Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Piala FA China, Liga Jerman, Liga Skotlandia, Liga Inggris Championship, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Polandia, Liga Regional Jerman, Liga Finlandia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kanada, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Guatemala, Liga Yunani, Liga Luksemburg, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Slovakia, Liga Swiss, Piala USL Amerika Serikat.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 19 - 20 SEPTEMBER 2020
JAPAN - J. LEAGUEFT Consadole Sapporo 0 - 1 Gamba OsakaFT Sagan Tosu 1 - 3 Yokohama F.MarinosFT Nagoya Grampus Eight 2 - 1 Vissel KobeFT Cerezo Osaka 1 - 2 Kashima AntlersFT Shonan Bellmare 0 - 3 Shimizu S-PulseFT Kashiwa Reysol 1 - 1 Sanfrecce Hiroshima
JAPAN - J. LEAGUE 2FT Albirex Niigata 0 - 1 Tokushima VortisFT Ventforet Kofu 0 - 0 Kyoto Sanga FCFT Matsumoto Yamaga 2 - 2 V-Varen NagasakiFT Montedio Yamagata 0 - 2 Giravanz KitakyushuFT FC Ryukyu 3 - 2 Mito HollyhockFT JEF United Chiba 2 - 1 Fagiano Okayama FCFT Jubilo Iwata 2 - 3 Tochigi SCFT Renofa Yamaguchi 2 - 1 Tokyo VerdyFT Zweigen Kanazawa 1 - 2 Avispa Fukuoka
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2FT Bucheon FC 1995 0 - 2 Jeju UnitedFT Daejeon Citizen 1 - 2 Seoul E-Land FCFT FC Anyang 1 - 2 Jeonnam DragonsFT Gyeongnam FC 1 - 2 Ansan Greeners
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUEFT Bayside United 0 - 2 ToowongFT Albany Creek 4 - 0 Grange ThistleFT Caboolture FC 5 - 3 The GapFT North Star FC 2 - 1 Acacia Ridge FC
AUSTRALIA - QUEENSLANDFT Lions FC 4 - 0 Redlands UnitedFT Gold Coast Knights 3 - 0 Gold Coast United FCFT Peninsula Power 3 - 2 Brisbane CityFT Eastern Suburbs 1 - 2 Olympic FC
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUEFT Logan Lightning 2 - 0 Souths UnitedFT Mitchelton 1 - 3 Wolves FCFT Rochedale Rovers 4 - 0 Western Pride
AUSTRALIA - WESTERN: CHAMPIONSHIPFT Armadale 1 - 2 Floreat AthenaFT Gwelup Croatia 1 - 1 ECU JoondalupFT Sorrento 1 - 1 Cockburn City
JAPAN - J. LEAGUE 3FT Kamatamare Sanuki 0 - 0 Grulla MoriokaFT Azul Claro Numazu 0 - 2 Fukushima UnitedFT Blaublitz Akita 4 - 0 Gainare TottoriFT Fujieda MYFC 1 - 2 Roasso KumamotoFT SC Sagamihara 1 - 1 Imabari FCFT Gamba Osaka U23 2 - 3 Vanraure HachinoheFT FC Gifu 0 - 2 Nagano ParceiroFT Kagoshima United 1 - 2 YSCC
CHINA - CUPFT Tianjin Teda 2 - 0 Shijiazhuang Ever BrightFT Wuhan Zall 1 - 1 Hebei CFFCFT Beijing Guoan 2 - 1 Qingdao HuanghaiFT Shanghai SIPG FC 3 - 2 Chongqing Lifan
AUSTRALIA - TASMANIAFT Devonport City 1 - 0 Riverside OlympicFT Glenorchy Knights 7 - 0 Kingborough LionsFT Launceston City 1 - 3 South HobartFT Olympia FC Warriors 1 - 2 Clarence Zebras
GERMANY - BUNDESLIGAFT Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Arminia BielefeldFT FC Koeln 2 - 3 HoffenheimFT Union Berlin 1 - 3 AugsburgFT VfB Stuttgart 2 - 3 FreiburgFT Werder Bremen 1 - 4 Hertha BerlinFT Borussia Dortmund 3 - 0 Borussia Moenchengladbach
SCOTLAND - PREMIERSHIPFT Celtic 3 - 2 LivingstonFT Dundee United 2 - 1 St. MirrenFT Kilmarnock 2 - 1 Hamilton AcademicalFT St. Johnstone 0 - 1 Ross County
TURKEY - SUPER LIGFT Yeni Malatyaspor 1 - 1 GoztepeFT Genclerbirligi 0 - 0 KonyasporFT Denizlispor 0 - 0 TrabzonsporFT Alanyaspor 2 - 0 KayserisporFT Besiktas 1 - 1 Antalyaspor
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1FT AFC Wimbledon 4 - 4 Plymouth ArgyleFT Blackpool 2 - 0 Swindon TownFT Bristol Rovers 0 - 2 Ipswich TownFT Burton Albion 2 - 1 Accrington StanleyFT Charlton Athletic 1 - 3 Doncaster RoversFT Hull City 1 - 0 Crewe AlexandraFT Milton Keynes Dons 1 - 2 Lincoln CityFT Oxford United 0 - 2 SunderlandFT Peterborough United 2 - 1 Fleetwood TownFT Shrewsbury Town 1 - 2 Northampton TownFT Wigan Athletic 2 - 3 Gillingham
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2FT Carlisle United 2 - 0 Southend UnitedFT Colchester United 2 - 0 Bolton WanderersFT Crawley Town 1 - 0 Scunthorpe UnitedFT Exeter City 0 - 2 Port ValeFT Forest Green Rovers 2 - 2 Bradford CityFT Grimsby Town 0 - 4 Salford CityFT Harrogate 2 - 2 WalsallFT Leyton Orient 2 - 2 Mansfield TownFT Morecambe 0 - 5 Cambridge UnitedFT Newport County 2 - 1 BarrowFT Stevenage 3 - 0 Oldham AthleticFT Tranmere Rovers 0 - 3 Cheltenham Town
PORTUGAL - SEGUNDA LIGAFT Vilafranquense 0 - 4 FeirenseFT Casa Pia 0 - 6 Benfica BFT Arouca 0 - 0 LeixoesFT Mafra 1 - 0 Academico ViseuFT FC Porto B 4 - 1 Vizela
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUEFT Slavia Prague 5 - 1 TepliceFT Banik Ostrava 3 - 0 PardubiceFT Opava 0 - 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
GERMANY - 3RD LIGAFT Bayern Munich II 2 - 2 Tuerkguecue MuenchenFT FSV Zwickau 2 - 1 UnterhachingFT Hansa Rostock 3 - 1 DuisburgFT Luebeck 1 - 1 SaarbrueckenFT Meppen 1 - 3 1860 MuenchenFT Wehen 0 - 0 SC Verl
DENMARK - 1ST DIVISIONFT FC Helsingoer 3 - 0 Vendsyssel FFFT Kolding IF 2 - 4 HB KoegeFT Silkeborg 3 - 1 Esbjerg fBFT Viborg 3 - 1 Skive
POLAND - I LIGAFT Widzew Lodz 2 - 0 Stomil OlsztynFT Sandecja Nowy Sacz 1 - 2 Odra OpoleFT Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 LKS LodzFT Chrobry Glogow 1 - 0 GKS JastrzebieFT GKS Belchatow 1 - 1 GKS Tychy 71
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTHFT Hamburger SV II 2 - 2 Teutonia OttensenFT 1. FC Phoenix Luebeck 0 - 3 Eintracht Norderstedt
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOSTFT ZFC Meuselwitz 1 - 4 BSG Chemie LeipzigFT BFC Dynamo 6 - 2 Bischofswerdaer FVFT Berliner AK 07 1 - 5 Carl Zeiss JenaFT Germania Halberstadt 0 - 2 VSG AltglienickeFT VfB Auerbach 1 - 1 Tennis BorussiaFT Lokomotive Leipzig 1 - 1 Chemnitzer FC
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWESTFT Bahlinger SC 1 - 4 TSV SteinbachFT Elversberg 5 - 0 TSV Schott MainzFT FCA Walldorf 0 - 0 UlmFT FSV Frankfurt 1 - 0 FC GiessenFT Hessen Kassel 1 - 1 PirmasensFT Homburg 3 - 1 Eintracht StadtallendorfFT Kickers Offenbach 3 - 0 Hoffenheim IIFT Mainz 05 II 2 - 6 Freiburg II
GERMANY - REGIONALLIGA WESTFT Bonner SC 0 - 2 FC Wegberg-BeeckFT Borussia Moenchengladbach II 2 - 1 SV StraelenFT Fortuna Koeln 3 - 2 WuppertalFT Lippstadt 1 - 1 FC Koeln IIFT Oberhausen 1 - 1 Bergisch GladbachFT Preussen Muenster 2 - 1 VfB HombergFT RW Ahlen 2 - 1 Sportfreunde LotteFT Schalke 04 II 2 - 0 SV Roedinghausen
FINLAND - KAKKONEN: GROUP AFT FC Kiffen 0 - 1 EPSFT PK-35 Helsinki 3 - 1 JaePSFT NJS 0 - 2 PK Keski-Uusimaa
ENGLAND - PREMIER LEAGUEFT Arsenal 2 - 1 West Ham United
SPAIN - LALIGA SANTANDERFT Celta Vigo 2 - 1 Valencia
ITALY - SERIE AFT Hellas Verona 0 - 0 Roma
FRANCE - LIGUE 1FT Rennes 2 - 1 Monaco
NETHERLANDS - EREDIVISIEFT PSV Eindhoven 2 - 1 FC EmmenFT Fortuna Sittard 1 - 3 SC Heerenveen
BELGIUM - JUPILER LEAGUEFT Waasland-Beveren 2 - 4 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION BFT Union St.Gilloise 3 - 2 RFC Seraing
USA - MAJOR LEAGUE SOCCERFT Sporting Kansas City 2 - 3 FC DallasFT New England Revolution 0 - 0 New York City FCFT Atlanta United 1 - 2 Inter Miami CFFT New York Red Bulls 0 - 1 FC CincinnatiFT Columbus Crew 2 - 0 Nashville SCFT DC United 2 - 2 Toronto FCFT Orlando City 4 - 1 Chicago FireFT Houston Dynamo 2 - 2 Minnesota UnitedFT Real Salt Lake 1 - 2 Vancouver WhitecapsFT LA Galaxy 0 - 2 Colorado RapidsFT San Jose Earthquakes 1 - 5 Portland Timbers
BRAZIL - SERIE AFT Bragantino 4 - 2 CearaFT Fortaleza 1 - 0 InternacionalFT Atletico GO 3 - 4 Atletico MG
FRANCE - LIGUE 2FT Caen 0 - 0 ChamblyFT Chateauroux 0 - 0 AmiensFT Dunkerque 1 - 0 ValenciennesFT Grenoble 2 - 0 AC AjaccioFT Le Havre 0 - 1 NiortFT Paris FC 0 - 2 NancyFT Pau 0 - 1 GuingampFT Sochaux 2 - 2 Rodez
SPAIN - LALIGA SMARTBANKFT Rayo Vallecano 2 - 1 Sabadell
PORTUGAL - SEGUNDA LIGAFT Sporting Covilha 1 - 3 Cova da Piedade
BRAZIL - PAULISTA A3FT Nacional SP 1 - 1 Batatais FC SPFT Paulista FC SP 2 - 3 Olimpia FC SPFT EC Noroeste SP 2 - 3 Comercial FC SP
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFFFT Sao Paulo FC AP 1 - 2 Ypiranga AP
BULGARIA - PARVA LIGAFT Levski Sofia 3 - 0 CSKA 1948
CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP FINALFT Forge FC 2 - 0 HFX Wanderers FC
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURAFT Patriotas 0 - 1 EnvigadoFT Deportivo Pereira 1 - 2 Santa FeFT Alianza Petrolera 1 - 0 Independiente MedellinFT Millonarios 1 - 3 Once Caldas
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURAFT Leones 1 - 2 ValleduparFT Real Cartagena 0 - 1 OrsomarsoFT Cortulua 6 - 0 Atletico FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURAFT Sporting San Jose 1 - 2 Deportivo SaprissaFT Santos de Guapiles 1 - 4 Municipal Perez ZeledonFT Club Sport Herediano 3 - 1 Guadalupe FC
CYPRUS - 1. DIVISIONFT AEL Limassol 3 - 1 Karmiotissa Pano Polemidion
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGEFT Orense 2 - 2 AucasFT Emelec 1 - 1 LDU de Quito
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURAFT Comunicaciones FC 2 - 0 Santa Lucia CotzumalguapaFT Iztapa 1 - 1 Antigua GuatemalaFT Coban Imperial 2 - 0 Sanarate
GREECE - SUPER LEAGUEFT Panetolikos 0 - 2 AEK Athens
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISIONFT FC Differdange 03 3 - 0 FC Etzella EttelbruckFT FC Rodange 91 1 - 1 US HostertFT FC Wiltz 71 2 - 1 Union Titus Petange
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANESFT Atlas 0 - 1 PachucaFT Tigres 3 - 0 Queretaro FCFT CF America 1 - 0 CD Guadalajara
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURAFT Sportivo San Lorenzo 2 - 1 General DiazFT Olimpia 7 - 0 Luqueno
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURAFT Sport Huancayo 1 - 1 Alianza LimaFT Real Garcilaso 2 - 3 CiencianoFT Sporting Cristal 2 - 1 Alianza Universidad
POLAND - EKSTRAKLASAFT Legia Warszawa 1 - 3 Gornik Zabrze
ROMANIA - LIGA 1FT CS Universitatea Craiova 2 - 1 FC Voluntari
SLOVAKIA - FORTUNA LIGAFT FK Pohronie 2 - 2 SKF SeredFT Spartak Trnava 1 - 0 Zlate MoravceFT Trencin 3 - 2 NitraFT Ruzomberok 4 - 0 Zemplin Michalovce
SWITZERLAND - SUPER LEAGUEFT Lugano 2 - 1 LuzernFT Young Boys 2 - 1 FC Zuerich
USA - USL CHAMPIONSHIPFT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 1 New Mexico UnitedFT Loudoun United 0 - 1 Pittsburgh RiverhoundsFT North Carolina FC 0 - 1 Charlotte IndependenceFT Louisville City FC 4 - 1 Memphis 901FT Saint Louis FC 3 - 2 Sporting Kansas City IIFT San Antonio FC 2 - 0 OKC Energy FCFT El Paso Locomotive 1 - 0 Real Monarchs SLCFT Phoenix Rising FC 2 - 3 San Diego Loyal
USA - USL: LEAGUE ONEFT Chattanooga Red Wolves SC 0 - 1 Greenville Triumph SCFT League One Miami 1 - 2 South Georgia Tormenta FCFT Union Omaha 0 - 2 New England Revolution IIFT North Texas SC 1 - 1 FC Tucson
JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 0 - 1 Gamba Osaka
FT Sagan Tosu 1 - 3 Yokohama F.Marinos
FT Nagoya Grampus Eight 2 - 1 Vissel Kobe
FT Cerezo Osaka 1 - 2 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 - 3 Shimizu S-Pulse
FT Kashiwa Reysol 1 - 1 Sanfrecce Hiroshima
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 0 - 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 0 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Matsumoto Yamaga 2 - 2 V-Varen Nagasaki
FT Montedio Yamagata 0 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT FC Ryukyu 3 - 2 Mito Hollyhock
FT JEF United Chiba 2 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Jubilo Iwata 2 - 3 Tochigi SC
FT Renofa Yamaguchi 2 - 1 Tokyo Verdy
FT Zweigen Kanazawa 1 - 2 Avispa Fukuoka
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 0 - 2 Jeju United
FT Daejeon Citizen 1 - 2 Seoul E-Land FC
FT FC Anyang 1 - 2 Jeonnam Dragons
FT Gyeongnam FC 1 - 2 Ansan Greeners
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Bayside United 0 - 2 Toowong
FT Albany Creek 4 - 0 Grange Thistle
FT Caboolture FC 5 - 3 The Gap
FT North Star FC 2 - 1 Acacia Ridge FC
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Lions FC 4 - 0 Redlands United
FT Gold Coast Knights 3 - 0 Gold Coast United FC
FT Peninsula Power 3 - 2 Brisbane City
FT Eastern Suburbs 1 - 2 Olympic FC
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Logan Lightning 2 - 0 Souths United
FT Mitchelton 1 - 3 Wolves FC
FT Rochedale Rovers 4 - 0 Western Pride
AUSTRALIA - WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Armadale 1 - 2 Floreat Athena
FT Gwelup Croatia 1 - 1 ECU Joondalup
FT Sorrento 1 - 1 Cockburn City
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kamatamare Sanuki 0 - 0 Grulla Morioka
FT Azul Claro Numazu 0 - 2 Fukushima United
FT Blaublitz Akita 4 - 0 Gainare Tottori
FT Fujieda MYFC 1 - 2 Roasso Kumamoto
FT SC Sagamihara 1 - 1 Imabari FC
FT Gamba Osaka U23 2 - 3 Vanraure Hachinohe
FT FC Gifu 0 - 2 Nagano Parceiro
FT Kagoshima United 1 - 2 YSCC
CHINA - CUP
FT Tianjin Teda 2 - 0 Shijiazhuang Ever Bright
FT Wuhan Zall 1 - 1 Hebei CFFC
FT Beijing Guoan 2 - 1 Qingdao Huanghai
FT Shanghai SIPG FC 3 - 2 Chongqing Lifan
AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 1 - 0 Riverside Olympic
FT Glenorchy Knights 7 - 0 Kingborough Lions
FT Launceston City 1 - 3 South Hobart
FT Olympia FC Warriors 1 - 2 Clarence Zebras
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Arminia Bielefeld
FT FC Koeln 2 - 3 Hoffenheim
FT Union Berlin 1 - 3 Augsburg
FT VfB Stuttgart 2 - 3 Freiburg
FT Werder Bremen 1 - 4 Hertha Berlin
FT Borussia Dortmund 3 - 0 Borussia Moenchengladbach
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 3 - 2 Livingston
FT Dundee United 2 - 1 St. Mirren
FT Kilmarnock 2 - 1 Hamilton Academical
FT St. Johnstone 0 - 1 Ross County
TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Goztepe
FT Genclerbirligi 0 - 0 Konyaspor
FT Denizlispor 0 - 0 Trabzonspor
FT Alanyaspor 2 - 0 Kayserispor
FT Besiktas 1 - 1 Antalyaspor
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 4 - 4 Plymouth Argyle
FT Blackpool 2 - 0 Swindon Town
FT Bristol Rovers 0 - 2 Ipswich Town
FT Burton Albion 2 - 1 Accrington Stanley
FT Charlton Athletic 1 - 3 Doncaster Rovers
FT Hull City 1 - 0 Crewe Alexandra
FT Milton Keynes Dons 1 - 2 Lincoln City
FT Oxford United 0 - 2 Sunderland
FT Peterborough United 2 - 1 Fleetwood Town
FT Shrewsbury Town 1 - 2 Northampton Town
FT Wigan Athletic 2 - 3 Gillingham
ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Carlisle United 2 - 0 Southend United
FT Colchester United 2 - 0 Bolton Wanderers
FT Crawley Town 1 - 0 Scunthorpe United
FT Exeter City 0 - 2 Port Vale
FT Forest Green Rovers 2 - 2 Bradford City
FT Grimsby Town 0 - 4 Salford City
FT Harrogate 2 - 2 Walsall
FT Leyton Orient 2 - 2 Mansfield Town
FT Morecambe 0 - 5 Cambridge United
FT Newport County 2 - 1 Barrow
FT Stevenage 3 - 0 Oldham Athletic
FT Tranmere Rovers 0 - 3 Cheltenham Town
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vilafranquense 0 - 4 Feirense
FT Casa Pia 0 - 6 Benfica B
FT Arouca 0 - 0 Leixoes
FT Mafra 1 - 0 Academico Viseu
FT FC Porto B 4 - 1 Vizela
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 5 - 1 Teplice
FT Banik Ostrava 3 - 0 Pardubice
FT Opava 0 - 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 2 - 2 Tuerkguecue Muenchen
FT FSV Zwickau 2 - 1 Unterhaching
FT Hansa Rostock 3 - 1 Duisburg
FT Luebeck 1 - 1 Saarbruecken
FT Meppen 1 - 3 1860 Muenchen
FT Wehen 0 - 0 SC Verl
DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 3 - 0 Vendsyssel FF
FT Kolding IF 2 - 4 HB Koege
FT Silkeborg 3 - 1 Esbjerg fB
FT Viborg 3 - 1 Skive
POLAND - I LIGA
FT Widzew Lodz 2 - 0 Stomil Olsztyn
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 2 Odra Opole
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 2 LKS Lodz
FT Chrobry Glogow 1 - 0 GKS Jastrzebie
FT GKS Belchatow 1 - 1 GKS Tychy 71
GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Hamburger SV II 2 - 2 Teutonia Ottensen
FT 1. FC Phoenix Luebeck 0 - 3 Eintracht Norderstedt
GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT ZFC Meuselwitz 1 - 4 BSG Chemie Leipzig
FT BFC Dynamo 6 - 2 Bischofswerdaer FV
FT Berliner AK 07 1 - 5 Carl Zeiss Jena
FT Germania Halberstadt 0 - 2 VSG Altglienicke
FT VfB Auerbach 1 - 1 Tennis Borussia
FT Lokomotive Leipzig 1 - 1 Chemnitzer FC
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bahlinger SC 1 - 4 TSV Steinbach
FT Elversberg 5 - 0 TSV Schott Mainz
FT FCA Walldorf 0 - 0 Ulm
FT FSV Frankfurt 1 - 0 FC Giessen
FT Hessen Kassel 1 - 1 Pirmasens
FT Homburg 3 - 1 Eintracht Stadtallendorf
FT Kickers Offenbach 3 - 0 Hoffenheim II
FT Mainz 05 II 2 - 6 Freiburg II
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Bonner SC 0 - 2 FC Wegberg-Beeck
FT Borussia Moenchengladbach II 2 - 1 SV Straelen
FT Fortuna Koeln 3 - 2 Wuppertal
FT Lippstadt 1 - 1 FC Koeln II
FT Oberhausen 1 - 1 Bergisch Gladbach
FT Preussen Muenster 2 - 1 VfB Homberg
FT RW Ahlen 2 - 1 Sportfreunde Lotte
FT Schalke 04 II 2 - 0 SV Roedinghausen
FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT FC Kiffen 0 - 1 EPS
FT PK-35 Helsinki 3 - 1 JaePS
FT NJS 0 - 2 PK Keski-Uusimaa
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 2 - 1 West Ham United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 2 - 1 Valencia
ITALY - SERIE A
FT Hellas Verona 0 - 0 Roma
FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 2 - 1 Monaco
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 2 - 1 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 1 - 3 SC Heerenveen
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 2 - 4 Anderlecht
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Union St.Gilloise 3 - 2 RFC Seraing
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Sporting Kansas City 2 - 3 FC Dallas
FT New England Revolution 0 - 0 New York City FC
FT Atlanta United 1 - 2 Inter Miami CF
FT New York Red Bulls 0 - 1 FC Cincinnati
FT Columbus Crew 2 - 0 Nashville SC
FT DC United 2 - 2 Toronto FC
FT Orlando City 4 - 1 Chicago Fire
FT Houston Dynamo 2 - 2 Minnesota United
FT Real Salt Lake 1 - 2 Vancouver Whitecaps
FT LA Galaxy 0 - 2 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 1 - 5 Portland Timbers
BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 4 - 2 Ceara
FT Fortaleza 1 - 0 Internacional
FT Atletico GO 3 - 4 Atletico MG
FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 0 - 0 Chambly
FT Chateauroux 0 - 0 Amiens
FT Dunkerque 1 - 0 Valenciennes
FT Grenoble 2 - 0 AC Ajaccio
FT Le Havre 0 - 1 Niort
FT Paris FC 0 - 2 Nancy
FT Pau 0 - 1 Guingamp
FT Sochaux 2 - 2 Rodez
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 - 1 Sabadell
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 1 - 3 Cova da Piedade
BRAZIL - PAULISTA A3
FT Nacional SP 1 - 1 Batatais FC SP
FT Paulista FC SP 2 - 3 Olimpia FC SP
FT EC Noroeste SP 2 - 3 Comercial FC SP
BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Sao Paulo FC AP 1 - 2 Ypiranga AP
BULGARIA - PARVA LIGA
FT Levski Sofia 3 - 0 CSKA 1948
CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP FINAL
FT Forge FC 2 - 0 HFX Wanderers FC
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 0 - 1 Envigado
FT Deportivo Pereira 1 - 2 Santa Fe
FT Alianza Petrolera 1 - 0 Independiente Medellin
FT Millonarios 1 - 3 Once Caldas
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Leones 1 - 2 Valledupar
FT Real Cartagena 0 - 1 Orsomarso
FT Cortulua 6 - 0 Atletico FC
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 1 - 2 Deportivo Saprissa
FT Santos de Guapiles 1 - 4 Municipal Perez Zeledon
FT Club Sport Herediano 3 - 1 Guadalupe FC
CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 3 - 1 Karmiotissa Pano Polemidion
ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Orense 2 - 2 Aucas
FT Emelec 1 - 1 LDU de Quito
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 2 - 0 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Iztapa 1 - 1 Antigua Guatemala
FT Coban Imperial 2 - 0 Sanarate
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panetolikos 0 - 2 AEK Athens
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT FC Differdange 03 3 - 0 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Rodange 91 1 - 1 US Hostert
FT FC Wiltz 71 2 - 1 Union Titus Petange
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 - 1 Pachuca
FT Tigres 3 - 0 Queretaro FC
FT CF America 1 - 0 CD Guadalajara
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 2 - 1 General Diaz
FT Olimpia 7 - 0 Luqueno
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Huancayo 1 - 1 Alianza Lima
FT Real Garcilaso 2 - 3 Cienciano
FT Sporting Cristal 2 - 1 Alianza Universidad
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 1 - 3 Gornik Zabrze
ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 2 - 1 FC Voluntari
SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 2 - 2 SKF Sered
FT Spartak Trnava 1 - 0 Zlate Moravce
FT Trencin 3 - 2 Nitra
FT Ruzomberok 4 - 0 Zemplin Michalovce
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 2 - 1 Luzern
FT Young Boys 2 - 1 FC Zuerich
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 1 New Mexico United
FT Loudoun United 0 - 1 Pittsburgh Riverhounds
FT North Carolina FC 0 - 1 Charlotte Independence
FT Louisville City FC 4 - 1 Memphis 901
FT Saint Louis FC 3 - 2 Sporting Kansas City II
FT San Antonio FC 2 - 0 OKC Energy FC
FT El Paso Locomotive 1 - 0 Real Monarchs SLC
FT Phoenix Rising FC 2 - 3 San Diego Loyal
USA - USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 0 - 1 Greenville Triumph SC
FT League One Miami 1 - 2 South Georgia Tormenta FC
FT Union Omaha 0 - 2 New England Revolution II
FT North Texas SC 1 - 1 FC Tucson