Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 25 - 26 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Italia, Liga Norwegia, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Finlandia, Liga Swedia, Piala Rusia, Liga Turki, Liga Austria, Playoff Liga Nasional Inggris, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Denmark, Turnament MLS Amerika Serikat, Liga Belarus, Liga Meksiko.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 25 - 26 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 25 - 26 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 25 - 26 Juli 2020 :

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE 2
12:15 WIB. ANU FC Vs Canberra White Eagles 0 : 0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14:00 WIB. Wellington Phoenix Vs Adelaide United 0 : 1/4
16:35 WIB. Melbourne Victory Vs Western United FC 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
16:00 WIB. Tokyo Verd Vs yMontedio Yamagata 0 : 0
17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs Tokushima Vortis 0 : 1/4
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Kyoto Sanga 0 : 0
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs Fagiano Okayama 0 : 1/4
17:00 WIB. Ehime FC Vs FC Ryukyu 0 : 1/4
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Ulsan Hyundai 1/2 : 0
17:00 WIB. Seongnam FC Vs Gangwon FC 1/4 : 0
18:00 WIB. Gwangju FC Vs Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Armadale SC Vs Gwelup Croatia SC 1/2 : 0
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Perth SC 1/2 : 0
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Rockingham City 0 : 2
14:00 WIB. Inglewood United Vs Cockburn City 0 : 1/2
14:00 WIB. Perth Glory (Youth) Vs ECU Joondalup 1/4 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC Vs Bayswater City 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. FC Anyang Vs Suwon FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Seoul E-Land FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Ansan Greeners FC 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:15 WIB. Guangzhou Evergrande Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1
19:30 WIB. Wuhan Zall Vs Qingdao Huanghai 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fukushima United Vs Kataller Toyama 0 : 0
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs Blaublitz Akita 0 : 0
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 3/4
16:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Yokohama SCC 0 : 3/4
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Kagoshima United FC 3/4 : 0
16:00 WIB. Kamatamare Sanuki Vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0
17:00 WIB. Gainare Tottori Vs FC Imabari 0 : 3/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Bayside United Vs Brisbane Knights 0 : 1 3/4
14:30 WIB. St George FC Willawong Vs Grange Thistle 1/2 : 0
16:00 WIB. Centenary Stormers Vs Caboolture SFC 0 : 0
16:00 WIB. Taringa Rovers Vs North Star FC 0 : 1 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Olympic FC Brisbane 1 3/4 : 0
16:00 WIB. Eastern Suburbs Vs Peninsula Power 1 1/2 : 0
14:00 WIB. Redlands United Vs Moreton Bay United 1 : 0
15:30 WIB. Brisbane Strikers Vs Sunshine Coast Wanderers 0 : 1 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Rochedale Rovers Vs Mitchelton FC 0 : 1/2
15:00 WIB. SWQ Thunder FC Vs Souths United 0 : 2 1/4
15:15 WIB. Logan Lightning Vs Southside Eagles FC 0 : 3/4
15:30 WIB. Holland Park Hawks Vs Western Pride FC 3/4 : 0


ITALY SERIE A
22:15 WIB. Brescia Vs Parma Calcio 1/2 : 0
00:30 WIB. Genoa Vs Inter Milan 1 : 0
02:45 WIB. Napoli Vs Sassuolo 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Odd BK Vs Aalesund FK 0 : 3/4
01:30 WIB. Brann Vs Kristiansund 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Boavista Vs Rio Ave 3/4 : 0
01:00 WIB. Maritimo Vs Famalicao 1/2 : 0
03:15 WIB. Benfica Vs Sporting Lisbon 0 : 1/2
03:15 WIB. Sporting Braga Vs Porto 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. FC Sion Vs Thun 0 : 1/4
01:30 WIB. FC Zurich Vs St. Gallen 1/2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. TPS Turku Vs Lahti 0 : 0
22:30 WIB. HJK Helsinki Vs Ilves Tampere 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Umea FC Vs Ljungskile 0 : 1/4
20:00 WIB. Osters Vs GIF Sundsvall 0 : 0
20:00 WIB. Vasteras SK Vs Norrby IF 0 : 1/2
22:30 WIB. Halmstads Vs Akropolis IF 0 : 1
22:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs IK Brage 0 : 1/4
22:30 WIB. Trelleborgs FF Vs Dalkurd FF 0 : 0

RUSSIA CUP
21:00 WIB. Zenit St. Petersburg Vs FC Khimki 0 : 1 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Denizlispor Vs Ankaragucu 0 : 3/4
01:00 WIB. Fenerbahce Vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
01:00 WIB. Genclerbirligi Vs Besiktas 3/4 : 0
01:00 WIB. Goztepe AS Vs Sivasspor 3/4 : 0
01:00 WIB. Kayserispor Vs Trabzonspor 1/4 : 0
01:00 WIB. Konyaspor Vs Alanyaspor 1/4 : 0
01:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Gazisehir Gaziantep 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
00:00 WIB. GAK 1902 Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
20:30 WIB. Harrogate Town Vs Boreham Wood 0 : 1/4
22:59 WIB. Notts County Vs Barnet 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. FC KTP Vs MP Mikkeli 0 : 1
21:00 WIB. AC Kajaani Vs Ekenas IF 0 : 1/4
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs AC Oulu 0 : 1/4
21:00 WIB. Musan Salama Vs Gnistan Helsinki 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs Odra Opole 0 : 1/2
22:40 WIB. GKS Tychy Vs GKS Belchatow 0 : 1/4
22:40 WIB. Miedz Legnica Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
22:40 WIB. Olimpia Grudziadz Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
22:40 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2
22:40 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Radomiak Radom 0 : 1/2
22:40 WIB. Warta Poznan Vs Stomil Olsztyn 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Inter Zapresic Vs Hajduk Split 1 3/4 : 0
02:05 WIB. Rijeka Vs Istra 1961 Pula 0 : 2
02:05 WIB. Osijek Vs NK Lokomotiva 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
21:00 WIB. Fremad Amager Vs Vejle 0 : 3/4
21:00 WIB. Herfolge Koge Vs Naestved 0 : 3/4
21:00 WIB. Hvidovre Vs Roskilde 0 : 1/2
21:00 WIB. Vendsyssel Vs Skive IK 0 : 1/4
21:00 WIB. Viborg Vs IF Kolding 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
21:00 WIB. York City Vs Altrincham 0 : 1/4
23:30 WIB. Boston United Vs Gateshead 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
21:00 WIB. Havant & Waterlooville Vs Dartford FC 0 : 1/4
23:30 WIB. Weymouth Vs Dorking Wanderers 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. JJK Jyvaskyla Vs JIPPO Joensuu 1/4 : 0

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. Orlando City Vs Montreal Impact 0 : 1/2
09:30 WIB. Philadelphia Union Vs New England Revolution 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Isloch Minsk Raion Vs Dinamo Brest 1/4 : 0
22:30 WIB. Belshina Bobruisk Vs Neman Grodno 1/2 : 0
00:30 WIB. Dinamo Minsk Vs FC Gorodeya 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Club Leon 0 : 1/4
09:00 WIB. Cruz Azul Vs Santos Laguna 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268