Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 03 - 04 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Inggris Championship, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Australia, Liga Italia Serie B, Liga Swedia, Playoff Liga Inggris Divisi I, Playoff Liga Polandia, Liga Austria, Liga Islandia, Liga Norwegia, Liga Polandia, Playoff Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Finlandia, Playoff Liga Bulgaria, Playoff Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Ceko, Liga Australia Women.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 03 - 04 Juli 2020



Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Jumat Tgl 03 - 04 Juli 2020:

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Mallorca 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:15 WIB. Charlton Athletic Vs Millwall 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. Esbjerg Vs AC Horsens 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
02:15 WIB. Santa Clara Vs Maritimo 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. Girona FC Vs Real Zaragoza 0 : 1/4


WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Bayswater City Vs Perth SC 3/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. North Eastern Metro Stars Vs Adelaide Comets 0 : 1/4
17:45 WIB. Croydon Kings Vs Adelaide Blue Eagles 0 : 3/4
17:45 WIB. Modbury Jets Vs Adelaide Raiders 0 : 3/4

ITALY SERIE B
23:45 WIB. Pisa Vs Cittadella 1/4 : 0
02:00 WIB. Cosenza Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
02:00 WIB. Cremonese Vs Pescara 0 : 1/4
02:00 WIB. Crotone Vs Benevento 0 : 3/4
02:00 WIB. Frosinone Vs Spezia 0 : 1/4
02:00 WIB. Perugia Vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
02:00 WIB. Salernitana Vs Juve Stabia 0 : 1/4
02:00 WIB. Venezia Vs Empoli 0 : 0
02:00 WIB. Virtus Entella Vs Chievo 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs Akropolis IF 0 : 3/4
00:00 WIB. Trelleborgs FFG Vs IF Sundsvall 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Denizlispor Vs Gazisehir Gaziantep 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
23:30 WIB. Portsmouth Vs Oxford United 0 : 1/4
01:30 WIB. Fleetwood Town Vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
22:59 WIB. LKS Lodz Vs Wisla Krakow 1/2 : 0
01:30 WIB. Korona Kielce Vs Arka Gdynia 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs SV Horn 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Liefering Vs SC Austria Lustenau 0 : 1 1/4
23:30 WIB. KSV 1919 Vs FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0
01:25 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SV Guntamatic Ried 1 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Valur Reykjavik Vs IA Akranes 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN
22:59 WIB. Asane Fotball Vs Sogndal 1/2 : 0
22:59 WIB. Grorud IL Vs Lillestrom 1 : 0
22:59 WIB. KFUM Oslo Vs FK Jerv 0 : 1/4
22:59 WIB. Sandnes Ulf Vs Oygarden FK 0 : 1/2
22:59 WIB. Stjordals Blink Vs Ranheim 1/2 : 0
22:59 WIB. Tromso Vs Raufoss IL 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Ullensaker Kisa Vs Strommen IF 0 : 1/2
01:30 WIB. Ham-Kam Vs Kongsvinger 0 : 0


POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. Chojniczanka Chojnice Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
01:10 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:00 WIB. Gaz Metan Medias Vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0


ICELAND 1ST DIV
01:00 WIB. IBV Vestmannaeyjar Vs Vikingur Olafsvik 0 : 1 1/4
02:15 WIB. Fram Reykjavik Vs Afturelding 0 : 1
02:15 WIB. Keflavik Vs Leiknir Reykjavik 0 : 1/4
02:15 WIB. Magni Grenivik Vs Leiknir Faskrudsfjordur 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Winterthur 0 : 1/4
23:15 WIB. Vaduz Vs Grasshopper 1/2 : 0
01:30 WIB. Aarau Vs Lausanne Sports 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
23:30 WIB. Naestved Vs IF Kolding 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. TPV Tampere Vs Kaarinan Pojat 0 : 0
22:59 WIB. Atlantis Vs Klubi 04 Helsinki 1/4 : 0
22:59 WIB. Kiisto Vaasa Vs GBK Kokkola 1 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
22:45 WIB. Botev Vratsa Vs FC Arda Kardzhali 0 : 0
01:00 WIB. Botev Plovdiv Vs Dunav Ruse 0 : 1 1/2


UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. FC Lviv Vs Vorskla Poltava 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Bravo Vs NK Celje 1/4 : 0
01:00 WIB. Domzale Vs NK Tabor Sezana 0 : 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Slavia Mozyr Vs FC Slutsk 0 : 1/4
22:59 WIB. FC Smolevichi Vs Dinamo Brest 3/4 : 0


BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. FC Minsk (R) Vs Belshina Bobruisk (R) 0 : 1 3/4
17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs Energetik BGU (R) 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:59 WIB. MFK Chrudim Vs FK Pardubice 1 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:45 WIB. Adelaide Comets (w) Vs Metro United FC (w) 1/2 : 0
17:45 WIB. Salisbury Inter SC (w) Vs Adelaide City (w) 2 : 0
17:45 WIB. West Adelaide Hellas (w) Vs Adelaide University SC (w) 0 : 2 1/2

Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Share on Google Plus

About maxbet268