Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 18 - 19 Februari 2022

      Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Australia A - League, Japan J-League Division , Australia Victoria Premier League , Australia New South Wales Premier League , Australia Northern New South Wales Premier League , Thailand League 2 , Australia Ffa Cup , Qualifiers , Australia Tasmania National Premier League , Australia Victoria Premier League 2 , English Premier LEague , Italy Serie A, Spain Primera Laliga , Germany- Bundesliga I , France Ligue 1 , Germany Bundesliga 2 , Netherlands Eredivisie , Portugal Super Liga , Belgium First Division A, Spain Segunda Division , Turkish Super League , Netherlands Eerste Divisie, Poland Ekstraklasa , Saudi Arabia Pro League , Austria 2nd League , Ireland Premier Division , Portugal Liga Pro , Germant 3rd League , Poland 1st Liga , Swiss Challenge League .


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 18 - 19 Februari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 18 - 19 Februari 2022;

AUSTRALIA A LEAGUE
15:45 WIB. Newcastle Jets vs Wellington Phoenix 0 : 1/2

JAPAN J-LEAGUE DIVISION
17:00 WIB. Yokohama F Marinos vs Sagan Tosu 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Dandenong City SC vs Eastern Lions 0 : 3/4
15:30 WIB. Melbourne Knights vs Heidelberg United 0 : 1/4
15:30 WIB. South Melbourne vs Hume City 0 : 1/4
16:30 WIB. Bentleigh Greens vs St Albans Saints 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Wollongong Wolves FC vs Sydney FC (Youth) 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
10:00 WIB. Cooks Hill United FC vs Weston Workers Bears 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Udon Thani FC vs Kasetsart FC 0 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
16:00 WIB. Adelaide Croatia Raiders vs Adelaide Vipers FC 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Adelaide Victory vs Fulham United FC 0 : 1/2
16:00 WIB. Modbury Jets vs Seaford Rangers FC 0 : 2

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Olympia FC Warriors vs South Hobart FC 2 1/4 : 0
11:30 WIB. Kingborough Lions United vs Devonport City Strikers 3/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
16:30 WIB. Moreland Zebras vs Pascoe Vale FC 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Leeds United 0 : 1/4

ITALY SERIE A
00:45 WIB. Sassuolo vs Spezia 0 : 1
03:00 WIB. Genoa vs Torino 1/4 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao vs Getafe CF 0 : 3/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
02:30 WIB. VfL Bochum vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. AS Saint Etienne vs Troyes 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Erzgebirge Aue vs Karlsruher SC 0 : 0
00:30 WIB. St. Pauli vs Heidenheim 1846 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. SC Heerenveen vs Heracles Almelo 0 : 0

PORTUGAL SUPER LIGA
03:15 WIB. Vizel vs Famalicao 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Union Saint-Gilloise vs KV Oostende 0 : 1 1/2

SPAIN SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. S.D. Huesca vs Burgos CF : 1/2

TURKISH SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Caykur Rizespor vs Trabzonspor 3/4 : 0
00:00 WIB. Fatih Karagumruk vs Kayserispor 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. ADO Den Haag vs Volendam 0 : 0
02:00 WIB. Almere City FC vs Den Bosch 0 : 1 1/4
02:00 WIB. De Graafschap vs MVV Maastricht 0 : 2
02:00 WIB. Helmond Sport vs NAC Breda 3/4 : 0
02:00 WIB. Jong Ajax vs FC Eindhoven 0 : 1/4
02:00 WIB. Jong PSV Eindhoven vs Roda JC 1/2 : 0
02:00 WIB. Jong Utrecht vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
02:00 WIB. Telstar vs Dordrecht 0 : 3/4
02:00 WIB. TOP Oss vs SBV Excelsior 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Zaglebie Lubin vs Warta Poznan 0 : 1/4
02:30 WIB. Pogon Szczecin vs Wisla Krakow 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
22:59 WIB. Al Tai FC vs Al Shabab Riyadh 3/4 : 0
23:05 WIB. Al Ittihad Jeddah vs Al Hazem FC 0 : 1 3/4
00:50 WIB. Al Hilal Riyadh vs Al Ahli Jeddah 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LEAGUE
00:30 WIB. Austria Lustenau vs Rapid Wien II 0 : 3/4
00:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs Grazer AK 0 : 0
00:30 WIB. SV Horn vs SV Lafnitz 1/2 : 0
00:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs SKN St. Polten 1/4 : 0
02:25 WIB. SKU Amstetten vs Wacker Innsbruck 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 WIB. UC Dublin vs Bohemians 1 : 0
02:45 WIB. Derry City vs St. Patricks Athletic 0 : 1/4
02:45 WIB. Drogheda United vs Dundalk 3/4 : 0
02:45 WIB. Shelbourne vs Finn Harps 0 : 1/4
03:00 WIB. Shamrock Rovers vs Sligo Rovers 0 : 1

PORTUGAL LIGA PRO
01:00 WIB. Academico Viseu (N) vs Rio Ave 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Wurzburger Kickers vs Viktoria Koln 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Miedz Legnica vs Korona Kielce 0 : 3/4
02:30 WIB. Widzew Lodz vs Odra Opole 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. Neuchatel Xamax vs Winterthur 1/2 : 0
02:15 WIB. Vaduz vs Thun 0 : 1/4


Share on Google Plus

About maxbet268