Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 26 - 27 Januari 2022

        Jadwal Pertandingan Sepakbola 

Jadwal Pertandingan Thailand League 1 , Indonesia Liga 1 , France Ligue 1 , English League Championship, 2021 Africa Cup Of Nations , Belgium Firt Division A, Scottish Premiership, Portugal League Cup , Italy Serie B, France Ligue 2 , Germany 3rd League , Greece Cup , Cyprus Cup, Italy Serie C, Egyptian League Cup , Portugal Liga Revelacao U23 , Italy Campionato Primavera 2 U 19 , Spain Primera division Rfef, Indian Super League, English National League South, Saudi Arabia 1 St Division Cyprus 2Nd Division Brazil Campeonato Carioca, Colombia Primera A, Mexico Liga De Expansion . 


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 26 - 27 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Rabu Tanggal 26 - 27 Januari 2022;

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Nakhon Ratchasima vs Chiangrai United 0 : 0
18:00 WIB. Ratchaburi Mitr Phol FC vs Muang Thong United 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. Persiraja Banda Aceh (N) vs Persela Lamongan 1/2 : 0
20:30 WIB. Persita Tangerang (N) vs Persija Jakarta 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Angers vs AS Saint Etienne 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. West Bromwich Albion vs Preston North End 0 : 3/4

2021 AFRICA CUP OF NATIONS (IN CAMEROON)
22:59 WIB. Cote d Ivoire vs Egypt 0 : 1/4
02:00 WIB. Mali vs Equatorial Guinea 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:45 WIB. KAS Eupen vs Standard Liege 1/4 : 0
00:45 WIB. Zulte Waregem vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 0
03:00 WIB. RFC Seraing vs Beerschot VA 0 : 1/2
03:00 WIB. RSC Anderlecht vs Cercle Brugge 0 : 1

SCOTTISH PREMIERSHIP
02:45 WIB. Dundee United vs Ross County 0 : 1/4
02:45 WIB. Heart of Midlothian vs Celtic 3/4 : 0
02:45 WIB. Motherwell vs Hibernian 0 : 1/4
02:45 WIB. Rangers FC vs Livingston 0 : 2
02:45 WIB. Saint Johnstone FC vs Dundee FC 0 : 1/4

PORTUGAL LEAGUE CUP
02:45 WIB. Sporting Lisbon (N) vs CD Santa Clara 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
02:00 WIB. Lecce vs LR Vicenza Virtus 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 2
01:00 WIB. US Quevilly vs Amiens 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. FSV Zwickau vs Eintracht Braunschweig 1/4 : 0
01:00 WIB. MSV Duisburg vs FC Magdeburg 1/2 : 0
01:00 WIB. SC Verl vs SV Meppen 0 : 1/4
01:00 WIB. TSV Havelse vs SV Wehen Wiesbaden 1/2 : 0
01:00 WIB. Saarbrucken vs Borussia Dortmund II 0 : 1/2

GREECE CUP
01:00 WIB. PAS Lamia vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0

CYPRUS CUP
21:00 WIB. Ethnikos Achnas vs Doxa Katokopias 0 : 1/4
11:59 WIB. Apollon Limassol vs AEL Limassol 0 : 1/4

ITALY SERIE C
22:00 WIB. FC Sudtirol vs Triestina 0 : 3/4

EGYPTIAN LEAGUE CUP
19:30 WIB. Al Masry SC vs Future FC 0 : 1/4
19:30 WIB. Al Ittihad Alexandria vs Misr Lel Makasa 0 : 1/2
19:30 WIB. El Sharqia Dokhan vs Pyramids FC
PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 (PLAYOFF)
18:00 WIB. Famalicao U23 vs Vitoria Guimaraes U23 0 : 1/4

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 2 U19
20:00 WIB. Udinese U19 vs Cremonese U19 0 : 1/2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
01:00 WIB. Algeciras CF vs UE Cornella 0 : 1/2
01:00 WIB. Celta Vigo B vs Real Union 0 : 1/4
01:00 WIB. Gimnastic Tarragona vs FC Andorra 0 : 1/4
01:00 WIB. Rayo Majadahonda vs Real Valladolid Promesas 0 : 3/4
01:00 WIB. UCAM Murcia vs Real Balompedica Linense 0 : 1/4
01:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF vs Internacional de Madrid 0 : 1/2
02:00 WIB. Zamora CF vs Deportivo La Coruna 3/4 : 0
02:00 WIB. CE Sabadell FC vs Alcoyano 0 : 1/4
03:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF vs CD Castellon 0 : 0
03:00 WIB. Badajoz vs SS Reyes 0 : 1/2
03:00 WIB. Racing Santander vs Racing de Ferrol 0 : 1/2
03:00 WIB. San Fernando CDI vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/2
03:00 WIB. Sevilla Atletico vs Villarreal CF B 1/2 : 0
03:00 WIB. Linares Deportivo vs CD Atletico Baleares 0 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Bengaluru FC (N) vs Chennaiyin FC 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Havant & Waterlooville vs Tonbridge Angels 0 : 3/4

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
19:30 WIB. Al Shoulla FC vs Al Ain (KSA) 0 : 1/2
20:00 WIB. Bisha FC vs Al Okhdood 1/2 : 0
20:00 WIB. Hajer Club vs Ohod Medina 0 : 1/4

CYPRUS 2ND DIVISION
19:30 WIB. ASIL Lysi vs Enosis Neon Paralimni 1 : 0
19:30 WIB. Omonia Aradippou vs Karmiotissa Pano Polemidia 1 : 0

BRAZIL CAMPEONATO CARIOCA
01:30 WIB. Audax Rio RJ (N) vs Nova Iguacu RJ 1/4 : 0
05:00 WIB. Volta Redonda RJ vs Vasco da Gama RJ 1/4 : 0
07:35 WIB. Flamengo RJ (N) vs Portuguesa RJ 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. La Equidad vs Once Caldas 0 : 1/4
04:05 WIB. Jaguares de Cordoba vs Cortulua 0 : 1/2
06:10 WIB. Deportivo Cali vs Deportes Tolima 0 : 1/4
08:15 WIB. Atletico Nacional vs Junior Barranquilla 0 : 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 WIB. Raya2 Expansion vs Alebrijes de Oaxaca 0 : 1/4
08:05 WIB. Leones Negros vs Correcaminos de la UAT 0 : 3/4
08:05 WIB. Tampico Madero FC vs Dorados de Sinaloa 0 : 0
10:05 WIB. Cimarrones de Sonora vs Atletico Morelia 1/4 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268