 2 Walsall
FT Leyton Orient 2 - 2 Mansfield Town
FT Morecambe 0 - 5 Cambridge United
FT Newport County 2 - 1 Barrow
FT Stevenage 3 - 0 Oldham Athletic
FT Tranmere Rovers 0 - 3 Cheltenham Town

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vilafranquense 0 - 4 Feirense
FT Casa Pia 0 - 6 Benfica B
FT Arouca 0 - 0 Leixoes
FT Mafra 1 - 0 Academico Viseu
FT FC Porto B 4 - 1 Vizela

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 5 - 1 Teplice
FT Banik Ostrava 3 - 0 Pardubice
FT Opava 0 - 0 SK Dynamo Ceske Budejovice

GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 2 - 2 Tuerkguecue Muenchen
FT FSV Zwickau 2 - 1 Unterhaching
FT Hansa Rostock 3 - 1 Duisburg
FT Luebeck 1 - 1 Saarbruecken
FT Meppen 1 - 3 1860 Muenchen
FT Wehen 0 - 0 SC Verl

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 3 - 0 Vendsyssel FF
FT Kolding IF 2 - 4 HB Koege
FT Silkeborg 3 - 1 Esbjerg fB
FT Viborg 3 - 1 Skive

POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 2 - 0 Stomil Olsztyn
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 2 Odra Opole
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 LKS Lodz
FT Chrobry Glogow 1 - 0 GKS Jastrzebie
FT GKS Belchatow 1 - 1 GKS Tychy 71

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Hamburger SV II 2 - 2 Teutonia Ottensen
FT 1. FC Phoenix Luebeck 0 - 3 Eintracht Norderstedt

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT ZFC Meuselwitz 1 - 4 BSG Chemie Leipzig
FT BFC Dynamo 6 - 2 Bischofswerdaer FV
FT Berliner AK 07 1 - 5 Carl Zeiss Jena
FT Germania Halberstadt 0 - 2 VSG Altglienicke
FT VfB Auerbach 1 - 1 Tennis Borussia
FT Lokomotive Leipzig 1 - 1 Chemnitzer FC

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bahlinger SC 1 - 4 TSV Steinbach
FT Elversberg 5 - 0 TSV Schott Mainz
FT FCA Walldorf 0 - 0 Ulm
FT FSV Frankfurt 1 - 0 FC Giessen
FT Hessen Kassel 1 - 1 Pirmasens
FT Homburg 3 - 1 Eintracht Stadtallendorf
FT Kickers Offenbach 3 - 0 Hoffenheim II
FT Mainz 05 II 2 - 6 Freiburg II

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Bonner SC 0 - 2 FC Wegberg-Beeck
FT Borussia Moenchengladbach II 2 - 1 SV Straelen
FT Fortuna Koeln 3 - 2 Wuppertal
FT Lippstadt 1 - 1 FC Koeln II
FT Oberhausen 1 - 1 Bergisch Gladbach
FT Preussen Muenster 2 - 1 VfB Homberg
FT RW Ahlen 2 - 1 Sportfreunde Lotte
FT Schalke 04 II 2 - 0 SV Roedinghausen

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT FC Kiffen 0 - 1 EPS
FT PK-35 Helsinki 3 - 1 JaePS
FT NJS 0 - 2 PK Keski-Uusimaa

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 2 - 1 West Ham United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 2 - 1 Valencia

ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 0 - 0 Roma

FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 2 - 1 Monaco

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 2 - 1 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 1 - 3 SC Heerenveen

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 - 4 Anderlecht

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 3 - 2 RFC Seraing

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Sporting Kansas City 2 - 3 FC Dallas
FT New England Revolution 0 - 0 New York City FC
FT Atlanta United 1 - 2 Inter Miami CF
FT New York Red Bulls 0 - 1 FC Cincinnati
FT Columbus Crew 2 - 0 Nashville SC
FT DC United 2 - 2 Toronto FC
FT Orlando City 4 - 1 Chicago Fire
FT Houston Dynamo 2 - 2 Minnesota United
FT Real Salt Lake 1 - 2 Vancouver Whitecaps
FT LA Galaxy 0 - 2 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 1 - 5 Portland Timbers

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 4 - 2 Ceara
FT Fortaleza 1 - 0 Internacional
FT Atletico GO 3 - 4 Atletico MG

FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 0 - 0 Chambly
FT Chateauroux 0 - 0 Amiens
FT Dunkerque 1 - 0 Valenciennes
FT Grenoble 2 - 0 AC Ajaccio
FT Le Havre 0 - 1 Niort
FT Paris FC 0 - 2 Nancy
FT Pau 0 - 1 Guingamp
FT Sochaux 2 - 2 Rodez

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 - 1 Sabadell

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 1 - 3 Cova da Piedade

BRAZIL - PAULISTA A3
FT Nacional SP 1 - 1 Batatais FC SP
FT Paulista FC SP 2 - 3 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 2 - 3 Comercial FC SP

BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Sao Paulo FC AP 1 - 2 Ypiranga AP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 3 - 0 CSKA 1948

CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP FINAL
FT Forge FC 2 - 0 HFX Wanderers FC

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 0 - 1 Envigado
FT Deportivo Pereira 1 - 2 Santa Fe
FT Alianza Petrolera 1 - 0 Independiente Medellin
FT Millonarios 1 - 3 Once Caldas

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Leones 1 - 2 Valledupar
FT Real Cartagena 0 - 1 Orsomarso
FT Cortulua 6 - 0 Atletico FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 1 - 2 Deportivo Saprissa
FT Santos de Guapiles 1 - 4 Municipal Perez Zeledon
FT Club Sport Herediano 3 - 1 Guadalupe FC

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 3 - 1 Karmiotissa Pano Polemidion

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Orense 2 - 2 Aucas
FT Emelec 1 - 1 LDU de Quito

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 2 - 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Iztapa 1 - 1 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 2 - 0 Sanarate

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 - 2 AEK Athens

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT FC Differdange 03 3 - 0 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Rodange 91 1 - 1 US Hostert
FT FC Wiltz 71 2 - 1 Union Titus Petange

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 - 1 Pachuca
FT Tigres 3 - 0 Queretaro FC
FT CF America 1 - 0 CD Guadalajara

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 1 General Diaz
FT Olimpia 7 - 0 Luqueno

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Huancayo 1 - 1 Alianza Lima
FT Real Garcilaso 2 - 3 Cienciano
FT Sporting Cristal 2 - 1 Alianza Universidad

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 1 - 3 Gornik Zabrze

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 2 - 1 FC Voluntari

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 2 - 2 SKF Sered
FT Spartak Trnava 1 - 0 Zlate Moravce
FT Trencin 3 - 2 Nitra
FT Ruzomberok 4 - 0 Zemplin Michalovce

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 2 - 1 Luzern
FT Young Boys 2 - 1 FC Zuerich

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 1 New Mexico United
FT Loudoun United 0 - 1 Pittsburgh Riverhounds
FT North Carolina FC 0 - 1 Charlotte Independence
FT Louisville City FC 4 - 1 Memphis 901
FT Saint Louis FC 3 - 2 Sporting Kansas City II
FT San Antonio FC 2 - 0 OKC Energy FC
FT El Paso Locomotive 1 - 0 Real Monarchs SLC
FT Phoenix Rising FC 2 - 3 San Diego Loyal

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 0 - 1 Greenville Triumph SC
FT League One Miami 1 - 2 South Georgia Tormenta FC
FT Union Omaha 0 - 2 New England Revolution II
FT North Texas SC 1 - 1 FC Tucson

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268