Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 08 - 09 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Kejuaraan Liga Champions UEFA, Liga Norwegia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Swedia, Liga Irlandia, Liga Finlandia, Liga Italia, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 08 - 09 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 08 - 09 Agustus 2020 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14:00 WIB. Perth Glory Vs Melbourne Victory 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
16:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
16:30 WIB. Kashima Antlers Vs Sagan Tosu 0 : 3/4
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Yokohama FC 0 : 1
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Oita Trinita 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Vegalta Sendai 0 : 3/4
17:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Omiya Ardija 0 : 0
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs FC Ryukyu 0 : 1/2
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Ventforet Kofu 0 : 1/4
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Mito Hollyhock 1/4 : 0
17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Kyoto Sanga 0 : 0
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Tochigi SC 0 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/4
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Ehime FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Gwangju FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4
18:00 WIB. Daegu FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Armadale SC Vs Bayswater City 1/4 : 0
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Gwelup Croatia SC 1 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena Vs ECU Joondalup 0 : 3/4
14:00 WIB. Perth Glory (Youth) Vs Cockburn City 0 : 0
14:00 WIB. Rockingham City Vs Perth SC 1 3/4 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC Vs Inglewood United 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs FC Anyang 0 : 0
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FCGyeongnam FC 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Yokohama SCC 0 : 1/4
16:00 WIB. FC Gifu Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Acacia Ridge Vs St George FC Willawong 3/4 : 0
15:00 WIB. Bayside United Vs Albany Creek 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Moreton Bay United 1/4 : 0
15:00 WIB. Brisbane City Vs Gold Coast Knights 1 1/2 : 0
15:00 WIB. Queensland Lions Vs Eastern Suburbs 0 : 2
16:00 WIB. Redlands United Vs Peninsula Power 2 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Croydon Kings Vs North Eastern Metro Stars 0 : 0
12:30 WIB. Campbelltown City Vs Para Hills Knights 0 : 1 1/2
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles Vs Adelaide United (Youth) 0 : 1/2
12:30 WIB. Modbury Jets Vs Adelaide City 1/4 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Cumberland United 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mitchelton FC Vs Holland Park Hawks 0 : 1 3/4
15:00 WIB. SWQ Thunder FC Vs Sunshine Coast FC 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Southside Eagles FC Vs Western Pride FC 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:45 WIB. Woden Weston FC Vs Monaro Panthers FC 3/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Glenorchy Knights Vs Clarence Zebras 0 : 1 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Bayern Munchen Vs Chelsea 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Barcelona Vs Napoli 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Valerenga Vs Bodo Glimt 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Livingston Vs Hibernian 0 : 0
21:00 WIB. Motherwell Vs Dundee United 0 : 1/2
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Ross County 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 WIB. Standard Liege Vs Cercle Brugge 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Club Brugge Vs Sporting Charleroi 0 : 3/4
00:00 WIB. Royal Antwerp Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12:00 WIB. Central Coast Mariners (Youth) Vs Northern Tigers 0 : 1/2
15:00 WIB. Bonnyrigg White Eagles Vs St George City FA 0 : 1 1/2
16:00 WIB. NWS Spirit FC Vs SD Raiders 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 WIB. Dalkurd FF Vs Norrby IF 0 : 1/4
22:30 WIB. Halmstads Vs GAIS Goteborg 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Umea FC 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:30 WIB. FC Tambov Vs Rostov FK 1/2 : 0
20:00 WIB. FC Khimki Vs CSKA Moscow 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
20:00 WIB. Waterford FC Vs Cork City 0 : 1/2
22:59 WIB. Sligo Rovers Vs Shelbourne 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. AC Oulu Vs FC KTP 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:00 WIB. Cobh Ramblers Vs Galway United 0 : 0
01:30 WIB. Longford Town Vs Athlone Town 0 : 1 1/2

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:00 WIB. Chievo Vs Spezia 0 : 1/4

SWEDEN ETTAN NORTH
19:00 WIB. IK Frej Vs Orebro Syrianska IF 0 : 3/4
19:00 WIB. Taby FK Vs Brommapojkarna 3/4 : 0
21:00 WIB. IF Karlstad Vs Gefle 0 : 1/4
21:00 WIB. IF Sylvia Vs IFK Haninge 0 : 1
22:00 WIB. Sollentuna FK Vs Nykopings BIS 0 : 1 1/4

SWEDEN ETTAN SOUTH
20:00 WIB. Motala AIF Vs Torns IF 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Trollhattan Vs Lunds BK 1/4 : 0
20:00 WIB. IFK Varnamo Vs Qviding FIF 0 : 1
21:00 WIB. Tvaakers IF Vs Oskarshamns AIK 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Cruz Azul Vs Club Leon 0 : 1/4
07:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Santos Laguna 0 : 1/2
09:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Puebla 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers Vs Blacktown City Demons 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Fortaleza Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:30 WIB. Coritiba Vs Internacional RS 1/2 : 0
07:00 WIB. Sport Club do Recife Vs Ceara 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Juventude Vs CRB Maceio 0 : 1/4
02:00 WIB. Operario Ferroviario Esporte Clube Vs Figueirense 0 : 1/4
05:00 WIB. Avai SC Vs Nautico Capibaribe 0 : 1/4
05:00 WIB. Cruzeiro Vs Botafogo SP 0 : 1
05:00 WIB. Vitoria BA Vs Sampaio Correa 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
12:30 WIB. Playford City Patriots Vs Fulham United FC 0 : 1/4
12:30 WIB. Seaford Rangers FC Vs Adelaide Hills 1/4 : 0
12:30 WIB. Sturt Lions Vs Adelaide Victory 0 : 1 3/4
12:30 WIB. West Adelaide Hellas Vs West Torrens Birkalla 0 : 3/4
12:30 WIB. Western Strikers Vs South Adelaide Panthers 1 : 0
17:30 WIB. Adelaide Vipers FC Vs White City FC 3/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268