Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 20 - 21 November 2021

   Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Jepang, Liga Australia, Liga Swedia, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Norwegia, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Brasil, Liga Skotlandia, Liga India, Liga Irlandia Utara, Liga Bahrain, Liga Slovakia, Liga Arab Saudi, Liga Hongaria, Liga Indonesia, Liga Ukraina, Liga Lithuania, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Piala Kazakhstan, Liga Rumania, Liga Uzbekistan, Liga Thailand, Liga Serbia, Liga Denmark, Liga Georgia, Liga Wales, Liga Slovenia, Liga Kroasia, Liga Ceko, Liga Bosnia Herzegovina, Playoff Liga Estonia, Liga Paraguay, Liga Maroko, Liga Algeria, Liga Meksiko, Liga Bolivia, Liga Afrika Selatan, Playoff Piala USL Amerika Serikat, Liga Ekuador, Liga Kosta Rika, Liga Argentina, Copa Sudamericana. 


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 20 - 21 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Sabtu Tanggal 20 - 21 November 2021 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Leicester City Vs Chelsea 3/4 : 0
22:00 WIB. Watford Vs Manchester United 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Norwich City Vs Southampton 1/2 : 0
22:00 WIB. Aston Villa Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Burnley Vs Crystal Palace 0 : 0
22:00 WIB. Newcastle United Vs Brentford 0 : 0
22:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs West Ham United 1/4 : 0
00:30 WIB. Liverpool Vs Arsenal 0 : 1 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Sheffield United Vs Coventry City 0 : 1/2
22:00 WIB. Bristol City Vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Fulham Vs Barnsley 0 : 1 3/4
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs West Bromwich Albion 1/2 : 0
22:00 WIB. Hull City Vs Birmingham City 0 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB. Preston North End Vs Cardiff City 0 : 0
22:00 WIB. Reading Vs Nottingham Forest 1/2 : 0
22:00 WIB. Stoke City Vs Peterborough United 0 : 1
22:00 WIB. Swansea City Vs Blackpool 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Accrington Stanley Vs Sheffield Wednesday 0 : 0
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
22:00 WIB. Cheltenham Town Vs Shrewsbury Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Gillingham 0 : 0
22:00 WIB. Doncaster Rovers Vs Lincoln City 0 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town Vs Morecambe 0 : 1/2
22:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Burton Albion 0 : 1/2
22:00 WIB. Portsmouth Vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 WIB. Rotherham United Vs Cambridge United 0 : 1
22:00 WIB. Sunderland Vs Sunderland 0 : 1/2
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Bolton Wanderers 0 :1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Barrow AFC Vs Crawley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bradford City Vs Northampton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Exeter City Vs Carlisle United 0 : 3/4
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Salford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Hartlepool United Vs Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Sutton United 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town Vs Scunthorpe United 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 WIB. AFC Telford United Vs AFC Fylde 1/2 : 0
22:00 WIB. Alfreton Town Vs Kidderminster Harriers 1/4 : 0
22:00 WIB. Blyth Spartans Vs Guiseley AFC 1/4 : 0
22:00 WIB. Boston United Vs Chorley FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Brackley Town Vs Curzon Ashton 0 : 1/2
22:00 WIB. Darlington Vs Gloucester City 0 : 1/4
22:00 WIB. Farsley Celtic Vs Bradford Park Avenue 0 : 1/2
22:00 WIB. Hereford FC Vs Chester FC 0 : 1/2
22:00 WIB. Leamington Vs Southport FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Spennymoor Town FC Vs Gateshead 0 : 0
22:00 WIB. York City Vs Kettering Town 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 WIB. Bath City Vs Concord Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Billericay Town Vs Hampton & Richmond Borough 1 : 0
22:00 WIB. Braintree Town Vs Havant & Waterlooville 1 : 0
22:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Slough Town 0 : 0
22:00 WIB. Ebbsfleet United Vs Welling United 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Hemel Hempstead Town Vs Dartford FC 3/4 : 0
22:00 WIB. Maidstone United Vs Chippenham Town 0 : 1
22:00 WIB. Oxford City Vs Dulwich Hamlet 0 : 0
22:00 WIB. St Albans City Vs Hungerford Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Tonbridge Angels Vs Chelmsford City 0 : 0

SPAIN PRIMERA LALIGA
20:00 WIB. Celta Vigo Vs Villarreal CF 0 : 0
22:15 WIB. Sevilla Vs Deportivo Alaves 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Atletico de Madrid Vs CA Osasuna 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Barcelona Vs RCD Espanyol 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION
22:00 WIB. Real Oviedo Vs SD Amorebieta 0 : 1/2
00:15 WIB. Malaga Vs Las Palmas 0 : 0
02:30 WIB. UD Almeria Vs Real Valladolid 0 : 1/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
22:59 WIB. Cultural Leonesa Vs UD San Sebastian de los Reyes 0 : 1/2
22:59 WIB. FC Andorra Vs Alcoyano 0 : 1/4
22:59 WIB. Real Valladolid B Vs Internacional de Madrid 0 : 0
22:59 WIB. Real Madrid Castilla Vs CE Sabadell 0 : 1/4
01:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs Badajoz 0 : 0
01:00 WIB. Extremadura UD Vs CD Calahorra 1/4 : 0
01:00 WIB. San Fernando CD Vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/2
01:00 WIB. UE Costa Brava Vs Linares Deportivo 0 : 1/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
21:30 WIB. Bayer 04 Leverkusen Vs VfL Bochum 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Greuther Furth 0 : 1 1/2
21:30 WIB. TSG 1899 Hoffenheim Vs RB Leipzig 3/4 : 0
00:30 WIB. Union Berlin Vs Hertha Berlin 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Darmstadt 98 Vs St. Pauli 0 : 0
19:30 WIB. Hamburger SV Vs SSV Jahn Regensburg 0 : 3/4
19:30 WIB. Hansa Rostock Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2
02:30 WIB. Werder Bremen Vs Schalke 04 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:00 WIB. Energie Cottbus Vs Hertha Berlin II 0 : 3/4
19:00 WIB. Chemnitzer Vs VFB Auerbach 0 : 1 3/4
19:00 WIB. FC Eilenburg Vs SV Lichtenberg 47 0 : 0
19:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs SV Tasmania Berlin 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 WIB. VfB Eichstatt Vs Bayern Munchen II 2 : 0
20:00 WIB. Nurnberg II Vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1 1/4
20:00 WIB. FV Illertissen Vs FC Memmingen 0 : 1 1/4
20:00 WIB. TSV Aubstadt Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0
20:00 WIB. SV Heimstetten Vs SV Schalding Heining 0 : 3/4
20:00 WIB. Augsburg II Vs Unterhaching 1/4 : 0
20:00 WIB. TSV Rain am Lech Vs TSV Buchbach 3/4 : 0
20:00 WIB. Greuther Furth II Vs Viktoria Aschaffenburg 1/4 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Atalanta Vs Spezia 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Lazio Vs Juventus 1/4 : 0
02:45 WIB. Fiorentina Vs Ac Milan 1/4 : 0

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Frosinone Vs Lecce 0 : 1/4
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Ascoli 0 : 0
20:00 WIB. SPAL Vs Alessandria 0 : 1/2
20:00 WIB. Ternana Vs Cittadella 0 : 1/4
22:15 WIB. Perugia Vs Crotone 0 : 1/2
00:30 WIB. LR Vicenza Virtus (N) Vs Brescia 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Paris Saint Germain Vs Nantes 0 : 1 3/4
03:00 WIB. Stade Rennais Vs Montpellier 0 : 1

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. Toulouse Vs Sochaux Montbeliard 0 : 1/2
01:00 WIB. AS Nancy Lorraine Vs Rodez AF 0 : 0
01:00 WIB. Le Havre (N) Vs Amiens 0 : 1/2
01:00 WIB. Nimes Vs US Quevilly 0 : 1/4
01:00 WIB. Pau FC Vs Guingamp 0 : 1/4
01:00 WIB. SC Bastia Vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 WIB. SM Caen Vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Ajaccio 1/2 : 0
01:00 WIB. Valenciennes (N) Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. PSV Eindhoven Vs Vitesse 0 : 1 1/4
00:45 WIB. Sparta Rotterdam Vs Twente 0 : 0
02:00 WIB. AZ Alkmaar Vs NEC Nijmegen 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Heracles Almelo Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
12:00 WIB. FC Tokyo Vs Tokushima Vortis 0 : 1/4
12:00 WIB. Gamba Osaka Vs Nagoya Grampus 3/4 : 0
12:00 WIB. Sagan Tosu Vs Hokkaido Consadole Sapporo 0 : 0
12:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Yokohama Marinos 1/4 : 0
12:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Shonan Bellmare 1/4 : 0
13:00 WIB. Kashima Antlers Vs Oita Trinita 0 : 1 1/4
13:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Hiroshima Sanfrecce 0 : 0
13:00 WIB. Yokohama FC Vs Vissel Kobe 1/2 : 0
14:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Avispa Fukuoka 0 : 1/2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:45 WIB. Western Sydney Wanderers Vs Sydney FC 0 : 0
15:45 WIB. Western United FC Vs Melbourne Victory 0 : 0
18:05 WIB. Perth Glory Vs Adelaide United 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 WIB. Malmo FF Vs BK Hacken 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. Cercle Brugge Vs Royal Charleroi SC 0 : 0
00:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs RFC Seraing 0 : 3/4
00:30 WIB. Zulte Waregem Vs KAA Gent 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Standard Liege Vs KAS Eupen 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. PFC Krylia Sovetov Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2
20:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Akhmat Grozny 0 : 1/4
22:59 WIB. FK Krasnodar Vs Spartak Moscow 0 : 3/4
20:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Turkgucu Munchen 0 : 1/2
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Borussia Dortmund II 1/4 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0 
20:00 WIB. SC Freiburg II Vs TSV Havelse 0 : 3/4
20:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 3/4

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. Legion Dynamo Vs Biolog Novokubansk 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Kuban Holding Vs Dynamo Makhachkala 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Dundee United Vs Aberdeen 1/4 : 0
22:00 WIB. Motherwell Vs Heart of Midlothian 1/2 : 0
22:00 WIB. St. Mirren Vs Livingston 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Alloa Athletic Vs Dumbarton 0 : 1/2
22:00 WIB. Airdrieonians Vs Cove Rangers 1/4 : 0
22:00 WIB. Peterhead Vs Queens Park 3/4 : 0
22:00 WIB. Clyde Vs East Fife 0 : 1/4
22:00 WIB. Falkirk Vs Montrose 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Sion Vs Zurich 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 WIB. Vaduz Vs Wil 1900 0 : 3/4
00:00 WIB. Kriens Vs Neuchatel Xamax 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. Rapid Wien Vs SCR Altach 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Red Bull Salzburg Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 2 1/2
22:59 WIB. SV Ried Vs TSV Hartberg 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs Kapfenberger SV 0 : 1 1/2
20:30 WIB. FC Dornbirn 1913 Vs FC Wacker Innsbruck 1 1/4 : 0

AUSTRIA LANDESLIGA
22:59 WIB. Mannersdorf ASK Vs SC Ortmann 1 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Stromsgodset Vs Mjondalen 0 : 1
00:00 WIB. Viking Vs Haugesund 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 WIB. Aalesund FK Vs Ull/Kisa 0 : 2
21:00 WIB. Asane Fotball Vs Stjordals Blink 0 : 3/4
21:00 WIB. FK Jerv Vs Raufoss IL 0 : 3/4
21:00 WIB. Ham-Kam Vs Fredrikstad 0 : 1/2
21:00 WIB. Ranheim Vs Bryne 0 : 1/2
21:00 WIB. Sandnes Ulf Vs KFUM Oslo 0 : 0
21:00 WIB. Sogndal Vs Start IK 0 : 1/4
21:00 WIB. Strommen IFGrorud IL 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
18:30 WIB. Warta Poznan Vs Wisla Plock 0 : 0
21:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Wisla Krakow 0 : 0
23:30 WIB. Stal Mielec Vs Lechia Gdansk 1/4 : 0
02:00 WIB. Lech Poznan Vs Piast Gliwice 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Arka Gdynia 1/4 : 0
21:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs KS Gornik Polkowice 0 : 1
21:00 WIB. Skra Czestochowa Vs Korona Kielce 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Volos NFC Vs OFI Crete 0 : 0
00:30 WIB. Aris Thessaloniki Vs PAS Giannina 0 : 1
00:30 WIB. Ionikos Nikaias Vs Asteras Tripolis 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Juventude 0 : 1 1/4
05:00 WIB. Chapecoense Vs Gremio Porto Alegre 1 : 0
05:00 WIB. Fortaleza Vs Palmeiras 0 : 0
07:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Ceara 0 : 1/4
07:30 WIB. Internacional RS Vs Flamengo 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Ponte Preta 0 : 0

SCOTTISH LEAGUE CUP
00:15 WIB. Celtic (N) Vs Saint Johnstone FC 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Ayr United 0 : 1/2
22:00 WIB. Kilmarnock Vs Arbroath 0 : 1/2
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Greenock Morton 0 : 3/4
22:00 WIB. Partick Thistle Vs Hamilton Academical 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Annan Athletic Vs Albion Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Kelty Hearts FC Vs Stenhousemuir 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Stirling Albion Vs Edinburgh City 0 : 1/2
22:00 WIB. Stranraer Vs Elgin City 0 : 1/4
22:00 WIB. Forfar Athletic Vs Cowdenbeath 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 WIB. GIF Sundsvall Vs Osters IF 0 : 1/2
19:00 WIB. IK Brage Vs IFK Varnamo 0 : 1/2
19:00 WIB. Orgryte IS Vs Helsingborgs 1/4 : 0
21:00 WIB. Landskrona BoIS Vs Vasalunds IF 0 : 1/2
21:00 WIB. Norrby IF Vs Falkenbergs 0 : 3/4
21:00 WIB. Vasteras SK Vs Trelleborgs 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Bengaluru FC Vs NorthEast United 0 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIB. Ballymena United Vs Carrick Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Crusaders Vs Glentoran FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Dungannon Swifts Vs Portadown 0 : 1/4
22:00 WIB. Linfield FC Vs Cliftonville 0 : 3/4
22:00 WIB. Warrenpoint Town Vs Glenavon FC 3/4 : 0

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
00:05 WIB. East Riffa Vs Al Ahli Manama 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs FK Senica 0 : 1 1/2
21:00 WIB. MSK Zilina Vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1 1/2
21:00 WIB. SKF Sered Vs FK Pohronie 0 : 1/4
21:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Spartak Trnava 1 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV
19:00 WIB. Dukla Banska Bystrica Vs MFK Skalica 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:20 WIB. Al Tai FC Vs Al Fateh 1/4 : 0
19:30 WIB. Damac Vs Al Fayha 0 : 1/4
23:40 WIB. Al Nassr Riyadh Vs Al Raed 0 : 1 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
18:30 WIB. Paksi FC Vs Puskas Akademia 0 : 0
22:59 WIB. Gyirmot FC Vs Kisvarda FC 1/4 : 0
01:30 WIB. Ujpest Vs Debreceni VSC 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1
18:15 WIB. Persebaya Surabaya Vs Madura United FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Persib Bandung Vs Persija Jakarta 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Lviv Vs Zorya Luhansk 1 : 0
22:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 2 1/4
00:30 WIB. SC Dnipro-1 Vs FC Oleksandriya 0 : 1/2

LITHUANIA A LEAGUE
18:00 WIB. FK Hegelmann Litauen Vs FK Riteriai 0 : 1/2
22:00 WIB. Suduva Marijampole Vs Dziugas Telsiai 0 : 2

PORTUGAL CUP
18:00 WIB. Leca Vs Gill Vicente 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Vizela Vs Estrela Da amadora 0 : 3/4
00:00 WIB. Rio Ave Vs Olhanense 0 : 2
01:00 WIB. Sporting Braga Vs CD Canta Clara 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Fc Alverca Vs Famalicao 1 1/2 : 0
03:15 WIB. Porto Vs Feirense 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Hatayspor Vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Giresunspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Sivasspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Alanyaspor Vs Besiktas 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Boluspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Menemenspor Vs Balikesirspor 0 : 1/2
20:59 WIB. Bursaspor Vs Istanbulspor 0 : 1/4
20:59 WIB. Genclerbirligi Vs Tuzlaspor 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
22:59 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
00:00 WIB. Pafos FC Vs Ethnikos Achnas 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Tsarsko Selo Sofia Vs Slavia Sofia 0 : 0
20:15 WIB. Botev Plovdiv Vs Cherno More Varna 0 : 0
22:45 WIB. CSKA Sofia Vs FC Arda Kardzhali 0 : 1

KAZAKHSTAN CUP
16:00 WIB. Kairat Almaty Vs FC Astana 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
20:00 WIB. Farul Constanta Vs UTA Arad 0 : 1/4
01:30 WIB. U Craiova 1948 SA Vs CFR Cluj 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. Dacia Unirea Braila Vs FK Csikszereda 1 3/4 : 0
16:00 WIB. Dunarea Calarasi Vs Viitorul Pandurii Targu Jiu 1/4 : 0
16:00 WIB. AFC Unirea 04 Slobozia Vs Metaloglobus Bucuresti 0 : 0
16:00 WIB. Ripensia Timisoara Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
16:00 WIB. Unirea Dej Vs FC Unirea Constanta 0 : 1 1/2
17:30 WIB. FC Brasov Vs Politehnica Timisoara 1/4 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
16:00 WIB. Kokand 1912 Vs AGMK Olmaliq 0 : 0
16:00 WIB. Sogdiana Jizzakh Vs Nasaf Qarshi 0 : 0
18:15 WIB. Bunyodkor Tashkent Vs FK Termez Surkhon 0 : 1 1/4
18:15 WIB. Lokomotiv Tashkent Vs Pakhtakor Tashkent 3/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:30 WIB. Buriram United Vs Khon Kaen United 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Nakhon Ratchasima Vs Chonburi FC 1/4 : 0
18:00 WIB. Samut Prakan City Vs Suphanburi FC 0 : 3/4
19:00 WIB. Port FC Vs BG Pathum United 0 : 0

THAILAND LEAGUE 2
18:00 WIB. Ayutthaya United Vs Lamphun Warrior 1/2 : 0
18:00 WIB. Nakhon Pathom United FC Vs Ranong United FC 0 : 0
19:00 WIB. Trat FC Vs Phrae United FC 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Udon Thani FC Vs Khonkaen FC 0 : 1 1/2

SERBIA SUPERLIGA
19:00 WIB. Proleter Novi Sad Vs Vozdovac Belgrade 0 : 0
21:00 WIB. Radnik Surdulica Vs FK Kolubara 0 : 1/4
22:59 WIB. Napredak Krusevac Vs Radnicki Nis 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:45 WIB. Fremad Amager Vs FC Helsingor 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Jammerbugt FC Vs AC Horsens 1 1/4 : 0

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. Hillerod Fodbold Vs IF Kolding 0 : 0

GEORGIA EROVNULI LIGA
19:00 WIB. Saburtalo Tbilisi Vs Dila Gori 0 : 0
21:00 WIB. Dinamo Batumi Vs FC Telavi 0 : 2
21:00 WIB. Dinamo Tbilisi Vs Shukura Kobuleti 0 : 2

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Barry Town United Vs Cefn Druids AFC 0 : 2 1/4
21:30 WIB. Connahs Quay Nomads FC Vs Penybont 0 : 1
21:30 WIB. Haverfordwest County Vs Caernarfon Town 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Domzale Vs NK Celje 0 : 0
02:15 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NS Mura 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Osijek 0 : 1/2
23:05 WIB. Istra 1961 Pula Vs Sibenik 0 : 1/4

CROATIA DRUGA LIGA
19:00 WIB. NK Rudes Vs NK Jarun Zagreb 0 : 1/4
19:30 WIB. NK Opatija Vs NK Dugopolje 0 : 0
19:30 WIB. NK Solin Vs HNK Orijent 1919 0 : 1/4
22:59 WIB. NK Varazdin Vs NK Sesvete 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. FK Pribram Vs Vysocina Jihlava 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 WIB. Bohemians 1905 Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
21:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Fastav Zlin 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Sigma Olomouc Vs Hradec Kralove 0 : 1/4
00:00 WIB. Banik Ostrava Vs Viktoria Plzen 0 : 0

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FK Sarajevo Vs Sloboda Tuzla 0 : 3/4
22:59 WIB. FK Tuzla City Vs Zrinjski Mostar 0 : 0

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Paide Linnameeskond U21 Vs Nomme United 0 : 1/4
18:00 WIB. Parnu JK Vs FCI Levadia Tallinn U21 0 : 1/4
18:00 WIB. Tammeka Tartu U21 Vs Tartu JK Welco 0 : 1

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. Trans Narva Vs Nomme Kalju FC 1 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:45 WIB. Sportivo Luqueno Vs Libertad Asuncion 3/4 : 0
05:45 WIB. Guarani Asuncion Vs River Plate Asuncion 0 : 1

MOROCCO BOTOLA PRO
22:00 WIB. FAR Rabat Vs Olympique de Safi 0 : 1/2
00:15 WIB. Renaissance de Berkane Vs FUS Rabat 0 : 3/4
02:30 WIB. Maghreb Fez Vs Hassania Agadir 0 : 1/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
20:30 WIB. CR Belouizdad Vs Olympique de Medea 0 : 1
20:30 WIB. NC Magra Vs Paradou AC 0 : 1/4
21:00 WIB. ASO Chlef Vs NA Hussein Dey 0 : 1/2
21:00 WIB. RC Relizane Vs MC Alger 1/4 : 0
21:00 WIB. WA Tlemcen Vs CS Constantine 0 : 0
00:00 WIB. USM Alger Vs US Biskra 0 : 2 1/2

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
04:00 WIB. Deportivo Dongu Vs Club Deportivo ZAP 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Santos Laguna Vs Atletico San Luis 0 : 3/4
10:00 WIB. Puebla Vs Guadalajara Chivas 0 : 1/4

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
22:59 WIB. Club America (w) Vs Club Leon (w) 0 : 1 3/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
02:00 WIB. Club Deportivo Guabira Vs Atletico Palmaflor 0 : 1
04:15 WIB. Club Aurora Vs Oriente Petrolero 0 : 1/2
06:30 WIB. Royal Pari Vs Independiente Petrolero 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Golden Arrows Vs Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 WIB. Sekhukhune United Vs Royal AM FC 0 : 0
20:30 WIB. Stellenbosch FC Vs Amazulu FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Baroka FC Vs Chippa United 0 : 1/4
22:00 WIB. Supersport United Vs Marumo Gallants FC 0 : 1
22:30 WIB. Cape Town City FC Vs Mamelodi Sundowns 3/4 : 0

USL CHAMPIONSHIP PLAYOFF
07:30 WIB. Tampa Bay Rowdies Vs Louisville City 0 : 1/2
10:30 WIB. Orange County SC Vs San Antonio FC 0 : 0

USL LEAGUE ONE PLAYOFF
05:00 WIB. Union Omaha SC Vs Greenville Triumph SC 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
02:30 WIB. Philadelphia Union Vs New York Red Bulls 0 : 0
05:00 WIB. Sporting Kansas City Vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
08:00 WIB. 9 de Octubre FC Vs Delfin SC 0 : 1/4
08:00 WIB. Barcelona Guayaquil Vs Universidad Catolica Quito 0 : 1/2
08:00 WIB. Independiente del Valle Vs Emelec Guayaquil 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. AD San Carlos Vs Santos de Guapiles 0 : 1/4
09:00 WIB. Deportivo Saprissa Vs Sporting San Jose 0 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. Rosario Central Vs Atletico Tucuman 0 : 1/4
05:15 WIB. Boca Juniors Vs CA Sarmiento 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs CA Independiente 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF
03:00 WIB. AD Berazategui Vs CS Dock Sud 0 : 1/4
03:00 WIB. CA Ituzaingo Vs Excursionistas Bajo Belgrano 0 : 1/4
03:00 WIB. Deportivo Laferrere Vs Argentino de Merlo 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
03:00 WIB. Flandria Vs CA Colegiales 0 : 0

COPA SUDAMERICANA
03:00 WIB. Atletico Paranaense Vs Red Bull Bragantino 0 : 0

Share on Google Plus

About maxbet268