Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Kamis Tanggal 25 - 26 November 2021

        Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, UEFA Liga Konferensi Eropa, Liga Brasil, Liga Mesir, Liga India, Liga China, Liga Argentina, Liga Indonesia, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Kuwait, Liga Maroko, Liga Algeria, Piala Nasional Liga Vietnam Women, Liga Yunani, Playoff Liga Amerika Serikat, Liga Rumania, Liga Uruguay, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Playoff Liga Meksiko.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Kamis Tanggal 25 - 26 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Kamis Tanggal 25 - 26 November 2021 :

UEFA EUROPA LEAGUE
FT. Bayer Leverkusen 3-2 Celtic FC
FT. Crvena Zvezda 1-0 Ludogorets Razgrad
FT. Galatasaray 4-2 Marseille
FT. Lokomotiv Moscow 0-3 Lazio
FT. Midtjylland 3-2 Sporting Braga
FT. Dinamo Zagreb 1-1 KRC Genk
FT. SK Rapid Wien 0-2 West Ham United
FT. AS Monaco 2-1 Real Sociedad
FT. Brondby IF 1-3 Lyon
FT. Eintracht Frankfurt 2-2 Royal Antwerp
FT. Leicester City 3-1 Legia Warszawa
FT. Olympiacos 1-0 Fenerbahce
FT. PSV Eindhoven 2-0 SK Sturm Graz
FT. Glasgow Rangers 2-0 Sparta Praha

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE
FT. Kairat Almaty 2-3 Basel
FT. Qarabag FK 2-2 Omonia Nicosia
FT. HJK Helsinki 1-0 Alashkert FC 
FT. Lincoln Red Imps 0-4 FC Copenhagen
FT. Maccabi Haifa 0-1 Union Berlin 
FT. NS Mura 2-1 Tottenham Hotspur 
FT. Slavia Praha 2-2 Feyenoord
FT. Slovan Bratislava 0-0 PAOK
FT. Rennes 3-3 Vitesse Arnhem
FT. Anorthosis Famagusta 1-0 KAA Gent
FT. AS Roma 4-0 Zorya Luhansk
FT. Bodo Glimt 2-0 CSKA Sofia 
FT. FK Jablonec 1-1 AZ Alkmaar
FT. Maccabi Tel Aviv 0-1 LASK Linz
FT. Randers FC 2-1 CFR Cluj 
FT. Flora Tallinn 1-0 Partizan Belgrade 

BRAZIL SERIE A
FT. Santos 2-0 Fortaleza
FT. Ceara 2-1 Corinthians

BRAZIL SERIE B
FT. Cruzeiro 0-0 Nautico Capibaribe

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Al Ittihad Alexandria 1-2 Pharco FC
FT. Al Ahly Cairo 4-1 Smouha SC
FT. Ceramica Cleopatra FC 0-1 Zamalek

INDIA SUPER LEAGUE
FT. NorthEast United 0-0 Kerala Blasters 

CHINA LEAGUE 1
FT. Jiangxi Beidamen 1-0 Xinjiang Tianshan Leopard 
FT. Guizhou FC 0-0 Zhejiang Professional FC

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Arsenal de Sarandi 0-1 Union De Santa Fe
FT. Colon de Santa Fe 1-4  Rosario Central
FT. Lanus 3-3 CA Platense
FT. River Plate 4-0 Racing Club

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Velez Sarsfield (R) 1-1 Argentinos Juniors (R) 

INDONESIA LIGA 1
FT. Persija Jakarta 0-1 Bali United

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Shabab Riyadh 0-3 Al Raed 
FT. Al Fateh 5-5 Damac

SERBIA SUPERLIGA
FT. Mladost Lucani 0-2 Vojvodina Novi Sad 

KUWAIT PREMIER LEAGUE
FT. Al Fahaheel 0-0 Al Naser (KUW) 

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. Rapide Club Oued Zem 1-0 Mouloudia Oujda
FT. Hassania Agadir 1-2 Olympique Khouribga
FT. CA Youssoufia Berrechid 0-3 IR Tanger

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT. CS Constantine 3-0 MC Alger
FT. NA Hussein Dey 2-1 MC Oran 
FT. Olympique de Medea 3-1 NC Magra 
FT. Paradou AC 1-0 WA Tlemcen
FT. RC Arbaa 0-0 ASO Chlef
FT. US Biskra 2-0 HB Chelghoum Laid 
FT. ES Setif 2-2 CR Belouizdad
FT. USM Alger 3-1 RC Relizane

VIETNAM WOMEN NATIONAL CHAMPIONSHIP
FT. TKS Viet Nam (w) 3-1 TNG Thai Nguyen (w)

GREECE SUPER LEAGUE 2
FT. Niki Volou 1-0 Anagennisi Karditsa 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
FT. Colorado Rapids 0-1 Portland Timbers

ROMANIA LIGA 2
FT. FC Buzau 1-0 FC Brasov

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Deportivo Maldonado 0-1 Cerrito Montevideo
FT. CA Progreso 0-0 Penarol Montevideo

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
FT. Republic of North Macedonia (w) 0-11 Northern Ireland (w)
FT. Serbia (W) 3-0 Bulgaria (w)
FT. Sweden (W) 2-1 Finland (W)
FT. Portugal (W) 4-0 Israel (w)
FT. Ireland (W) 1-1 Slovakia (W)

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Puebla 2-1 Club Leon
FT. Santos Laguna 2-1 Tigres UANL



Share on Google Plus

About maxbet268