Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 23 - 24 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Playoff Liga Australia, Liga Jepang, UEFA Liga Champions, Liga Korea Selatan, Liga Jepang Women, Liga Prancis, Liga Swedia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Playoff Liga Spanyol Divisi 2, Liga Finlandia, Liga Rusia, Liga Irlandia, Piala Polandia, Liga Ceko, Liga Mesir, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Hongaria, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Denmark U-19, Liga Myanmar, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 23 - 24 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 23 - 24 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Minggu Tgl 23 - 24 Agustus 2020 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Brisbane Roar Vs Western United FC 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Nagoya Grampus Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
17:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
17:00 WIB. Kashima Antlers Vs Gamba Osaka 0 : 1/4
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Kashiwa Reysol 1/2 : 0
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Vissel Kobe 0 : 0
17:00 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs FC Ryukyu 0 : 3/4
16:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Ventforet Kofu 0 : 0
16:00 WIB. Tochigi SC Vs Avispa Fukuoka 0 : 0
16:30 WIB. Jubilo Iwata Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/2
16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Bayern Munchen Vs Paris Saint Germain 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Sangju Sangmu FC 0 : 1
18:00 WIB. Seongnam FC Vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 WIB. Jeju United Vs Ansan Greeners FC 0 : 1
17:00 WIB. Suwon FC Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. FC Imabari Vs Kataller Toyama 0 : 0
15:00 WIB. Yokohama SCC Vs Gainare Tottori 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs Brisbane Knights 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Gold Coast United Vs Redlands United 0 : 1

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY WOMEN PREMIER LEAGUE
13:50 WIB. Tuggeranong United FC (w) Vs Woden Weston FC (w) 1 1/4 : 0

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
14:00 WIB. INAC Kobe Leonessa (W) Vs Urawa Red Diamonds (W) 0 : 0

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2
15:00 WIB. Sfida Setagaya (w) Vs Chifure AS Elfen Saitama (w) 0 : 0
15:00 WIB. Yamato Sylphid (w) Vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls (w) 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. AS Monaco Vs Reims 0 : 1/2
20:00 WIB. Lorient Vs Strasbourg 0 : 1/4
20:00 WIB. Nimes Vs Brest 0 : 1/4
22:00 WIB. Nice Vs Lens 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. Elfsborg Vs Ostersunds FK 0 : 1 1/4
19:30 WIB. Malmo Vs Falkenbergs 0 : 1 3/4
22:30 WIB. AIK Solna Vs Helsingborgs 0 : 3/4
22:30 WIB. Varbergs BoIS Vs Orebro 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Aberdeen Vs Livingston 0 : 1/4
22:30 WIB. Saint Johnstone Vs Hibernian 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Standard Liege Vs KRC Genk 0 : 1/4
21:00 WIB. Club Brugge Vs Beerschot VA 0 : 1 1/2
23:15 WIB. Anderlecht Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. NWS Koalas FC (w) Vs APIA Leichhardt FC (w) 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
03:00 WIB. Girona FC Vs Elche CF 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. HIFK Helsinki Vs Haka 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
19:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Vasteras SK 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. FC Ufa Vs Rostov FK 1/4 : 0
22:59 WIB. Spartak Moscow Vs Lokomotiv Moscow 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Waterford FC Vs Finn Harps 0 : 1/2

POLAND CUP
17:40 WIB. KS Polkowice Vs Arka Gdynia 3/4 : 0
20:00 WIB. Bytovia Bytow Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Wisla Plock Vs Stal Mielec 0 : 1/2
20:00 WIB. Warta Poznan Vs Lechia Gdansk 1/2 : 0
22:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:30 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Slavia Praha 1 1/2 : 0
21:30 WIB. FK Jablonec Vs FK Pardubice 0 : 1
21:30 WIB. MFK Karvina Vs Banik Ostrava 1/4 : 0
23:30 WIB. Bohemians 1905 Vs Mlada Boleslav 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. Jaro Vs Musan Salama 0 : 1

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Haras El Hodood Vs Ismaily 0 : 0
02:00 WIB. Wadi Degla Vs Al Ittihad Alexandria 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 WIB. KVC Westerlo Vs Lierse Kempenzonen 0 : 1

WESTERN AUSTRALIA WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Balcatta FC (w) Vs Murdoch University Melville FC (w) 1/2 : 0
14:00 WIB. Fremantle City FC (w) Vs Perth SC (w) 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
20:00 WIB. FC Politehnica Iasi Vs Chindia Targoviste 0 : 1/4
22:00 WIB. Academica Clinceni Vs CFR Cluj 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:55 WIB. Osijek Vs Hajduk Split 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:45 WIB. Ujpest Vs Budafoki MTE 0 : 3/4

FINLAND KAKKONEN
19:00 WIB. GBK Kokkola Vs SC KuFu-98 0 : 0

CZECH REPUBLIC 3RD DIV CFL
15:15 WIB. FK Admira PrahaSlavia Praha B 1/2 : 0
15:15 WIB. FK Chlumec nad Cidlinou Vs FK Jablonec B 0 : 1/2
15:15 WIB. Hradec Kralove B Vs Mlada Boleslav B 0 : 0
15:30 WIB. FC Slavia Karlovy Vary Vs FK Pribram B 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL
15:15 WIB. SK Unicov Vs Viktoria Otrokovice 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Fastav Zlin B Vs Hanacka Slavia Kromeriz 0 : 0
21:30 WIB. CSK Uhersky Brod Vs Sigma Olomouc B 1/4 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV
15:30 WIB. FC Petrzalka Vs FK Poprad 0 : 1 1/4
15:30 WIB. FC STK 1914 Samorin Vs MSK Puchov 0 : 1/2

DENMARK U19 LEAGUE
15:30 WIB. AGF Aarhus U19 Vs Randers Freja U19 0 : 1

MYANMAR NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB. Ayeyawady United Vs Rakhine United 0 : 3/4
16:00 WIB. Yadanarbon FC Vs ISPE FC 0 : 3/4

POLAND 3RD LIGA
16:00 WIB. Pogon Grodzisk Mazowiecki Vs Bron Radom 0 : 1/4
16:00 WIB. Pogon Szczecin II Vs Pomorzanin Torun 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:30 WIB. Toluca Vs Guadalajara Chivas 0 : 0
07:30 WIB. Atletico San Luis Vs Cruz Azul 1/2 : 0
09:06 WIB. Club Tijuana Vs Puebla 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Capalaba Bulldogs (W) Vs Eastern Suburbs FC (w) 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Rockdale City Suns Vs Blacktown City Demons 1/4 : 0 

BRAZIL SERIE A
21:00 WIB. Flamengo Vs Botafogo RJ 0 : 1
02:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Coritiba 0 : 3/4
02:00 WIB. Palmeiras Vs Santos 0 : 1/2
02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Gremio Porto Alegre 1/4 : 0
05:00 WIB. Sport Club do Recife Vs Sao Paulo 1/4 : 0
06:00 WIB. Ceara Vs Bahia 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09:00 WIB. Portland Timbers Vs Seattle Sounders 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Parana Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4
04:00 WIB. Confianca Sergipe Vs Cruzeiro 3/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268