Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 31 Mei - 01 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jerman, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Ceko, Piala Liga Ukraina, Liga Polandia, Piala Kroasia, Liga Serbia, Liga Hongaria, Liga Belarus, Liga Belarus Women, Liga Estonia, Liga Kosta Rika, Playoff Liga De Ascenso Kosta Rika, Liga Korea Selatan, Piala Vietnam, Piala Liga Armenia, Liga Taiwan, Liga Burundi.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 31 Mei - 01 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 31 MEI - 01 JUNI 2020

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Mönchengladbach 4 - 1 1. FC Union Berlin
FT SC Paderborn 07 1 - 6 Borussia Dortmund

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT SG Dynamo Dresden 0 - 2 VfB Stuttgart
FT 1. FC Heidenheim 1846 3 - 0 FC Erzgebirge Aue
FT Hamburger SV 3 - 2 SV Wehen Wiesbaden

GERMANY - 3RD LIGA
FT TSV 1860 München 3 - 2 MSV Duisburg
FT Preußen Münster 4 - 2 Hallescher FC
FT FC Carl Zeiss Jena 0 - 1 Chemnitzer FC

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Molde 1 - 2 Sogndal
FT FC Slavoj Olympia Bruntal 2 - 1 Hermanice
FT Breidablik 3 - 3 Valur

DENMARK - SUPERLIGA
FT Esbjerg FB 1 - 1 AaB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Nykoebing FC 2 - 2 FC Roskilde
FT Vejle Boldklub 1 - 1 Naestved
FT Vendsyssel FF 0 - 1 Fredericia

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Teplice 2 - 2 Opava
FT Bohemians 1905 3 - 2 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Karvina 1 - 4 Sparta Prague

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT FC Vlasim 1 - 1 Sokolov
FT Pardubice 5 - 0 Usti nad Labem

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Shakhtar Donetsk 3 - 1 Dynamo Kyiv

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Vorskla Poltava 1 - 1 FC Lviv

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 1 - 4 Korona Kielce
FT Cracovia 0 - 1 Jagiellonia Bialystok
FT KS Lechia Gdansk 4 - 3 Arka Gdynia

CROATIA - CUP
FT Rijeka 3 - 2 NK Osijek

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Tsc Backa Topola 6 - 1 Javor
FT FK Macva Sabac 0 - 1 Vozdovac

SERBIA - PRVA LIGA
FT FK Zemun 1 - 0 Kabel Novi Sad
FT Radnicki Pirot 4 - 0 FK Smederevo 1924
FT Trayal Krusevac 0 - 0 FK Sindjelic Beograd

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budapest Honved 3 - 1 Debrecen
FT Puskas FC Academy 1 - 1 Ferencvaros

BELARUS - PREMIER
FT Energetik Bgu Minsk 3 - 3 FK Vitebsk
FT BATE Borisov 1 - 0 Isloch
FT FC Ruh Brest 1 - 4 Dynamo Brest

BELARUS - 1ST LEAGUE
FT Arsenal Dzerzhinsk 4 - 2 Naftan Novopolotsk
FT FK Orsha 0 - 2 Gomel
FT FC Smorgon 1 - 1 FC Oshmyany

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Bobruichanka (w) 0 - 3 FK Minsk (w)
FT Dinamo BGU (w) 3 - 0 Zorka-BDU (w)

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 3 - 3 Slutsk Reserve

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 0 - 6 Nomme JK Kalju
FT FCI Levadia 4 - 1 Paide Linnameeskond

ESTONIA - ESILIIGA
FT Maardu Linnameeskond 5 - 0 Tammeka U21
FT Paernu Jalgpalliklubi 2 - 0 FC Kohtla-Jaerve

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA
FT Club Sport Herediano 3 - 1 Santos de Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Limon
FT Deportiva San Carlos 1 - 3 C.S. Cartagines
FT LD Alajuelense 2 - 2 Deportivo Saprissa

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Guanacasteca 0 - 1 Sporting San Jose

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 0 - 1 Seongnam FC
FT Incheon United 1 - 4 Pohang Steelers

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 1 - 2 Jeju United
FT Chungnam Asan FC 0 - 1 Seoul E-Land FC
FT Suwon FC 1 - 2 Bucheon FC 1995

VIETNAM - CUP
FT Binh Duong FC 1 - 0 FLC Thanh Hoa
FT Can Tho 1 - 0 Binh Phuoc
FT Quang Nam 0 - 1 Hong Linh Ha Tinh
FT Ha Noi FC 3 - 0 Dong Thap Cao Lanh

ARMENIA - PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 2 - 1 Ararat

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Tainan City 3 - 1 Taipei Tatung
FT Taipower 0 - 0 Hang Yuen

BURUNDI - PREMIER LEAGUE
FT Atletico Olympic 0 - 1 Bujumbura City
FT Bumamuru 1 - 3 Olympic Star
FT Kayanza United 2 - 1 Les Lierres
FT Le Messager Ngozi 2 - 1 BS Dynamic
FT Musongati 4 - 0 LLB Academic FC



DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Share on Google Plus

About maxbet268