Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Piala Liga Denmark, Piala Swedia, Liga Finlandia, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Rusia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Playoff Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Andorra, Liga Kosovo, Playoff Piala Brasil, Liga Amerika Serikat, Piala Liga NWSL Amerika Serikat, Liga Georgia, Liga Tanzania.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 JULI 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT AFC Bournemouth 0 - 0 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 - 1 Southampton
FT Aston Villa 0 - 3 Manchester United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Leeds United 5 - 0 Stoke City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 0 Leganes
FT Mallorca 2 - 0 Levante
FT Athletic Bilbao 1 - 2 Sevilla
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 - 1 Sporting Gijon
FT Rayo Vallecano 3 - 2 Numancia
FT Girona 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 1 Real Zaragoza
ITALY - SERIE A
FT SPAL 0 - 3 Udinese
FT Verona 2 - 2 Inter
ITALY - SERIE C:: PROMOTION
FT Carpi 2 - 2 Alessandria
FT Juventus U23 2 - 0 Padova
FT Potenza 1 - 0 Triestina
FT Renate 1 - 2 Novara
FT Monopoli 0 - 1 Ternana
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 1 Portimonense
FT Tondela 1 - 3 FC Porto
FT Famalicao 1 - 1 Benfica
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Guadalajara 0 - 2 Tigres UANL
FT Reims 3 - 1 Troyes
FT Polonia Bytom 2 - 2 LKS Drama Zbroslawice
FT Villacher SV 6 - 1 SV Arnoldstein
FT Cambuur 11 - 0 ONS Sneek
DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 1 - 0 AGF
FT Broendby IF 4 - 0 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 3 - 1 FC Koebenhavn
SWEDEN - CUP
AET Elfsborg 0 - 1 IFK Gothenburg
AET Mjallby AIF 0 - 0 Malmoe FF *
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 3 - 1 RoPS II
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 3 FC ST Gallen 1879
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 3 - 2 Kayserispor
FT Besiktas 3 - 2 Kasimpasa
FT Gaziantep FK 3 - 1 Konyaspor
ICELAND - URVALSDEILD
FT Fylkir 4 - 1 KA Akureyri
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 2 - 1 FC Dinamo Moscow
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 FC Krasnodar
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Tabor 4 - 1 Maribor
FT Olimpija Ljubljana 5 - 0 Rudar Velenje
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT UTA Arad 3 - 4 Turris-Oltul
ROMANIA - CUP
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 3 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 PFC CSKA-Sofia
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: PLAY-OFF
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 - 3 Pofc Botev Vratsa
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Smolevichy STI Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 1 - 0 Ventspils
ESTONIA - ESILIIGA
FT Vaendra JK Vaprus 3 - 2 Paernu Jalgpalliklubi
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 0 FC Milsami Orhei
FT Speranta 2 - 2 Zimbru
ANDORRA - 1ST DIVISION
FT CE Carroi 1 - 2 Atletic Escaldes
FT FC Santa Coloma 2 - 0 UE Engordany
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drita 2 - 1 Feronikeli
FT KF Flamurtari 4 - 3 Dukagjini
FT Trepca 89 1 - 1 KF Vushtrria
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: PLAY-OFF
AP Fluminense * 1 - 1 Flamengo
BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 1 - 2 Figueirense
FT Joinville 0 - 1 Brusque
USA - MLS: GROUP A
FT Orlando City 2 - 1 Inter Miami CF
FT New York City FC 0 - 1 Philadelphia Union
USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 - 1 New England Revolution
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Sky Blue FC 2 - 0 Houston Dash
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Samtredia 0 - 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 4 Dinamo Batumi
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 2 - 0 Lipuli
FT Tanzania Prisons 1 - 2 Coastal Union
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT AFC Bournemouth 0 - 0 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 - 1 Southampton
FT Aston Villa 0 - 3 Manchester United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Leeds United 5 - 0 Stoke City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 0 Leganes
FT Mallorca 2 - 0 Levante
FT Athletic Bilbao 1 - 2 Sevilla
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 - 1 Sporting Gijon
FT Rayo Vallecano 3 - 2 Numancia
FT Girona 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 1 Real Zaragoza
ITALY - SERIE A
FT SPAL 0 - 3 Udinese
FT Verona 2 - 2 Inter
ITALY - SERIE C:: PROMOTION
FT Carpi 2 - 2 Alessandria
FT Juventus U23 2 - 0 Padova
FT Potenza 1 - 0 Triestina
FT Renate 1 - 2 Novara
FT Monopoli 0 - 1 Ternana
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 1 Portimonense
FT Tondela 1 - 3 FC Porto
FT Famalicao 1 - 1 Benfica
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Guadalajara 0 - 2 Tigres UANL
FT Reims 3 - 1 Troyes
FT Polonia Bytom 2 - 2 LKS Drama Zbroslawice
FT Villacher SV 6 - 1 SV Arnoldstein
FT Cambuur 11 - 0 ONS Sneek
DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 1 - 0 AGF
FT Broendby IF 4 - 0 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 3 - 1 FC Koebenhavn
SWEDEN - CUP
AET Elfsborg 0 - 1 IFK Gothenburg
AET Mjallby AIF 0 - 0 Malmoe FF *
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 3 - 1 RoPS II
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 3 FC ST Gallen 1879
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 3 - 2 Kayserispor
FT Besiktas 3 - 2 Kasimpasa
FT Gaziantep FK 3 - 1 Konyaspor
ICELAND - URVALSDEILD
FT Fylkir 4 - 1 KA Akureyri
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 2 - 1 FC Dinamo Moscow
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 FC Krasnodar
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Tabor 4 - 1 Maribor
FT Olimpija Ljubljana 5 - 0 Rudar Velenje
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT UTA Arad 3 - 4 Turris-Oltul
ROMANIA - CUP
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 3 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 PFC CSKA-Sofia
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: PLAY-OFF
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 - 3 Pofc Botev Vratsa
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Smolevichy STI Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 1 - 0 Ventspils
ESTONIA - ESILIIGA
FT Vaendra JK Vaprus 3 - 2 Paernu Jalgpalliklubi
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 0 FC Milsami Orhei
FT Speranta 2 - 2 Zimbru
ANDORRA - 1ST DIVISION
FT CE Carroi 1 - 2 Atletic Escaldes
FT FC Santa Coloma 2 - 0 UE Engordany
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drita 2 - 1 Feronikeli
FT KF Flamurtari 4 - 3 Dukagjini
FT Trepca 89 1 - 1 KF Vushtrria
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: PLAY-OFF
AP Fluminense * 1 - 1 Flamengo
BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 1 - 2 Figueirense
FT Joinville 0 - 1 Brusque
USA - MLS: GROUP A
FT Orlando City 2 - 1 Inter Miami CF
FT New York City FC 0 - 1 Philadelphia Union
USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 - 1 New England Revolution
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Sky Blue FC 2 - 0 Houston Dash
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Samtredia 0 - 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 4 Dinamo Batumi
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 2 - 0 Lipuli
FT Tanzania Prisons 1 - 2 Coastal Union
FT AFC Bournemouth 0 - 0 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 - 1 Southampton
FT Aston Villa 0 - 3 Manchester United
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Leeds United 5 - 0 Stoke City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 0 Leganes
FT Mallorca 2 - 0 Levante
FT Athletic Bilbao 1 - 2 Sevilla
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 - 1 Sporting Gijon
FT Rayo Vallecano 3 - 2 Numancia
FT Girona 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 1 Real Zaragoza
ITALY - SERIE A
FT SPAL 0 - 3 Udinese
FT Verona 2 - 2 Inter
ITALY - SERIE C:: PROMOTION
FT Carpi 2 - 2 Alessandria
FT Juventus U23 2 - 0 Padova
FT Potenza 1 - 0 Triestina
FT Renate 1 - 2 Novara
FT Monopoli 0 - 1 Ternana
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 1 Portimonense
FT Tondela 1 - 3 FC Porto
FT Famalicao 1 - 1 Benfica
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Guadalajara 0 - 2 Tigres UANL
FT Reims 3 - 1 Troyes
FT Polonia Bytom 2 - 2 LKS Drama Zbroslawice
FT Villacher SV 6 - 1 SV Arnoldstein
FT Cambuur 11 - 0 ONS Sneek
DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 1 - 0 AGF
FT Broendby IF 4 - 0 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 3 - 1 FC Koebenhavn
SWEDEN - CUP
AET Elfsborg 0 - 1 IFK Gothenburg
AET Mjallby AIF 0 - 0 Malmoe FF *
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 3 - 1 RoPS II
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 3 FC ST Gallen 1879
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 3 - 2 Kayserispor
FT Besiktas 3 - 2 Kasimpasa
FT Gaziantep FK 3 - 1 Konyaspor
ICELAND - URVALSDEILD
FT Fylkir 4 - 1 KA Akureyri
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 2 - 1 FC Dinamo Moscow
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 FC Krasnodar
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Tabor 4 - 1 Maribor
FT Olimpija Ljubljana 5 - 0 Rudar Velenje
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT UTA Arad 3 - 4 Turris-Oltul
ROMANIA - CUP
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 3 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 PFC CSKA-Sofia
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: PLAY-OFF
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 - 3 Pofc Botev Vratsa
BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Smolevichy STI Reserve 1 - 2 Isloch Reserve
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 1 - 0 Ventspils
ESTONIA - ESILIIGA
FT Vaendra JK Vaprus 3 - 2 Paernu Jalgpalliklubi
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 0 FC Milsami Orhei
FT Speranta 2 - 2 Zimbru
ANDORRA - 1ST DIVISION
FT CE Carroi 1 - 2 Atletic Escaldes
FT FC Santa Coloma 2 - 0 UE Engordany
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drita 2 - 1 Feronikeli
FT KF Flamurtari 4 - 3 Dukagjini
FT Trepca 89 1 - 1 KF Vushtrria
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: PLAY-OFF
AP Fluminense * 1 - 1 Flamengo
BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 1 - 2 Figueirense
FT Joinville 0 - 1 Brusque
USA - MLS: GROUP A
FT Orlando City 2 - 1 Inter Miami CF
FT New York City FC 0 - 1 Philadelphia Union
USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 - 1 New England Revolution
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Sky Blue FC 2 - 0 Houston Dash
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Samtredia 0 - 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 4 Dinamo Batumi
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 2 - 0 Lipuli
FT Tanzania Prisons 1 - 2 Coastal Union