Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tanggal 21 - 22 Oktober 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Eropa, UEFA Konferensi Liga Eropa, Liga Spanyol, Liga Brasil, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Swedia, Liga Indonesia, Liga Polandia, Liga Armenia, Liga Serbia, Liga Norwegia, Liga Rumania, Liga Yordania, Liga Argentina, Liga Maroko, Kualifikasi Piala AFC Women Asia, Liga Chili, Liga Uruguay, Piala Kolombia, Liga Kenya, Liga Belarus, Liga Israel, Liga Uzbekistan, Liga Uni Emirat Arab, Liga Meksiko.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tanggal 21 - 22 Oktober 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Kamis Tanggal 21 - 22 Oktober 2021 ;

UEFA EUROPA LEAGUE
 23:45 WIB. Lazio Vs Marseille 0 : 3/4
23:45 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Sporting Braga 1/4 : 0
23:45 WIB. Fenerbahce Vs Royal Antwerp 0 : 1
23:45 WIB. Real Betis Vs Bayer Leverkusen 0 : 0
23:45 WIB. Midtjylland Vs Crvena Zvezda 0 : 0
02:00 WIB. SK Rapid Wien Vs  Dinamo Zagreb 1/2 : 0
02:00 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Olympiacos 0 : 3/4
02:00 WIB. PSV Eindhoven Vs AS Monaco 0 : 3/4
02:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Brondby IF 0 : 1 1/2
02:00 WIB. SK Sturm Graz Vs Real Sociedad 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Lokomotiv Moscow Vs Galatasaray 0 : 0
02:00 WIB. Napoli Vs Legia Warszawa 0 : 2 1/2
02:00 WIB. Sparta Praha Vs Lyon  3/4 : 0
02:00 WIB. West Ham United Vs  KRC Genk 0 : 2 3/4

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE
21:30 WIB. HJK Helsinki Vs Maccabi Tel Aviv 1/4 : 0
23:45 WIB. Alashkert FC Vs LASK Linz 1 : 0
23:45 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Flora Tallinn 0 : 3/4
23:45 WIB. Bodo Glimt Vs AS Roma 1 : 0
23:45 WIB. FC Copenhagen Vs PAOK 0 : 1/2
23:45 WIB. Feyenoord Vs Union Berlin 0 : 1/2
23:45 WIB. Qarabag FK Vs Kairat Almaty 0 : 3/4
23:45 WIB. Maccabi Haifa Vs Slavia Praha 1/4 : 0
23:45 WIB. NS Mura Vs Rennes 1 1/2 : 0
23:45 WIB. Vitesse Arnhem Vs Tottenham Hotspur 3/4 : 0
02:00 WIB. Basel Vs Omonia Nicosia 0 : 1 1/4
02:00 WIB. CFR Cluj Vs AZ Alkmaar 1/2 : 0
02:00 WIB. CSKA Sofia Vs Zorya Luhansk 0 : 1/2
02:00 WIB. FK Jablonec Vs Randers FC 0 : 0
02:00 WIB. Partizan Belgrade Vs KAA Gent 0 : 0
02:00 WIB. Slovan Bratislava Vs Lincoln Red Imps 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2
23:45 WIB. UD Almeria Vs Real Sociedad B 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Real Zaragoza Vs SD Ponferradina 0 : 3/4
02:00 WIB. CD Mirandes Vs Girona FC 0 : 0
02:00 WIB. Real Oviedo Vs Burgos CF 0 : 3/4 

BRAZIL SERIE A
06:00 WIB. Internacional RS Vs Red Bull Bragantino 0 : 3/4 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
21:55 WIB. Al Batin Vs Al Fayha 0 : 1/2 
00:00 WIB. Al Tai FC Vs Al Ahli Jeddah 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. GAIS Goteborg Vs AFC Eskilstuna 0 : 0

INDONESIA LIGA 1
18:15 WIB. Persik Kediri Vs  Persipura Jayapura 3/4 : 0
20:30 WIB. Persebaya Surabaya Vs Persela Lamongan 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
22:59 WIB. Stomil Olsztyn Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Noravank Vs Uartu FC 1/2 : 0
21:00 WIB. BKMA Yerevan Vs Pyunik Yerevan 1 1/2 : 

SERBIA SUPERLIGA
21:30 WIB. Napredak Krusevac Vs FK Novi Pazar 0 : 3/4 

NORWAY 2ND DIV
21:30 WIB. Floy IL Vs Kjelsas Fotball 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 2
23:30 WIB. Petrolul Ploiesti Vs CSA Steaua Bucuresti FC 0 : 1/4

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Al Ramtha Vs Shabab Al Ordon (JOR) 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Shabab Al Aqaba Vs Al Jazeera (JOR) 0 : 0
00:30 WIB. Sahab SC Vs Al Wehdat Amman 1 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
00:30 WIB. Argentinos Juniors Vs Colon de Santa Fe 0 : 1/2
02:45 WIB. Newells Old Boys Vs Aldosivi Mar del Plata 0 : 3/4 
05:00 WIB. CA Independiente Vs CA Sarmiento 0 : 3/4
07:15 WIB. Talleres Cordoba Vs River Plate 1/2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
20:00 WIB. Argentinos Juniors (R) Vs Colon de Santa Fe (R) 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO
02:30 WIB. Wydad Casablanca Vs Olympique de Safi 0 : 1

AFC WOMEN ASIAN CUP QUALIFIERS
18:00 WIB. Guam (w) Vs Myanmar (W) 4 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Antofagasta Vs Union Espanola 0 : 0
04:30 WIB. Universidad de Chile Vs Palestino 0 : 0
07:00 WIB. Union La Calera Vs Cobresal 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Sud America Vs cerro Largo 1/4 : 0
23:15 WIB. CA Boston River Vs Cerrito Montevideo 0 : 1/4
01:30 WIB. CA Progreso Vs Deportivo Maldonado 0 : 1/4
06:30 WIB.  Montevideo Wanderers Vs Nacional Montevideo 1/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 WIB. Once Caldas Vs La Equidad Bogota 0 : 0

COLOMBIA CUP
06:00 WIB. Atletico Nacional Vs Deportivo Cali 0 : 1/2

KENYA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Nairobi City Stars Vs Wazito FC 1/4 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE
20:00 WIB. Neman Grodno (R) Vs BATE Borisov (R) 1/4 : 0

ISRAEL LIGA ALEF
21:30 WIB. Hapoel Kfar Shalem Vs Hapoel Azor 0 : 1 1/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
20:15 WIB. Metalourg Bekabad Vs AGMK Olmaliq 1/2 : 0

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:15 WIB. Al Ittihad Kalba Vs Al Oruba Fujairah 0 : 1
21:15 WIB. Bani Yas Club Vs Khor Fakkan 0 : 3/4
23:30 WIB. Al Wasl Dubai Vs Al Ain (UAE) 1/4 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
05:00 WIB. CD Tapatio Vs Dorados de Sinaloa 1/4 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268