Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini
JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI 2020 OLYMPIC TOKYO - MEN FOOTBALL, NORWAY ELITESERIEN, NORWAY 2ND DIV, UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS, FINLAND YKKONEN, GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, SWISS CHALLENGE LEAGUE, ICELAND 1ST DIV, ICELAND WOMEN PREMIER LEAGUE, ARGENTINA LIGA PROFESIONAL, USA MAJOR LEAGUE SOCCER, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION, COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tgl 28 - 29 July 2021 :
2020 OLYMPIC TOKYO - MEN FOOTBALL
15:00 WIB. Brazil U23 vs Saudi Arabia U23 0 : 2
15:00 WIB. Germany U23 vs Cote d Ivoire U23 0 : 1/4
15:30 WIB. Romania U23 vs New Zealand U23 0 : 1/4
15:30 WIB. Korea Republic U23 vs Honduras U23 0 : 3/4
18:00 WIB. Spain U23 vs Argentina U23 0 : 1/2
18:00 WIB. Australia U23 vs Egypt U23 0 : 0
18:30 WIB. Japan U23 vs France U23 0 : 1/4
18:30 WIB. Mexico U23 vs South Africa U23 0 : 1 1/4
NORWAY ELITESERIEN
00:00 WIB. Haugesund vs Stromsgodset 0 : 3/4
00:00 WIB. Lillestrom vs Sarpsborg 08 0 : 1/2
00:00 WIB. Mjondalen IF vs Stabaek 0 : 1/2
00:00 WIB. Odd BK vs Sandefjord 0 : 1/2
NORWAY 2ND DIV
18:00 WIB. FK Senja vs Kongsvinger 1 1/2 : 0
19:45 WIB. Rosenborg 2 vs Sotra SK 0 : 1/4
20:30 WIB. Alta vs Tromsdalen UIL 0 : 3/4
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
00:00 WIB. Neftchi Baku vs Olympiacos 1/2 : 0
00:00 WIB. Sheriff Tiraspol vs Alashkert FC 0 : 1 1/4
00:30 WIB. CFR Cluj vs Lincoln Red Imps 0 : 2 1/4
00:45 WIB. Midtjylland vs Celtic FC 0 : 1/4
01:00 WIB. Galatasaray [n] vs PSV Eindhoven 1/4 : 0
01:00 WIB. Ludogorets Razgrad vs NS Mura 0 : 1 1/4
01:15 WIB. Young Boys vs Slovan Bratislava 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Sparta Praha vs SK Rapid Wien 0 : 1/2
01:30 WIB. Crvena Zvezda vs Kairat Almaty 0 : 1 1/4
FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. Ekenas IF vs PK-35 0 : 1/4
22:30 WIB. Gnistan Helsinki vs KPV Kokkola 0 : 1/2
22:30 WIB. Klubi 04 Helsinki [n] vs JIPPO Joensuu 0 : 1/2
22:30 WIB. RoPS Rovaniemi vs Musan Salama 0 : 1/4
22:30 WIB. Vaasa VPS vs Jaro 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
00:00 WIB. Optik Rathenow vs Lokomotive Leipzig 3/4 : 0
00:00 WIB. Berliner FC Dynamo vs Energie Cottbus 0 : 1/2
00:00 WIB. FSV Luckenwalde vs FC Eilenburg 0 : 1/4
00:00 WIB. BSG Chemie Leipzig vs Germania Halberstadt 0 : 3/4
00:00 WIB. Hertha Berlin Am vs ZFC Meuselwitz 0 : 1/4
00:00 WIB. SV Lichtenberg 47 vs SV Tasmania Berlin 0 : 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
15:30 WIB. Hebei FC [n] vs Dalian Pro 0 : 3/4
15:30 WIB. Beijing Guoan [n] vs Shanghai Port 1/4 : 0
17:30 WIB. Tianjin Jinmen Tiger [n] vs Changchun Yatai 1 1/4 : 0
19:30 WIB. Shanghai Shenhua [n] vs Wuhan FC 0 : 3/4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Schaffhausen vs SC Kriens 0 : 1/2
ICELAND 1ST DIV
02:15 WIB. Fjolnir vs Grindavik 0 : 1/4
03:00 WIB. Vestri vs Grotta Seltjarnarnes 0 : 0
ICELAND WOMEN PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Stjarnan Gardabaer [w] vs UMF Selfoss [w] 1/4 : 0
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
00:15 WIB. Union de Santa Fe vs Banfield 0 : 1/4
02:30 WIB. Sarmiento de Junin vs CA Platense 0 : 0
02:30 WIB. Velez Sarsfield vs Defensa y Justicia 0 : 1/2
04:45 WIB. CA Independiente vs CA Patronato 0 : 1/2
07:00 WIB. Lanus vs River Plate 3/4 : 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09:30 WIB. Los Angeles FC vs Minnesota United 0 : 1
BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Avai SC vs Remo Belem 0 : 1/2
CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Cobresal vs Deportes Melipilla 0 : 1/2
02:30 WIB. Union Espanola vs Huachipato 0 : 1/4
05:00 WIB. O.Higgins vs Curico Unido 0 : 1/4
07:30 WIB. Union La Calera vs Palestino 0 : 1/4
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Municipal Grecia vs CS Cartagines 1/4 : 0
07:00 WIB. CS Herediano vs Guadalupe FC 0 : 1/2
08:00 WIB. AD San Carlos vs LD Alajuelense 1/2 : 0