Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Kualifikasi Liga Jerman, Club Friendly, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Islandia, Playoff Liga Ceko, Liga Rusia, Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Playoff Liga Bulgaria, Liga Latvia, Piala Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Piala Liga Israel, Liga Vietnam, Piala Liga Armenia, Liga Iran, Liga Uzbekistan.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07 - 08 JULI 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 2 - 3 Chelsea
FT Watford 2 - 1 Norwich City
FT Arsenal 1 - 1 Leicester City
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 0 - 1 Fulham
FT Brentford 2 - 1 Charlton Athletic
FT Luton Town 1 - 1 Barnsley
FT Reading 0 - 0 Huddersfield Town
FT Cardiff City 2 - 3 Blackburn Rovers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 2 - 1 Real Valladolid
FT Celta Vigo 1 - 1 Atletico Madrid
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 1 - 0 Elche
FT Fuenlabrada 1 - 0 Racing Santander
FT Extremadura 0 - 1 Cadiz
ITALY - SERIE A
FT Lecce 2 - 1 Lazio
FT Milan 4 - 2 Juventus
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA:: QUALIFICATION
FT 1. FC Nürnberg 2 - 0 FC Ingolstadt 04
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Metalac 3 - 0 FK Indjija
FT Zulte Waregem 1 - 2 Sporting Charleroi
FT Zeleziarne Podbrezova 4 - 1 FC Petrzalka 1898
FT Atlas FC 1 - 0 Mazatlan FC
FT Pumas 0 - 0 CF America
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Lillestroem 2 - 0 Hamarkameratene
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 3 - 2 Joenkoepings Soedra
FT Akropolis IF 2 - 2 Trelleborgs FF
FT Degerfors 1 - 0 Umea FC
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT KuPS 1 - 0 FC Inter
FT TPS 0 - 1 Ilves
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Xamax 1 - 1 FC Zuerich
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Lausanne 2 - 1 Chiasso
FT Winterthur 1 - 4 FC Vaduz
FT Schaffhausen 2 - 3 Wil
FT Grasshoppers 4 - 0 FC Stade Ls Ouchy
TURKEY - SUPER LIG
FT Genclerbirligi 1 - 1 Fenerbahce
FT Istanbul Basaksehir 2 - 0 Denizlispor
ICELAND - 1ST DEILD
FT Aftureldingv 7 - 0 Magni
FT Leiknir Reykjavik 2 - 4 IBV Vestmannaeyjar
FT Vikingur Olafsvik 1 - 2 Fram Reykjavik
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Bohemians 1905 2 - 1 Mlada Boleslav
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Tambov 1 - 2 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Arsenal Tula 2 - 4 Krylya Sovetov Samara
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Rukh Lviv 2 - 3 Agrobiznes Volochisk
POLAND - CUP
FT Cracovia 3 - 0 Legia Warszawa
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 4 - 1 Domzale
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT CS Mioveni 0 - 0 Rapid Bucuresti
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Cherno More Varna 1 - 0 FC Arda Kardzhali
FT PFK Botev Plovdiv 1 - 0 Etar
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Spartaks 1 - 1 FK Tukums 2000/TSS
LITHUANIA - CUP
FT Fk Babrungas Plunge 1 - 4 Hegelmann Litauen
FT FA Siauliai 0 - 2 Zalgiris Vilnius
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Nomme JK Kalju 1 - 0 FC Kuressaare
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 0 - 4 Nomme United
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 1 - 0 Codru
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Beitar Jerusalem FC 2 - 2 Maccabi Haifa FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 2 - 0 Maccabi Tel Aviv FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 0 - 3 Hapoel Haifa FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dong Thap Cao Lanh 2 - 3 Hue
FT Can Tho 1 - 1 Dak Lak
FT Pho Hien 2 - 1 An Giang
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 5 - 1 Lori
IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Niroye Zamini 1 - 2 Havadar SC
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Pakhtakor Tashkent 3 - 0 Mashal Muborak
FT AGMK 2 - 1 Kokand 1912
FT Bunyodkor Tashkent 3 - 1 Navbahor Namangan
FT Sogdiyona Jizzax 3 - 1 Buxoro
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 2 - 3 Chelsea
FT Watford 2 - 1 Norwich City
FT Arsenal 1 - 1 Leicester City
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Nottingham Forest 0 - 1 Fulham
FT Brentford 2 - 1 Charlton Athletic
FT Luton Town 1 - 1 Barnsley
FT Reading 0 - 0 Huddersfield Town
FT Cardiff City 2 - 3 Blackburn Rovers
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 2 - 1 Real Valladolid
FT Celta Vigo 1 - 1 Atletico Madrid
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 1 - 0 Elche
FT Fuenlabrada 1 - 0 Racing Santander
FT Extremadura 0 - 1 Cadiz
ITALY - SERIE A
FT Lecce 2 - 1 Lazio
FT Milan 4 - 2 Juventus
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA:: QUALIFICATION
FT 1. FC Nürnberg 2 - 0 FC Ingolstadt 04
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FK Metalac 3 - 0 FK Indjija
FT Zulte Waregem 1 - 2 Sporting Charleroi
FT Zeleziarne Podbrezova 4 - 1 FC Petrzalka 1898
FT Atlas FC 1 - 0 Mazatlan FC
FT Pumas 0 - 0 CF America
NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Lillestroem 2 - 0 Hamarkameratene
SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 3 - 2 Joenkoepings Soedra
FT Akropolis IF 2 - 2 Trelleborgs FF
FT Degerfors 1 - 0 Umea FC
FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT KuPS 1 - 0 FC Inter
FT TPS 0 - 1 Ilves
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Xamax 1 - 1 FC Zuerich
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Lausanne 2 - 1 Chiasso
FT Winterthur 1 - 4 FC Vaduz
FT Schaffhausen 2 - 3 Wil
FT Grasshoppers 4 - 0 FC Stade Ls Ouchy
TURKEY - SUPER LIG
FT Genclerbirligi 1 - 1 Fenerbahce
FT Istanbul Basaksehir 2 - 0 Denizlispor
ICELAND - 1ST DEILD
FT Aftureldingv 7 - 0 Magni
FT Leiknir Reykjavik 2 - 4 IBV Vestmannaeyjar
FT Vikingur Olafsvik 1 - 2 Fram Reykjavik
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Bohemians 1905 2 - 1 Mlada Boleslav
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Tambov 1 - 2 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Arsenal Tula 2 - 4 Krylya Sovetov Samara
UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Rukh Lviv 2 - 3 Agrobiznes Volochisk
POLAND - CUP
FT Cracovia 3 - 0 Legia Warszawa
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Celje 4 - 1 Domzale
ROMANIA - LIGA II:: PROMOTION
FT CS Mioveni 0 - 0 Rapid Bucuresti
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Cherno More Varna 1 - 0 FC Arda Kardzhali
FT PFK Botev Plovdiv 1 - 0 Etar
LATVIA - VIRSLIGA
FT FK Spartaks 1 - 1 FK Tukums 2000/TSS
LITHUANIA - CUP
FT Fk Babrungas Plunge 1 - 4 Hegelmann Litauen
FT FA Siauliai 0 - 2 Zalgiris Vilnius
ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Nomme JK Kalju 1 - 0 FC Kuressaare
ESTONIA - ESILIIGA
FT Tammeka U21 0 - 4 Nomme United
MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Floresti 1 - 0 Codru
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Beitar Jerusalem FC 2 - 2 Maccabi Haifa FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 2 - 0 Maccabi Tel Aviv FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 0 - 3 Hapoel Haifa FC
VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dong Thap Cao Lanh 2 - 3 Hue
FT Can Tho 1 - 1 Dak Lak
FT Pho Hien 2 - 1 An Giang
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 5 - 1 Lori
IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Niroye Zamini 1 - 2 Havadar SC
UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Pakhtakor Tashkent 3 - 0 Mashal Muborak
FT AGMK 2 - 1 Kokand 1912
FT Bunyodkor Tashkent 3 - 1 Navbahor Namangan
FT Sogdiyona Jizzax 3 - 1 Buxoro