Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Spanyol, Liga Belanda, Club Friendly, Liga Norwegia Women, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Kualifikasi Liga Swiss, Liga Irlandia, Liga Ceko, Piala Rusia, Liga Ukraina, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Kepulauan Faroe, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Liga Bahrain, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Australia, Liga Maroko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 07 - 08 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07 - 08 Agustus 2020


CHAMPIONS LEAGUE - ROUND OF 16
FT Juventus 2 - 1 Lyon
FT Manchester City 2 - 1 Real Madrid

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 2 - 1 Fuenlabrada

NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT FC Emmen 2 - 5 Cambuur

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Dijon 1 - 2 Metz
FT SC Heerenveen 1 - 2 Vitesse
FT Altach 0 - 1 Viktoria Plzen
FT FC Twente 3 - 1 Excelsior '31
FT Admira Moedling 0 - 3 Wiener SK

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Roea 0 - 1 Avaldsnes
FT Vaalerenga 1 - 1 Kolbotn

SWEDEN - SUPERETTAN
FT GIF Sundsvall 5 - 2 Ljungskile
FT Oesters IF 0 - 1 Akropolis IF
FT Vaesteraas SK 2 - 1 IK Brage

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Assyriska IK 0 - 4 Skoevde AIK
FT Lindome GIF 2 - 2 Utsiktens BK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT IK Uppsala Fotboll 1 - 9 FC Rosengaard

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PEPO Lappeenranta 1 - 0 Kultsu
FT PK-35 2 - 1 NJS

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT KaaPo 2 - 1 SalPa
FT Klubi 04 3 - 0 GrIFK Grankulla
FT Atlantis 3 - 1 Espoo
FT HJS Akatemia 3 - 3 Ilves II

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT GBK 8 - 0 VIFK

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - SALZBURG
FT St. Johann 1 - 0 SK Bischofshofen

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT SC Imst 6 - 1 WSG Swarovski Tirol II
FT Woergl 0 - 5 FC Wacker Innsbruck II
FT Telfs 2 - 1 Hall

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE:: QUALIFICATION
FT FC Vaduz 2 - 0 Thun

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 2 - 1 Dundalk FC
FT St. Patrick's Athletic 2 - 0 Finn Harps

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Drogheda United 3 - 1 Bray Wanderers
FT UCD 3 - 1 Shamrock Rovers II
FT Wexford FC 0 - 0 Cabinteely

CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Hlucin 1 - 0 Dolni Benesov

RUSSIA - SUPER CUP
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 Lokomotiv Moscow

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Chornomorets Odesa 0 - 1 Ahrobiznes Volochysk
FT FC Avanhard Kramatorsk 0 - 2 FC Minaj
FT FC Kremin Kremenchuk 0 - 0 FC Balkany
FT FC Prykarpattia 1981 4 - 1 Cherkashchyna
FT Inhulets Petrove 1 - 1 Rukh Lviv
FT MFK Mykolaiv 1 - 1 Metalurg Zaporizhia
FT Obolon-Brovar 3 - 0 Metalist 1925
FT Volyn 3 - 0 FC Hirnyk-Sport

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT CSKA 1948 2 - 2 PFC CSKA-Sofia

BELARUS - PREMIER
FT FK Vitebsk 2 - 3 Isloch

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Energetyk BGU Resreve 2 - 3 Neman Grodno Reserve
FT BATE Reserve 2 - 0 Gorodeya Reserve
FT Minsk Reserve 4 - 0 Slavia Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 1 - 1 Torpedo Zhodino Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Tukums 2000 2 - 3 Valmiera FC
FT FS Metta/LU 1 - 4 BFC Daugavpils
FT Riga FC 3 - 0 FK Jelgava

LITHUANIA - A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 1 - 0 Banga Gargzdai
FT FK Kauno Zalgiris 3 - 0 Suduva

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Nevezis 2 - 3 Vilnius Vytis
FT FA Siauliai 1 - 3 Dziugas Telsiai

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Flora Tallinn 3 - 0 FC Kuressaare

ESTONIA - ESILIIGA
FT Paernu Jalgpalliklubi 3 - 2 Tammeka U21

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Radnik Bijeljina 0 - 2 Zeljeznicar
FT Borac Banja Luka 2 - 0 Sloboda Tuzla

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT AB Argir 1 - 1 Skala

BRAZIL - SERIE B
FT Cuiaba 0 - 0 Brasil de Pelotas
FT Confianca 2 - 2 Parana Clube

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Guairena 0 - 0 Nacional
FT Luqueno 0 - 1 Cerro Porteno

PERU - PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA
FT Academia Cantolao 0 - 0 Universitario de Deportes

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Tijuana 0 - 0 Tigres UANL
FT Necaxa 1 - 1 CF America
FT Mazatlan FC 2 - 1 Toluca

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Orlando City 3 - 1 Minnesota United

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Miami FC 0 - 3 Tampa Bay Rowdies

USA - USL LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 0 - 2 Orlando City B

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Wuhan Zall 2 - 1 Shijiazhuang Ever Bright
FT Hebei CFFC 2 - 2 Chongqing Lifan

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 2 - 0 Gangwon FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Busan Transport Corp 0 - 0 Changwon City

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli 3 - 0 Al-Hala
FT Al-Riffa 3 - 1 Manama
FT Muharraq 1 - 1 Al-Hidd

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Merani 1 - 2 Dinamo Tbilisi

IRAN - PRO LEAGUE
FT Persepolis 0 - 1 Zob Ahan

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Gharafa 2 - 2 Al-Khor
FT Al-Shahaniya 0 - 0 Qatar SC

SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
FT Al Taqdom 1 - 3 Al-Thuqbah
FT Jeddah Club 1 - 1 Al Jeel

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Western United FC 5 - 3 Western Sydney Wanderers FC

AUSTRALIA - NORTHERN
FT University Azzurri FC 0 - 2 Port Darwin

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 2 Adelaide Comets

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT APIA Leichhardt Tigers 1 - 4 Wollongong Wolves
FT Manly United 0 - 0 Western Sydney Wanderers FC Youth

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Wolves FC 3 - 4 Logan Lightning

AUSTRALIA - NPL SOUTH AUSTRALIA : WOMEN
FT Adelaide Comets (w) 1 - 8 Adelaide City (w)
FT Metro United (w) 3 - 2 FFSA NTC (w)
FT Fulham United (w) 0 - 2 Adelaide University (w)
FT Salisbury Inter (w) 2 - 1 West Adelaide (w)

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Renaissance Club Zemamra 2 - 2 Hassania Agadir

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268