Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Rabu Tanggal 16 - 17 Maret 2022

                 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Australia A-League , Korea K League 1 , Australia Victoria Premier League , Korea K League 2 , South Australia Premier League, Australia Northern New South Wales Premier League , Japan J- League Division 3 , Indonesia Liga 1 , Thailand League 2 , Vietnam V LEague 1 , English Premier League , Italy Serie A, Spain Premiera LAliga , Germany Bundesliga 1 , France Ligue 1 , English League.  


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Rabu Tanggal 16 - 17 Maret 2022

 Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Rabu Tanggal 16 - 17 Maret 2022:

AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Adelaide United 1-2 Western Sydney Wanderers FC

KOREA K LEAGUE 2
FT. Gwangju FC 2-1 Seoul E-Land FC
FT. Jeonnam Dragons 2-1 Bucheon FC 1995
FT. FC Anyang 1-0 Busan I.Park

INDONESIA LIGA 1
FT. Bhayangkara Solo FC (N) 1-2 Persipura Jayapura
FT. PSS Sleman (N) 0-1 PSIS Semarang

VIETNAM V LEAGUE 2
FT. Cong An Nhan Dan FC 2-0 Quang Nam
FT. Phu Dong FC 0-0 Ba Ria Vung Tau FC

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Juventus 0-3 Villarreal CF
FT. Lille OSC 1-2 Chelsea

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Brighton & Hove Albion vs Tottenham Hotspur
FT. Arsenal 0-2 Liverpool

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. FSV Mainz 05 0-1 Borussia Dortmund

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Blackpool 0-0 Sheffield United
FT. Cardiff City 2-1 Stoke City
FT. Coventry City 0-2 Hull City
FT. Luton Town 4-0 Preston North End
FT. Millwall 2-0 Huddersfield Town
FT. Nottingham Forest 3-1 Queens Park Rangers
FT. Peterborough United 2-3 Swansea City

ITALY SERIE B
FT. Ascoli 2-0 Pisa
FT. Cremonese 2-1 Pordenone Calcio
FT. Perugia 1-1 SPAL

AUSTRIA CUP
FT. Wolfsberger AC 1-1 Red Bull Salzburg
PEN. 4-5

POLAND 1ST LIGA
FT. OKS Stomil Olsztyn 0-3 GKS Jastrzebie

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. FC Viktoria 1889 Berlin 0-0 FSV Zwickau

ITALY SERIE C
FT. ACR Messina 2-3 Catanzaro
FT. Padova 1-0 Mantova
FT. Taranto 0-1 Avellino
FT. Palermo 1-1 Fidelis Andria
FT. AC Renate 0-3 Piacenza
FT. AC Trento 1-1 Virtus Verona
FT. FC Sudtirol 2-2 Pro Sesto
FT. Fiorenzuola 0-3 Pro Patria
FT. Lecco 2-1 Juventus U23
FT. Monopoli 3-0 US Vibonese Calcio
FT. Pro Vercelli 1-0 Albinoleffe
FT. USD 1913 Seregno 2-1 Legnago Salus
FT. AZ Picerno 0-1 Potenza
FT. Bari 1-0 Juve Stabia
FT. Catania 1-1 Campobasso
FT. Latina 0-0 Virtus Francavilla Calcio
FT. Paganese 1-4 Foggia
FT. Turris 0-2 Monterosi Tuscia

CYPRUS 2ND DIVISION
FT. Anagennisi Deryneia 1-0 Alki Oroklini

HUNGARY NB II
FT. Dorogi FC 2-2 Szentlorinc SE

UAE PRO LEAGUE U21
FT. Al Ittihad Kalba U21 0-2 Al Jazira (UAE) U21

GREECE SUPER LEAGUE U19
FT. OFI Crete U19 (N) 2-0 Volos NFC U19

BELGIUM FIRST DIVISION B
FT. Lierse Kempenzonen 1-0 KVC Westerlo


Share on Google Plus

About maxbet268