Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Swedia, Club Friendly, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Denmark, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Prancis, Liga Jerman Bundesliga Women, Liga Hongaria, Liga Irlandia, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Swedia Women, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga MLS Amerika Serikat, Kualifikasi UEFA Piala Eropa U-21 2021.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 04 - 05 SEPTEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 1
FT Italy 1 - 1 Bosnia and Herzegovina
FT Netherlands 1 - 0 Poland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Norway 1 - 2 Austria
FT Romania 1 - 1 Northern Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Scotland 1 - 1 Israel
FT Slovakia 1 - 3 Czech Republic

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Belarus 0 - 2 Albania
FT Lithuania 0 - 2 Kazakhstan


ENGLAND - CARABAO CUP
AP Burton Albion * 1 - 1 Accrington Stanley
FT Middlesbrough 4 - 3 Shrewsbury Town


SWEDEN - SUPERETTAN
FT GAIS 2 - 1 Trelleborgs FF

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Osasuna 1 - 1 Eibar
FT Tenerife 1 - 3 Las Palmas
FT VVV-Venlo 0 - 4 Borussia Moenchengladbach
FT Borussia Lindenthal-Hohenlind 0 - 6 Bonner SC
FT Besiktas 3 - 0 Antalyaspor
FT Dunston UTS 2 - 1 Morpeth Town FC
FT Sporting CP 2 - 1 Real Valladolid

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT SC Neusiedl am See 1919 3 - 0 ASV Drassburg
FT Wiener SK 2 - 1 ASK-BSC Bruck/Leitha

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Kalsdorf 0 - 2 WSC Hertha

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Sporting Charleroi 1 - 1 FC Femina White Star Woluwe
FT KAA Gent 3 - 0 SC Eendracht Aalst

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 0 - 1 Parana Clube
FT Ponte Preta 1 - 0 Botafogo SP

BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE
FT Trem AP 3 - 0 Macapa AP

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Monte Azul 0 - 1 Sao Caetano

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 1 O'Higgins

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT Silkeborg KFUM 2 - 2 Aarhus Fremad II

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Mushuc Runa 1 - 2 Barcelona SC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 2 - 0 Wadi Degla FC

FRANCE - NATIONAL
FT Creteil 2 - 1 Stade Briochin
FT Laval 3 - 1 Lyon la Duchere
FT Sete 0 - 0 Annecy FC
FT Villefranche Beaujolais 0 - 1 Quevilly

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT VfL Wolfsburg 3 - 0 SGS Essen

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Hannover 96 II 2 - 1 Delmenhorst

GERMANY - OBERLIGA: RHEINLAND-PFALZ/SAAR GROUP SUD
FT FV Eppelborn 2 - 4 FV Diefflen

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 0 - 3 Puskas FC Academy

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Waterford FC 3 - 0 St. Patrick's Athletic

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 1 - 4 Galway United FC
FT Bray Wanderers 3 - 0 Cabinteely
FT Drogheda United 0 - 1 Cobh Ramblers
FT Shamrock Rovers B 1 - 2 Longford Town
FT UCD 8 - 0 Wexford FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 0 - 2 Leon
FT Tijuana 1 - 1 Monterrey
FT FC Juarez 0 - 0 Santos

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Cruz Azul 1 - 2 Monterrey

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Tijuana de Caliente U20 1 - 2 Monterrey U20

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT 12 de Octubre 0 - 1 Club River Plate
FT Guarani 3 - 0 Luqueno

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 2 - 2 Al-Arabi

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Abha 2 - 1 Al Ahli
FT Al Fateh FC 1 - 0 Al-Taawoun
FT Al Feiha 2 - 0 Al Adalh
FT Al Ittihad 1 - 1 Al Nassr FC
FT Al Shabab 1 - 0 Al Hazm
FT Al-Ettifaq 0 - 2 Damac FC
FT Al-Raed 2 - 1 Al-Faisaly
FT Al-Wehda 1 - 3 Al Hilal

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN WOMEN
FT Vaexjoe 0 - 0 KIF Oerebro

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Cerro Largo 1 - 1 Club Atletico Torque

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 3 - 1 Rocha FC
FT Villa Teresa 0 - 0 Albion
FT Central Espanol 2 - 3 Villa Espanola

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Saint Louis FC 3 - 2 Swope Park Rangers
FT Real Monarchs SLC 1 - 0 Tacoma Defiance

USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 0 - 4 Forward Madison FC
FT South Georgia Tormenta FC 1 - 2 Greenville Triumph SC

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT Georgia U21 0 - 2 France U21
FT Switzerland U21 4 - 1 Slovakia U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 0 - 6 England U21
FT Turkey U21 1 - 0 Andorra U21

KOREA K-LEAGUE 1
FT Sangju Sangmu FC 1 - 0 Suwon Samsung Bluewings

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT Campbelltown City 1 - 0 Adelaide City
FT Adelaide Raiders 0 - 1 Cumberland United

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Atlanta United 0 - 0 Inter Miami CF

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
FT Iceland U21 1 - 0 Sweden
FT Austria U21 1 - 5 Albania
FT Latvia U21 2 - 2 Serbia
FT Estonia U21 0 - 6 Poland
FT Russia U21 2 - 0 Bulgaria
FT Belarus U21 0 - 7 Netherlands
FT Cyprus U21 0 - 4 Portugal
FT Norway U21 6 - 0 Gibraltar
FT Denmark U21 1 - 1 Ukraine
FT Finland U21 1 - 3 Romania
FT Malta U21 Vs Northern 0 - 2 Ireland
FT Bosnia-Herzegovina U21 1 - 0 Wales

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268