Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 27 - 28 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Piala FA Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Swedia, Playoff Liga Denmark, Liga Swiss, Playoff Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Playoff Liga Yunani, Playoff Liga Polandia, Liga Austria, Playoff Liga Ceko, Liga Finlandia, Liga Kroasia, Liga Hongaria, Playoff Liga Bulgaria, Playoff Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Belarus, Playoff Liga Slovakia, Liga Mulan Taiwan.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 27 - 28 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 27 - 28 Juni 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 27 - 28 Juni 2020 :

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Ehime FC Vs Tokushima Vortis 1/2 : 0
16:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Matsumoto Yamaga 1/4 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Albirex Niigata 0 : 1/4
16:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Machida Zelvia 0 : 0
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Omiya Ardija 1/4 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Mito Hollyhock 1/2 : 0
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Tochigi SC 0 : 1/2
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Seongnam FC 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Seoul Vs Incheon United 0 : 1/2
18:00 WIB. Daegu FC Vs Gangwon FC 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs FC Anyang 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide United (Youth) 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Aston Villa Vs Wolverhampton Wanderers 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Iwate Grulla Morioka Vs Blaublitz Akita 3/4 : 0
16:00 WIB. FC Gifu Vs FC Imabari 0 : 3/4
16:00 WIB. Cerezo Osaka U23 Vs Gainare Tottori 0 : 1/2
13:00 WIB. Fukushima United Vs Vanraure Hachinohe 1/4 : 0
14:00 WIB. Azul Claro Numazu Vs Fujieda MYFC 1/2 : 0
15:00 WIB. SC Sagamihara Vs Yokohama SCC 0 : 0
16:00 WIB. Roasso Kumamoto Vs Kagoshima United FC 0 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Mallorca 0 : 1
22:00 WIB. Celta Vigo Vs Barcelona 1 : 0
00:30 WIB. Osasuna Vs Leganes 0 : 1/4
03:00 WIB. Atletico Madrid Vs Alaves 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Dortmund Vs TSG Hoffenheim 0 : 3/4
20:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs FSV Mainz 05 0 : 1 3/4
20:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Hertha Berlin 0 : 1 1/2
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Bayern Munchen 3/4 : 0
20:30 WIB. Werder Bremen Vs Koln 0 : 1
20:30 WIB. SC Freiburg Vs Schalke 04 0 : 1/2
20:30 WIB. Augsburg Vs RB Leipzig 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Union Berlin Vs Fortuna Dusseldorf 1/2 : 0
20:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs SC Paderborn 07 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A
22:15 WIB. Brescia Vs Genoa 1/4 : 0
00:30 WIB. Cagliari Vs Torino 0 : 1/4
02:45 WIB. Lazio Vs Fiorentina 0 : 1

ENGLISH FA CUP
23:30 WIB. Norwich City Vs Manchester United 1 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Charlton Athletic Vs Queens Park Rangers 1/4 : 0
18:30 WIB. Swansea City Vs Luton Town 0 : 3/4
18:30 WIB. Preston North End Vs Cardiff City 0 : 1/4
19:00 WIB. Barnsley Vs Millwall 0 : 0
19:00 WIB. Derby County Vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Birmingham City Vs Hull City 0 : 3/4
21:00 WIB. Leeds United Vs Fulham 0 : 3/4
21:00 WIB. Stoke City Vs Middlesbrough 0 : 1/4
21:00 WIB. Wigan Athletic Vs Blackburn Rovers 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Start IK Vs Odd BK 0 : 0
01:30 WIB. Valerenga Vs Viking 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Ostersunds FK Vs IFK Norrkoping 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. Sonderjyske Vs Silkeborg 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Luzern Vs Servette 0 : 0
01:30 WIB. Young Boys Vs Neuchatel Xamax 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. RC Deportivo La Coruna Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
00:30 WIB. Cadiz CF Vs CD Tenerife 0 : 1/2
00:30 WIB. UD Las Palmas Vs Elche CF 0 : 1/4
02:45 WIB. Racing Santander Vs Albacete Balompie 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 WIB. Akropolis IF Vs Orgryte 0 : 0
22:30 WIB. Osters Vs Vasteras SK 0 : 0
22:30 WIB. Halmstads Vs Jonkopings Sodra 0 : 1/4
22:30 WIB. GIF Sundsvall Vs Dalkurd FF 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. FK Austria Wien Vs spusu SKN St. Polten 0 : 3/4
22:00 WIB. SV Mattersburg Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs SCR Altach 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
22:30 WIB. Fenerbahce Vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4
01:00 WIB. Goztepe AS Vs Alanyaspor 1/4 : 0
01:00 WIB. Trabzonspor Vs Ankaragucu 0 : 1 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Orenburg Vs FC Krasnodar 1/4 : 0
21:30 WIB. Rubin Kazan Vs Lokomotiv Moscow 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Panionios Vs Xanthi FC 0 : 1/4
01:30 WIB. OFI Crete Vs Panathinaikos 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20:00 WIB. Wisla Plock Vs LKS Lodz 0 : 3/4
22:30 WIB. Legia Warszawa Vs Piast Gliwice 0 : 1
01:00 WIB. Gornik Zabrze Vs Wisla Krakow 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
20:00 WIB. FC Juniors OO Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/2
20:00 WIB. FAC Wien Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1/4
20:00 WIB. FC Liefering Vs KSV 1919 0 : 1 3/4
20:00 WIB. GAK 1902 Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 1
01:25 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
20:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Mlada Boleslav 0 : 1/4
22:30 WIB. Bohemians 1905 Vs Slovacko 0 : 1/4
01:00 WIB. Slovan Liberec Vs Banik Ostrava 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs Eintracht Braunschweig 0 : 0
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs Viktoria Koln 0 : 1/2
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Hallescher FC 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Preussen Munster 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Unterhaching 0 : 1/2
19:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Hansa Rostock 0 : 1/4
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs Bayern Munchen AM 1 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
19:00 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs Ekenas IF 1 1/4 : 0
21:00 WIB. AC Kajaani Vs Jaro 0 : 0
21:00 WIB. AC Oulu Vs Gnistan Helsinki 0 : 1
21:00 WIB. KPV Kokkola Vs FC KTP 0 : 1

FINLAND CUP
20:00 WIB. Haka Vs HJK Helsinki 1 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Miedz Legnica Vs Warta Poznan 0 : 0
20:10 WIB. Olimpia Grudziadz Vs GKS Tychy 0 : 0
22:40 WIB. Stal Mielec Vs Radomiak Radom 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
19:30 WIB. Chindia Targoviste Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
00:00 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Viitorul Constanta 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
21:30 WIB. Eskisehirspor Vs Altay 1 1/2 : 0
21:30 WIB. Osmanlispor Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1/2 : 0
00:00 WIB. Menemenspor Vs Boluspor 0 : 0
00:00 WIB. Adana Demirspor Vs Giresunspor 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
01:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Osijek 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Schaffhausen 0 : 1/2
01:30 WIB. Vaduz Vs Kriens 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
18:00 WIB. Vejle Vs Fredericia 0 : 3/4
19:00 WIB. Viborg Vs Herfolge Koge 0 : 3/4
21:00 WIB. Skive IK Vs Naestved 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:15 WIB. Zalaegerszegi TE Vs MOL Fehervar 1/4 : 0
22:30 WIB. Diosgyori VTK Vs Kisvarda FC 1/4 : 0
01:00 WIB. Puskas Akademia Vs Budapest Honved 0 : 1
01:00 WIB. Ferencvarosi Vs Mezokovesd Zsory 0 : 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH
19:00 WIB. Gefle Vs IFK Haninge 0 : 1/2
19:00 WIB. IFK Berga Vs Sandvikens IF 1 : 0
21:00 WIB. Nykopings BIS Vs IF Sylvia 1/2 : 0
21:00 WIB. Karlslunds IF HFK Vs Orebro Syrianska IF 0 : 1/4
21:00 WIB. Taby FK Vs IK Frej 1/2 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
17:30 WIB. Qviding FIF Vs FK Karlskrona 0 : 0
19:00 WIB. Eskilsminne IF Vs Skovde AIK 0 : 0
20:00 WIB. FC Trollhattan Vs Torns IF 0 : 1/4
20:00 WIB. Assyriska Turabdin IK Vs Lunds BK 0 : 1/4
21:00 WIB. Utsiktens BK Vs Oskarshamns AIK 0 : 1/2
21:00 WIB. Landskrona BoISI Vs FK Varnamo 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
22:45 WIB. Slavia Sofia Vs CSKA Sofia 1/2 : 0
01:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. FC Kolos Kovalivka Vs FC Oleksandriya 1/4 : 0

ITALY SERIE C CUP
01:45 WIB. Ternana Vs Juventus U23 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Tabor Sezana Vs NK Bravo 0 : 0
01:00 WIB. NK Aluminij Vs NK Celje 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. FC Minsk Vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Neman Grodno Vs Dinamo Brest 1/4 : 0
00:30 WIB. BATE Borisov Vs Dinamo Minsk 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. SKF Sered Vs Nitra 0 : 1/4
22:00 WIB. FK Pohronie Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1/4
22:59 WIB. Zemplin Michalovce Vs Spartak Trnava 0 : 1/4
01:00 WIB. FK Senica Vs AS Trencin 1/2 : 0

TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Hang Yuan FC (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 1/2 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF
22:30 WIB. ASD Arzignano Valchiampo Vs Imolese Calcio 0 : 0
22:30 WIB. US Pianese Vs Pergolettese 0 : 0
22:59 WIB. Rende Calcio Vs AZ Picerno 0 : 0
23:30 WIB. Alma Juventus Fano Vs Ravenna 0 : 0
00:00 WIB. AS Bisceglie Calcio Vs ASD Sicula Leonzio 0 : 0
01:00 WIB. Olbia Calcio Vs Giana Erminio 0 : 1/4


Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268