Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Piala Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Piala Finlandia, Piala Austria, Liga Swiss, Piala Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Piala Ceko, Piala Slovakia, Liga Rusia, Piala Liga Ukraina, Piala Polandia, Liga Slovenia, Piala Rumania, Piala Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Montenegro, Piala Israel, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Liga Kosovo, Piala Brasil, Piala NWSL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Piala Liga Armenia, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Suriah, Liga Tajikistan, Liga Tanzania, Liga Bundesliga Jerman Women, Kualifikasi Liga Denmark Women, Liga Belarus Women.
AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 JUNI 2020
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Watford 1 - 3 Southampton
ENGLAND - FA CUP
FT Sheffield United 1 - 2 Arsenal
FT Leicester City 0 - 1 Chelsea
FT Newcastle United 0 - 2 Manchester City
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Bristol City 1 - 2 Sheffield Wednesday
FT Nottingham Forest 3 - 1 Huddersfield Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 4 - 2 Real Betis
FT Villarreal 2 - 0 Valencia
FT Granada 1 - 2 Eibar
FT RCD Espanyol 0 - 1 Real Madrid
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 2 - 2 Almeria
FT Sporting Gijon 2 - 0 Lugo
FT Malaga 2 - 0 Girona
FT Numancia 1 - 0 Real Oviedo
FT Fuenlabrada 1 - 1 Extremadura
ITALY - SERIE A
FT Milan 2 - 0 Roma
FT Napoli 3 - 1 SPAL
FT Sampdoria 1 - 2 Bologna
FT Udinese 2 - 3 Atalanta
FT Sassuolo 3 - 3 Verona
FT Parma 1 - 2 Inter
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT DSC Arminia Bielefeld 3 - 0 1. FC Heidenheim 1846
FT SG Dynamo Dresden 2 - 2 VfL Osnabrück
FT SpVgg Greuther Fürth 1 - 2 Karlsruher SC
FT Hamburger SV 1 - 5 SV Sandhausen
FT Hannover 96 2 - 0 VfL Bochum 1848
FT Holstein Kiel 1 - 1 1. FC Nürnberg
FT SSV Jahn Regensburg 1 - 2 FC Erzgebirge Aue
FT VfB Stuttgart 1 - 3 SV Darmstadt 98
FT SV Wehen Wiesbaden 5 - 3 FC St. Pauli
GERMANY - 3RD LIGA
FT SV Meppen 0 - 2 FC Ingolstadt 04
FT 1. FC Magdeburg 0 - 1 SG Sonnenhof Großaspach
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Boavista 1 - 0 Santa Clara
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Bohemians Praha 1905 B 4 - 1 SK Benesov
FT Akron Tolyatti 0 - 0 FC Sokol Saratov
DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT FC Nordsjaelland 0 - 2 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 1 - 2 FC Midtjylland
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Randers FC 0 - 3 AC Horsens
FT Hobro 2 - 1 Esbjerg FB
DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 2 - 0 FC Roskilde
FT Nykoebing FC 1 - 1 Hvidovre IF
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 2 - 1 Sarpsborg 08
FT Mjoendalen 1 - 2 Kristiansund BK
FT Molde FK 4 - 1 Stabaek
FT Sandefjord Fotball 0 - 1 FK Haugesund
FT Stroemsgodset 1 - 1 Aalesund
FT SK Brann 1 - 2 Rosenborg BK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 5 - 0 Kalmar FF
FT Sirius 2 - 2 IFK Gothenburg
FT Mjallby AIF 2 - 1 Hammarby IF
FT AIK 2 - 2 Malmoe FF
FT Elfsborg 1 - 1 Oerebro
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Degerfors 0 - 1 Norrby
FT GAIS 0 - 1 IK Brage
FT Ljungskile SK 2 - 0 Trelleborgs FF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Brommapojkarna 3 - 3 Team TG FF
FT Sollentuna FK 2 - 1 IFK Luleaa
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Motala AIF FK
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Goteborg FC 5 - 1 Kristianstads DFF
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT Honka (A) 0 - 0 PK-35 Vantaa
FT Kultsu 4 - 3 PK Keski-Uusimaa
FT NJS 3 - 0 PEPO Lappeenranta
FT Mikkelin Kissat 0 - 3 FC Kiffen
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Espoo 2 - 0 Pallo-Iirot
FT Pargas IF 4 - 0 GrIFK Grankulla
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT GBK 3 - 1 Kemi City FC
FT OLS 1 - 1 JJK
FINLAND - CUP
FT FC Inter 5 - 0 FC Lahti
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT Tampereen Ilves 0 - 1 Tips Vantaa
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Salzburg 3 - 0 Hartberg
FT LASK 0 - 1 Wolfsberger AC
FT Sturm Graz 2 - 3 Rapid Wien
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Vorwaerts Steyr 1 - 2 SK Austria Klagenfurt
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Basel 1893 2 - 0 Sion
FT FC ST Gallen 1879 3 - 2 Thun
FT FC Zuerich 1 - 0 Lugano
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Aris Thessaloniki 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC
FT AEK Athens 1 - 2 Olympiacos
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Panetolikos 1 - 1 Asteras Tripolis
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 2 - 2 Denizlispor
FT Sivasspor 0 - 2 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Antalyaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 - 1 Galatasaray
TURKEY - 1ST LIG
FT Hatayspor 2 - 0 Balikesirspor
FT Akhisar Belediyespor 1 - 0 Umraniyespor
FT Fatih Karagumruk SK 1 - 0 Istanbulspor AS
ICELAND - URVALSDEILD
FT HK Kopavogs 0 - 4 Valur
FT IA Akranes 1 - 2 KR Reykjavik
ICELAND - 1ST DEILD
FT Grindavik 1 - 0 Throttur Reykjavik
FT Leiknir Reykjavik 0 - 0 Vestri
FT Afturelding 1 - 2 IBV Vestmannaeyjar
FT Magni 1 - 2 Fram Reykjavik
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 2 - 3 Thor Akureyri
FT Vikingur Olafsvik 0 - 4 Keflavik
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Viktoria Plzen 2 - 1 Sparta Prague
FT Slavia Prague 4 - 0 Jablonec
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: RELEGATION
FT Teplice 4 - 1 FC Fastav Zlin
FT Opava 0 - 0 Pribram
FT Sigma Olomouc 3 - 1 Karvina
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT SK Prostejov 2 - 1 Hradec Kralove
FT FC Vlasim 1 - 1 FK Slavoj Vysehrad
FT FC Zbrojovka Brno 6 - 1 Zizkov
FT Usti nad Labem 3 - 3 Trinec
FT Vitkovice 2 - 2 SK Lisen
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ruzomberok 2 - 1 Zilina
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 2 - 1 FC Tambov
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Desna 3 - 2 Dynamo Kyiv
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Mariupol 2 - 1 SC Dnipro-1
FT Vorskla Poltava 0 - 0 Olimpik Donetsk
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Jagiellonia Bialystok 1 - 2 KS Lechia Gdansk
FT WKS Slask Wroclaw 2 - 2 Lech Poznan
POLAND - 1ST LIGA
FT Wigry Suwalki 2 - 4 GKS Belchatow
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 2 - 0 OKS Stomil Olsztyn
POLAND - 2ND LIGA
FT Polkowice 4 - 3 Widzew Lodz
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NS Mura 0 - 1 Domzale
FT NK Olimpija Ljubljana 1 - 0 Maribor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT CFR Cluj 2 - 3 CS Universitatea Craiova
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 FC Voluntari
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Beroe 1 - 2 Levski Sofia
BELARUS - PREMIER
FT Torpedo Zhodino 1 - 0 FK Vitebsk
FT FC Ruh Brest 3 - 0 Belshina Bobruisk
FT FK Gorodeya 0 - 2 Isloch
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Lokomotiv Gomel 0 - 0 FC Slonim-2017
FT Arsenal Dzerzhinsk 1 - 0 FK Orsha
FT Krumkachy Minsk 2 - 2 Lida
LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 0 - 1 Suduva Marijampole
FT FK Riteriai 0 - 7 Zalgiris Vilnius
FT FK Panevezys 2 - 1 FK Banga Gargzdai
LITHUANIA - CUP
FT Viltis Vilnius 11 - 0 FK Saned Joniskis
ESTONIA - ESILIIGA
FT Flora Tallinn U21 0 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Maardu Linnameeskond 1 - 0 FCI Levadia U21
FT Paernu Jalgpalliklubi 1 - 3 Nomme United
FT Vaendra JK Vaprus 2 - 3 FC Elva
MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT Decic Tuzi 4 - 0 Otrant
FT FK Arsenal Tivat 2 - 1 Jedinstvo BP
FT FK Drezga 1 - 1 FK Lovcen
FT Jezero 2 - 1 FK Bokelj
FT Mornar 2 - 0 Ibar
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Haifa FC 0 - 0 Beitar Jerusalem FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Kfar Saba FC 0 - 1 Sektzia Ness Ziona FC
FT Maccabi Netanya FC 2 - 5 FC Ashdod
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 1 - 0 Bylis
FT Vllaznia 0 - 3 Teuta Durres
FT Skenderbeu 1 - 2 KF Tirana
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Fuglafjoerdur 1 - 0 TB Tvoeroyri
FT Skala 1 - 3 HB Torshavn
FT Vikingur 1 - 2 Klaksvik
FT AB Argir 2 - 3 NSI Runavik
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B68 Toftir 6 - 0 FC Hoyvik
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drenica 2 - 4 Trepca 89
FT Drita 2 - 0 Dukagjini
FT KF Flamurtari 3 - 2 Ferizaj
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Botafogo RJ 6 - 2 AD Cabofriense
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP B
FT Madureira RJ 0 - 2 Resende
FT Vasco da Gama 3 - 1 Macae
FT Fluminense 0 - 3 Volta Redonda
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Chicago Red Stars 1 - 2 Washington Spirit
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Kyoto Sanga FC 2 - 0 Jubilo Iwata
FT FC Ryukyu 1 - 1 Avispa Fukuoka
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kataller Toyama 1 - 1 AC Nagano Parceiro
FT Kamatamare Sanuki 2 - 3 Gamba Osaka U23
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 0 - 2 Jeonbuk FC
FT Suwon Bluewings 0 - 1 Sangju Sangmu
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 - 1 Gyeongnam FC
FT Jeonnam Dragons 1 - 2 Suwon FC
FT Bucheon FC 1995 2 - 3 Seoul E-Land FC
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 0 - 1 FC Noah
FT Lori 2 - 1 Ararat Armenia
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Urartu FC 0 - 1 Pyunik
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Aragats 4 - 3 Sevan
FT Torpedo Yerevan 12 - 0 Ani Yerevan
FT Van 4 - 0 Masis
FT Ararat II 2 - 0 Shirak II
FT Lokomotiv 7 - 0 Pyunik II
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 2 - 2 Chikhura
IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 0 - 1 FC Nassaji Mazandaran
FT Shahr Khodro FC 2 - 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT Paykan FC 1 - 3 Persepolis
FT Sanat Naft Abadan FC 2 - 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT Shahin Bushehr FC 2 - 2 Naft Masjed Soleyman FC
SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Futowa 1 - 0 Al Karamah
FT Al Ittihad Aleppo 1 - 1 Al Wahda
FT Al Shorta 0 - 0 Al Sahel SC
FT Al Taliya 2 - 1 Al-Jazeera SC
FT Al Wathba 2 - 0 Al Nawaeir
FT Hottin SC 2 - 1 Al-Jaish
FT Jabala SC 1 - 1 Tishreen SC
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT FK Khujand 1 - 3 FC Istiklol
FT Regar-TadAZ 1 - 2 Dushanbe 83
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Mbao 1 - 0 Polisi Tanzania FC
FT Tanzania Prisons 0 - 0 Simba SC
GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT 1 FC Cologne 1 - 0 SC Sand
FT 1. FFC Turbine Potsdam 71 2 - 1 TSG 1899 Hoffenheim
FT 1. Ffc Frankfurt 0 - 2 SC Freiburg
FT FF Usv Jena 0 - 2 MSV 02 Duisburg
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 0 - 3 FC Bayern Munich
FT VfL Wolfsburg 5 - 0 Bayer 04 Leverkusen
DENMARK - 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT B 93 5 - 2 Vildbjerg
FT Koege 3 - 1 AaB
FT Odense Q 6 - 0 Ballerup-Skovlunde
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dinamo BGU (w) 8 - 0 ABFF U19 (w)
FT Neman Grodno (w) 3 - 1 Bobruichanka (w)
FT Dnepr Mogilev (w) 0 - 9 FK Minsk (w)
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Watford 1 - 3 Southampton
ENGLAND - FA CUP
FT Sheffield United 1 - 2 Arsenal
FT Leicester City 0 - 1 Chelsea
FT Newcastle United 0 - 2 Manchester City
ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Bristol City 1 - 2 Sheffield Wednesday
FT Nottingham Forest 3 - 1 Huddersfield Town
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 4 - 2 Real Betis
FT Villarreal 2 - 0 Valencia
FT Granada 1 - 2 Eibar
FT RCD Espanyol 0 - 1 Real Madrid
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mirandes 2 - 2 Almeria
FT Sporting Gijon 2 - 0 Lugo
FT Malaga 2 - 0 Girona
FT Numancia 1 - 0 Real Oviedo
FT Fuenlabrada 1 - 1 Extremadura
ITALY - SERIE A
FT Milan 2 - 0 Roma
FT Napoli 3 - 1 SPAL
FT Sampdoria 1 - 2 Bologna
FT Udinese 2 - 3 Atalanta
FT Sassuolo 3 - 3 Verona
FT Parma 1 - 2 Inter
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT DSC Arminia Bielefeld 3 - 0 1. FC Heidenheim 1846
FT SG Dynamo Dresden 2 - 2 VfL Osnabrück
FT SpVgg Greuther Fürth 1 - 2 Karlsruher SC
FT Hamburger SV 1 - 5 SV Sandhausen
FT Hannover 96 2 - 0 VfL Bochum 1848
FT Holstein Kiel 1 - 1 1. FC Nürnberg
FT SSV Jahn Regensburg 1 - 2 FC Erzgebirge Aue
FT VfB Stuttgart 1 - 3 SV Darmstadt 98
FT SV Wehen Wiesbaden 5 - 3 FC St. Pauli
GERMANY - 3RD LIGA
FT SV Meppen 0 - 2 FC Ingolstadt 04
FT 1. FC Magdeburg 0 - 1 SG Sonnenhof Großaspach
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Boavista 1 - 0 Santa Clara
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Bohemians Praha 1905 B 4 - 1 SK Benesov
FT Akron Tolyatti 0 - 0 FC Sokol Saratov
DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT FC Nordsjaelland 0 - 2 Broendby IF
FT FC Koebenhavn 1 - 2 FC Midtjylland
DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT Randers FC 0 - 3 AC Horsens
FT Hobro 2 - 1 Esbjerg FB
DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 2 - 0 FC Roskilde
FT Nykoebing FC 1 - 1 Hvidovre IF
NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 2 - 1 Sarpsborg 08
FT Mjoendalen 1 - 2 Kristiansund BK
FT Molde FK 4 - 1 Stabaek
FT Sandefjord Fotball 0 - 1 FK Haugesund
FT Stroemsgodset 1 - 1 Aalesund
FT SK Brann 1 - 2 Rosenborg BK
SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Djurgaarden 5 - 0 Kalmar FF
FT Sirius 2 - 2 IFK Gothenburg
FT Mjallby AIF 2 - 1 Hammarby IF
FT AIK 2 - 2 Malmoe FF
FT Elfsborg 1 - 1 Oerebro
SWEDEN - SUPERETTAN
FT Degerfors 0 - 1 Norrby
FT GAIS 0 - 1 IK Brage
FT Ljungskile SK 2 - 0 Trelleborgs FF
SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Brommapojkarna 3 - 3 Team TG FF
FT Sollentuna FK 2 - 1 IFK Luleaa
SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FC Linkoeping City 2 - 0 Motala AIF FK
SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Goteborg FC 5 - 1 Kristianstads DFF
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT Honka (A) 0 - 0 PK-35 Vantaa
FT Kultsu 4 - 3 PK Keski-Uusimaa
FT NJS 3 - 0 PEPO Lappeenranta
FT Mikkelin Kissat 0 - 3 FC Kiffen
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Espoo 2 - 0 Pallo-Iirot
FT Pargas IF 4 - 0 GrIFK Grankulla
FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT GBK 3 - 1 Kemi City FC
FT OLS 1 - 1 JJK
FINLAND - CUP
FT FC Inter 5 - 0 FC Lahti
FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT Tampereen Ilves 0 - 1 Tips Vantaa
AUSTRIA - BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Salzburg 3 - 0 Hartberg
FT LASK 0 - 1 Wolfsberger AC
FT Sturm Graz 2 - 3 Rapid Wien
AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Vorwaerts Steyr 1 - 2 SK Austria Klagenfurt
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Basel 1893 2 - 0 Sion
FT FC ST Gallen 1879 3 - 2 Thun
FT FC Zuerich 1 - 0 Lugano
GREECE - SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Aris Thessaloniki 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC
FT AEK Athens 1 - 2 Olympiacos
GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Panetolikos 1 - 1 Asteras Tripolis
TURKEY - SUPER LIG
FT Rizespor 2 - 2 Denizlispor
FT Sivasspor 0 - 2 Kayserispor
FT Gaziantep FK 1 - 1 Antalyaspor
FT Istanbul Basaksehir 1 - 1 Galatasaray
TURKEY - 1ST LIG
FT Hatayspor 2 - 0 Balikesirspor
FT Akhisar Belediyespor 1 - 0 Umraniyespor
FT Fatih Karagumruk SK 1 - 0 Istanbulspor AS
ICELAND - URVALSDEILD
FT HK Kopavogs 0 - 4 Valur
FT IA Akranes 1 - 2 KR Reykjavik
ICELAND - 1ST DEILD
FT Grindavik 1 - 0 Throttur Reykjavik
FT Leiknir Reykjavik 0 - 0 Vestri
FT Afturelding 1 - 2 IBV Vestmannaeyjar
FT Magni 1 - 2 Fram Reykjavik
FT UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur 2 - 3 Thor Akureyri
FT Vikingur Olafsvik 0 - 4 Keflavik
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Viktoria Plzen 2 - 1 Sparta Prague
FT Slavia Prague 4 - 0 Jablonec
CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE:: RELEGATION
FT Teplice 4 - 1 FC Fastav Zlin
FT Opava 0 - 0 Pribram
FT Sigma Olomouc 3 - 1 Karvina
CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT SK Prostejov 2 - 1 Hradec Kralove
FT FC Vlasim 1 - 1 FK Slavoj Vysehrad
FT FC Zbrojovka Brno 6 - 1 Zizkov
FT Usti nad Labem 3 - 3 Trinec
FT Vitkovice 2 - 2 SK Lisen
SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Ruzomberok 2 - 1 Zilina
RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 2 - 1 FC Tambov
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Desna 3 - 2 Dynamo Kyiv
UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Mariupol 2 - 1 SC Dnipro-1
FT Vorskla Poltava 0 - 0 Olimpik Donetsk
POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Jagiellonia Bialystok 1 - 2 KS Lechia Gdansk
FT WKS Slask Wroclaw 2 - 2 Lech Poznan
POLAND - 1ST LIGA
FT Wigry Suwalki 2 - 4 GKS Belchatow
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 2 - 0 OKS Stomil Olsztyn
POLAND - 2ND LIGA
FT Polkowice 4 - 3 Widzew Lodz
SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NS Mura 0 - 1 Domzale
FT NK Olimpija Ljubljana 1 - 0 Maribor
ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT CFR Cluj 2 - 3 CS Universitatea Craiova
ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 FC Voluntari
BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Beroe 1 - 2 Levski Sofia
BELARUS - PREMIER
FT Torpedo Zhodino 1 - 0 FK Vitebsk
FT FC Ruh Brest 3 - 0 Belshina Bobruisk
FT FK Gorodeya 0 - 2 Isloch
BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Lokomotiv Gomel 0 - 0 FC Slonim-2017
FT Arsenal Dzerzhinsk 1 - 0 FK Orsha
FT Krumkachy Minsk 2 - 2 Lida
LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 0 - 1 Suduva Marijampole
FT FK Riteriai 0 - 7 Zalgiris Vilnius
FT FK Panevezys 2 - 1 FK Banga Gargzdai
LITHUANIA - CUP
FT Viltis Vilnius 11 - 0 FK Saned Joniskis
ESTONIA - ESILIIGA
FT Flora Tallinn U21 0 - 0 FC Kohtla-Jaerve
FT Maardu Linnameeskond 1 - 0 FCI Levadia U21
FT Paernu Jalgpalliklubi 1 - 3 Nomme United
FT Vaendra JK Vaprus 2 - 3 FC Elva
MONTENEGRO - 2ND LEAGUE
FT Decic Tuzi 4 - 0 Otrant
FT FK Arsenal Tivat 2 - 1 Jedinstvo BP
FT FK Drezga 1 - 1 FK Lovcen
FT Jezero 2 - 1 FK Bokelj
FT Mornar 2 - 0 Ibar
ISRAEL - LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Haifa FC 0 - 0 Beitar Jerusalem FC
ISRAEL - LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 2 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Kfar Saba FC 0 - 1 Sektzia Ness Ziona FC
FT Maccabi Netanya FC 2 - 5 FC Ashdod
ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 1 - 0 Bylis
FT Vllaznia 0 - 3 Teuta Durres
FT Skenderbeu 1 - 2 KF Tirana
FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Fuglafjoerdur 1 - 0 TB Tvoeroyri
FT Skala 1 - 3 HB Torshavn
FT Vikingur 1 - 2 Klaksvik
FT AB Argir 2 - 3 NSI Runavik
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT B68 Toftir 6 - 0 FC Hoyvik
KOSOVO - SUPERLIGA
FT Drenica 2 - 4 Trepca 89
FT Drita 2 - 0 Dukagjini
FT KF Flamurtari 3 - 2 Ferizaj
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Botafogo RJ 6 - 2 AD Cabofriense
BRAZIL - CARIOCA TACA RIO: GROUP B
FT Madureira RJ 0 - 2 Resende
FT Vasco da Gama 3 - 1 Macae
FT Fluminense 0 - 3 Volta Redonda
USA - NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Chicago Red Stars 1 - 2 Washington Spirit
JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Kyoto Sanga FC 2 - 0 Jubilo Iwata
FT FC Ryukyu 1 - 1 Avispa Fukuoka
JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kataller Toyama 1 - 1 AC Nagano Parceiro
FT Kamatamare Sanuki 2 - 3 Gamba Osaka U23
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai 0 - 2 Jeonbuk FC
FT Suwon Bluewings 0 - 1 Sangju Sangmu
REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 - 1 Gyeongnam FC
FT Jeonnam Dragons 1 - 2 Suwon FC
FT Bucheon FC 1995 2 - 3 Seoul E-Land FC
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 0 - 1 FC Noah
FT Lori 2 - 1 Ararat Armenia
ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Urartu FC 0 - 1 Pyunik
ARMENIA - 1ST LEAGUE
FT Aragats 4 - 3 Sevan
FT Torpedo Yerevan 12 - 0 Ani Yerevan
FT Van 4 - 0 Masis
FT Ararat II 2 - 0 Shirak II
FT Lokomotiv 7 - 0 Pyunik II
GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Torpedo Kutaisi 2 - 2 Chikhura
IRAN - PRO LEAGUE
FT Tractor FC 0 - 1 FC Nassaji Mazandaran
FT Shahr Khodro FC 2 - 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT Paykan FC 1 - 3 Persepolis
FT Sanat Naft Abadan FC 2 - 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT Shahin Bushehr FC 2 - 2 Naft Masjed Soleyman FC
SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Futowa 1 - 0 Al Karamah
FT Al Ittihad Aleppo 1 - 1 Al Wahda
FT Al Shorta 0 - 0 Al Sahel SC
FT Al Taliya 2 - 1 Al-Jazeera SC
FT Al Wathba 2 - 0 Al Nawaeir
FT Hottin SC 2 - 1 Al-Jaish
FT Jabala SC 1 - 1 Tishreen SC
TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT FK Khujand 1 - 3 FC Istiklol
FT Regar-TadAZ 1 - 2 Dushanbe 83
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Mbao 1 - 0 Polisi Tanzania FC
FT Tanzania Prisons 0 - 0 Simba SC
GERMANY - BUNDESLIGA :: WOMEN
FT 1 FC Cologne 1 - 0 SC Sand
FT 1. FFC Turbine Potsdam 71 2 - 1 TSG 1899 Hoffenheim
FT 1. Ffc Frankfurt 0 - 2 SC Freiburg
FT FF Usv Jena 0 - 2 MSV 02 Duisburg
FT Sgs Essen-Schonebeck 19/68 0 - 3 FC Bayern Munich
FT VfL Wolfsburg 5 - 0 Bayer 04 Leverkusen
DENMARK - 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT B 93 5 - 2 Vildbjerg
FT Koege 3 - 1 AaB
FT Odense Q 6 - 0 Ballerup-Skovlunde
BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Dinamo BGU (w) 8 - 0 ABFF U19 (w)
FT Neman Grodno (w) 3 - 1 Bobruichanka (w)
FT Dnepr Mogilev (w) 0 - 9 FK Minsk (w)