Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Irlandia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Kualifikasi Piala Kroasia, Liga Hongaria, Piala Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Piala Estonia, Liga Moldova, Liga Bosnia Herzegovina, Kualifikasi Liga Israel, Kualifikasi Liga Albania, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Playoff Trofi Interior Brasil, Playoff Copa do Nordeste, Playoff Mineiro Trofeu Inconfidencia, Playoff Baiano Brasil, Playoff Paulista Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Nikaragua, Liga Jepang, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Australia, Liga Selandia Baru, Liga Maroko, Liga Zambia, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 02 - 03 Agustus 2020

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Harrogate Town 3 - 1 Notts County

ITALY - SERIE A
FT SPAL 1 - 3 Fiorentina
FT Bologna 1 - 1 Torino
FT Genoa 3 - 0 Verona
FT Lecce 3 - 4 Parma
FT Sassuolo 0 - 1 Udinese

NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 Telstar

BELGIUM - FIRST DIVISION B:: PROMOTION
FT OH Leuven 1 - 4 Beerschot

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 5 - 1 Hamilton Academical

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CSKA Moscow 0 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Khimki 2 - 0 Dinamo Moscow

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 - 2 Stroemsgodset
FT FK Haugesund 3 - 1 Stabaek
FT Sarpsborg 08 4 - 0 Aalesund
FT Start 3 - 0 Mjoendalen
FT Viking 1 - 2 Kristiansund BK
FT Odds Ballklubb 2 - 1 Rosenborg

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 3 - 1 Senja

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Egersund 1 - 2 Nardo

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK 1 - 1 Klepp
FT Avaldsnes 1 - 3 Sandviken

NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Grei Kvinner Elite (w) 1 - 1 KIL/Hemne (w)
FT Ovrevoll Hosle (w) 1 - 3 Asane (w)

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 1 - 1 Hammarby
FT IFK Gothenburg 0 - 3 Malmoe FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 1 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 - 0 AIK

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Norrby 1 - 2 Joenkoepings Soedra
FT Akropolis IF 2 - 2 GAIS

SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT Skiljebo SK 1 - 2 Karlslunds IF HFK
AET Vaertans IK 2 - 4 FC Gute
FT IF Karlstad Fotbollutveckling 2 - 1 IFK Aamaal
FT Kvarnsvedens IK 0 - 3 Sandvikens IF

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Kristianstads DFF 1 - 1 Umeaa IK
FT FC Rosengaard 2 - 1 Piteaa IF
FT Vaexjoe 1 - 0 Djurgaarden
FT KIF Oerebro 1 - 2 Vittsjoe GIK

FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 2 - 2 IF Gnistan
FT MP 1 - 2 MuSa

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Kiffen 1 - 1 Honka (A)
FT Kultsu 1 - 3 Mikkelin Kissat

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Espoo 1 - 3 Klubi 04
FT Ilves II 3 - 0 TPV Tampere
FT GrIFK Grankulla 5 - 1 Atlantis

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 1 - 0 GBK
FT OLS 1 - 3 JS Hercules

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 2 Schwaz

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT FC Wolfurt 2 - 1 Rotenberg

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshoppers 0 - 6 Winterthur
FT Kriens 2 - 1 FC Vaduz
FT Lausanne 5 - 3 Wil
FT Schaffhausen 2 - 4 Aarau

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 - 1 Bohemian FC

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Shamrock Rovers II 2 - 2 Drogheda United

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Torpedo Moscow
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 Baltika

CROATIA - 1ST LEAGUE:: QUALIFICATION
FT HNK Orijent 1919 0 - 3 NK Istra 1961

HUNGARY - NB II
FT Soroksar SC 1 - 0 Debreceni EAC
FT Debrecen 1 - 0 Budaors
FT BFC Siofok 1 - 5 Haladas
FT FC Ajka 2 - 1 Gyori ETO
FT Gyirmot 3 - 0 Aqvital FC Csakvar
FT Pecsi MFC 4 - 0 Dorogi FC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 - 2 Bekescsaba
FT Szolnok 1 - 0 Szentlorinc
FT Vasas Budapest 1 - 1 Kazincbarcikai BSC

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 0 Chindia Targoviste
FT FC Voluntari 1 - 2 Dinamo Bucuresti

ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT CS Mioveni 1 - 2 Petrolul Ploiesti
FT FC Arges Pitesti 1 - 1 UTA Arad
FT Rapid Bucuresti 1 - 1 Turris-Oltul

BULGARIA - SUPER CUP
FT Ludogorets Razgrad 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv

BELARUS - PREMIER
FT Torpedo Zhodino 3 - 2 BATE Borisov
FT FC Minsk 0 - 1 Rukh Brest
FT FK Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Neman Grodno Reserve 0 - 3 Dinamo Minsk Reserve

LITHUANIA - A LYGA
FT Suduva 1 - 0 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 3 - 1 FK Kauno Zalgiris

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 1 - 2 Lietava Jonava
FT Dainava Alytus 0 - 2 Nevezis

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 5 - 1 Tulevik Viljandi

ESTONIA - CUP
FT Kompanii Marjamaa 4 - 1 Teleios
FT Saku Sporting 6 - 0 JK Kadakas Kernu
FT Viimsi Lovid 0 - 4 Parnu JK Vaprus

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 1 - 1 Zimbru

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Krupa 0 - 2 FK Sarajevo
FT Siroki Brijeg 1 - 0 FK Tuzla City

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Hapoel Afula 2 - 0 Hapoel Marmorek

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE: QUALIFICATION
FT Vllaznia 3 - 1 Beselidhja Lezhe

ALBANIA - CUP
FT Teuta Durres 2 - 0 KF Tirana

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 - 0 NSI Runavik
FT Skala 0 - 6 Klaksvik
FT Vikingur 6 - 0 EB/Streymur
FT AB Argir 0 - 0 TB Tvoeroyri
FT B36 Torshavn 2 - 0 Fuglafjoerdur

BRAZIL - PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
AP Bragantino * 1 - 1 Botafogo SP

BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 1 - 0 Mirassol
FT Palmeiras 1 - 0 Ponte Preta

BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
FT Atletico Alagoinhas 0 - 2 Juazeirense
FT Bahia 2 - 2 EC Jacuipense

BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 2 - 3 Brusque
FT Chapecoense AF 1 - 0 Criciuma

BRAZIL - GAUCHO: 2ND STAGE PLAY-OFF
FT Internacional 4 - 0 Bento Goncalves
FT Gremio 4 - 3 Novo Hamburgo

BRAZIL - MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
AP Uberlandia * 2 - 2 Boa Esporte Clube

BRAZIL - MINEIRO:: PLAY-OFF
FT Caldense 0 - 1 Tombense FC
FT Atletico MG 2 - 1 America MG

BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Coritiba

BRAZIL - PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT Salgueiro 1 - 1 Santa Cruz

BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT AO Itabaiana 1 - 4 Sergipe

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Cerro Porteno 4 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guairena 0 - 1 Olimpia

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 4 - 0 Tijuana
FT Toluca 3 - 2 Atletico de San Luis
FT Queretaro FC 1 - 1 Mazatlan FC
FT Santos 2 - 0 CD Guadalajara

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 - 4 Minnesota United
FT New York City FC 1 - 3 Portland Timbers

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 - 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 - 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 - 4 San Antonio FC
FT Rio Grande Valley FC 1 - 2 FC Tulsa
FT San Diego Loyal 0 - 0 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights FC 0 - 1 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 3 - 1 El Paso Locomotive
FT Hartford Athletic 4 - 1 Loudoun United

USA - USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 2 - 0 Orlando City B
FT Union Omaha 1 - 0 North Texas SC

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Real Esteli 2 - 1 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 3 - 1 Real Madriz
FT Diriangen FC 2 - 0 Chinandega
FT Jalapa FC 1 - 0 Juventus Managua

NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Diriangen U20 4 - 0 Chinandega U20
FT Jalapa U20 1 - 2 Juventus Managua U20

JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 2 - 3 Vissel Kobe

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 1 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT Tochigi SC 0 - 0 Albirex Niigata
FT V-Varen Nagasaki 0 - 0 Tokyo Verdy
FT Ventforet Kofu 1 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Kyoto Sanga FC 1 - 0 Machida Zelvia
FT Ehime FC 1 - 2 Jubilo Iwata
FT JEF United Chiba 1 - 2 Thespakusatsu Gunma
FT Mito Hollyhock 3 - 2 Zweigen Kanazawa
FT Tokushima Vortis 1 - 0 Montedio Yamagata

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 3 - 1 Cerezo Osaka U23
FT Imabari FC 1 - 1 Vanraure Hachinohe
FT Fujieda MYFC 3 - 1 FC Gifu
FT SC Sagamihara 2 - 1 Kagoshima United
FT YSCC 0 - 1 Blaublitz Akita
FT Kamatamare Sanuki 0 - 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 1 - 0 Gamba Osaka U23
FT Roasso Kumamoto 2 - 0 Fukushima United
FT Gainare Tottori 2 - 0 Kataller Toyama

JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Ehime FC Ladies 2 - 1 Iga FC Kunoichi Mie
FT INAC Kobe Leonessa 2 - 0 JEF Ladies
FT Urawa Ladies 1 - 0 NTV Tokyo Verdy Beleza

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Shanghai SIPG FC 4 - 0 Hebei CFFC
FT Chongqing Lifan 2 - 2 Tianjin Teda

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 1 - 2 Ulsan Hyundai
FT Gangwon FC 2 - 2 Sangju Sangmu
FT Suwon Bluewings 0 - 1 Daegu FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 1 - 0 FC Anyang
FT Seoul E-Land FC 3 - 0 Bucheon FC 1995

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Electricite du Cambodge FC 2 - 4 Boeung Ket
FT National Police Commissary FC 1 - 1 National Sports Academy
FT Svay Rieng 3 - 2 Visakha

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 - 1 Dila Gori
FT Dinamo Batumi 2 - 0 Samtredia

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Mes Rafsanjan 1 - 0 Fajr Sepasi
FT Elmoadab Tabriz 0 - 3 Damash
FT Qashqai 1 - 1 Arman Gahar Sirjan
FT Aluminium Arak 1 - 0 Malavan
FT Baadraan Tehran 2 - 0 Navad Urmia
FT Niroye Zamini 1 - 2 Mes Kerman
FT Rayka Babol 1 - 2 Havadar SC
FT Sepidrood Rasht 0 - 4 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Esteghlal Khuzestan 2 - 0 Gol Reyhan Alborz

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 1 - 1 Al-Wakra
FT Al-Gharafa 0 - 2 Al-Duhail SC

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 1 Tainan City
FT Ming Chuan University 0 - 1 Taipei Tatung
FT Taipei Red Lions 1 - 3 Taichung Futuro
FT Taipower 2 - 0 NTUPES

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Newcastle Jets 1 - 0 Western United FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 0 Brisbane Roar FC Youth
FT Gold Coast United FC 1 - 1 Moreton Bay United
FT Sunshine Coast Wanderers 1 - 2 Olympic FC

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Gungahlin United 3 - 1 Belconnen United
FT Tigers FC 2 - 4 Canberra FC

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Wollongong Wolves 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Sydney United 58 0 - 2 Sydney Olympic
FT Sydney FC Youth 3 - 2 Western Sydney Wanderers FC Youth

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Adamstown Rosebud FC 1 - 1 Weston Workers
FT Broadmeadow Magic 0 - 1 Edgeworth Eagles
FT Charlestown Azzurri 1 - 1 Lake Macquarie
FT Maitland 5 - 1 Valentine Phoenix

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT North Star FC 0 - 1 Bayside United
FT Albany Creek 4 - 0 Taringa Rovers
FT St George Willawong FC 4 - 1 Brisbane Knights

NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Wairarapa United 1 - 0 Lower Hutt City
FT Western Suburbs 1 - 0 Petone

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 2 - 0 Youssoufia Berrechid

ZAMBIA - SUPER LEAGUE
Nakambala Leopards 0 - 0 Zanaco

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Neman Grodno (w) 0 - 1 FK Minsk (w)
FT Bobruichanka (w) 0 - 4 Dinamo BGU (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268