Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Piala Jerman / DFB Pokal, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Playoff Liga Eropa Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Piala Liga Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Piala Estonia, Liga Moldova, Liga Montenegro, Piala Liga Israel, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Piala Brasil, Piala NWSL Amerika Serikat Women, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Tajikistan, Liga Australia, Liga Tanzania, Piala Jerman DFP Pokal Women, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 04 - 05 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 04 - 05 JULI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Norwich City 0 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Leicester City 3 - 0 Crystal Palace
FT Manchester United 5 - 2 AFC Bournemouth
FT Wolverhampton Wanderers 0 - 2 Arsenal
FT Chelsea 3 - 0 Watford

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Derby County 1 - 1 Nottingham Forest
FT Blackburn Rovers 1 - 3 Leeds United
FT Brentford 3 - 0 Wigan Athletic
FT Bristol City 0 - 1 Cardiff City
FT Fulham 1 - 0 Birmingham City
FT Huddersfield Town 0 - 0 Preston North End
FT Luton Town 0 - 5 Reading
FT Stoke City 4 - 0 Barnsley

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 1 - 1 Real Betis
FT Real Valladolid 1 - 0 Deportivo Alaves
FT Granada 2 - 2 Valencia

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Numancia 1 - 0 Extremadura
FT Racing Santander 1 - 2 Elche
FT Almeria 1 - 2 Tenerife
FT Cadiz 2 - 0 Real Oviedo
FT Fuenlabrada 2 - 2 Mirandes

ITALY - SERIE A
FT Juventus 4 - 1 Torino
FT Sassuolo 4 - 2 Lecce
FT Lazio 0 - 3 Milan

GERMANY - 3RD LIGA
FT 1. FC Kaiserslautern 1 - 0 FC Bayern München II
FT 1. FC Magdeburg 2 - 2 Preußen Münster
FT Chemnitzer FC 4 - 2 Hansa Rostock
FT FC Carl Zeiss Jena 1 - 0 SG Sonnenhof Großaspach
FT FC Würzburger Kickers 2 - 2 Hallescher FC
FT Krefelder FC Uerdingen 05 1 - 1 Viktoria Koeln 1904
FT MSV Duisburg 4 - 0 SpVgg Unterhaching
FT SV Meppen 4 - 3 Eintracht Braunschweig
FT SV Waldhof Mannheim 07 0 - 0 FSV Zwickau
FT TSV 1860 München 0 - 2 FC Ingolstadt 04

GERMANY - DFB CUP
FT Bayer Leverkusen 2 - 4 FC Bayern München

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Setubal 2 - 3 Pacos de Ferreira
FT Portimonense 0 - 1 Vitoria de Guimaraes
FT Benfica 3 - 1 Boavista
FT SC Braga 4 - 0 Aves

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT CF America 2 - 0 Deportivo Toluca FC
FT BFC Siofok 1 - 0 Kozarmisleny SE
FT MKS Kluczbork 3 - 0 Ruch Zdzieszowice
FT MFK Vranov Nad Toplou 1 - 1 Slavoj Trebisov
FT FC Slovan Rosice 2 - 2 TJ Sokol Lanzhot
FT FK Blansko 2 - 0 Mfk Vyskov
FT Polonia Sroda Wielkopolska 1 - 2 MKS Viktoria Wrzesnia
FT Putnok VSE 0 - 6 Kazincbarcikai SC
FT Ruch Radzionkow 1 - 1 Gwarek Tarnowskie Gory
FT Budafoki Mte 2 - 0 Pecs MFC
FT Zeleziarne Podbrezova 10 - 0 Salgotarjani Btc
FT Kvik Halden FK 2 - 1 Baerum
FT Bryne FK 1 - 0 Vard Haugesund
FT FC Rotor Volgograd 2 - 1 FC Volgar Astrakhan
FT Zulte Waregem 2 - 2 Cercle Brugge
FT Standard Liege 3 - 2 Kortrijk
FT Club Brugge 4 - 1 OH Leuven
FT OFK Gradina Srebrenik 0 - 4 FK Tuzla City
FT SV Hallwang 3 - 2 SAK 1914
FT Lyon 1 - 0 Nice
FT Pumas 1 - 4 Cruz Azul
FT CD Guadalajara 2 - 0 Atlas FC

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT Silkeborg 2 - 0 Lyngby
FT SonderjyskE 1 - 1 OB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 0 - 1 BK Fremad Amager

DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Middelfart 5 - 0 Broenshoej
FT AB 1 - 1 HIK
FT Aarhus Fremad 7 - 0 Frem
FT Brabrand 1 - 0 Vanloese
FT Jammerbugt FC 0 - 0 FC Helsingoer

DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT VSK Aarhus 0 - 3 B 93
FT FC Sydvest 05 0 - 1 Hilleroed
FT Ringkoebing 2 - 4 Holbaek
FT Vejgaard 2 - 4 FA 2000
FT Naesby 1 - 2 Skovshoved
FT Dalum 1 - 1 Slagelse

NORWAY - ELITESERIEN
FT Start 1 - 1 Viking FK
FT Vaalerenga 2 - 2 Aalesund

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Roea 0 - 1 Arna-Bjornar
FT Avaldsnes 5 - 2 Lyn
FT Sandviken 3 - 2 Valerenga IF

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Dalkurd FF 1 - 2 Degerfors
FT Umea FC 0 - 0 Oesters IF
FT IK Brage 0 - 0 Halmstads BK
FT Norrby 2 - 2 Ljungskile SK
FT Oergryte IS 2 - 1 AFC Eskilstuna

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Eskilstuna United 1 - 1 Goteborg FC
FT Vaxjo DFF 1 - 1 IK Uppsala Fotboll
FT Kristianstads DFF 0 - 1 FC Rosengard
FT Djurgardens IF Dff 1 - 1 Umea IK

FINLAND - YKKONEN
FT EIF 0 - 0 VPS
FT Musan Salama 0 - 2 AC Kajaani
FT MYPA 1 - 2 AC Oulu
FT SJK Akatemia 0 - 3 FC KTP

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT PK-35 Vantaa 4 - 0 NJS
FT JaePS 4 - 0 Honka (A)
FT PK Keski-Uusimaa 2 - 1 FC Reipas
FT EPS 2 - 2 FC Viikingit
FT FC Kiffen 1 - 0 Kultsu

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Ilves II 2 - 0 HJS Akatemia
FT Pallo-Iirot 1 - 4 SalPa

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT JS Hercules 1 - 2 JIPPO
FT JBK 4 - 3 RoPS II
FT Kemi City FC 4 - 1 VIFK

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT Tips Vantaa 1 - 1 PK-35 Helsinki
FT Kuopion Palloseura 1 - 3 FC Honka
FT TPS 0 - 1 Jypk
FT Aaland United 0 - 1 Tampereen Ilves

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Austria Wien 1 - 0 Mattersburg
FT SKN St. Poelten 2 - 0 Altach
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 0 Admira Moedling

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Dornbirn 0 - 3 SV Lafnitz
FT SK Austria Klagenfurt 3 - 0 FC Juniors OO

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Basel 1893 2 - 0 Xamax
FT FC Zuerich 2 - 0 Servette

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 1 Schaffhausen
FT Wil 2 - 0 SC Kriens

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT OFI Crete 2 - 2 PAOK Thessaloniki FC

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Asteras Tripolis 4 - 0 NFC Volos

TURKEY - SUPER LIG
FT Ankaragucu 1 - 4 Alanyaspor
FT Yeni Malatyaspor 0 - 0 Genclerbirligi
FT Antalyaspor 0 - 2 Istanbul Basaksehir
FT Fenerbahce 2 - 1 Goztepe

TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 1 - 0 Altinordu Fk
FT Menemen Belediye Spor 4 - 2 Adanaspor

ICELAND - URVALSDEILD
FT Fjoelnir 1 - 2 Fylkir
FT Grotta 4 - 4 HK Kopavogs
FT KR Reykjavik 2 - 0 Vikingur Reykjavik

ICELAND - 1ST DEILD
FT Vestri 2 - 3 Grindavik

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT Mlada Boleslav 3 - 0 Bohemians 1905

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Hradec Kralove 1 - 0 Usti nad Labem
FT Vysocina Jihlava 3 - 2 SK Prostejov
FT FK Slavoj Vysehrad 2 - 7 FC Zbrojovka Brno
FT Zizkov 0 - 1 FC Vlasim
FT SK Lisen 2 - 3 Dukla Praha

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT DAC 1904 Dunajska Streda 2 - 0 Zilina
FT Spartak Trnava 2 - 0 Ruzomberok
FT Slovan Bratislava 4 - 0 Zemplin Michalovce

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: RELEGATION
FT Trencin 3 - 2 SKF Sered
FT Nitra 0 - 2 FK Pohronie
FT FK Senica 0 - 0 Zlate Moravce

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Skalica 0 - 0 Dubnica

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Dinamo Moscow 0 - 1 FC Arsenal Tula
FT Krylya Sovetov Samara 0 - 0 FC Rostov
FT FC Spartak Moscow 2 - 3 FC Tambov
FT FC Lokomotiv Moscow 0 - 0 PFC Sochi
FT Republican FC Akhmat Grozny 0 - 4 CSKA Moscow

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Dynamo Kyiv 2 - 3 Shakhtar Donetsk

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT FC Balkany 1 - 2 Fc Minaj
FT Agrobiznes Volochisk 1 - 0 Opfk Cherkashchyna
FT Inhulets Petrove 3 - 2 FC Avanhard Kramatorsk
FT Kremin Kremenchuk 1 - 1 Volyn
FT FC Metalist 1925 2 - 1 Girnik-Sport

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Lech Poznan 2 - 1 Legia Warszawa
FT KS Lechia Gdansk 0 - 3 Cracovia

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Rakow Czestochowa 1 - 2 KGHM Zaglebie Lubin

POLAND - 1ST LIGA
FT Miedz Legnica 2 - 2 GKS Tychy
FT Stal Mielec 1 - 1 Odra Opole
FT Warta Poznan 1 - 2 Puszcza Niepolomice

POLAND - 2ND LIGA
FT KS Legionovia Legionowo 5 - 2 Gryf Wejherowo
FT Stal Stalowa Wola 3 - 0 Polkowice
FT Elana Torun 1 - 2 GKS Katowice

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 2 - 2 HNK Gorica
FT NK Lokomotiva 3 - 1 Inter Zapresic
FT NK Varazdin 1 - 0 Slaven

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Rudar Velenje 1 - 3 Aluminij

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT FC FCSB 1 - 1 FC Botosani

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Levski Sofia 1 - 2 Slavia Sofia

BELARUS - PREMIER
FT BATE Borisov 0 - 1 Energetik Bgu Minsk
FT FK Gorodeya 2 - 2 FK Vitebsk
FT Neman Grodno 1 - 0 Isloch

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT FC Smorgon 1 - 2 Lokomotiv Gomel
FT Volna 1 - 2 Naftan Novopolotsk
FT FC Oshmyany 1 - 1 Gomel
FT FK Orsha 0 - 0 Sputnik Rechitsa

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Torpedo Zhodino Reserve 4 - 1 Shakhtyor Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT Ventspils 2 - 1 FK Liepaja
FT Riga FC 3 - 1 BFC Daugavpils
FT RFS 1 - 0 FK Jelgava

LITHUANIA - A LYGA
FT Suduva Marijampole 1 - 0 FK Riteriai

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Vilnius Vytis 4 - 2 BFA
FT FK Kauno Zalgiris B 2 - 5 Zalgiris Vilnius B
FT FK Panevezys B 0 - 0 FK Atmosfera

ESTONIA - CUP
FT Flora Tallinn 2 - 1 Narva Trans

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT FC Sfintul Gheorghe 5 - 1 Codru
FT FC Milsami Orhei 0 - 0 CS Petrocub

MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT FK Bokelj 1 - 1 FK Drezga
FT FK Lovcen 1 - 1 Decic Tuzi
FT Ibar 2 - 1 FK Arsenal Tivat
FT Otrant 4 - 3 Mornar
FT Jedinstvo BP 0 - 1 Jezero

ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Beitar Jerusalem FC 3 - 0 Hapoel Tel Aviv FC
FT Hapoel Beer Sheva FC 3 - 1 Hapoel Haifa FC
FT Maccabi Haifa FC 0 - 1 Maccabi Tel Aviv FC

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Fuglafjoerdur 1 - 2 HB Torshavn
FT AB Argir 0 - 4 B36 Torshavn
FT Skala 0 - 4 Vikingur
FT Klaksvik 2 - 1 TB Tvoeroyri
FT NSI Runavik 1 - 0 EB/Streymur

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT Skala II 1 - 0 Undrid FF
FT NSI Runavik III 3 - 1 Vikingur III
FT TB Tvoeroyri II 2 - 1 B68 Toftir II
FT Klaksvik III 1 - 3 FC Suduroy
FT Royn 3 - 2 EB/Streymur II

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Dukagjini 1 - 5 Ballkani
FT Feronikeli 0 - 2 Gjilani

BRAZIL - CARIOCA:: 2ND RELEGATION GROUP
FT America RJ 1 - 1 Nova Iguacu

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Utah Royals 1 - 0 Sky Blue FC
FT Houston Dash 2 - 0 OL Reign

JAPAN - J. LEAGUE
FT Gamba Osaka 1 - 2 Cerezo Osaka
FT Shimizu S-Pulse 1 - 2 Nagoya Grampus Eight
FT Yokohama FC 1 - 2 Consadole Sapporo
FT Oita Trinita 2 - 0 Sagan Tosu
FT Kashiwa Reysol 0 - 1 FC Tokyo
FT Kawasaki Frontale 2 - 1 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 - 1 Vegalta Sendai
FT Urawa Red Diamonds 0 - 0 Yokohama F.Marinos
FT Vissel Kobe 0 - 3 Sanfrecce Hiroshima

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 1 - 1 Ventforet Kofu
FT Albirex Niigata 3 - 5 Zweigen Kanazawa
FT Avispa Fukuoka 1 - 2 V-Varen Nagasaki
FT FC Machida Zelvia 0 - 0 Montedio Yamagata
FT Giravanz Kitakyushu 4 - 0 FC Ryukyu
FT Mito Hollyhock 0 - 3 JEF United Ichihara Chiba
FT Omiya Ardija 2 - 0 Thespakusatsu Gunma
FT Tokushima Vortis 1 - 1 Kyoto Sanga FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Blaublitz Akita 2 - 0 Fukushima United FC
FT FC Imabari 0 - 1 Roasso Kumamoto
FT Fujieda MYFC 2 - 3 SC Sagamihara

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 4 - 1 Incheon United
FT Gangwon FC 2 - 4 Busan I'Park
FT Suwon Bluewings 3 - 3 FC Seoul

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 4 - 0 Ansan Greeners
FT Seoul E-Land FC 0 - 3 Suwon FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Gyeongju H & N 7 - 0 Yangju Citizens
FT Pyeongtaek Citizen 1 - 0 Gyeongju Citizen FC
FT Busan Transport Corp 0 - 1 Hwaseong
FT Changwon City 0 - 0 Gimpo Citizen
FT Cheongju FC 1 - 0 Jeonju Citizen
FT Gimhae 2 - 1 Mokpo City

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Bati Academy 0 - 10
Preah Khan Reach Svay Rieng FC
FT Boeung Ket Angkor FC 3 - 0 Soltilo Angkor FC
FT National Police Commissary 1 - 4 Kirivong Soksen Chey

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Chikhura 0 - 2 Dila Gori
FT Kakheti Telavi 3 - 1 Samtredia

IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 2 - 0 Sanat Naft Abadan FC
FT Zob Ahan Isfahan FC 1 - 4 Paykan FC
FT Persepolis 1 - 0 Shahin Bushehr FC

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Dushanbe 83 3 - 3 Istaravshan
FT Faizkand 0 - 4 FC Istiklol
FT Lokomotiv Pamir 0 - 2 FK Khujand

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Port Darwin 2 - 3 Mindil Aces
FT Darwin Hearts FC 0 - 2 Casuarina

AUSTRALIA - WESTERN
FT Balcatta 1 - 1 Perth Glory Youth
FT ECU Joondalup 2 - 0 Cockburn City
FT Floreat Athena 3 - 1 Armadale
FT Gwelup Croatia 1 - 1 Inglewood United
FT Rockingham City FC 1 - 6 Sorrento

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide City 2 - 1 Para Hills Knights
FT Cumberland United 4 - 3 Adelaide United Youth
FT Adelaide Olympic 5 - 2 Campbelltown City

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Kagera Sugar 1 - 1 Ruvu Shooting
FT Kinondoni MC 3 - 2 Mwadui
FT Mbao 2 - 0 Lipuli
FT Namungo FC 1 - 0 JKT Tanzania
FT Tanzania Prisons 0 - 0 Polisi Tanzania FC

GERMANY - DFB CUP :: WOMEN
AET VfL Wolfsburg * 3 - 3 Sgs Essen-Schonebeck 19/68

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dinamo BGU (w) 3 - 0 Dnepr Mogilev (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268