Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Italia, Piala Prancis, Liga Portugal, Club Friendlies, Liga Norwegia Women, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia Women, Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Albania, Liga Meksiko, Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Vietnam, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Australia, Liga New Zealand.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 24 - 25 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 24 - 25 JULI 2020

ITALY - SERIE A
FT AC Milan 1 - 1 Atalanta

ITALY - SERIE B
FT Livorno 1 - 5 Crotone
FT Chievo 4 - 1 Cittadella
FT Ascoli 2 - 2 Pordenone Calcio
FT Cosenza 2 - 1 Pisa
FT Frosinone 2 - 3 Benevento
FT Trapani 1 - 0 Delfino Pescara 1936
FT Cremonese 0 - 0 Spezia
FT Salernitana 2 - 4Empoli
FT Venezia 1 - 0 SS Juve Stabia
FT Virtus Entella 0 - 2 Perugia

FRANCE - CUP
FT Paris Saint-Germain 1 - 0 Saint-Etienne

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
FT Gil Vicente FC 3 - 3 Pacos de Ferreira

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Metz 3 - 0 Sporting Charleroi
FT Lyon 3 - 2 Royal Antwerp
FT Nimes 0 - 1 Strasbourg

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Valerenga IF 2 - 1 Avaldsnes

SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 2 - 0 GAIS
FT Oergryte IS 1 - 1 Degerfors

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT FC Rosengard 6 - 0 KIF Orebro Dff
FT Umea IK 3 - 2 Linkopings FC

FINLAND - YKKONEN
FT VPS 3 - 1 SJK Akatemia

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PEPO Lappeenranta 0 - 0 Honka (A)

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Dornbirn 1 - 1 Austria Wien (A)
FT FC Juniors OO 0 - 5 FC Liefering
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 1 Austria Lustenau
FT Amstetten 2 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT SV Horn 2 - 3 Ried
FT SV Lafnitz 1 - 1 BW Linz

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 4 - 4Grasshoppers
FT Schaffhausen 2 - 2 FC Stade Ls Ouchy
FT Lausanne 1 - 2 Winterthur
FT Wil 3 - 1 Aarau

TURKEY - SUPER LIG
FT Antalyaspor 2 - 2 Galatasaray

TURKEY - 2 ND LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT Ankara Demirspor 0 - 2 Tuzlaspor
FT Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Sancaktepe FK

ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Thor/KA (w) 2 - 2 Fylkir (w)
FT Breidablik UBK (w) 5 - 0 Thróttur Reykjavík (w)
FT KR (w) 3 - 0 FH (w)

UKRAINE - 1 ST DIVISION
FT FC Balkany 1 - 3 MFC Mykolaiv
FT Kremin Kremenchuk 1 - 0 Obolon-Brovar
FT Agrobiznes Volochisk 3 - 0 Volyn
FT FC Metalist 1925 3 - 1 Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FT Rukh Lviv 2 - 1 Girnik-Sport

POLAND - CUP
AET Cracovia 3 - 2 Lechia Gdansk

CROATIA - 1 ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 NK Varazdin
FT HNK Gorica 0 - 0 Slaven

ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT FC Arges Pitesti 2 - 3 CS Mioveni

BELARUS - PREMIER
FT FC Ruh Brest 3 - 3 Slavia Mozyr
FT FK Vitebsk 2 - 0 FK Slutsk

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Isloch Reserve 1 - 1 Dinamo Brest Reserve
FT Dinamo Minsk Reserve 1 - 1 Gorodeya Reserve
FT Belshina Reserve 2 - 2 Neman Grodno Reserve

LITHUANIA - 1 ST LEAGUE
FT Nevezis 4 - 1 FK Panevezys B
FT Riteriai B 4 - 3 Zalgiris Vilnius B
FT Lietava Jonava 6 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT FA Siauliai 2 - 1 Dainava Alytus

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 2 - 0 Tammeka
FT Flora Tallinn 2 - 1 Nomme JK Kalju

ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 0 - 0 FCI Levadia U21

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Bylis 2 - 0 Luftetari
FT Flamurtari 2 - 3 Teuta Durres
FT Laci 3 - 1 KF Tirana
FT Partizani 3 - 0 Vllaznia
FT Kukesi 0 - 0 Skenderbeu

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 0 - 3 Tigres UANL

USA - MLS: GROUP F
FT LA Galaxy 1 - 1 Houston Dynamo
FT Los Angeles FC 2 - 2 Portland Timbers

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charleston Battery 3 - 0 Atlanta United 2
FT El Paso Locomotive Fc 0 - 2 New Mexico United

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 1 - 1 Hong Linh Ha Tinh
FT QNK Quang Nam 3 - 3 Saigon FC
FT Than Quang Ninh 2 - 0 Song Lam Nghe An
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 3 Ha Noi FC

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Can Tho 0 - 0 Long An

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 0 - 4Saburtalo

IRAN - PRO LEAGUE
FT Naft Masjed Soleyman FC 1 - 2 Persepolis

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT AL Gharafa 1 - 0 Al-Arabi Doha
FT Qatar SC 1 - 2 Al-Rayyan

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Central Coast Mariners FC 0 - 0 Newcastle United Jets

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Port Darwin 1 - 1 Hellenic

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 1 - 3 Cumberland United
FT Modbury Jets 1 - 2 Adelaide Olympic

NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Lower Hutt City 0 - 1 Western Suburbs

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268