Hasil Pertandingan Sepak Bola
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Italia, Piala Spanyol, Liga Brasil, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Piala Polandia, Piala Turki, Piala Arab 2021, Liga Irlandia Utara, Liga Iran, Liga Israel, Piala Belgia, Liga Jerman, Piala Rumania, Liga Armenia, Liga Argentina, Liga China, Liga Bulgaria, Liga Amerika Serikat, Liga Uruguay, Liga Concacaf, Piala Kroasia, Liga Indonesia, Piala Malaysia, Liga Bolivia, Liga Arab Saudi, International Friendly Women, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Venezuela.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tanggal 30 November - 01 Desember 2021 :
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Newcastle United 1-1 Norwich City
FT. Leeds United 1-0 Crystal Palace
ENGLISH FA CUP
FT. Exeter City 2-1 Bradford City
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Wrexham 0-2 Yeovil Town
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. Hereford FC 3-0 Kettering Town
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT. Oxford City FC 1-0 Ebbsfleet United
ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
FT. Bolton Wanderers 1-0 Fleetwood Town
FT. Cambridge United 2-0 Walsall
FT. Carlisle United 1-1 Lincoln City
FT. Charlton Athletic 2-1 Aston Villa U21
FT. Forest Green Rovers 1-1 Chelsea U21
Pen 1-4
FT. Leyton Orient 0-0 Milton Keynes Dons
Pen 4-5
FT. Rotherham United 1-1 Port Vale
Pen 5-3
FT. Accrington Stanley 1-1 Wigan Athletic
Pen 4-5
FT. Sutton United 0-0 Stevenage FC
Pen 4-3
FT. Swindon Town 1-2 Colchester United
Cancel. Tranmere Rovers Vs Harrogate Town
ITALY SERIE A
FT. Atalanta 4-0 Venezia
FT. Fiorentina 3-1 Sampdoria
FT. Salernitana 0-2 Juventus
FT. Verona 0-0 Cagliari
ITALY SERIE B
FT. Pisa 1-1 Perugia
FT. Cremonese 1-1 Frosinone
FT. LR Vicenza Virtus (N) 2-3 Benevento
FT. Monza 4-1 Cosenza
FT. Pordenone Calcio 2-0 Alessandria
FT. Reggina 1-2 Ascoli
FT. SPAL 1-3 Lecce
SPAIN CUP
FT. CD Cayon 0-2 SD Huesca
FT. CD Marchamalo 0-1 Real Valladolid
FT. Naxara CD 0-1 FC Andorra
FT. Atletico Sanluqueno CF 2-0 CE Sabadell
FT. CD Teruel 0-1 AD Alcorcon
FT. UC Ceares 0-1 Sporting Gijon
FT. Aguilas FC 1-1 UD Almeria
Pen 3-5
FT. Albacete Balompie 1-1 Racing de Ferrol
Pen 2-1
FT. Badajoz 0-3 Alcoyano
FT. UD Montijo 0-1 Burgos CF
FT. CD Ebro 0-5 Celta Vigo
BRAZIL SERIE A
FT. Juventude RS 1-0 Red Bull Bragantino SP
FT. Flamengo RJ 2-1 Ceara CE
FT. America Mineiro 3-0 Chapecoense SC
FT. Cuiaba MT 1-3 Palmeiras SP
PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Sporting Braga 4-1 Vizela
SCOTLAND PREMIERSHIP
FT. Motherwell 1-0 Dundee United
SCOTLAND CHALLENGE CUP
FT. Cove Rangers 2-0 Rangers FC B
FT. Hamilton Academical 2-3 Kilmarnock
FT. Inverness 0-0 Raith Rovers
Pen 4-5
POLAND CUP
FT. Korona Kielce 1-2 Gornik Leczna
TURKEY CUP
FT. Bandirmaspor 5-0 Sanliurfaspor
FT. Kasimpasa 5-0 Alanya Kestelspor
FT. Genclerbirligi 1-1 Mardin 1969 Spor
Pen 2-4
FT. Istanbulspor 2-3 Afjet Afyonspor
FT. Altay SK 4-2 Manisa FK
FT. Bursaspor 1-1 Kirsehir Belediyespor
Pen 2-1
FT. Istanbul Basaksehir 1-1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor
Pen 1-3
FT. Adana Demirspor 5-0 Serik Belediyespor
FT. Antalyaspor 4-0 Amed Sportif Faaliyetler
2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)
FT. Tunisia 5-1 Mauritania
FT. Iraq 1-1 Oman
FT. Qatar 1-0 Bahrain
FT. United Arab Emirates 2-1 Syria
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERHSIP
FT. Linfield FC 2-0 Carrick Rangers
FT. Dungannon Swifts 0-2 Glenavon FC
Cancel. Coleraine Vs Glentoran FC
FT. Warrenpoint Town 1-2 Ballymena United
FT. Crusaders 2-0 Portadown
FT. Larne FC 1-1 Cliftonville
IRAN PRO LEAGUE
FT. Aluminium Arak FC 0-0 Zob Ahan
FT. Foolad Khouzestan 0-0 Tractor Sazi
ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Maccabi Petah Tikva 1-1 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Netanya 0-1 Ashdod
FT. Bnei Sakhnin 3-0 Beitar Jerusalem
ISRAEL LIGA ALEF
FT. Hapoel Bikat Hayarden 1-2 MS Ironi Kuseife
FT. Maccabi Herzliya 2-3 Maccabi Shaarayim
ISRAEL PREMIER LEAGUE U19
FT. Hapoel Kfar Saba Israel U19 0-0 Hapoel Hadera U19
FT. Maccabi Netanya U19 1-1 Hapoel Kiryat Shmona U19
FT. Beitar Jerusalem U19 5-0 Ironi Nesher U19
FT. Maccabi Tel Aviv U19 2-3 Hapoel Tel Aviv U19
BELGIUM CUP
FT. RFC Seraing 3-3 RSC Anderlecht
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. SC Eltersdorf 1-3 FC Memmingen
Cancel. SpVgg Unterhaching Vs Schweinfurt 05
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Berliner AK 07 1-3 Berliner FC Dynamo
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Cancel. Fortuna Dusseldorf II Vs SC Wiedenbruck 2000
GERMANY 3RD LEAGUE
FT. TSV 1860 Munchen 1-3 Waldhof Mannheim
FT. Wurzburger Kickers 0-2 EintrachtBraunschweig
ROMANIA CUP
FT. FC Chindia Targoviste (N) 1-2 ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
ROMANIA LIGA 2
FT. Universitatea Cluj 1-2 FC Astra Giurgiu
ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT. Alashkert FC 1-0 Ararat Yerevan
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. San Lorenzo 1-0 CA Sarmiento
FT. Boca Juniors 0-0 Newells Old Boys
FT. Banfield 4-1 CA Independiente
CHINA LEAGUE 1
FT. Beijing Beitida 0-2 Shaanxi Chang'an Athletic
FT. Suzhou Dongwu 0-1 Nantong Zhiyun
FT. Meizhou Hakka 0-2 Wuhan Three Towns
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT. Botev Plovdiv 2-1 Botev Vratsa
FT. PFC Beroe 2-1 Slavia Sofia
USA MAJOR LEAGUE SOCCER (PLAYOFF)
FT. New England Revolution 2-2 New York City FC
URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. River Plate Montevideo 4-2 Villa Espanola
FT. Centro Atletico Fenix 0-0 CA Boston River
CONCACAF LEAGUE
FT. Comunicaciones FC 2-1 CD Guastatoya
CROATIA CUP
FT. HNK Gorica 2-2 NK Istra 1961
Pen 4-2
FT. NK Lokomotiva Zagreb 3-6 Hajduk Split
INDONESIA LIGA 1
FT. Bali United 5-0 Persiraja Banda Aceh
MALAYSIA CUP
FT. Kuala Lumpur City FC 2-0 Johor Darul Takzim FC
BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Blooming Santa Cruz 1-2 Club Always Ready
SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
FT. Al Diraiyah FC 2-4 Al Sahel (KSA)
FT. Al Orubah 1-0 Al Adalah
FT. Ohod Medina 3-2 Al Khaleej Saihat
FT. Al Nahda Dammam 1-1 Al Ain (KSA)
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
FT. Australia (w) 1-1 USA (w)
FT. Korea Republic (w) 0-2 New Zealand (w)
FT. Paraguay (w) 4-2 Peru (w)
FT. Ecuador (w) 2-2 Argentina (w)
FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
FT. Bosnia-Herzegovina (W) 1-0 Malta (W)
FT. Azerbaijan (w) 1-0 Montenegro (W)
FT. Bulgaria (w) 1-4 Serbia (W)
FT. Kosovo (w) 1-3 Albania (W)
FT. Turkey (W) 3-2 Israel (w)
FT. Croatia (W) 4-0 Moldova (W)
FT. Romania (W) 0-5 Italy (W)
FT. Lithuania (W) 0-7 Switzerland (W)
FT. Hungary (W) 4-2 Ukraine (W)
FT. Ireland (W) 11-0 Georgia (W)
FT. Luxembourg (W) 0-8 Austria (W)
FT. Belgium (W) 4-0 Poland (W)
FT. Spain (W) 8-0 Scotland (W)
FT. France (W) 2-0 Wales (W)
MEXICO LIGA DE EXPANSION (PLAYOFF)
FT. Tampico Madero FC 2-2 Atletico Morelia
FT. Leones Negros 1-0 Celaya FC
VENEZUELA PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)
FT. Academia Puerto Cabello 0-0 Portuguesa FC