Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 07 - 08 Januari 2022

           Jadwal Pertandingan Sepakbola 

Jadwal Pertandingan Piala FA Inggris, Trofi Liga Inggris, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Spanyol, Liga Belanda, Club Friendly, Liga Turki, Liga Arab Saudi, Liga Meksiko, Liga Qatar, Liga Israel, Liga Iran, Liga Siprus, Piala Irlandia Utara, Turnament Sepakbola Islandia, Liga Algeria, Liga Skotlandia, Liga Indonesia, Piala Super Gulf Arabian Uni Emirat Arab, Liga Nepal, Piala Brasil U-20.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 07 - 08 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 07 - 08 Januari 2022 :

ENGLISH FA CUP
03:00 WIB. Swindon Town Vs Manchester City 2 1/4 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
02:30 WIB. Exeter City Vs Portsmouth 1/2 : 0

ENGLISH SOUTHERN DIVISION ONE SOUTH
02:45 WIB. Winchester City FC Vs AFC Totton 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
02:00 WIB. Brighton & Hove Albion U23 Vs Arsenal U23 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Bayern Munchen Vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Bordeaux Vs Marseille 1 : 0

FRANCE NATIONAL
00:30 WIB. FC Annecy Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Bastia-Borgo Vs Chateauroux 1/4 : 0
00:30 WIB. Stade Briochin Vs US Boulogne 0 : 1/4
00:30 WIB. Red Star Saint Ouen Vs Stade Lavallois 0 : 1/4
00:30 WIB. FC Chambly Vs US Concarneau 1/4 : 0
00:30 WIB. US Avranches Vs Le Mans FC 0 : 0

FRANCE NATIONAL 2
03:00 WIB. Nantes 2 Vs Andrezieux-Boutheon FC 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
01:30 WIB. Santa Clara Vs Sporting Lisbon 1 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA 3
22:00 WIB. CF Canelas 2010 Vs AD Fafe 0 : 1/4
02:30 WIB. Uniao Leiria Vs Cova Piedade 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB. SD Amorebieta Vs CD Tenerife 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. Helmond Sport Vs Dordrecht 0 : 1/2
03:00 WIB. Roda JC Vs MVV Maastricht 0 : 1 3/4

CLUB FRIENDLY
18:30 WIB. Hansa Rostock Vs TSV 1860 Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs FSV Zwickau 1/2 : 0
20:00 WIB. Fortuna Koln Vs MSV Duisburg 0 : 0
21:00 WIB. KAA Gent Vs AZ Alkmaar 1/4 : 0
01:00 WIB. KV Oostende Vs Sint-Eloois-Winkel Sport 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Trabzonspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE U19
17:30 WIB. Trabzonspor U19 Vs Yeni Malatyaspor U19 0 : 1 3/4

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:20 WIB. Al Batin Vs Al Ettifaq Dammam 1/4 : 0
22:05 WIB. Al Taawoun Buraidah Vs Al Hazem 0 : 3/4
23:55 WIB. Al Ittihad Jeddah Vs Al Fayha 0 : 1

SAUDI 2ND DIVISION
19:30 WIB. Al Najma (KSA) Vs Al Zulfi 0 : 1/2
20:05 WIB. Al Ansar Medina Vs Al Safa 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. FC Juarez Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 0
10:00 WIB. Puebla Vs Club America 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 WIB. CD Tapatio Vs Mineros de Zacatecas 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION U20
22:00 WIB. Puebla U20 Vs Club America U20 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Juarez U20 Vs Necaxa Aguascalientes U20 1/4 : 0

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. Mazatlan FC (w) Vs Cruz Azul (w) 1/2 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
20:15 WIB. Al Sailiya Vs Al Shamal 0 : 1/2
22:25 WIB. Al Gharafa SC Vs Al Ahli Doha 0 : 3/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs Hapoel Kfar Saba 1/4 : 0
20:00 WIB. Hapoel Acre FC Vs Hapoel Raanana 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Ramat Gan Givatayim Vs Agudat Sport Ashdod FC 0 : 1/4
20:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Hapoel Umm al-Fahm 0 : 0

ISRAEL LIGA BET
16:00 WIB. FC Ironi Or Yehuda Vs Jerusalem FC 3/4 : 0
16:30 WIB. FC Roei Heshbon Tel Aviv Vs Beitar Ramat Gan FC 1 1/4 : 0
16:30 WIB. Hakoah Amidar Ramat Gan Vs Hapoel Qalansawe 1 1/2 : 0
16:30 WIB. Hapoel Tuba-Zangariyye Vs Tzeirei Sakhnin 1/2 : 0
17:30 WIB. Beitar Kfar Saba Shlomi Vs Beitar Petah Tikva 1/4 : 0
17:30 WIB. Maccabi Beer Sheva Vs Hapoel Lod 3/4 : 0
18:00 WIB. Ironi Beit Dagan Vs Hapoel Mahane Yehuda 1/2 : 0
18:10 WIB. Maccabi Nujeidat Ahmed Vs Maccabi Ahi Iksa 0 : 1 1/4
18:30 WIB. Hapoel Ironi Gedera Vs SC Hapoel Segev Shalom 0 : 1/2
18:30 WIB. FC Bnei Jaffa Ortodoxim Vs Sporting Tel Aviv 0 : 3/4
19:30 WIB. Ihud Bney Kfar Kara Vs Hapoel Daliyat Al Karmel 0 : 1/4

ISRAEL LIGA ALEF
17:00 WIB. Agudat Sport Nordia Jerusalem Vs Shimshon Tel Aviv 0 : 0
17:00 WIB. Hapoel Bikat Hayarden Vs Hapoel Azor 1/4 : 0
17:00 WIB. Hapoel Iksal Imad Vs Ironi Nesher 1/4 : 0
17:30 WIB. Maccabi Shaarayim Vs Sport Club Dimona 0 : 3/4
17:45 WIB. Maccabi Herzliya Vs Maccabi Kabilio Jaffa 3/4 : 0
18:00 WIB. Maccabi Yavne Vs Shimshon Kfar Qasem 1/4 : 0
18:10 WIB. FC Holon Yermiyahu Vs Hapoel Ashkelon 0 : 2 3/4
18:15 WIB. Hapoel Migdal Haemek Vs FC Tira 0 : 0
18:15 WIB. MS Ironi Kuseife Vs Hapoel Marmorek Ironi Rehovot 1/2 : 0
19:30 WIB. Hapoel Kaukab Vs Hapoel Bnei Arara Ara 0 : 1

ISRAEL NATIONAL LEAGUE SOUTH U19
18:15 WIB. Hapoel Petah Tikva Nahum Stelmah U19 Vs Maccabi Yavne Shimon U19 0 : 3/4

IRAN AZADEGAN LEAGUE
17:30 WIB. Esteghlal Khuzestan Vs Shahrdari Astara 0 : 1
17:30 WIB. FC Vista Turbine Vs Mes Kerman 1/4 : 0
17:30 WIB. Malavan Bandar Anzali Vs Shams Azar 0 : 1

CYPRUS 2ND DIV
00:00 WIB. ASIL Lysi Vs Enosis Neon Paralimni 1 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND CUP
02:45 WIB. Glenavon FC Vs Crusaders 1/4 : 0

FOOTBALL TOURNAMENT (IN ICELAND)
01:15 WIB. Afturelding Vs KV Reykjavik 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:00 WIB. CR Belouizdad Vs JS Kabylie 0 : 3/4
21:00 WIB. CS Constantine Vs JS Saoura 0 : 3/4
21:00 WIB. MC Alger Vs US Biskra 0 : 1
21:00 WIB. Paradou AC Vs RC Arbaa 0 : 1 1/4
21:00 WIB. MC Oran Vs ASO Chlef 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
02:45 WIB. Edinburgh City Vs Elgin City 0 : 0

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. PSS Sleman Vs Persiraja Banda Aceh 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Persib Bandung Vs Persita Tangerang 0 : 1 1/4

UAE ARABIAN GULF SUPER CUP
22:45 WIB. Al Jazira Abu Dhabi Vs Shabab Al Ahli Dubai 0 : 0

UAE YOUTH LEAGUE U21
20:00 WIB. Al Arabi (UAE) U21 Vs Dibba Al Fujairah U21 3/4 : 0

NEPAL A DIVISION LEAGUE
18:00 WIB. Armed Police Force Vs Jawalakhel Youth Club 0 : 0

BRAZIL COPA SAO PAULO U20
21:00 WIB. Uniao Suzano Atletico Clube U20 Vs Concordia SC U20 0 : 1 1/2
22:59 WIB. AA Flamengo Guarulhos U20 Vs Santana AP U20 0 : 3 1/4
22:59 WIB. AD Manthiqueira U20 Vs Sao Jose Porto Alegre U20 1/2 : 0
22:59 WIB. Votuporanguense U20 Vs Atletico Matogrossense U20 0 : 1
22:59 WIB. Jaguariuna FC U20 Vs Fluminense Piaui U20 1 3/4 : 0
22:59 WIB. Clube Atletico Juventus U20 Vs Canaa Esporte Clube U20 0 : 1/4
22:59 WIB. Matonense SP U20 Vs EC Jacuipense U20 1/2 : 0
22:59 WIB. Maua Futebol Clube U20 Vs Volta Redonda U20 1/2 : 0
22:59 WIB. Tanabi EC U20 Vs Aquidauanense U20 0 : 3/4
23:15 WIB. Ituano FC SP U20 Vs Fortaleza CE U20 1/2 : 0
01:15 WIB. AD Guarulhos U20 Vs Avai SC U20 1 1/4 : 0
01:15 WIB. Guarani SP U20 Vs Vila Nova U20 0 : 3/4
01:15 WIB. Mauaense SP U20 Vs Atletico Goianiense U20 1 1/2 : 0
01:15 WIB. Monte Azul SP U20 Vs Bahia U20 2 : 0
01:15 WIB. Nacional Fast Clube AM U20 Vs Fluminense U20 2 : 0
01:15 WIB. Portuguesa Santista SP U20 Vs CRB Maceio U20 0 : 3/4
01:15 WIB. Red Bull Bragantino SP U20 Vs ABC RN U20 0 : 1 1/4
01:15 WIB. XV de Piracicaba U20 Vs Vitoria BA U20 1/2 : 0
03:00 WIB. Gremio Osasco Audax U20 Vs SC Camacariense BA U20 0 : 1
03:15 WIB. Uniao Mogi das Cruzes U20 Vs Sao Raimundo Roraima 0 : 1/2
03:45 WIB. AA Francana U20 Vs Confianca Esporte Clube U20 0 : 1/2
05:15 WIB. Santo Andre U20 Vs Joinville EC U20 1/4 : 0
05:30 WIB. Portuguesa Desportos SP U20 Vs Internacional RS U20 1 3/4 : 0
05:30 WIB. Sao Jose EC SP U20 Vs Resende U20 3/4 : 0
06:00 WIB. Ponte Preta U20 Vs Juventude U20 0 : 1/2
07:45 WIB. River PI U20 Vs Corinthians SP U20 2 1/2 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268