Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Kualifikasi Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia Women, Liga Ceko, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Rumania, Playoff Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Polandia, Liga Romania, Play-Off Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Israel, Liga Albania, Piala NWSL Amerika Serikat Women, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Piala Liga Armenia, Liga Iran, Liga Uzbekistan, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 06 - 07 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 06 - 07 JULI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Tottenham Hotspur 1 - 0 Everton

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1:: PLAY-OFF
AET Oxford United * 1 - 1 Portsmouth
FT Wycombe Wanderers 2 - 2 Fleetwood Town

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 1 - 1 Real Sociedad
FT Sevilla 1 - 0 Eibar

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Sporting Gijon 0 - 0 Girona
FT Real Zaragoza 2 - 4 Rayo Vallecano

GERMANY - BUNDESLIGA:: QUALIFICATION
FT 1. FC Heidenheim 1846 2 - 2 Werder Bremen

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 0 - 0 Sporting CP

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT SK Bischofshofen 3 - 0 SC Pfarrwerfen

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vejle Boldklub 4 - 1 FC Roskilde
FT Viborg FF 4 - 3 Nykoebing FC

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 2 - 2 Sandnes
FT Kongsvinger 0 - 2 Tromsoe
FT Oeygarden FK 0 - 2 Aasane
FT Ranheim 5 - 3 Grorud IL
FT Raufoss Fotball 3 - 1 Stjordals/Blink
FT Sogndal IL 6 - 1 Ull/Kisa
FT Stroemmen 2 - 1 KFUM Oslo

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 2 - 2 Helsingborgs IF
FT IFK Norrkoeping 3 - 1 IFK Gothenburg
FT Oestersunds FK 0 - 1 Mjallby AIF
FT Varbergs BoIS FC 1 - 0 Kalmar FF

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Brommapojkarna 2 - 1 Vasalunds IF

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Qviding FIF 1 - 1 Tvaaaakers IF

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT AE Larissa 0 - 0 Panionios
FT Lamia 0 - 0 Xanthi FC
FT Atromitos 2 - 2 Panetolikos

TURKEY - SUPER LIG
FT Kayserispor 3 - 1 Besiktas

TURKEY - 1ST LIG
FT Fatih Karagumruk SK 3 - 1 Boluspor
FT Akhisar Belediyespor 3 - 1 Balikesirspor
FT Eskisehirspor 0 - 3 Istanbulspor AS

ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Valur (w) 3 - 0 UMF Stjarnan (w)

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT FK Varnsdorf 3 - 1 Vitkovice

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Obolon-Brovar 3 - 3 Prykarpattya Ivano-Frankivsk

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Wisla Plock 1 - 0 Gornik Zabrze

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Chindia Targoviste 0 - 1 Hermannstadt
FT FC Voluntari 0 - 0 FC Viitorul Constanta

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: PLAY-OFF
FT Pofc Botev Vratsa 0 - 0 Dunav Ruse

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT FK Ruh Brest Reserves 2 - 5 Dinamo Minsk Reserve

ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 2 - 2 Flora Tallinn U21

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Bnei Lod 1 - 1 Hapoel Ashkelon

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Bylis 1 - 1 Partizani
FT KF Tirana 1 - 2 Kukesi
FT Teuta Durres 1 - 0 Skenderbeu

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Portland Thorns 1 - 1 Washington Spirit

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 1 - 0 Daejeon Citizen

REPUBLIC OF KOREA - WK-LEAGUE :: WOMEN
FT Sejong Sportstoto Wfc 1 - 1 Hwacheon KSPO FC
FT Changnyeong Wfc 0 - 0 Gyeongju FC
FT Incheon Hyundai Steel 5 - 0 Boeun Sangmu Wfc
FT Suwon WFC 2 - 1 Seoul City WFC

VIETNAM - V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 0 - 3 Da Nang
FT Hoang Anh Gia Lai 1 - 0 Hong Linh Ha Tinh
FT Than Quang Ninh 3 - 2 Nam Dinh
FT Ho Chi Minh City FC 1 - 2 Binh Duong

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Binh Phuoc 1 - 0 Long An

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Noah 4 - 0 Shirak
FT Ararat 0 - 1 Ararat Armenia

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Mes Rafsanjan 3 - 0 Rayka Babol
FT Fajr Sepasi 1 - 1 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Baadraan Tehran 1 - 2 Mes Kerman
FT Aluminium Arak 2 - 0 Qashqai
FT Sepidrood Rasht 1 - 1 Malavan
FT Navad Urmia 3 - 2 Gol Reyhan Alborz
FT Shahrdari Tabriz 0 - 3 Arman Gahar Sirjan
FT Esteghlal Khuzestan 1 - 0 Damash

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Lokomotiv Tashkent 2 - 1 Surkhon-2011
FT Nasaf Qarshi 1 - 0 Metallurg Bekobod
FT Qizilqum Zarafshon 1 - 1 Andijon

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Mbeya City 3 - 1 Coastal Union 

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268