Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Piala Welsh Wales, Liga Siprus, Liga Islandia, Liga Luksemburg, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Israel, Liga San Marino, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Piala Concacaf U-17, Liga Meksiko, Liga Kosta Rika, Liga EL Salvador, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga China, Liga Vietnam, Liga Azerbaijan, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Kazakhstan, Liga Australia, Piala Konfederasi Afrika, Piala Mesir, Liga Kenya, Liga Maroko, Piala NPFL Nigeria, Piala Euro U-17 Womens.
Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 05 - 06 Mei 2019
England - Premier League ;
FT Chelsea 3 - 0 Watford
FT Huddersfield Town 1 - 1 Manchester United
FT Arsenal 1 - 1 Brighton & Hove Albion
England - Championship ;
FT Aston Villa 1 - 2 Norwich City
FT Blackburn Rovers 2 - 2 Swansea City
FT Brentford 3 - 0 Preston North End
FT Derby County 3 - 1 West Bromwich Albion
FT Hull City 1 - 1 Bristol City
FT Ipswich Town 3 - 2 Leeds United
FT Nottingham Forest 1 - 0 Bolton Wanderers
FT Reading 0 - 0 Birmingham City
FT Rotherham United 1 - 2 Middlesbrough
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Queens Park Rangers
FT Stoke City 2 - 2 Sheffield United
FT Wigan Athletic 1 - 0 Millwall
England - National League:: play-off ;
AET Salford City * 1 - 1 Eastleigh
England - National League North:: play-off ;
AET Brackley Town 0 - 0 Spennymoor Town FC *
AET Chorley * 1 - 1 Altrincham
England - National League South:: play-off ;
FT Welling United 3 - 2 Chelmsford
FT Woking 3 - 2 Wealdstone
Italy - Serie A ;
FT Empoli 1 - 0 Fiorentina
FT Parma 3 - 3 Sampdoria
FT Lazio 1 - 3 Atalanta
FT Sassuolo 2 - 2 Frosinone
FT Genoa 1 - 1 AS Roma
FT Napoli 2 - 1 Cagliari
Italy - Serie B ;
FT Livorno 1 - 0 Carpi
FT Benevento 3 - 3 Padova
FT Salernitana 1 - 2 Cosenza
Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 2 - 0 Girona
FT Eibar 1 - 0 Real Betis
FT Real Madrid 3 - 2 Villarreal
FT Real Valladolid 1 - 0 Athletic Bilbao
FT SD Huesca 2 - 6 Valencia
Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Lugo 4 - 2 Almeria
FT Mallorca 2 - 1 Sporting Gijon
AAW Cordoba 1 - 0 Reus
FT Albacete 0 - 0 Numancia
FT Elche 2 - 1 Rayo Majadahonda
FT Real Oviedo 1 - 1 Granada
Germany - Bundesliga ;
FT Schalke 04 0 - 0 Augsburg
FT Freiburg 1 - 1 Fortuna Düsseldorf
FT Bayer Leverkusen 6 - 1 Eintracht Frankfurt
Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Holstein Kiel 0 - 2 MSV Duisburg
FT SSV Jahn Regensburg 1 - 3 FC Erzgebirge Aue
FT SV Darmstadt 98 2 - 1 1. FC Union Berlin
Germany - 3rd Liga ;
FT Krefelder FC Uerdingen 05 1 - 2 Energie Cottbus
FT VfR Aalen 1 - 3 Eintracht Braunschweig
France - Ligue 1 ;
FT Nantes 3 - 0 Dijon
FT Toulouse 2 - 2 Rennes
FT Montpellier 1 - 1 Amiens
FT Monaco 2 - 3 Saint-Etienne
FT Lyon 2 - 2 Lille
Netherlands - KNVB Beker ;
FT Willem II 0 - 4 Ajax Amsterdam
Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Anderlecht 2 - 1 Standard Liege
FT Gent 0 - 1 Club Brugge
Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Royal Excel Mouscron 3 - 0 Zulte-Waregem
Portugal - Primeira Liga ;
FT Tondela 1 - 3 Santa Clara
FT Belenenses 1 - 8 Sporting CP
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 2 Nacional
Portugal - Segunda Liga ;
FT Pacos de Ferreira 2 - 0 Mafra
FT Benfica B 1 - 1 FC Porto B
FT Estoril 1 - 3 Academico Viseu
FT Sporting Covilha 1 - 1 Leixoes
FT Farense 2 - 2 Arouca
Scotland - Premiership ;
FT Rangers 1 - 0 Hibernian
Denmark - Superliga:: championship ;
FT FC Koebenhavn 3 - 2 Broendby IF
FT OB 3 - 1 FC Midtjylland
Denmark - Superliga:: Europa League play-off ;
FT AaB 0 - 1 AGF
FT SonderjyskE 1 - 1 Randers FC
Denmark - 1st Division ;
FT FC Helsingoer 1 - 2 Fremad Amager
FT Hvidovre IF 3 - 1 Naestved
FT Lyngby 1 - 1 HB Koege
FT Thisted 0 - 1 Nykoebing FC
FT Viborg FF 3 - 1 FC Roskilde
Norway - Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 4 - 0 Lillestroem
FT FK Haugesund 1 - 2 Molde FK
FT Kristiansund BK 1 - 0 Tromsoe
FT Odds Ballklubb 2 - 1 Stroemsgodset
FT SK Brann 0 - 1 Ranheim
FT Rosenborg BK 1 - 0 Sarpsborg 08
Norway - OBOS-ligaen ;
FT Sandefjord Fotball 2 - 1 Nest Sotra
FT Hamarkameratene 2 - 3 Sandnes
FT Start 4 - 0 Stroemmen
FT KFUM Oslo 5 - 0 Jerv
FT Raufoss Fotball 0 - 0 Kongsvinger
FT Tromsdalen 0 - 2 Notodden FK
FT Ull/Kisa 3 - 2 Skeid Fotball
Sweden - Allsvenskan ;
FT Haecken 1 - 0 GIF Sundsvall
FT Falkenbergs FF 1 - 2 Malmoe FF
FT Kalmar FF 1 - 1 Oestersunds FK
FT Oerebro 2 - 3 Hammarby IF
Sweden - Superettan ;
FT GAIS 1 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Halmstads BK 0 - 1 Oesters IF
Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 1 - 1 SJK
FT KuPS 3 - 1 KPV
Austria - Bundesliga:: championship ;
FT LASK 3 - 0 Wolfsberger AC
FT SKN St. Poelten 0 - 1 Sturm Graz
FT Austria Wien 1 - 2 Salzburg
Austria - Erste Liga ;
FT BW Linz 0 - 2 FC Juniors OO
Switzerland - Super League ;
FT Lugano 1 - 0 Luzern
FT Sion 0 - 4 Young Boys
FT Thun 0 - 2 Xamax
Greece - Super League ;
FT Panathinaikos 4 - 0 Panetolikos
FT AE Larissa 0 - 3 Olympiacos
FT Levadiakos 0 - 3 AEK Athens
FT Aris Thessaloniki 7 - 2 Xanthi FC
FT Asteras Tripolis 3 - 0 Panionios
FT Atromitos 0 - 2 OFI Crete
FT PAS Giannina 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC
Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 1 - 3 Trikala 1963
FT AOK Kerkyra 0 - 2 Panachaiki 1891 FC
AAW Aiginiakos FC 3 - 0 Sparti
FT Platanias 2 - 1 Iraklis
FT Apollon Pontou 1 - 3 Aoc-Kissamikos
FT Doxa Dramas 0 - 2 Ergotelis
FT Irodotos 0 - 1 Apollon Larissa FC
Turkey - Super Lig ;
FT Akhisar Belediyespor 0 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 4 - 1 Antalyaspor
FT Galatasaray 2 - 0 Besiktas
Turkey - 1st Lig ;
FT Giresunspor 1 - 0 Adana Demirspor
FT Balikesirspor 1 - 2 Gazisehir Gaziantep FK
FT Genclerbirligi 0 - 3 Denizlispor
Wales - Welsh Cup ;
FT Connah's Quay 0 - 3 TNS
Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Anorthosis 1 - 1 Pafos FC
FT Doxa Katokopia 0 - 1 Alki Oroklinis
FT Enosis Paralimni 4 - 1 Ermis Aradippou
Iceland - Urvalsdeild ;
FT KA Akureyri 1 - 0 Valur Reykjavik
FT KR Reykjavik 3 - 0 IBV Vestmannaeyjar
FT Fylkir 2 - 2 IA Akranes
FT Grindavik 1 - 1 Stjarnan
Iceland - 1st Deild ;
FT Fjoelnir 2 - 1 Haukar
FT Keflavik 2 - 1 Fram Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 2 - 3 UMF Njardvik
FT Vikingur Olafsvik 2 - 0 Grotta
Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 2 - 0 RM Hamm Benfica
FT Racing FC Union Luxembourg 5 - 0 FC Progres Niedercorn
FT US Mondorf les Bains 2 - 2 US Hostert
FT Una Strassen 2 - 1 FC Etzella Ettelbruck
FT Union Titus Petange 2 - 1 US Rumelange
FT F91 Dudelange 2 - 0 FC Victoria Rosport
FT FC Differdange 03 2 - 0 AS Jeunesse Esch
Czech Republic - 1st League:: championship ;
FT Viktoria Plzen 2 - 1 Jablonec
Czech Republic - 1st League:: relegation ;
FT Opava 1 - 0 Karvina
FT Slovacko 5 - 1 Pribram
Czech Republic - 2nd league ;
FT FK MAS Taborsko 2 - 3 Usti nad Labem
FT FK Varnsdorf 0 - 2 FC Vlasim
Slovakia - Fortuna League:: championship ;
FT Ruzomberok 3 - 2 Slovan Bratislava
FT Zilina 1 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
Russia - Premier League ;
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 1 FC Ufa
FT CSKA Moscow 2 - 2 FC Dinamo Moscow
FT FK Rostov 1 - 1 FC Krasnodar
Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Olimpik Donetsk 1 - 1 Vorskla Poltava
FT Karpaty Lviv 1 - 2 Arsenal Kyiv
FT Desna 2 - 4 Chornomorets Odesa
Poland - Ekstraklasa:: championship ;
FT Cracovia 2 - 0 KS Lechia Gdansk
Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Zaglebie Sosnowiec 2 - 4 WKS Slask Wroclaw
Poland - 1st Liga ;
FT Wigry Suwalki 1 - 2 Sandecja Nowy Sacz
FT MKS Chojniczanka Chojnice 2 - 2 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT Puszcza Niepolomice 1 - 2 OKS Stomil Olsztyn
Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 0 NK Osijek
FT Dinamo Zagreb 3 - 0 NK Lokomotiva
Serbia - Super Liga:: championship ;
FT FK Crvena Zvezda 1 - 0 Mladost Lucani
FT Cukaricki 3 - 0 Proleter
FT FK Partizan 2 - 1 FK Napredak Krusevac
FT Radnicki Nis 0 - 0 Vojvodina
Serbia - Super Liga:: relegation ;
FT FK Dinamo Vranje 1 - 0 FK Zemun
FT FK Spartak Subotica 3 - 3 FK Radnik Surdulica
FT Vozdovac 1 - 1 FK Macva Sabac
FT Backa Backa Palanka 1 - 2 Rad Beograd
Slovenia - Prva Liga ;
FT NS Mura 3 - 3 Rudar Velenje
FT Gorica 1 - 3 Maribor
FT NK Olimpija Ljubljana 4 - 2 NK Triglav Kranj
Romania - Liga I:: championship ;
FT CS Universitatea Craiova 0 - 2 FC FCSB
Romania - Liga I:: relegation ;
FT FC Voluntari 0 - 0 CSM Politehnica Iasi
Belarus - Premier ;
FT Energetik-BGU 1 - 2 Slavia Mozyr
FT FK Slutsk 2 - 1 Dinamo Minsk
FT FC Minsk 1 - 2 Dinamo Brest
Lithuania - A Lyga ;
FT FK Palanga 0 - 3 FK Kauno Zalgiris
FT Suduva Marijampole 4 - 0 FK Atlantas Klaipeda
FT Zalgiris Vilnius 2 - 1 FK Panevezys
Estonia - Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 2 - 1 FCI Levadia
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT NK Gosk Gabela 0 - 3 FK Tuzla City
FT FK Zeljeznicar 3 - 1 FK Mladost Doboj Kakanj
Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Maccabi Tel Aviv FC 2 - 3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
San Marino - Campionato:: play-off ;
FT Folgore 1 - 1 Tre Penne Galazzano
Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Brown de Adrogue 0 - 1 Sarmiento
Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Talleres Remedios de Escalada 0 - 3 CA San Miguel
Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 - 0 Sportivo Las Parejas
FT CA Chaco For Ever 0 - 0 Deportivo Madryn
FT Desamparados 3 - 1 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 1 - 2 Sol de Mayo
Argentina - Federal A:: promotion: final ;
FT CA Alvarado 1 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Estudiantes de Rio Cuarto 2 - 0 Sarmiento de Resistencia
Argentina - Copa de la Superliga ;
FT San Lorenzo 1 - 1 Argentinos Juniors
FT Defensa y Justicia 0 - 2 Gimnasia LP
FT Boca Juniors 3 - 1 Godoy Cruz
Brazil - Serie A ;
FT Chapecoense AF 1 - 1 CA Paranaense PR
FT Botafogo FR RJ 1 - 0 Fortaleza EC CE
FT CSA AL 0 - 0 Santos FC SP
FT Cruzeiro 2 - 1 Goias
FT Sao Paulo 1 - 1 Flamengo
FT Bahia 1 - 0 Avai FC SC
FT Gremio 4 - 5 Fluminense FC RJ
Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Guabira 1 - 1 Jorge Wilstermann
FT Real Potosi 2 - 2 Blooming
FT The Strongest 2 - 2 San Jose
FT Oriente Petrolero 0 - 2 Nacional Potosi
Chile - Primera División ;
FT Coquimbo Unido 2 - 0 Union Espanola
FT Cobresal 2 - 2 CD Antofagasta
FT Union La Calera 1 - 1 Colo Colo
FT Audax Italiano La Florida 3 - 1 Universidad de Chile
Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Atletico Huila 0 - 2 CD Jaguares
FT Alianza Petrolera 3 - 0 Patriotas
FT Atlético Nacional 2 - 1 Santa Fe
FT Cucuta 2 - 1 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 1 - 0 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 - 1 America de Cali
FT Tolima 0 - 1 Independiente Medellin
FT Union Magdalena 1 - 0 Once Caldas
FT La Equidad 3 - 1 Atlético Bucaramanga
FT Millonarios 1 - 1 Rionegro Aguilas
Ecuador - Serie A ;
FT Universidad Catolica 1 - 0 Mushuc Runa SC
FT Fuerza Amarilla SC 2 - 2 Deportivo Cuenca
FT CD Tecnico Universitario 1 - 2 Delfin
FT Barcelona SC 1 - 0 Guayaquil City
Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Sportivo San Lorenzo 3 - 4 Libertad
Peru - Primera División:: apertura ;
FT FBC Melgar 2 - 2 Sport Huancayo
FT Universidad San Martin 1 - 1 Sport Boys
FT Pirata FC 0 - 0 Sporting Cristal
FT Alianza Universidad 2 - 3 Binacional
FT Universitario de Deportes 0 - 4 Universidad Cesar Vallejo
Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Cerro 0 - 2 Defensor Sporting
FT Danubio 4 - 3 CA Juventud De Las Piedras
FT Racing 2 - 4 Montevideo Wanderers
FT Cerro Largo FC 2 - 0 Fenix
Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Caracas 2 - 2 Lala FC
FT Estudiantes Merida 1 - 1 Portuguesa FC
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Estudiantes de Caracas
FT Monagas SC 2 - 4 Carabobo FC
FT Trujillanos FC 1 - 3 Llaneros De Guanare FC
FT Zulia 1 - 0 Deportivo La Guaira
CONCACAF - U17 Championship:: 2nd phase: group E ;
FT Trinidad-Tobago U17 0 - 5 Mexico U17
CONCACAF - U17 Championship:: 2nd phase: group G ;
FT Guyana U17 0 - 6 Haiti U17
FT El Salvador U17 2 - 1 Honduras U17
Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT Necaxa 1 - 0 Queretaro FC
FT Xolos de Tijuana 4 - 0 Puebla FC
FT Deportivo Toluca FC 4 - 0 CF Lobos Buap
FT Atlas FC 2 - 0 CF Monterrey
FT Santos 5 - 2 Pumas
USA - Major League Soccer ;
FT DC United 3 - 1 Columbus Crew
FT Minnesota United 1 - 1 Seattle Sounders FC
FT Real Salt Lake 1 - 2 Portland Timbers
FT San Jose Earthquakes 1 - 0 FC Cincinnati
FT Los Angeles FC 0 - 0 Chicago Fire
FT Sporting Kansas City 0 - 3 Atlanta United Fc
USA - USL Championship ;
FT Atlanta United 2 0 - 2 Nashville SC
FT OKC Energy FC 2 - 1 Tacoma Defiance
FT LA Galaxy II 1 - 0 Austin Bold Fc
FT Orange County SC 2 - 1 Phoenix Rising FC
FT Reno 1868 FC 2 - 2 Tulsa Roughnecks FC
FT Las Vegas Lights 4 - 2 Sacramento Republic FC
FT New Mexico United 3 - 0 San Antonio FC
Costa Rica - Primera División:: clausura play-off ;
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Deportiva San Carlos
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Deportivo Saprissa
El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Aguila 1 - 1 AD Isidro Metapan
Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Antigua Guatemala 4 - 1 Coban Imperial
FT CD Petapa 0 - 3 Deportivo Siquinala
FT CSD Municipal 0 - 2 CSD Comunicaciones
FT Club Xelaju 1 - 1 Sanarate
FT Guastatoya 1 - 0 Cd Chiantla
FT Deportivo Iztapa 3 - 1 Deportivo Malacateco
Honduras - Liga Nacional:: relegation ;
FT Juticalpa 1 - 2 Honduras Progreso
China - Super League ;
FT Beijing Renhe 1 - 2 Henan Jianye
FT Jiangsu Suning FC 1 - 1 Dalian Yifang
FT Shenzhen FC 2 - 1 Shanghai Shenhua
FT Tianjin Tianhai 3 - 3 Chongqing Lifan
Vietnam - V-League ;
FT Becamex Binh Duong 2 - 2 Ha Noi TT
FT Hoang Anh Gia Lai 2 - 0 Nam Dinh
FT Da Nang 1 - 0 Than Quang Ninh
FT Saigon FC 1 - 0 Vicem Hai Phong
FT Viettel 0 - 0 Song Lam Nghe An
Azerbaijan - Premier League ;
FT Keshla FK 1 - 3 Zira FK
FT FK Gabala 1 - 3 FK Neftchi
FT Qarabag FK 4 - 0 Sabayil
FT FK Sumgayit 1 - 0 Sabah
Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Dila Gori 2 - 0 Chikhura
FT Saburtalo 1 - 0 FC Locomotive Tbilisi
Iran - Pro League ;
FT Saipa FC 0 - 1 Padideh Khorasan FC
Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 2 - 2 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 1 - 1 Atyrau
FT Zhetysu Taldykorgan 1 - 0 Taraz
FT Kairat Almaty 0 - 1 Tobol Kostanay
FT Aktobe 1 - 3 Kaisar Kyzylorda
FT FC Astana 0 - 1 Irtysh Pavlodar
Australia - Hyundai A-League:: play-off ;
AET Adelaide United 1 - 0 Melbourne City FC
Africa - Confederations Cup:: play-off ;
FT RSB Berkane 3 - 0 CS Sfaxien
FT Etoile du Sahel 0 - 0 El Zamalek
Egypt - Premier League ;
FT Pyramids FC 1 - 1 Al Masry
FT Nogoom FC 0 - 2 Al Ahly
Egypt - Cup ;
AET Ismaily SC 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 0 - 2 Mathare United
FT Posta Rangers 0 - 0 Bandari
FT Kariobangi Sharks 0 - 3 Kakamega Homeboyz
FT Western Stima 0 - 0 Gor Mahia
FT Zoo FC 0 - 0 SoNy Sugar
FT Tusker FC 2 - 2 Sofapaka
Morocco - Botola Pro ;
FT MAT Tetouan 2 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Youssoufia Berrechid 1 - 1 Difaa El Jadida
FT KACM 3 - 1 Ittihad Tanger
Nigeria - NPFL:: group A ;
FT Enyimba 3 - 1 Enugu Rangers
FT Katsina United 3 - 2 Remo Stars
FT Kwara United 0 - 0 Lobi Stars
FT MFM FC 1 - 0 Rivers United FC
FT Sunshine Stars 2 - 1 Wikki Tourist
Nigeria - NPFL:: group B ;
FT Akwa United 2 - 1 Nasarawa United
FT Gombe United 1 - 0 Abia Warriors
FT Heartland Owerri 2 - 0 Yobe Desert Stars
FT Ifeanyi Ubah United 2 - 1 Delta Force FC
FT Kano Pillars 1 - 0 Plateau United
Euro U-17 Women - Group A ;
FT Bulgaria U17 1 - 3 Portugal U17
FT Spain U17 0 - 0 Denmark U17
Euro U-17 Women - Group B ;
FT Austria U17 1 - 4 Netherlands U17
FT England U17 0 - 4 Germany U17
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
FT Chelsea 3 - 0 Watford
FT Huddersfield Town 1 - 1 Manchester United
FT Arsenal 1 - 1 Brighton & Hove Albion
England - Championship ;
FT Aston Villa 1 - 2 Norwich City
FT Blackburn Rovers 2 - 2 Swansea City
FT Brentford 3 - 0 Preston North End
FT Derby County 3 - 1 West Bromwich Albion
FT Hull City 1 - 1 Bristol City
FT Ipswich Town 3 - 2 Leeds United
FT Nottingham Forest 1 - 0 Bolton Wanderers
FT Reading 0 - 0 Birmingham City
FT Rotherham United 1 - 2 Middlesbrough
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Queens Park Rangers
FT Stoke City 2 - 2 Sheffield United
FT Wigan Athletic 1 - 0 Millwall
England - National League:: play-off ;
AET Salford City * 1 - 1 Eastleigh
England - National League North:: play-off ;
AET Brackley Town 0 - 0 Spennymoor Town FC *
AET Chorley * 1 - 1 Altrincham
England - National League South:: play-off ;
FT Welling United 3 - 2 Chelmsford
FT Woking 3 - 2 Wealdstone
Italy - Serie A ;
FT Empoli 1 - 0 Fiorentina
FT Parma 3 - 3 Sampdoria
FT Lazio 1 - 3 Atalanta
FT Sassuolo 2 - 2 Frosinone
FT Genoa 1 - 1 AS Roma
FT Napoli 2 - 1 Cagliari
Italy - Serie B ;
FT Livorno 1 - 0 Carpi
FT Benevento 3 - 3 Padova
FT Salernitana 1 - 2 Cosenza
Spain - LaLiga Santander ;
FT Getafe 2 - 0 Girona
FT Eibar 1 - 0 Real Betis
FT Real Madrid 3 - 2 Villarreal
FT Real Valladolid 1 - 0 Athletic Bilbao
FT SD Huesca 2 - 6 Valencia
Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Lugo 4 - 2 Almeria
FT Mallorca 2 - 1 Sporting Gijon
AAW Cordoba 1 - 0 Reus
FT Albacete 0 - 0 Numancia
FT Elche 2 - 1 Rayo Majadahonda
FT Real Oviedo 1 - 1 Granada
Germany - Bundesliga ;
FT Schalke 04 0 - 0 Augsburg
FT Freiburg 1 - 1 Fortuna Düsseldorf
FT Bayer Leverkusen 6 - 1 Eintracht Frankfurt
Germany - 2nd Bundesliga ;
FT Holstein Kiel 0 - 2 MSV Duisburg
FT SSV Jahn Regensburg 1 - 3 FC Erzgebirge Aue
FT SV Darmstadt 98 2 - 1 1. FC Union Berlin
Germany - 3rd Liga ;
FT Krefelder FC Uerdingen 05 1 - 2 Energie Cottbus
FT VfR Aalen 1 - 3 Eintracht Braunschweig
France - Ligue 1 ;
FT Nantes 3 - 0 Dijon
FT Toulouse 2 - 2 Rennes
FT Montpellier 1 - 1 Amiens
FT Monaco 2 - 3 Saint-Etienne
FT Lyon 2 - 2 Lille
Netherlands - KNVB Beker ;
FT Willem II 0 - 4 Ajax Amsterdam
Belgium - First Division A:: Championship ;
FT Anderlecht 2 - 1 Standard Liege
FT Gent 0 - 1 Club Brugge
Belgium - First Division A:: EL play-off: group B ;
FT Royal Excel Mouscron 3 - 0 Zulte-Waregem
Portugal - Primeira Liga ;
FT Tondela 1 - 3 Santa Clara
FT Belenenses 1 - 8 Sporting CP
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 2 Nacional
Portugal - Segunda Liga ;
FT Pacos de Ferreira 2 - 0 Mafra
FT Benfica B 1 - 1 FC Porto B
FT Estoril 1 - 3 Academico Viseu
FT Sporting Covilha 1 - 1 Leixoes
FT Farense 2 - 2 Arouca
Scotland - Premiership ;
FT Rangers 1 - 0 Hibernian
Denmark - Superliga:: championship ;
FT FC Koebenhavn 3 - 2 Broendby IF
FT OB 3 - 1 FC Midtjylland
Denmark - Superliga:: Europa League play-off ;
FT AaB 0 - 1 AGF
FT SonderjyskE 1 - 1 Randers FC
Denmark - 1st Division ;
FT FC Helsingoer 1 - 2 Fremad Amager
FT Hvidovre IF 3 - 1 Naestved
FT Lyngby 1 - 1 HB Koege
FT Thisted 0 - 1 Nykoebing FC
FT Viborg FF 3 - 1 FC Roskilde
Norway - Eliteserien ;
FT Bodoe/Glimt 4 - 0 Lillestroem
FT FK Haugesund 1 - 2 Molde FK
FT Kristiansund BK 1 - 0 Tromsoe
FT Odds Ballklubb 2 - 1 Stroemsgodset
FT SK Brann 0 - 1 Ranheim
FT Rosenborg BK 1 - 0 Sarpsborg 08
Norway - OBOS-ligaen ;
FT Sandefjord Fotball 2 - 1 Nest Sotra
FT Hamarkameratene 2 - 3 Sandnes
FT Start 4 - 0 Stroemmen
FT KFUM Oslo 5 - 0 Jerv
FT Raufoss Fotball 0 - 0 Kongsvinger
FT Tromsdalen 0 - 2 Notodden FK
FT Ull/Kisa 3 - 2 Skeid Fotball
Sweden - Allsvenskan ;
FT Haecken 1 - 0 GIF Sundsvall
FT Falkenbergs FF 1 - 2 Malmoe FF
FT Kalmar FF 1 - 1 Oestersunds FK
FT Oerebro 2 - 3 Hammarby IF
Sweden - Superettan ;
FT GAIS 1 - 0 Joenkoepings Soedra
FT Halmstads BK 0 - 1 Oesters IF
Finland - Veikkausliiga ;
FT FC Lahti 1 - 1 SJK
FT KuPS 3 - 1 KPV
Austria - Bundesliga:: championship ;
FT LASK 3 - 0 Wolfsberger AC
FT SKN St. Poelten 0 - 1 Sturm Graz
FT Austria Wien 1 - 2 Salzburg
Austria - Erste Liga ;
FT BW Linz 0 - 2 FC Juniors OO
Switzerland - Super League ;
FT Lugano 1 - 0 Luzern
FT Sion 0 - 4 Young Boys
FT Thun 0 - 2 Xamax
Greece - Super League ;
FT Panathinaikos 4 - 0 Panetolikos
FT AE Larissa 0 - 3 Olympiacos
FT Levadiakos 0 - 3 AEK Athens
FT Aris Thessaloniki 7 - 2 Xanthi FC
FT Asteras Tripolis 3 - 0 Panionios
FT Atromitos 0 - 2 OFI Crete
FT PAS Giannina 0 - 2 PAOK Thessaloniki FC
Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 1 - 3 Trikala 1963
FT AOK Kerkyra 0 - 2 Panachaiki 1891 FC
AAW Aiginiakos FC 3 - 0 Sparti
FT Platanias 2 - 1 Iraklis
FT Apollon Pontou 1 - 3 Aoc-Kissamikos
FT Doxa Dramas 0 - 2 Ergotelis
FT Irodotos 0 - 1 Apollon Larissa FC
Turkey - Super Lig ;
FT Akhisar Belediyespor 0 - 2 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 4 - 1 Antalyaspor
FT Galatasaray 2 - 0 Besiktas
Turkey - 1st Lig ;
FT Giresunspor 1 - 0 Adana Demirspor
FT Balikesirspor 1 - 2 Gazisehir Gaziantep FK
FT Genclerbirligi 0 - 3 Denizlispor
Wales - Welsh Cup ;
FT Connah's Quay 0 - 3 TNS
Cyprus - 1st League:: Relegation ;
FT Anorthosis 1 - 1 Pafos FC
FT Doxa Katokopia 0 - 1 Alki Oroklinis
FT Enosis Paralimni 4 - 1 Ermis Aradippou
Iceland - Urvalsdeild ;
FT KA Akureyri 1 - 0 Valur Reykjavik
FT KR Reykjavik 3 - 0 IBV Vestmannaeyjar
FT Fylkir 2 - 2 IA Akranes
FT Grindavik 1 - 1 Stjarnan
Iceland - 1st Deild ;
FT Fjoelnir 2 - 1 Haukar
FT Keflavik 2 - 1 Fram Reykjavik
FT Throttur Reykjavik 2 - 3 UMF Njardvik
FT Vikingur Olafsvik 2 - 0 Grotta
Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 2 - 0 RM Hamm Benfica
FT Racing FC Union Luxembourg 5 - 0 FC Progres Niedercorn
FT US Mondorf les Bains 2 - 2 US Hostert
FT Una Strassen 2 - 1 FC Etzella Ettelbruck
FT Union Titus Petange 2 - 1 US Rumelange
FT F91 Dudelange 2 - 0 FC Victoria Rosport
FT FC Differdange 03 2 - 0 AS Jeunesse Esch
Czech Republic - 1st League:: championship ;
FT Viktoria Plzen 2 - 1 Jablonec
Czech Republic - 1st League:: relegation ;
FT Opava 1 - 0 Karvina
FT Slovacko 5 - 1 Pribram
Czech Republic - 2nd league ;
FT FK MAS Taborsko 2 - 3 Usti nad Labem
FT FK Varnsdorf 0 - 2 FC Vlasim
Slovakia - Fortuna League:: championship ;
FT Ruzomberok 3 - 2 Slovan Bratislava
FT Zilina 1 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
Russia - Premier League ;
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 1 FC Ufa
FT CSKA Moscow 2 - 2 FC Dinamo Moscow
FT FK Rostov 1 - 1 FC Krasnodar
Ukraine - Premier League:: relegation ;
FT Olimpik Donetsk 1 - 1 Vorskla Poltava
FT Karpaty Lviv 1 - 2 Arsenal Kyiv
FT Desna 2 - 4 Chornomorets Odesa
Poland - Ekstraklasa:: championship ;
FT Cracovia 2 - 0 KS Lechia Gdansk
Poland - Ekstraklasa:: relegation ;
FT Zaglebie Sosnowiec 2 - 4 WKS Slask Wroclaw
Poland - 1st Liga ;
FT Wigry Suwalki 1 - 2 Sandecja Nowy Sacz
FT MKS Chojniczanka Chojnice 2 - 2 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT Puszcza Niepolomice 1 - 2 OKS Stomil Olsztyn
Croatia - 1st League ;
FT Slaven 1 - 0 NK Osijek
FT Dinamo Zagreb 3 - 0 NK Lokomotiva
Serbia - Super Liga:: championship ;
FT FK Crvena Zvezda 1 - 0 Mladost Lucani
FT Cukaricki 3 - 0 Proleter
FT FK Partizan 2 - 1 FK Napredak Krusevac
FT Radnicki Nis 0 - 0 Vojvodina
Serbia - Super Liga:: relegation ;
FT FK Dinamo Vranje 1 - 0 FK Zemun
FT FK Spartak Subotica 3 - 3 FK Radnik Surdulica
FT Vozdovac 1 - 1 FK Macva Sabac
FT Backa Backa Palanka 1 - 2 Rad Beograd
Slovenia - Prva Liga ;
FT NS Mura 3 - 3 Rudar Velenje
FT Gorica 1 - 3 Maribor
FT NK Olimpija Ljubljana 4 - 2 NK Triglav Kranj
Romania - Liga I:: championship ;
FT CS Universitatea Craiova 0 - 2 FC FCSB
Romania - Liga I:: relegation ;
FT FC Voluntari 0 - 0 CSM Politehnica Iasi
Belarus - Premier ;
FT Energetik-BGU 1 - 2 Slavia Mozyr
FT FK Slutsk 2 - 1 Dinamo Minsk
FT FC Minsk 1 - 2 Dinamo Brest
Lithuania - A Lyga ;
FT FK Palanga 0 - 3 FK Kauno Zalgiris
FT Suduva Marijampole 4 - 0 FK Atlantas Klaipeda
FT Zalgiris Vilnius 2 - 1 FK Panevezys
Estonia - Premium liiga ;
FT Nomme JK Kalju 2 - 1 FCI Levadia
Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT NK Gosk Gabela 0 - 3 FK Tuzla City
FT FK Zeljeznicar 3 - 1 FK Mladost Doboj Kakanj
Israel - Ligat HaAl:: championship ;
FT Maccabi Tel Aviv FC 2 - 3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
San Marino - Campionato:: play-off ;
FT Folgore 1 - 1 Tre Penne Galazzano
Argentina - Primera B Nacional:: promotion play-off ;
FT Brown de Adrogue 0 - 1 Sarmiento
Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT CA Talleres Remedios de Escalada 0 - 3 CA San Miguel
Argentina - Federal A:: promotion play-off ;
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 - 0 Sportivo Las Parejas
FT CA Chaco For Ever 0 - 0 Deportivo Madryn
FT Desamparados 3 - 1 Deportivo Maipu
FT Huracan Las Heras 1 - 2 Sol de Mayo
Argentina - Federal A:: promotion: final ;
FT CA Alvarado 1 - 0 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
FT Estudiantes de Rio Cuarto 2 - 0 Sarmiento de Resistencia
Argentina - Copa de la Superliga ;
FT San Lorenzo 1 - 1 Argentinos Juniors
FT Defensa y Justicia 0 - 2 Gimnasia LP
FT Boca Juniors 3 - 1 Godoy Cruz
Brazil - Serie A ;
FT Chapecoense AF 1 - 1 CA Paranaense PR
FT Botafogo FR RJ 1 - 0 Fortaleza EC CE
FT CSA AL 0 - 0 Santos FC SP
FT Cruzeiro 2 - 1 Goias
FT Sao Paulo 1 - 1 Flamengo
FT Bahia 1 - 0 Avai FC SC
FT Gremio 4 - 5 Fluminense FC RJ
Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Guabira 1 - 1 Jorge Wilstermann
FT Real Potosi 2 - 2 Blooming
FT The Strongest 2 - 2 San Jose
FT Oriente Petrolero 0 - 2 Nacional Potosi
Chile - Primera División ;
FT Coquimbo Unido 2 - 0 Union Espanola
FT Cobresal 2 - 2 CD Antofagasta
FT Union La Calera 1 - 1 Colo Colo
FT Audax Italiano La Florida 3 - 1 Universidad de Chile
Colombia - Primera A:: apertura ;
FT Atletico Huila 0 - 2 CD Jaguares
FT Alianza Petrolera 3 - 0 Patriotas
FT Atlético Nacional 2 - 1 Santa Fe
FT Cucuta 2 - 1 Atletico Junior
FT Deportivo Cali 1 - 0 Envigado
FT Deportivo Pasto 1 - 1 America de Cali
FT Tolima 0 - 1 Independiente Medellin
FT Union Magdalena 1 - 0 Once Caldas
FT La Equidad 3 - 1 Atlético Bucaramanga
FT Millonarios 1 - 1 Rionegro Aguilas
Ecuador - Serie A ;
FT Universidad Catolica 1 - 0 Mushuc Runa SC
FT Fuerza Amarilla SC 2 - 2 Deportivo Cuenca
FT CD Tecnico Universitario 1 - 2 Delfin
FT Barcelona SC 1 - 0 Guayaquil City
Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Sportivo San Lorenzo 3 - 4 Libertad
Peru - Primera División:: apertura ;
FT FBC Melgar 2 - 2 Sport Huancayo
FT Universidad San Martin 1 - 1 Sport Boys
FT Pirata FC 0 - 0 Sporting Cristal
FT Alianza Universidad 2 - 3 Binacional
FT Universitario de Deportes 0 - 4 Universidad Cesar Vallejo
Uruguay - Primera División:: apertura ;
FT Cerro 0 - 2 Defensor Sporting
FT Danubio 4 - 3 CA Juventud De Las Piedras
FT Racing 2 - 4 Montevideo Wanderers
FT Cerro Largo FC 2 - 0 Fenix
Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Caracas 2 - 2 Lala FC
FT Estudiantes Merida 1 - 1 Portuguesa FC
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Estudiantes de Caracas
FT Monagas SC 2 - 4 Carabobo FC
FT Trujillanos FC 1 - 3 Llaneros De Guanare FC
FT Zulia 1 - 0 Deportivo La Guaira
CONCACAF - U17 Championship:: 2nd phase: group E ;
FT Trinidad-Tobago U17 0 - 5 Mexico U17
CONCACAF - U17 Championship:: 2nd phase: group G ;
FT Guyana U17 0 - 6 Haiti U17
FT El Salvador U17 2 - 1 Honduras U17
Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT Necaxa 1 - 0 Queretaro FC
FT Xolos de Tijuana 4 - 0 Puebla FC
FT Deportivo Toluca FC 4 - 0 CF Lobos Buap
FT Atlas FC 2 - 0 CF Monterrey
FT Santos 5 - 2 Pumas
USA - Major League Soccer ;
FT DC United 3 - 1 Columbus Crew
FT Minnesota United 1 - 1 Seattle Sounders FC
FT Real Salt Lake 1 - 2 Portland Timbers
FT San Jose Earthquakes 1 - 0 FC Cincinnati
FT Los Angeles FC 0 - 0 Chicago Fire
FT Sporting Kansas City 0 - 3 Atlanta United Fc
USA - USL Championship ;
FT Atlanta United 2 0 - 2 Nashville SC
FT OKC Energy FC 2 - 1 Tacoma Defiance
FT LA Galaxy II 1 - 0 Austin Bold Fc
FT Orange County SC 2 - 1 Phoenix Rising FC
FT Reno 1868 FC 2 - 2 Tulsa Roughnecks FC
FT Las Vegas Lights 4 - 2 Sacramento Republic FC
FT New Mexico United 3 - 0 San Antonio FC
Costa Rica - Primera División:: clausura play-off ;
FT Club Sport Herediano 2 - 0 Deportiva San Carlos
FT Municipal Perez Zeledon 1 - 1 Deportivo Saprissa
El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Aguila 1 - 1 AD Isidro Metapan
Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Antigua Guatemala 4 - 1 Coban Imperial
FT CD Petapa 0 - 3 Deportivo Siquinala
FT CSD Municipal 0 - 2 CSD Comunicaciones
FT Club Xelaju 1 - 1 Sanarate
FT Guastatoya 1 - 0 Cd Chiantla
FT Deportivo Iztapa 3 - 1 Deportivo Malacateco
Honduras - Liga Nacional:: relegation ;
FT Juticalpa 1 - 2 Honduras Progreso
China - Super League ;
FT Beijing Renhe 1 - 2 Henan Jianye
FT Jiangsu Suning FC 1 - 1 Dalian Yifang
FT Shenzhen FC 2 - 1 Shanghai Shenhua
FT Tianjin Tianhai 3 - 3 Chongqing Lifan
Vietnam - V-League ;
FT Becamex Binh Duong 2 - 2 Ha Noi TT
FT Hoang Anh Gia Lai 2 - 0 Nam Dinh
FT Da Nang 1 - 0 Than Quang Ninh
FT Saigon FC 1 - 0 Vicem Hai Phong
FT Viettel 0 - 0 Song Lam Nghe An
Azerbaijan - Premier League ;
FT Keshla FK 1 - 3 Zira FK
FT FK Gabala 1 - 3 FK Neftchi
FT Qarabag FK 4 - 0 Sabayil
FT FK Sumgayit 1 - 0 Sabah
Georgia - Erovnuli Liga ;
FT Dila Gori 2 - 0 Chikhura
FT Saburtalo 1 - 0 FC Locomotive Tbilisi
Iran - Pro League ;
FT Saipa FC 0 - 1 Padideh Khorasan FC
Kazakhstan - Premier League ;
FT Okzhetpes Kokshetau 2 - 2 Shakhter Karagandy
FT Ordabasy Shymkent 1 - 1 Atyrau
FT Zhetysu Taldykorgan 1 - 0 Taraz
FT Kairat Almaty 0 - 1 Tobol Kostanay
FT Aktobe 1 - 3 Kaisar Kyzylorda
FT FC Astana 0 - 1 Irtysh Pavlodar
Australia - Hyundai A-League:: play-off ;
AET Adelaide United 1 - 0 Melbourne City FC
Africa - Confederations Cup:: play-off ;
FT RSB Berkane 3 - 0 CS Sfaxien
FT Etoile du Sahel 0 - 0 El Zamalek
Egypt - Premier League ;
FT Pyramids FC 1 - 1 Al Masry
FT Nogoom FC 0 - 2 Al Ahly
Egypt - Cup ;
AET Ismaily SC 1 - 1 Al-Ittihad Al-Sakandary
Kenya - Premier League ;
FT AFC Leopards 0 - 2 Mathare United
FT Posta Rangers 0 - 0 Bandari
FT Kariobangi Sharks 0 - 3 Kakamega Homeboyz
FT Western Stima 0 - 0 Gor Mahia
FT Zoo FC 0 - 0 SoNy Sugar
FT Tusker FC 2 - 2 Sofapaka
Morocco - Botola Pro ;
FT MAT Tetouan 2 - 1 Chabab Rif Al Hoceima
FT Youssoufia Berrechid 1 - 1 Difaa El Jadida
FT KACM 3 - 1 Ittihad Tanger
Nigeria - NPFL:: group A ;
FT Enyimba 3 - 1 Enugu Rangers
FT Katsina United 3 - 2 Remo Stars
FT Kwara United 0 - 0 Lobi Stars
FT MFM FC 1 - 0 Rivers United FC
FT Sunshine Stars 2 - 1 Wikki Tourist
Nigeria - NPFL:: group B ;
FT Akwa United 2 - 1 Nasarawa United
FT Gombe United 1 - 0 Abia Warriors
FT Heartland Owerri 2 - 0 Yobe Desert Stars
FT Ifeanyi Ubah United 2 - 1 Delta Force FC
FT Kano Pillars 1 - 0 Plateau United
Euro U-17 Women - Group A ;
FT Bulgaria U17 1 - 3 Portugal U17
FT Spain U17 0 - 0 Denmark U17
Euro U-17 Women - Group B ;
FT Austria U17 1 - 4 Netherlands U17
FT England U17 0 - 4 Germany U17
Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..