Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Piala Sky Bet Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Portugal, Club Friendly, Piala Denmark, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Slovenia, Piala Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Korea Selatan, Liga Uzbekistan, Liga Australia, Liga Mulan Taiwan Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 26 - 27 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 26 - 27 JUNI 2020

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Brentford 1 - 0 West Bromwich Albion

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Sevilla 1 - 1 Real Valladolid

ITALY - SERIE A
FT Juventus 4 - 0 Lecce

ITALY - SERIE B
FT Trapani 3 - 0 Pordenone Calcio
FT Chievo 1 - 3 Spezia
FT Pisa 2 - 1 Delfino Pescara 1936
FT Empoli 0 - 0 Benevento
FT Frosinone 0 - 2 Cittadella
FT Perugia 0 - 0 Crotone
FT SS Juve Stabia 2 - 3 Livorno
FT Cremonese 0 - 2 Cosenza
FT Venezia 2 - 1 Ascoli
FT Virtus Entella 1 - 0 Salernitana

GERMANY - 3RD LIGA
FT Krefelder FC Uerdingen 05 1 - 1 Chemnitzer FC

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 - 3 Sporting CP

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Kongsvinger 3 - 1 Lillestroem
FT Ull/Kisa 0 - 0 Tromsoe
FT Torpedo Moscow 4 - 0 FK Dolgoprudny
FT FK Hodonin 0 - 2 Mfk Vyskov
FT Stroemmen 2 - 0 Eidsvold TF
FT FC Pisek 3 - 2 FK MAS Taborsko

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AGF 1 - 4 AaB DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 2 - 2 Kolding IF

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Lindome GIF 0 - 1 Tvaaaakers IF

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Lustenau 1 - 2 SV Horn
FT Ried 1 - 3 BW Linz

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 3 Aarau
FT Wil 3 - 1 Winterthur
FT Grasshoppers 3 - 1 Lausanne

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 3 - 0 Konyaspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Altinordu Fk 1 - 2 Keciorengucu
FT Bursaspor 1 - 0 Adanaspor

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE:: PROMOTION
FT Zeleziarne Podbrezova 3 - 0 Zilina B

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Republican FC Akhmat Grozny 1 - 1 PFC Sochi
FT Zenit St. Petersburg 2 - 1 Krylya Sovetov Samara

POLAND - EKSTRAKLASA:: RELEGATION
FT Rakow Czestochowa 3 - 2 Arka Gdyn ia
FT KGHM Zaglebie Lubin 2 - 1 Korona Kielce

POLAND - 1ST LIGA
FT Chrobry Glogow 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Termalica Nieciecza 1 - 3 Puszcza Niepolomice
FT GKS Jastrzebie 1 - 3 MKS Chojniczanka Chojnice
FT Zaglebie Sosnowiec 1 - 3 Odra Opole

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Rijeka 1 - 2 HNK Gorica
FT Hajduk Split 2 - 1 Slaven

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Rudar Velenje 0 - 1 NK Triglav Kranj

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Gaz Metan Medias 0 - 2 FC Botosani

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Hermannstadt 0 - 1 FC Academica Clinceni

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 1
FT Cherno More Varna 2 - 2 Etar

BELARUS - PREMIER
FT Energetik Bgu Minsk 5 - 0 Slavia Mozyr
FT FC Smolevichi 2 - 1 FK Slutsk

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Neman Grodno Reserve 3 - 0 Dinamo Brest Reserve
FT BATE Reserve 2 - 0 Dinamo Minsk Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT Riga FC 2 - 0 FK Liepaja

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Riteriai B 2 - 3 Vilnius Vytis
FT Lietava Jonava 1 - 0 Nevezis

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tammeka 0 - 2 Nomme JK Kalju

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 0 - 3 B36 Torshavn

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT Vikingur II 0 - 0 NSI Runavik II

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 0 - 2 Pohang Steelers

UZBEKISTAN - SUPERLIGA
FT Nasaf Qarshi 0 - 0 Buxoro
FT Sogdiyona Jizzax 1 - 1 Andijon

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Port Darwin 2 - 7 University Azzurri FC

TAIWAN - MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Taichung Blue Whale (w) 5 - 0 Kaohsiung Yangxin (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268