Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Playoff Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Irlandia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Kualifikasi Piala Kroasia, Liga Hongaria, Piala Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Piala Estonia, Liga Moldova, Liga Bosnia Herzegovina, Kualifikasi Liga Israel, Kualifikasi Liga Albania, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Playoff Trofi Interior Brasil, Playoff Copa do Nordeste, Playoff Mineiro Trofeu Inconfidencia, Playoff Baiano Brasil, Playoff Paulista Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Nikaragua, Liga Jepang, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Australia, Liga Selandia Baru, Liga Maroko, Liga Zambia, Liga Belarus Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 02 - 03 Agustus 2020
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Harrogate Town 3 - 1 Notts County
ITALY - SERIE A
FT SPAL 1 - 3 Fiorentina
FT Bologna 1 - 1 Torino
FT Genoa 3 - 0 Verona
FT Lecce 3 - 4 Parma
FT Sassuolo 0 - 1 Udinese
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 Telstar
BELGIUM - FIRST DIVISION B:: PROMOTION
FT OH Leuven 1 - 4 Beerschot
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 5 - 1 Hamilton Academical
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CSKA Moscow 0 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Khimki 2 - 0 Dinamo Moscow
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 - 2 Stroemsgodset
FT FK Haugesund 3 - 1 Stabaek
FT Sarpsborg 08 4 - 0 Aalesund
FT Start 3 - 0 Mjoendalen
FT Viking 1 - 2 Kristiansund BK
FT Odds Ballklubb 2 - 1 Rosenborg
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 3 - 1 Senja
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Egersund 1 - 2 Nardo
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK 1 - 1 Klepp
FT Avaldsnes 1 - 3 Sandviken
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Grei Kvinner Elite (w) 1 - 1 KIL/Hemne (w)
FT Ovrevoll Hosle (w) 1 - 3 Asane (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 1 - 1 Hammarby
FT IFK Gothenburg 0 - 3 Malmoe FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 1 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 - 0 AIK
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Norrby 1 - 2 Joenkoepings Soedra
FT Akropolis IF 2 - 2 GAIS
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT Skiljebo SK 1 - 2 Karlslunds IF HFK
AET Vaertans IK 2 - 4 FC Gute
FT IF Karlstad Fotbollutveckling 2 - 1 IFK Aamaal
FT Kvarnsvedens IK 0 - 3 Sandvikens IF
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Kristianstads DFF 1 - 1 Umeaa IK
FT FC Rosengaard 2 - 1 Piteaa IF
FT Vaexjoe 1 - 0 Djurgaarden
FT KIF Oerebro 1 - 2 Vittsjoe GIK
FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 2 - 2 IF Gnistan
FT MP 1 - 2 MuSa
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Kiffen 1 - 1 Honka (A)
FT Kultsu 1 - 3 Mikkelin Kissat
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Espoo 1 - 3 Klubi 04
FT Ilves II 3 - 0 TPV Tampere
FT GrIFK Grankulla 5 - 1 Atlantis
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 1 - 0 GBK
FT OLS 1 - 3 JS Hercules
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 2 Schwaz
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT FC Wolfurt 2 - 1 Rotenberg
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshoppers 0 - 6 Winterthur
FT Kriens 2 - 1 FC Vaduz
FT Lausanne 5 - 3 Wil
FT Schaffhausen 2 - 4 Aarau
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 - 1 Bohemian FC
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Shamrock Rovers II 2 - 2 Drogheda United
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Torpedo Moscow
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 Baltika
CROATIA - 1ST LEAGUE:: QUALIFICATION
FT HNK Orijent 1919 0 - 3 NK Istra 1961
HUNGARY - NB II
FT Soroksar SC 1 - 0 Debreceni EAC
FT Debrecen 1 - 0 Budaors
FT BFC Siofok 1 - 5 Haladas
FT FC Ajka 2 - 1 Gyori ETO
FT Gyirmot 3 - 0 Aqvital FC Csakvar
FT Pecsi MFC 4 - 0 Dorogi FC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 - 2 Bekescsaba
FT Szolnok 1 - 0 Szentlorinc
FT Vasas Budapest 1 - 1 Kazincbarcikai BSC
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 0 Chindia Targoviste
FT FC Voluntari 1 - 2 Dinamo Bucuresti
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT CS Mioveni 1 - 2 Petrolul Ploiesti
FT FC Arges Pitesti 1 - 1 UTA Arad
FT Rapid Bucuresti 1 - 1 Turris-Oltul
BULGARIA - SUPER CUP
FT Ludogorets Razgrad 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv
BELARUS - PREMIER
FT Torpedo Zhodino 3 - 2 BATE Borisov
FT FC Minsk 0 - 1 Rukh Brest
FT FK Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Neman Grodno Reserve 0 - 3 Dinamo Minsk Reserve
LITHUANIA - A LYGA
FT Suduva 1 - 0 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 3 - 1 FK Kauno Zalgiris
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 1 - 2 Lietava Jonava
FT Dainava Alytus 0 - 2 Nevezis
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 5 - 1 Tulevik Viljandi
ESTONIA - CUP
FT Kompanii Marjamaa 4 - 1 Teleios
FT Saku Sporting 6 - 0 JK Kadakas Kernu
FT Viimsi Lovid 0 - 4 Parnu JK Vaprus
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 1 - 1 Zimbru
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Krupa 0 - 2 FK Sarajevo
FT Siroki Brijeg 1 - 0 FK Tuzla City
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Hapoel Afula 2 - 0 Hapoel Marmorek
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE: QUALIFICATION
FT Vllaznia 3 - 1 Beselidhja Lezhe
ALBANIA - CUP
FT Teuta Durres 2 - 0 KF Tirana
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 - 0 NSI Runavik
FT Skala 0 - 6 Klaksvik
FT Vikingur 6 - 0 EB/Streymur
FT AB Argir 0 - 0 TB Tvoeroyri
FT B36 Torshavn 2 - 0 Fuglafjoerdur
BRAZIL - PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
AP Bragantino * 1 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 1 - 0 Mirassol
FT Palmeiras 1 - 0 Ponte Preta
BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
FT Atletico Alagoinhas 0 - 2 Juazeirense
FT Bahia 2 - 2 EC Jacuipense
BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 2 - 3 Brusque
FT Chapecoense AF 1 - 0 Criciuma
BRAZIL - GAUCHO: 2ND STAGE PLAY-OFF
FT Internacional 4 - 0 Bento Goncalves
FT Gremio 4 - 3 Novo Hamburgo
BRAZIL - MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
AP Uberlandia * 2 - 2 Boa Esporte Clube
BRAZIL - MINEIRO:: PLAY-OFF
FT Caldense 0 - 1 Tombense FC
FT Atletico MG 2 - 1 America MG
BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Coritiba
BRAZIL - PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT Salgueiro 1 - 1 Santa Cruz
BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT AO Itabaiana 1 - 4 Sergipe
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Cerro Porteno 4 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guairena 0 - 1 Olimpia
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 4 - 0 Tijuana
FT Toluca 3 - 2 Atletico de San Luis
FT Queretaro FC 1 - 1 Mazatlan FC
FT Santos 2 - 0 CD Guadalajara
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 - 4 Minnesota United
FT New York City FC 1 - 3 Portland Timbers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 - 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 - 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 - 4 San Antonio FC
FT Rio Grande Valley FC 1 - 2 FC Tulsa
FT San Diego Loyal 0 - 0 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights FC 0 - 1 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 3 - 1 El Paso Locomotive
FT Hartford Athletic 4 - 1 Loudoun United
USA - USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 2 - 0 Orlando City B
FT Union Omaha 1 - 0 North Texas SC
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Real Esteli 2 - 1 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 3 - 1 Real Madriz
FT Diriangen FC 2 - 0 Chinandega
FT Jalapa FC 1 - 0 Juventus Managua
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Diriangen U20 4 - 0 Chinandega U20
FT Jalapa U20 1 - 2 Juventus Managua U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 2 - 3 Vissel Kobe
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 1 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT Tochigi SC 0 - 0 Albirex Niigata
FT V-Varen Nagasaki 0 - 0 Tokyo Verdy
FT Ventforet Kofu 1 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Kyoto Sanga FC 1 - 0 Machida Zelvia
FT Ehime FC 1 - 2 Jubilo Iwata
FT JEF United Chiba 1 - 2 Thespakusatsu Gunma
FT Mito Hollyhock 3 - 2 Zweigen Kanazawa
FT Tokushima Vortis 1 - 0 Montedio Yamagata
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 3 - 1 Cerezo Osaka U23
FT Imabari FC 1 - 1 Vanraure Hachinohe
FT Fujieda MYFC 3 - 1 FC Gifu
FT SC Sagamihara 2 - 1 Kagoshima United
FT YSCC 0 - 1 Blaublitz Akita
FT Kamatamare Sanuki 0 - 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 1 - 0 Gamba Osaka U23
FT Roasso Kumamoto 2 - 0 Fukushima United
FT Gainare Tottori 2 - 0 Kataller Toyama
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Ehime FC Ladies 2 - 1 Iga FC Kunoichi Mie
FT INAC Kobe Leonessa 2 - 0 JEF Ladies
FT Urawa Ladies 1 - 0 NTV Tokyo Verdy Beleza
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Shanghai SIPG FC 4 - 0 Hebei CFFC
FT Chongqing Lifan 2 - 2 Tianjin Teda
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 1 - 2 Ulsan Hyundai
FT Gangwon FC 2 - 2 Sangju Sangmu
FT Suwon Bluewings 0 - 1 Daegu FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 1 - 0 FC Anyang
FT Seoul E-Land FC 3 - 0 Bucheon FC 1995
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Electricite du Cambodge FC 2 - 4 Boeung Ket
FT National Police Commissary FC 1 - 1 National Sports Academy
FT Svay Rieng 3 - 2 Visakha
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 - 1 Dila Gori
FT Dinamo Batumi 2 - 0 Samtredia
IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Mes Rafsanjan 1 - 0 Fajr Sepasi
FT Elmoadab Tabriz 0 - 3 Damash
FT Qashqai 1 - 1 Arman Gahar Sirjan
FT Aluminium Arak 1 - 0 Malavan
FT Baadraan Tehran 2 - 0 Navad Urmia
FT Niroye Zamini 1 - 2 Mes Kerman
FT Rayka Babol 1 - 2 Havadar SC
FT Sepidrood Rasht 0 - 4 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Esteghlal Khuzestan 2 - 0 Gol Reyhan Alborz
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 1 - 1 Al-Wakra
FT Al-Gharafa 0 - 2 Al-Duhail SC
TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 1 Tainan City
FT Ming Chuan University 0 - 1 Taipei Tatung
FT Taipei Red Lions 1 - 3 Taichung Futuro
FT Taipower 2 - 0 NTUPES
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Newcastle Jets 1 - 0 Western United FC
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 0 Brisbane Roar FC Youth
FT Gold Coast United FC 1 - 1 Moreton Bay United
FT Sunshine Coast Wanderers 1 - 2 Olympic FC
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Gungahlin United 3 - 1 Belconnen United
FT Tigers FC 2 - 4 Canberra FC
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Wollongong Wolves 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Sydney United 58 0 - 2 Sydney Olympic
FT Sydney FC Youth 3 - 2 Western Sydney Wanderers FC Youth
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Adamstown Rosebud FC 1 - 1 Weston Workers
FT Broadmeadow Magic 0 - 1 Edgeworth Eagles
FT Charlestown Azzurri 1 - 1 Lake Macquarie
FT Maitland 5 - 1 Valentine Phoenix
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT North Star FC 0 - 1 Bayside United
FT Albany Creek 4 - 0 Taringa Rovers
FT St George Willawong FC 4 - 1 Brisbane Knights
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Wairarapa United 1 - 0 Lower Hutt City
FT Western Suburbs 1 - 0 Petone
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 2 - 0 Youssoufia Berrechid
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
Nakambala Leopards 0 - 0 Zanaco
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Neman Grodno (w) 0 - 1 FK Minsk (w)
FT Bobruichanka (w) 0 - 4 Dinamo BGU (w)
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Harrogate Town 3 - 1 Notts County
ITALY - SERIE A
FT SPAL 1 - 3 Fiorentina
FT Bologna 1 - 1 Torino
FT Genoa 3 - 0 Verona
FT Lecce 3 - 4 Parma
FT Sassuolo 0 - 1 Udinese
NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 Telstar
BELGIUM - FIRST DIVISION B:: PROMOTION
FT OH Leuven 1 - 4 Beerschot
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 5 - 1 Hamilton Academical
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CSKA Moscow 0 - 0 FC Rotor Volgograd
FT Khimki 2 - 0 Dinamo Moscow
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 3 - 2 Stroemsgodset
FT FK Haugesund 3 - 1 Stabaek
FT Sarpsborg 08 4 - 0 Aalesund
FT Start 3 - 0 Mjoendalen
FT Viking 1 - 2 Kristiansund BK
FT Odds Ballklubb 2 - 1 Rosenborg
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Brattvaag 3 - 1 Senja
NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Egersund 1 - 2 Nardo
NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Rosenborg BK 1 - 1 Klepp
FT Avaldsnes 1 - 3 Sandviken
NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Grei Kvinner Elite (w) 1 - 1 KIL/Hemne (w)
FT Ovrevoll Hosle (w) 1 - 3 Asane (w)
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 1 - 1 Hammarby
FT IFK Gothenburg 0 - 3 Malmoe FF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 1 Oestersunds FK
FT Kalmar FF 0 - 0 AIK
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Norrby 1 - 2 Joenkoepings Soedra
FT Akropolis IF 2 - 2 GAIS
SWEDEN - CUP:: QUALIFICATION
FT Skiljebo SK 1 - 2 Karlslunds IF HFK
AET Vaertans IK 2 - 4 FC Gute
FT IF Karlstad Fotbollutveckling 2 - 1 IFK Aamaal
FT Kvarnsvedens IK 0 - 3 Sandvikens IF
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Kristianstads DFF 1 - 1 Umeaa IK
FT FC Rosengaard 2 - 1 Piteaa IF
FT Vaexjoe 1 - 0 Djurgaarden
FT KIF Oerebro 1 - 2 Vittsjoe GIK
FINLAND - YKKONEN
FT SJK Akatemia 2 - 2 IF Gnistan
FT MP 1 - 2 MuSa
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT FC Kiffen 1 - 1 Honka (A)
FT Kultsu 1 - 3 Mikkelin Kissat
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Espoo 1 - 3 Klubi 04
FT Ilves II 3 - 0 TPV Tampere
FT GrIFK Grankulla 5 - 1 Atlantis
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT FC Kiisto 1 - 0 GBK
FT OLS 1 - 3 JS Hercules
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 2 Schwaz
AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT FC Wolfurt 2 - 1 Rotenberg
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 3 - 1 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshoppers 0 - 6 Winterthur
FT Kriens 2 - 1 FC Vaduz
FT Lausanne 5 - 3 Wil
FT Schaffhausen 2 - 4 Aarau
IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 - 1 Bohemian FC
IRELAND - 1ST DIVISION
FT Shamrock Rovers II 2 - 2 Drogheda United
RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Shinnik Yaroslavl 1 - 0 Torpedo Moscow
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 Baltika
CROATIA - 1ST LEAGUE:: QUALIFICATION
FT HNK Orijent 1919 0 - 3 NK Istra 1961
HUNGARY - NB II
FT Soroksar SC 1 - 0 Debreceni EAC
FT Debrecen 1 - 0 Budaors
FT BFC Siofok 1 - 5 Haladas
FT FC Ajka 2 - 1 Gyori ETO
FT Gyirmot 3 - 0 Aqvital FC Csakvar
FT Pecsi MFC 4 - 0 Dorogi FC
FT Szeged-Csanаd Grosics Akadеmia 1 - 2 Bekescsaba
FT Szolnok 1 - 0 Szentlorinc
FT Vasas Budapest 1 - 1 Kazincbarcikai BSC
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 0 Chindia Targoviste
FT FC Voluntari 1 - 2 Dinamo Bucuresti
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT CS Mioveni 1 - 2 Petrolul Ploiesti
FT FC Arges Pitesti 1 - 1 UTA Arad
FT Rapid Bucuresti 1 - 1 Turris-Oltul
BULGARIA - SUPER CUP
FT Ludogorets Razgrad 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv
BELARUS - PREMIER
FT Torpedo Zhodino 3 - 2 BATE Borisov
FT FC Minsk 0 - 1 Rukh Brest
FT FK Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Neman Grodno Reserve 0 - 3 Dinamo Minsk Reserve
LITHUANIA - A LYGA
FT Suduva 1 - 0 FK Panevezys
FT Zalgiris Vilnius 3 - 1 FK Kauno Zalgiris
LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT FK Atmosfera 1 - 2 Lietava Jonava
FT Dainava Alytus 0 - 2 Nevezis
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia 5 - 1 Tulevik Viljandi
ESTONIA - CUP
FT Kompanii Marjamaa 4 - 1 Teleios
FT Saku Sporting 6 - 0 JK Kadakas Kernu
FT Viimsi Lovid 0 - 4 Parnu JK Vaprus
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 1 - 1 Zimbru
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Krupa 0 - 2 FK Sarajevo
FT Siroki Brijeg 1 - 0 FK Tuzla City
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Hapoel Afula 2 - 0 Hapoel Marmorek
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE: QUALIFICATION
FT Vllaznia 3 - 1 Beselidhja Lezhe
ALBANIA - CUP
FT Teuta Durres 2 - 0 KF Tirana
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 - 0 NSI Runavik
FT Skala 0 - 6 Klaksvik
FT Vikingur 6 - 0 EB/Streymur
FT AB Argir 0 - 0 TB Tvoeroyri
FT B36 Torshavn 2 - 0 Fuglafjoerdur
BRAZIL - PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
AP Bragantino * 1 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Corinthians 1 - 0 Mirassol
FT Palmeiras 1 - 0 Ponte Preta
BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
FT Atletico Alagoinhas 0 - 2 Juazeirense
FT Bahia 2 - 2 EC Jacuipense
BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 2 - 3 Brusque
FT Chapecoense AF 1 - 0 Criciuma
BRAZIL - GAUCHO: 2ND STAGE PLAY-OFF
FT Internacional 4 - 0 Bento Goncalves
FT Gremio 4 - 3 Novo Hamburgo
BRAZIL - MINEIRO TROFEU INCONFIDENCIA:: PLAY-OFF
AP Uberlandia * 2 - 2 Boa Esporte Clube
BRAZIL - MINEIRO:: PLAY-OFF
FT Caldense 0 - 1 Tombense FC
FT Atletico MG 2 - 1 America MG
BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 1 - 0 Coritiba
BRAZIL - PERNAMBUCANO: PLAY-OFF
FT Salgueiro 1 - 1 Santa Cruz
BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT AO Itabaiana 1 - 4 Sergipe
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Cerro Porteno 4 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Guairena 0 - 1 Olimpia
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CF America 4 - 0 Tijuana
FT Toluca 3 - 2 Atletico de San Luis
FT Queretaro FC 1 - 1 Mazatlan FC
FT Santos 2 - 0 CD Guadalajara
USA - MLS:: PLAY-OFF
FT San Jose Earthquakes 1 - 4 Minnesota United
FT New York City FC 1 - 3 Portland Timbers
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 2 Real Monarchs SLC
FT OKC Energy FC 0 - 3 New Mexico United
FT Memphis 901 1 - 0 Saint Louis FC
FT Austin Bold 2 - 4 San Antonio FC
FT Rio Grande Valley FC 1 - 2 FC Tulsa
FT San Diego Loyal 0 - 0 Sacramento Republic FC
FT Las Vegas Lights FC 0 - 1 Reno 1868 FC
FT Phoenix Rising FC 3 - 1 El Paso Locomotive
FT Hartford Athletic 4 - 1 Loudoun United
USA - USL LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 2 - 0 Orlando City B
FT Union Omaha 1 - 0 North Texas SC
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Real Esteli 2 - 1 Deportivo Ocotal
FT Walter Ferretti 3 - 1 Real Madriz
FT Diriangen FC 2 - 0 Chinandega
FT Jalapa FC 1 - 0 Juventus Managua
NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Diriangen U20 4 - 0 Chinandega U20
FT Jalapa U20 1 - 2 Juventus Managua U20
JAPAN - J. LEAGUE
FT Consadole Sapporo 2 - 3 Vissel Kobe
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 1 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT Tochigi SC 0 - 0 Albirex Niigata
FT V-Varen Nagasaki 0 - 0 Tokyo Verdy
FT Ventforet Kofu 1 - 1 Renofa Yamaguchi
FT Kyoto Sanga FC 1 - 0 Machida Zelvia
FT Ehime FC 1 - 2 Jubilo Iwata
FT JEF United Chiba 1 - 2 Thespakusatsu Gunma
FT Mito Hollyhock 3 - 2 Zweigen Kanazawa
FT Tokushima Vortis 1 - 0 Montedio Yamagata
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Grulla Morioka 3 - 1 Cerezo Osaka U23
FT Imabari FC 1 - 1 Vanraure Hachinohe
FT Fujieda MYFC 3 - 1 FC Gifu
FT SC Sagamihara 2 - 1 Kagoshima United
FT YSCC 0 - 1 Blaublitz Akita
FT Kamatamare Sanuki 0 - 1 Azul Claro Numazu
FT Nagano Parceiro 1 - 0 Gamba Osaka U23
FT Roasso Kumamoto 2 - 0 Fukushima United
FT Gainare Tottori 2 - 0 Kataller Toyama
JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Ehime FC Ladies 2 - 1 Iga FC Kunoichi Mie
FT INAC Kobe Leonessa 2 - 0 JEF Ladies
FT Urawa Ladies 1 - 0 NTV Tokyo Verdy Beleza
CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Shanghai SIPG FC 4 - 0 Hebei CFFC
FT Chongqing Lifan 2 - 2 Tianjin Teda
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Busan I'Park 1 - 2 Ulsan Hyundai
FT Gangwon FC 2 - 2 Sangju Sangmu
FT Suwon Bluewings 0 - 1 Daegu FC
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Gyeongnam FC 1 - 0 FC Anyang
FT Seoul E-Land FC 3 - 0 Bucheon FC 1995
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Electricite du Cambodge FC 2 - 4 Boeung Ket
FT National Police Commissary FC 1 - 1 National Sports Academy
FT Svay Rieng 3 - 2 Visakha
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Saburtalo 1 - 1 Dila Gori
FT Dinamo Batumi 2 - 0 Samtredia
IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Mes Rafsanjan 1 - 0 Fajr Sepasi
FT Elmoadab Tabriz 0 - 3 Damash
FT Qashqai 1 - 1 Arman Gahar Sirjan
FT Aluminium Arak 1 - 0 Malavan
FT Baadraan Tehran 2 - 0 Navad Urmia
FT Niroye Zamini 1 - 2 Mes Kerman
FT Rayka Babol 1 - 2 Havadar SC
FT Sepidrood Rasht 0 - 4 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Esteghlal Khuzestan 2 - 0 Gol Reyhan Alborz
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Khor 1 - 1 Al-Wakra
FT Al-Gharafa 0 - 2 Al-Duhail SC
TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 - 1 Tainan City
FT Ming Chuan University 0 - 1 Taipei Tatung
FT Taipei Red Lions 1 - 3 Taichung Futuro
FT Taipower 2 - 0 NTUPES
AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Newcastle Jets 1 - 0 Western United FC
AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Peninsula Power 1 - 0 Brisbane Roar FC Youth
FT Gold Coast United FC 1 - 1 Moreton Bay United
FT Sunshine Coast Wanderers 1 - 2 Olympic FC
AUSTRALIA - CAPITAL
FT Gungahlin United 3 - 1 Belconnen United
FT Tigers FC 2 - 4 Canberra FC
AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Wollongong Wolves 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Sydney United 58 0 - 2 Sydney Olympic
FT Sydney FC Youth 3 - 2 Western Sydney Wanderers FC Youth
AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Adamstown Rosebud FC 1 - 1 Weston Workers
FT Broadmeadow Magic 0 - 1 Edgeworth Eagles
FT Charlestown Azzurri 1 - 1 Lake Macquarie
FT Maitland 5 - 1 Valentine Phoenix
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT North Star FC 0 - 1 Bayside United
FT Albany Creek 4 - 0 Taringa Rovers
FT St George Willawong FC 4 - 1 Brisbane Knights
NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Wairarapa United 1 - 0 Lower Hutt City
FT Western Suburbs 1 - 0 Petone
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 2 - 0 Youssoufia Berrechid
ZAMBIA - SUPER LEAGUE
Nakambala Leopards 0 - 0 Zanaco
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Neman Grodno (w) 0 - 1 FK Minsk (w)
FT Bobruichanka (w) 0 - 4 Dinamo BGU (w)