Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Piala Liga DenmarkPiala SwediaLiga Finlandia, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Rusia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Playoff Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Andorra, Liga Kosovo, Playoff Piala Brasil, Liga Amerika Serikat, Piala Liga NWSL Amerika Serikat, Liga Georgia, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 09 - 10 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 09 - 10 JULI 2020


ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT AFC Bournemouth 0 - 0 Tottenham Hotspur
FT Everton 1 - 1 Southampton
FT Aston Villa 0 - 3 Manchester United

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Leeds United 5 - 0 Stoke City

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Eibar 0 - 0 Leganes
FT Mallorca 2 - 0 Levante
FT Athletic Bilbao 1 - 2 Sevilla

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 - 1 Sporting Gijon
FT Rayo Vallecano 3 - 2 Numancia
FT Girona 1 - 0 Almeria
FT Tenerife 1 - 1 Real Zaragoza

ITALY - SERIE A
FT SPAL 0 - 3 Udinese
FT Verona 2 - 2 Inter

ITALY - SERIE C:: PROMOTION
FT Carpi 2 - 2 Alessandria
FT Juventus U23 2 - 0 Padova
FT Potenza 1 - 0 Triestina
FT Renate 1 - 2 Novara
FT Monopoli 0 - 1 Ternana

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 1 Portimonense
FT Tondela 1 - 3 FC Porto
FT Famalicao 1 - 1 Benfica

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CD Guadalajara 0 - 2 Tigres UANL
FT Reims 3 - 1 Troyes
FT Polonia Bytom 2 - 2 LKS Drama Zbroslawice
FT Villacher SV 6 - 1 SV Arnoldstein
FT Cambuur 11 - 0 ONS Sneek

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 1 - 0 AGF
FT Broendby IF 4 - 0 FC Nordsjaelland
FT FC Midtjylland 3 - 1 FC Koebenhavn

SWEDEN - CUP
AET Elfsborg 0 - 1 IFK Gothenburg
AET Mjallby AIF 0 - 0 Malmoe FF *

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT SC KuFu-98 3 - 1 RoPS II

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 3 - 3 FC ST Gallen 1879

TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 3 - 2 Kayserispor
FT Besiktas 3 - 2 Kasimpasa
FT Gaziantep FK 3 - 1 Konyaspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fylkir 4 - 1 KA Akureyri

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 2 - 1 FC Dinamo Moscow
FT FC Rubin Kazan 1 - 0 FC Krasnodar

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Tabor 4 - 1 Maribor
FT Olimpija Ljubljana 5 - 0 Rudar Velenje

ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT UTA Arad 3 - 4 Turris-Oltul

ROMANIA - CUP
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 3 Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Lokomotiv Plovdiv 1 - 2 PFC CSKA-Sofia

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: PLAY-OFF
FT FC Tsarsko Selo Sofia 2015 0 - 3 Pofc Botev Vratsa

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Smolevichy STI Reserve 1 - 2 Isloch Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Jelgava 1 - 0 Ventspils

ESTONIA - ESILIIGA
FT Vaendra JK Vaprus 3 - 2 Paernu Jalgpalliklubi

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 0 - 0 FC Milsami Orhei
FT Speranta 2 - 2 Zimbru

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT CE Carroi 1 - 2 Atletic Escaldes
FT FC Santa Coloma 2 - 0 UE Engordany

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drita 2 - 1 Feronikeli
FT KF Flamurtari 4 - 3 Dukagjini
FT Trepca 89 1 - 1 KF Vushtrria

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: PLAY-OFF
AP Fluminense * 1 - 1 Flamengo

BRAZIL - CATARINENSE:: PLAY-OFF
FT Juventus SC 1 - 2 Figueirense
FT Joinville 0 - 1 Brusque

USA - MLS: GROUP A
FT Orlando City 2 - 1 Inter Miami CF
FT New York City FC 0 - 1 Philadelphia Union

USA - MLS: GROUP C
FT Montreal Impact 0 - 1 New England Revolution

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Sky Blue FC 2 - 0 Houston Dash

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Samtredia 0 - 0 Chikhura
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 4 Dinamo Batumi

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 2 - 0 Lipuli
FT Tanzania Prisons 1 - 2 Coastal Union

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268