Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 29 - 30 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Swedia, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Italia, Liga Turki, Playoff Liga Inggris Divisi II, Playoff Liga Polandia, Playoff Liga Yunani, Liga Islandia, Playoff Liga Rumania, Playoff Liga Bulgaria, Liga Iran, Liga Latvia, Liga Ceko, Liga Ukraina, Playoff Liga Kosta Rika, Playoff Liga Israel, Liga Vietnam, Liga Belarus, Liga Korea Selatan Women.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 29 - 30 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 29 - 30 Juni 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Senin Tgl 29 - 30 Juni 2020 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. Crystal Palace Vs Burnley 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WIB. Getafe CF Vs Real Sociedad 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 WIB. BK Hacken Vs Helsingborgs 0 : 1/4
00:00 WIB. Varbergs BoIS FC Vs Falkenbergs 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
00:00 WIB. OB Odense Vs Lyngby BK 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:59 WIB. CD Aves Vs Moreirense 1/2 : 0
00:00 WIB. Maritimo Vs Benfica 1 : 0
03:15 WIB. Pacos de Ferreira Vs Porto 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. Alcorcon Vs Rayo Vallecano 0 : 0
02:45 WIB. Real Zaragoza Vs S.D. Huesca 0 : 1/4

ITALY SERIE B
23:45 WIB. Salernitana Vs Cremonese 0 : 1/4
02:00 WIB. Ascoli Vs Crotone 1/4 : 0
02:00 WIB. Benevento Vs Juve Stabia 0 : 1
02:00 WIB. Chievo Vs Frosinone 0 : 1/4
02:00 WIB. Cittadella Vs Perugia 0 : 1/2
02:00 WIB. Cosenza Vs Trapani 0 : 1/4
02:00 WIB. Livorno Vs Venezia 0 : 0
02:00 WIB. Pescara Vs Empoli 1/4 : 0
02:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Virtus Entella 0 : 1/4
02:00 WIB. Spezia Vs Pisa 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Genclerbirligi Vs Kasimpasa 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO (PLAYOFF)
01:30 WIB. Northampton Town (N) Vs Exeter City 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA (PLAYOFF)
22:59 WIB. Cracovia Krakow Vs Pogon Szczecin 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE 1 (PLAYOFF)
23:30 WIB. Volos NFC Vs PAS Lamia 0 : 0
00:00 WIB. Atromitos Vs AE Larissa 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 WB. Vikingur Reykjavik Vs FH Hafnarfjordur 0 : 0
02:15 WB. Fylkir Vs Grotta 0 : 3/4
02:15 WB. Breidablik Vs Fjolnir 0 : 1 1/2

ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
00:00 WIB. FC Astra Giurgiu Vs Steaua Bucuresti 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE (PLAYOFF)
22:45 WIB. Dunav Ruse FC Vs Botev Vratsa 1/4 : 0
01:00 WIB. FC Arda Kardzhali (N) Vs Botev Plovdiv 0 : 0

IRAN PRO LEAGUE
23:15 WIB. Sepahan Esfahan Vs Gol Gohar Sirjan 0 : 1
23:30 WIB. Esteghlal Tehran Vs Saipa Karaj 0 : 1/2

LATVIA VIRSLIGA
22:00 WIB. BFC Daugavpils Vs Metta Latvijas Universitate 0 : 1/2
22:00 WIB. Spartaks Jurmala Vs Ventspils 1/4 : 0
00:00 WIB. Valmiera FC Vs FK Tukums 2000 0 : 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:59 WIB. FK Pardubice Vs Vysocina Jihlava 0 : 1/2

UKRAINA FIRST LEAGUE
22:00 WIB. FC Minaj Vs FC Inhulets Petrove 0 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
09:30 WIB. Deportivo Saprissa Vs LD Alajuelense

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
21:30 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Ramat Gan 0 : 1/2
00:30 WIB. Hapoel Katamon Jerusalem Vs Bnei Sakhnin 1/2 : 0
00:30 WIB. Hapoel Nir Ramat Hasharon Vs FC Kafr Qasim 0 : 0
00:30 WIB. Hapoel Nof Ha Galil Vs Hapoel Acre 0 : 1/4
00:30 WIB. Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Afula 1/4 : 0
00:30 WIB. Hapoel Rishon LeZion Vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 3/4
00:30 WIB. Hapoel Umm Al Fahm Vs Hapoel Bnei Lod 0 : 0
00:30 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Hapoel Ashkelon 0 : 1/4

VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. Hai Phong Vs Hoang Anh Gia Lai 0 : 0
17:00 WIB. Quang Nam FC Vs Viettel FC 1/4 : 0
19:15 WIB. TP Ho Chi Minh Vs SHB Da Nang 0 : 1/2

VIETNAM LEAGUE 2
17:00 WIB. Hue FC Vs XSKT Can Tho 1/4 : 0
17:00 WIB. Long An FC Vs Ba Ria Vung Tau 1/4 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. FC Minsk (R) Vs Shakhtyor Soligorsk (R) 0 : 1/4

KOREA WOMEN K-LEAGUE
17:00 WIB. Boeun Sangmu FC (w) Vs Sejong Sportstoto FC (w) 1/4 : 0
17:00 WIB. Gyeongju FC (w) Vs Seoul Amazones (w) 0 : 2 1/2
17:00 WIB. KSPO FC (w) Vs Suwon FMC (w) 0 : 0
17:00 WIB. Hyundai Steel Red Angels (w) Vs Changnyeong (W) 0 : 2 1/2

Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268