Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Kualifikasi Liga Jerman, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Piala Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Israel, Piala Albania, Piala Brasil, Piala NWSL Amerika Serikat, Piala Liga Armenia, Liga Georgia, Liga Uzbekistan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 02 - 03 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 02 - 03 JULI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 3 - 1 Tottenham Hotspur
FT Manchester City 4 - 0 Liverpool

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Hull City 2 - 1 Middlesbrough

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 2 Osasuna
FT Real Sociedad 2 - 1 RCD Espanyol
FT Real Madrid 1 - 0 Getafe

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT SD Huesca 1 - 0 Las Palmas
FT Albacete 1 - 1 Alcorcon
FT Rayo Vallecano 0 - 0 Malaga

ITALY - SERIE A
FT Atalanta 2 - 0 Napoli
FT Roma0 - 2Udinese

GERMANY - BUNDESLIGA:: QUALIFICATION
FT Werder Bremen 0 - 0 1. FC Heidenheim 1846

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Rodina Moscow 1 - 1 FK Irtish Omsk

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 2 Hvidovre IF

NORWAY - ELITESERIEN
FT Kristiansund BK 2 - 2 Molde FK
FT Sarpsborg 08 0 - 1 SK Brann

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Falkenbergs FF 1 - 2 Sirius
FT Hammarby IF 1 - 0 Varbergs BoIS FC
FT Helsingborgs IF0 - 1Mjallby AIF
FT IFK Gothenburg1 - 0AIK
FT Oerebro 0 - 0 Haecken

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Vasalunds IF 6 - 0 Sollentuna FK

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT FC Inter 3 - 1 RoPS

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PEPO Lappeenranta 3 - 1 Mikkelin Kissat

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT JJK 2 - 1 FCV
FT SC KuFu-98 5 - 1 OLS

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Hartberg 3 - 3 Wolfsberger AC

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Sion 0 - 2 Luzern

TURKEY - 1ST LIG
FT Umraniyespor 3 - 0 Eskisehirspor
FT Balikesirspor 0 - 5 Fatih Karagumruk SK
FT Istanbulspor AS 0 - 1 Akhisar Belediyespor

ICELAND - 1ST DEILD
FT Throttur Reykjavik 0 - 2 Thor Akureyri

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Vitkovice 5 - 2 Trinec

POLAND - 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 3 - 1 Wigry Suwalki
FT GKS Belchatow 1 - 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT OKS Stomil Olsztyn 2 - 0 Olimpia Grudziadz

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Viitorul Constanta 1 - 0 Dinamo Bucuresti

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP
FT Etar1 - 0Vitosha Bistritsa
FT FC Tsarsko Selo Sofia 20151 - 4Cherno More Varna

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Slavia Reserve 1 - 1 Slutsk Reserve
FT FK Smolevichy STI Reserve 0 - 3 Dinamo Brest Reserve

LITHUANIA - A LYGA
FT FK RiteriaiESTONIA - ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 3 - 1 Paernu Jalgpalliklubi
FT Flora Tallinn U21 1 - 2 Vaendra JK Vaprus
FT FC Kohtla-Jaerve 0 - 4 Maardu Linnameeskond
FT Nomme United 2 - 2 Parnu JK Vaprus

ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT FC Ashdod 3 - 1 Hapoel Hadera
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 0 Sektzia Ness Ziona FC
FT Maccabi Netanya FC 0 - 1 Hapoel Kfar Saba FC

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 1 - 3 Hapoel Katamon Jerusalem
FT Bnei Sakhnin 3 - 0 Hapoel Nir Ramat HaSharon
FT Hapoel Ramat Gan 5 - 2 Hapoel Rishon LeZion
FT SC Kfar Kasem 1 - 2 Maccabi Petach Tikva

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FTHapoel Afula 2 - 1 Hapoel Nof HaGalil
FTHapoel Ashkelon 0 - 3 Hapoel Umm al-Fahm
FTHapoel Ironi Akko 0 - 0 Maccabi Ahi Nazareth

ALBANIA - CUP
FT Bylis 2 - 1 KF Tirana
FT Kukesi 0 - 0 Teuta Durres

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Flamengo 2 - 0 Boavista
FT Portuguesa RJ 0 - 0 Botafogo RJ

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP B
FT Macae 0 - 0 Fluminense
FT Vasco da Gama 1 - 0 Madureira RJ
FT Volta Redonda 2 - 1 Resende

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Washington Spirit 0 - 2 North Carolina Courage

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Shirak 0 - 0 Lori
FT FC Noah 1 - 0 Ararat
FT Ararat Armenia 0 - 0 Alashkert FC

ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Urartu FC II 0 - 5 Van

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Dinamo Batumi 1 - 1 Saburtalo

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Buxoro 1 - 4 Metallurg Bekobod
FT AGMK 2 - 1Nasaf Qarshi
FT Navbahor Namangan 2 - 0Sogdiyona Jizzax
FT Pakhtakor Tashkent 3 - 1 Surkhon-2011

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268