Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 29 - 30 September 2021

      Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Australia, UEFA Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Nasional Inggris, Liga Regional Jerman, Liga Italia Serie C, Liga Armenia, Liga Swedia, Liga Rumania, Copa Libertadores, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga Chili.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 29 - 30 September 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSelasa Tanggal 28 - 39 September 2021 


AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
FT. Gold Coast United 3-3 Peninsula Power

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Shakhtar Donetsk 0-0 Inter Milan
FT. Ajax 2-0 Besiktas
FT. Paris Saint Germain 2-0 Manchester City
FT. AC Milan 1-2 Atletico de Madrid
FT. Porto 1-5 Liverpool
FT. Real Madrid 1-2 Sheriff Tiraspol
FT. Borussia Dortmund 1-0 Sporting Lisbon
FT. RB Leipzig 1-2 Club Brugge

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Cardiff City 0-4 West Bromwich Albion
FT. Huddersfield Town 3-2 Blackburn Rovers
FT. Hull City 1-1 Blackpool
FT. Middlesbrough 2-0 Sheffield United
FT. Preston North End 1-1 Stoke City
FT. Queens Park Rangers 2-0 Birmingham City

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Burton Albion 2-1 Portsmouth
FT. Cambridge United 0-2 Gillingham
FT. Charlton Athletic 1-4 Bolton Wanderers
FT. Ipswich Town 6-0 Doncaster Rovers
FT. Milton Keynes Dons 3-3 Fleetwood Town
FT. Morecambe 2-0 Lincoln City
FT. Oxford United 5-1 Accrington Stanley
FT. Plymouth Argyle 1-1 Crewe Alexandra
FT. Rotherham United 3-0 AFC Wimbledon
FT. Shrewsbury Town 1-2 Wycombe Wanderers
FT. Sunderland 5-0 Cheltenham Town
FT. Wigan Athletic 1-2 Sheffield Wednesday

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT. Altrincham 4-1 Kings Lynn Town
FT. Bromley FC 3-1 Grimsby Town
FT. Woking 3-1 Chesterfield

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FT. Augsburg II 2-6 SpVgg Bayreuth
FT. Schweinfurt 05 3-6 Bayern Munchen II

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. TuS Rot Weiss Koblenz 2-2 Astoria Walldorf
FT. FC 08 Homburg 1-0 Bahlinger SC
FT. Kickers Offenbach 0-1 TSV Schott Mainz
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 1-1 FC Giessen
FT. SSV Ulm 1846 0-2 FSV Mainz 05 II
FT. SV Elversberg 1-0 FK Pirmasens
FT. TSG 1899 Hoffenheim II 2-0 Hessen Kassel
FT. VfB Stuttgart II 1-2 VfR Aalen

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. SC Wiedenbruck 2000 2-0 FC Koln II

ITALY SERIE C
FT. Virtus Entella 3-3 Olbia
FT. US Viterbese 1-1 Vis Pesaro
FT. Aquila Montevarchi 0-3 ACN Siena 1904
FT. Lucchese 2-2 Teramo Calcio
FT. AC Reggiana 3-0 Carrarese
FT. Cesena 1-2 Modena
FT. Fermana 2-0 US Grosseto 1912
FT. Gubbio 2-2 Pescara
FT. Imolese 4-1 US Pontedera
FT. Pistoiese 0-4 Ancona Matelica

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. York City 0-1 Hereford FC

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT. Chippenham Town 2-5 Ebbsfleet United

ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT. Noravank 1-0 FC Van

SWEDEN 2ND DIVISION
FT. Bergnasets AIK 1-0 Taftea IK

ROMANIA LIGA 2
FT. AFC Dunarea 2005 Calarasi 2-3 CSM Politehnica Iasi

COPA LIBERTADORES
FT. Atletico Mineiro 1-1 Palmeiras SP

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Necaxa 3-0 Tijuana
FT. Mazatlan FC 3-1 FC Juarez
FT. Atlas 0-1 Puebla FC
FT. Pachuca 1-1 Club America

MEXICO U20 LEAGUE
FT. Pachuca U20 1-2 Club America U20

BRAZIL SERIE B
FT. Avai SC 2-0 Londrina PR
FT. Nautico PE 1-3 CRB Maceio
FT. Coritiba PR 1-1 Confianca SE
FT. Vila Nova GO 2-1 Operario Ferroviario EC

BRAZIL COPA PAULISTA
FT. XV de Piracicaba SP 2-0 Noroeste SP

CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Deportes La Serena 0-2 Everton Vina del Mar
FT. O Higgins 2-0 Huachipato


Share on Google Plus

About maxbet268