Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Selasa Tanggal 15 - 16 Maret 2022

                Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Australia A-League , Japan League Cup , Afc Champions LEague Qualifiers , Korea K league 2 , Indonesia Liga 1 , Uefa Champions LEague , English League Championship , Itakly Serie B, France Ligue 2 , Poland ekstraklasa, English League One , Austria 2nd LEague , Uae Pro LEague , English National League , Scottish League 2 , Auefa Youth League, Indian Super League . 


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Selasa Tanggal 15 - 16 Maret 2022

 Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Selasa Tanggal 15 - 16 Maret 2022:

AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Perth Glory 0-0 Central Coast Mariners 

JAPAN LEAGUE CUP
FT. FC Tokyo 0-0 Jubilo Iwata 
FT. Oita Trinita 3-3 Kashima Antlers 

AFC CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS (PLAYOFF)
FT. Vissel Kobe 3-3 Melbourne Victory 
PEN. 4-3
FT.. Daegu FC 0-0 Buriram United 
PEN. 3-2
FT. Al Taawoun Buraidah 1-1 Al Jaish (SYR) 
PEN. 5-4
FT. Al Sharjah 1-1 Al Zawraa 
PEN.6-5
FT. Baniyas SC 0-2 Nasaf Qarshi 

KOREA K LEAGUE 2
FT. Daejeon Hana Citizen 0-0 Ansan Greeners 
FT. Gimpo FC 0-4 Chungnam Asan 

INDONESIA LIGA 1
FT. Borneo FC Samarinda (N) 2-1 Persiraja Banda Aceh 
FT. Bali United (N) 2-1 Arema FC 
FT. Persita Tangerang (N) 1-1 Persik Kediri 

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Ajax 0-1 Benfica 
FT. Manchester United 0-1 Atletico de Madrid 

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Barnsley 2-0 Bristol City 
FT. Birmingham City 0-2 Middlesbrough
FT. Blackburn Rovers 3-2 Derby County 
FT. Bournemouth 1-1 Reading 
FT. West Bromwich Albion 1-0 Fulham 

ITALY SERIE B
FT. Brescia 2-2 Benevento 
FT. Cittadella 0-0 Reggina 
FT. Como 1-1 Ternana 
FT. Cosenza 2-2 Lecce 
FT.Crotone 2-0 Frosinone 
FT. LR Vicenza Virtus 0-1 Parma 
FT. Alessandria 0-3 Monza 

FRANCE LIGUE 2
FT.AS Nancy Lorraine 3-0 Paris FC 
FT. Chamois Niortais 1-1 Sochaux Montbeliard 
FT. Dijon 2-0 Le Havre
FT. Nimes 1-2 AJ Auxerre 
FT. Pau FC 0-1 Grenoble Foot 38 
FT. Rodez AF 1-1 Guingamp 
FT. SC Bastia 1-0 USL Dunkerque 
FT. Toulouse 6-0 Amiens 
FT. US Quevilly 0-0 Ajaccio 
FT. Valenciennes 1-1 SM Caen

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Legia Warszawa 4-1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Charlton Athletic 1-0 Gillingham 
FT. Crewe Alexandra 0-2 Wigan Athletic 
FT. Plymouth Argyle 1-0 Portsmouth 
FT. Rotherham United 2-1 Lincoln City
FT. Sheffield Wednesday 1-1 Accrington Stanley 
FT. Shrewsbury Town 5-0 Morecambe 
FT. Wycombe Wanderers 1-0 Fleetwood Town 

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Floridsdorfer AC 3-0 Kapfenberger SV 

UAE PRO LEAGUE
FT. Al Jazira (UAE) 3-2 Al Ittihad Kalba 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Barnet 1-0 Boreham Wood FC 
FT. Halifax Town 1-0 Bromley FC 
FT. Southend United 0-3 Dagenham & Redbridge 
FT. Stockport County 3-0 Notts County

SCOTTISH LEAGUE 2
FT. Cowdenbeath 1-2 Forfar Athletic 

UEFA YOUTH LEAGUE
FT. Juventus U19 2-0 Liverpool U19 

INDIAN SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
FT. Kerala Blasters (N) 1-1 Jamshedpur FC 






Share on Google Plus

About maxbet268