Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Jumat Tanggal 25 - 26 Februari 2022

            Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Australia Victoria Premier League, South Australia Premier League, Thailand League 1 , Indonesia Liga 1 , Thailand League 2 , Vietnam V League , Australia W- League, Western Australia National Premier League Night Series, English Premier LEague , Italy Serie A , Spain Primera Laliga, Germany - Bundesliga I, France Ligue 1 , Germany Bundesliga 2 , Netherlands Eredivisie , Denmark Super League , Portugal Super Liga , Belgium First Division A,  Turkish Super LEague , Egyptian Premier League, Poland Ekstraklasa , Irelands Premier Division , Denmark 1St Division , Netherlands Eerste Divisie, Portugal Liga Pro , Austria 2nd League, Poland 1st Liga Germany 3rd League , Swiss Challenge League , Romania Liga 1 , Scottish  Championship , Belgium First Division B, Bahrain Premier League.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Jumat Tanggal 25 - 26 Februari 2022

 Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 25 - 26 Februari 2022:


AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Melbourne Knights 0-3 Avondale FC
FT. Green Gully Cavaliers 1-0 Altona Magic
FT. Bentleigh Greens 2-3 South Melbourne

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
FT. Adelaide Olympic 4-2 White City FK Beograd
FT. Campbelltown City 1-2 North Eastern MetroStars
FT. Croydon Kings 1-1 Adelaide City
FT. Cumberland United 1-1 Adelaide Comets FC

THAILAND LEAGUE 1
FT. Prachuap FC 2-1 Chiangmai United

INDONESIA LIGA 1
FT. Persib Bandung (N) 1-1 Persela Lamongan
FT. PSM Makassar (N) 0-0 Bhayangkara Solo FC

THAILAND LEAGUE 2
FT. Lamphun Warrior FC 3-2 Chiangmai FC

VIETNAM V LEAGUE
FT. Becamex Binh Duong 0-1 Song Lam Nghe An
FT. Binh Dinh FC 0-2 Viettel
FT. Hong Linh Ha Tinh 0-1 Hai Phong FC

AUSTRALIA W-LEAGUE
FT. Canberra United (w) 3-0 Newcastle Jets (w)

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE NIGHT SERIES
FT. Floreat Athena (N) 3-2 Perth Glory (Youth)

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Southampton 2-0 Norwich City

ITALY SERIE A
FT. AC Milan 1-1 Udinese
FT. Genoa 0-0 Inter Milan

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Levante UD 3-0 Elche

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. TSG 1899 Hoffenheim 2-1 VfB Stuttgart

FRANCE LIGUE 1
FT. Montpellier 2-4 Stade Rennais

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Hannover 96 2-0 Holstein Kiel
FT. SC Paderborn 07 3-3 Erzgebirge Aue

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. RKC Waalwijk 1-2 Twente

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Vejle BK 3-2 AGF Aarhus

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Belenenses 0-2 Pacos de Ferreira

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Beerschot VA 2-3 Royal Charleroi SC

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. UD Almeria 3-1 Fuenlabrada

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Adana Demirspor 0-0 Antalyaspor
FT. Trabzonspor 3-2 Kayserispor

EGYPTIAN PREMIER LEAGUE
FT. Future FC (N) 1-0 Arab Contractors

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Rakow Czestochowa 2-0 Wisla Plock
FT. Legia Warszawa 2-1 Wisla Krakow

IRELAND PREMIER DIVISION
FT. Bohemians 2-2 Dundalk
FT. Derry City 2-1 Shamrock Rovers
FT. Drogheda United 0-2 Shelbourne
FT. St. Patricks Athletic 1-2 Sligo Rovers
FT. UC Dublin 0-0 Finn Harps

DENMARK 1ST DIVISION
FT. Fremad Amager 4-2 Esbjerg FB
FT. FC Helsingor 2-0 Nykobing FC

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Almere City FC 0-1 VVV Venlo
FT. De Graafschap 0-0 Den Bosch
FT. Dordrecht 3-1 MVV Maastricht
FT. FC Emmen 2-1 Jong Ajax
FT. Jong AZ Alkmaar 1-3 FC Eindhoven
FT. NAC Breda 3-1 Jong PSV Eindhoven
FT. SBV Excelsior 2-0 Roda JC
FT. TOP Oss 4-1 Jong Utrecht
FT. Volendam 4-1 Helmond Sport

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Chaves 1-1 Benfica B

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. Grazer AK 1-3 Young Violets Austria Wien
FT. Rapid Wien II 3-2 SV Horn
FT. SKN St. Polten 1-1 Blau Weiss Linz
FT. FC Liefering 2-5 Austria Lustenau

POLAND 1ST LIGA
FT. Zaglebie Sosnowiec 1-1 Odra Opole
FT. Widzew Lodz 2-5 Arka Gdynia

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Viktoria Koln 0-0 TSV Havelse

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Aarau 2-1 Wil 1900
FT. FC Stade Lausanne Ouchy 2-0 Vaduz
FT. Neuchatel Xamax 2-1 SC Kriens
FT. Yverdon Sport 2-2 Thun
FT. Schaffhausen 3-2 Winterthur

ROMANIA LIGA 1
FT. UTA Arad 2-0 FC Academica Clinceni
FT. CS Universitatea Craiova 1-0 FC Chindia Targoviste

SCOTTISH CHAMPIONSHIP
FT. Hamilton Academical 1-1 Inverness CT

BELGIUM FIRST DIVISION B
FT. KVC Westerlo 2-1 Waasland Beveren

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
FT. Manama 3-1 Al Ahli (BHR)


Share on Google Plus

About maxbet268