Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Utama Amerika Serikat, Liga Brasil, Internasional Club Friendly, Liga Australia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Piala Estonia, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Swedia, Liga Swiss, Championship USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal  02 - 03 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 02 - 03 SEPTEMBER 2020

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Atlanta United 0 - 0 Inter Miami CF 
FT Columbus Crew 1 - 0 Philadelphia Union 
FT FC Cincinnati 0 - 0 Chicago Fire 
FT New York Red Bulls 0 - 1 DC United 
FT Houston Dynamo 3 - 0 Minnesota United 
FT New England Revolution 0 - 2 New York City FC 
FT Nashville SC 1 - 1 Orlando City 
FT Sporting Kansas City 1 - 1 FC Dallas 
FT Real Salt Lake 2 - 2 Seattle Sounders FC 
FT Portland Timbers 2 - 3 LA Galaxy 
FT Los Angeles FC 3 - 0 San Jose Earthquakes 

BRAZIL - SERIE A
FT Ceara 1 - 0 Fortaleza 
FT Fluminense 1 - 1 Atletico GO 
FT Goias 1 - 2 Corinthians 
FT Athletico Paranaense 1 - 1 Bragantino 
FT Bahia 3 - 5 Flamengo 
FT Botafogo RJ 0 - 0 Coritiba 
FT Palmeiras 1 - 1 Internacional 
FT Santos FC 2 - 2 Vasco da Gama 

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Leganes 0 - 1 Rayo Vallecano 
FT NK Rudar Labin 2 - 0 NK Istra 1961 
FT Real Sociedad 0 - 2 Villarreal 
FT Levante 2 - 1 Cartagena 
FT Real Betis 2 - 0 Almeria 
FT Sparta Petegem 1 - 1 Royal Knokke FC 
FT Tempo Overijse 1 - 5 FCV Dender EH 
FT Benfica 2 - 1 SC Braga 
FT Farnborough 0 - 0 Leatherhead 
FT Marine 4 - 1 FC United of Manchester 

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Seekirchen 1 - 2 SK Bischofshofen 
FT St. Johann 5 - 2 SV Wals Grunau 
FT SV Kuchl 4 - 1 SV Austria Salzburg 

BRAZIL - SERIE B
FT America MG 2 - 1 CS Alagoano 
FT Avai FC 2 - 0 Operario Ferroviario 
FT CRB 2 - 2 Sampaio Correa 
FT Brasil de Pelotas 1 - 0 Cruzeiro 

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Sao Bento 1 - 1 Ypiranga RS 

BRAZIL - PARAENSE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Paysandu 2 - 1 Remo 

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Guadalupe FC 1 - 0 Grecia 
FT Club Sport Herediano 2 - 1 Municipal Perez Zeledon 

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 4 - 0 Rudes 

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Olmedo 2 - 0 Delfin 
FT Guayaquil City 1 - 3 Universidad Catolica 
FT LDU Portoviejo 1 - 2 Independiente del Valle 
FT El Nacional 2 - 1 Emelec 

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Smouha SC 1 - 2 El Entag El Harby 

ESTONIA - CUP
FT FC Eston Villa 6 - 0 Kohtla-Jarve JK Jarve II 

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP A
FT St-Pryve St-Hilaire 4 - 1 Blois 
FT Poissy 0 - 0 Versailles 

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT Entente SSG 0 - 1 FCSR Haguenau 

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bergerac Perigord 1 - 3 Le Puy 
FT Bourges 18 1 - 3 AS Beziers 
FT Chamalieres 1 - 1 Canet Roussillon 
FT Angouleme 1 - 1 Trelissac 

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 2 - 2 Chemnitzer FC 
FT FC Viktoria 1889 Berlin 2 - 1 VSG Altglienicke 
FT Germania Halberstadt 0 - 3 Optik Rathenow 
FT Hertha Berlin II 2 - 5 Berliner AK 07 
FT VfB Auerbach 2 - 5 Energie Cottbus 
FT Lokomotive Leipzig 3 - 0 FSV Luckenwalde 
FT Magni 3 - 2 Afturelding 
FT Vestri 4 - 1 Thor Akureyri 
FT Fram Reykjavik 1 - 1 Vikingur Olafsvik 
FT Throttur Reykjavik 0 - 0 UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 

ICELAND - 2. DEILD
FT Fjardabyggd 3 - 1 Dalvik/Reynir 
FT Fjardabyggd 0 - 1 Volsungur 
FT IR Reykjavik 2 - 1 UMF Vidir 
FT UMF Selfoss 2 - 1 Haukar 

ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Grotta 2 - 2 Vikingur Reykjavik 

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 3 - 1 Mazatlan FC 

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 0 - 1 Santos Laguna 

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 1 Celaya 
FT Pumas Tabasco 3 - 3 Mineros de Zacatecas 

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 0 - 1 Ittihad Tanger 
FT IF Sylvia 3 - 3 Vasalunds IF 
FT IFK Luleaa 2 - 3 IK Frej Taeby 
FT Sandvikens IF 1 - 1 Gefle 
FT Sollentuna FF 2 - 0 Team TG FF 
FT IFK Haninge BRB 2 - 0 Oerebro Syrianska IF 
FT Karlslunds IF HFK 1 - 0 Nykoepings BIS 

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Assyriska IK 
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Motala AIF FK 
FT FK Karlskrona 0 - 1 IFK Vaernamo 
FT Lunds BK 0 - 0 Torns IF 
FT Skoevde AIK 4 - 1 Oskarshamns AIK 
FT Utsiktens BK 1 - 1 Landskrona BoIS 
FT Tvaaaakers IF 2 - 2 Eskilsminne IF 
FT Qviding FIF 1 - 0 Lindome GIF 

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Cham 2 - 1 Bellinzona 

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Dietikon 2 - 5 Tuggen 
FT Hongg 0 - 0 FC Gossau 

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Portland Timbers II 1 - 2 Sacramento Republic FC 
FT Philadelphia Union II 1 - 2 Atlanta United II 
FT Tampa Bay Rowdies 3 - 0 Miami FC 
FT Birmingham Legion 1 - 2 North Carolina FC 
FT FC Tulsa 2 - 1 Rio Grande Valley FC 
FT Memphis 901 0 - 2 Charlotte Independence 
FT Orange County SC 2 - 1 LA Galaxy II 
FT Las Vegas Lights FC 1 - 1 San Diego Loyal

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268