Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 01 - 02 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark,  Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Piala Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Piala Ceko, Piala Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Piala Bulgaria, Liga Estonia, Liga Montenegro, Piala Liga Israel, Piala Brasil, Piala NSWL Amerika Serikat, Piala Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Armenia, Liga Kazakhstan, Liga Uzbekistan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 01 - 02 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 01 - 02 JULI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT AFC Bournemouth 1 - 4 Newcastle United
FT Arsenal 4 - 0 Norwich City
FT Everton 2 - 1 Leicester City
FT West Ham United 3 - 2 Chelsea

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 0 - 1 Derby County
FT Birmingham City 0 - 3 Huddersfield Town
FT Nottingham Forest 1 - 0 Bristol City
FT Sheffield Wednesday 0 - 3 West Bromwich Albion

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 0 - 2 Granada
FT Valencia 0 - 2 Athletic Bilbao
FT Real Betis 0 - 2 Villarreal
FT Real Valladolid 0 - 0 Levante

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Almeria 1 - 0 Sporting Gijon
FT Lugo 3 - 1 Numancia
FT Real Oviedo 1 - 0 Mirandes
FT Extremadura 3 - 1 Racing Santander
FT Ponferradina 0 - 3 Fuenlabrada

ITALY - SERIE A
FT Bologna 1 - 1 Cagliari
FT Inter 6 - 0 Brescia
FT Fiorentina 1 - 3 Sassuolo
FT Verona 3 - 2 Parma
FT Lecce 1 - 2 Sampdoria
FT SPAL 2 - 2 Milan

ITALY - SERIE C:: PROMOTION: GROUP C
FT Ternana 0 - 0 US Avellino 1912

GERMANY - 3RD LIGA
FT Eintracht Braunschweig 3 - 2 SV Waldhof Mannheim 07
FT FC Bayern München II 2 - 2 MSV Duisburg
FT Hansa Rostock 1 - 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT FC Ingolstadt 04 0 - 2 1. FC Magdeburg
FT Viktoria Koeln 1904 5 - 1 FC Würzburger Kickers
FT FSV Zwickau 2 - 1 Chemnitzer FC
FT Hallescher FC 1 - 1 1. FC Kaiserslautern
FT Preußen Münster 0 - 3 SV Meppen
FT SG Sonnenhof Großaspach 2 - 4 TSV 1860 München
FT SpVgg Unterhaching 2 - 2 FC Carl Zeiss Jena

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 - 1 Tondela
FT Sporting CP 2 - 1 Gil Vicente FC

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Partizan Bardejov 1 - 8 Kosice
FT Jaszbereny 2 - 3 Kecskemeti TE

DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 4 - 0 Nykoebing FC
FT FC Roskilde 2 - 3 Vendsyssel FF

DENMARK - 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Frem 0 - 1 Jammerbugt FC
FT Avarta 1 - 2 Middelfart
FT Broenshoej 1 - 1 Brabrand
FT FC Helsingoer 3 - 1 AB
FT HIK 1 - 5 Aarhus Fremad
FT Vanloese 0 - 1 Thisted

DENMARK - 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT B 93 1 - 3 Vejgaard
FT FA 2000 1 - 1 Ringkoebing
FT Hilleroed 2 - 0 Naesby
FT Holbaek 0 - 2 FC Sydvest 05
FT Skovshoved 1 - 1 Dalum
FT Slagelse 3 - 0 VSK Aarhus

DENMARK - DBU POKALEN
FT AaB 0 - 2 SoenderjyskE

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 1 - 3 Mjoendalen
FT FK Haugesund 1 - 0 Start
FT Odds Ballklubb 0 - 4 Bodoe/Glimt
FT Stabaek 2 - 0 Stroemsgodset
FT Viking FK 2 - 0 Sandefjord Fotball
FT Rosenborg BK 1 - 1 Vaalerenga

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT IFK Norrkoeping 1 - 1 Elfsborg
FT Kalmar FF 1 - 2 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 1 - 0 Djurgaarden

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Team TG FF 2 - 1 Karlslunds IF HFK
FT IFK Luleaa 1 - 4 Gefle
FT IK Frej Taeby 3 - 0 IFK Berga
FT Oerebro Syrianska IF 0 - 1 Brommapojkarna
FT Sandvikens IF 2 - 2 Taeby FK
FT IFK Haninge BRB 4 - 0 Nykoepings BIS

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FK Karlskrona 0 - 3 Landskrona BoIS
FT IFK Vaernamo 0 - 1 Utsiktens BK
FT Lunds BK 3 - 1 Eskilsminne IF
FT Motala AIF FK 2 - 3 Assyriska IK
FT Oskarshamns AIK 1 - 0 FC Linkoeping City
FT Torns IF 3 - 0 Lindome GIF
FT Skoevde AIK 3 - 1 Qviding FIF
FT Tvaaaakers IF 2 - 1 FC Trollhaettan

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 1 - 1 Honka
FT FC Lahti 0 - 4 HJK
FT HIFK 0 - 3 KuPS
FT SJK 1 - 0 TPS
FT Ilves 4 - 3 IFK Mariehamn

AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Salzburg 5 - 2 Sturm Graz
FT Rapid Wien 3 - 1 LASK

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 2 - 1 FC Basel 1893
FT Thun 3 - 2 FC Zuerich
FT Xamax 1 - 2 FC ST Gallen 1879

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 4 - 1 Chiasso

GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Panathinaikos 2 - 0 Aris Thessaloniki
FT PAOK Thessaloniki FC 0 - 2 AEK Athens
FT Olympiacos 2 - 1 OFI Crete

TURKEY - 1ST LIG
FT Boluspor 1 - 0 Hatayspor
FT Altay Izmir 3 - 0 Osmanlispor FK
FT Erzurum BB 1 - 2 Adana Demirspor

CZECH REPUBLIC - CUP
FT Slovan Liberec 1 - 2 Sparta Prague

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 - 3 Slovan Bratislava

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 - 0 FC Rubin Kazan
FT FC Arsenal Tula 1 - 3 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Tambov 1 - 2 Zenit St. Petersburg
FT FC Rostov 1 - 1 FC Krasnodar
FT PFC Sochi 1 - 1 FC Dinamo Moscow

POLAND - 1ST LIGA
FT Puszcza Niepolomice 0 - 1 Miedz Legnica
FT GKS Tychy 1 - 0 Termalica Nieciecza

POLAND - 2ND LIGA
FT Olimpia Elblag 1 - 0 Pogon Siedlce
FT Blekitni Stargard 1 - 2 Gornik Leczna
FT Gryf Wejherowo 0 - 2 Stal Rzeszow
FT Resovia 1 - 2 Garbarnia
FT Stal Stalowa Wola 2 - 1 Lech Poznan ll
FT Znicz Pruszkow 4 - 0 KS Legionovia Legionowo
FT Bytovia Bytow 1 - 1 SKRA Czestochowa
FT GKS Katowice 1 - 2 Polkowice
FT Widzew Lodz 1 - 1 Elana Torun

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Inter Zapresic 0 - 1 Dinamo Zagreb
FT NK Osijek 1 - 0 Rijeka

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 1 - 0 Sepsi OSK
FT FC Voluntari 2 - 0 Chindia Targoviste

BULGARIA - CUP
AET PFC CSKA-Sofia 0 - 0 Lokomotiv Plovdiv *

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 3 - 0 Tulevik Viljandi
FT Paide Linnameeskond 3 - 0 Tammeka
FT FCI Levadia 1 - 1 Nomme JK Kalju

MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT Ibar 5 - 1 FK Drezga

ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Haifa FC 1 - 4 Maccabi Haifa FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 1 - 0 Beitar Jerusalem FC

ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Raanana FC 0 - 4 Bnei Yehuda Tel Aviv FC

BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Bangu 1 - 0 AD Cabofriense
FT Flamengo 2 - 0 Boavista
FT Portuguesa RJ 0 - 0 Botafogo RJ

USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT OL Reign 0 - 0 Sky Blue FC
FT Portland Thorns 0 - 0 Chicago Red Stars
FT Washington Spirit 0 - 0 North Carolina Courage

REPUBLIC OF KOREA - CUP
FT Busan I'Park 4 - 0 Hwaseong
FT Daejeon Citizen 2 - 0 Ansan Greeners
FT FC Anyang 0 - 2 Daegu FC
AET Gangwon FC 2 - 1 Gangneung City
FT Gimhae 0 - 2 Gyeongju H & N
AET Gwangju FC * 2 - 2 Gimpo Citizen
AET Jeju United 3 - 2 Seoul E-Land FC
FT Jeonnam Dragons 4 - 0 Gyeongnam FC
FT Ulsan Citizen 0 - 2 Sangju Sangmu
FT Pohang Steelers 1 - 0 Gyeongju Citizen FC
FT Seongnam FC 1 - 0 Chungnam Asan FC
AET Suwon FC * 2 - 2 Incheon United

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT An Giang 0 - 1 Binh Phuoc
FT Dak Lak 1 - 0 Tay Ninh
FT Khanh Hoa Nha Trang 1 - 1 Pho Hien

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Pyunik 2 - 3 Gandzasar

ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Shirak II 2 - 2 Aragats
FT Masis 1 - 1 Torpedo Yerevan

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 3 - 1 Okzhetpes Kokshetau
FT Kairat Almaty 3 - 0 Zhetysu Taldykorgan
FT Tobol Kostanay 2 - 0 Kaspyi Aktau
FT Kaisar Kyzylorda 1 - 1 Taraz
FT Ordabasy Shymkent 0 - 1 Shakhter Karagandy

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Andijon 0 - 0 Bunyodkor Tashkent
FT Kokand 1912 2 - 0 Mashal Muborak
FT Lokomotiv Tashkent 3 - 0 Qizilqum Zarafshon

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268