Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 16 - 17 July 2021

       Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS, SCOTLAND LEAGUE CUP, NORWAY WOMEN TOPPSERIEN, ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA, CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ], BRAZIL SERIE B, ARGENTINA CUP, UNITED SOCCER LEAGUE CHAMPIONSHIP, UNITED SOCCER LEAGUE ONE, BRAZIL SERIE B.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat  Tanggal 16 - 17 July  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamJumat Tgl 16 - 17 July 2021 :


ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
FT. Union 1 - 1 Boca Juniors
FT. Sarmiento 0 - 3 Estudiantes

DENMARK - SUPERLIGA
FT. FC Midtjylland 1 - 2 OB

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
AP. Bordeaux 1 - 1 Niort (PEN 5 - 3)
FT. Lechia Gdansk 3 - 2 FK Panevezys
FT. Linense 2 - 4 AFC Bournemouth
FT. Lokomotive Leipzig 2 - 0 VfV Hildesheim
FT. Nice 0 - 1 SC Bastia
FT. Atletico Tordesillas 1 - 9 Real Valladolid
FT. Wil 3 - 0 SC Bruehl
FT. Anderlecht 0 - 2 Ajax
FT. Bath City 3 - 4 Exeter City
FT. Benfica 2 - 1 Casa Pia
FT. King's Lynn Town 1 - 3 Norwich City
FT. Raith Rovers 1 - 3 Hibernian
FT. Three Bridges 0 - 1 Crawley Town
FT. Colne 1 - 0 Hyde United
FT. Frome Town 1 - 2 Weston Super Mare
FT. Bishop's Stortford 2 - 2 Maldon & Tiptree
FT. Woking 0 - 1 West Bromwich Albion
FT. Farense 0 - 0 SC Braga

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL: GROUP A
FT. Temperley 1 - 1 Estudiantes de Rio Cuarto
FT. CA Alvarado 0 - 1 Almirante Brown

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT. ASK-BSC Bruck/Leitha 0 - 1 SV Stripfing
FT. Bad Gleichenberg 0 - 3 TSV Hartberg
FT. FC Kitzbuehel 0 - 2 Vorwaerts Steyr
FT. Hohenems 7 - 0 SV Fuegen
FT. SC Neusiedl am See 1919 0 - 4 FC Admira Wacker Modling
FT. SV Lafnitz 3 - 0 FCM Traiskirchen
FT. Schwaz 1 - 0 SV Horn
FT. Seekirchen 0 - 1 Floridsdorfer AC
FT. Dellach/Gail 1 - 3 SC Weiz
FT. SV Grodig 0 - 7 SV Ried
FT. Treibach 1 - 0 ASV Drassburg
FT. Wiener SK 0 - 3 Wolfsberger AC
FT. Rapid Wien 6 - 0 SC Wiener Viktoria

BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. EC Sao Jose 1 - 0 Oeste FC

COLOMBIA - PRIMERA A: CLAUSURA
FT. Independiente Medellin 1 - 0 Rionegro Aguilas

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT. Osijek 3 - 0 Sibenik

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT. Tecnico Universitario 0 - 1 LDU de Quito

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT. Al Mokawloon Al Arab 0 - 2 Pyramids FC

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT. Burghausen 0 - 1 SV Schalding-Heining
FT. FV Illertissen 1 - 0 Viktoria Aschaffenburg
FT. SV Heimstetten 4 - 1 FC Memmingen

ICELAND - WOMEN'S CUP
FT. Throttur Reykjavik 4 - 0 FH Hafnarfjordur
FT. Breidablik 4 - 3 Valur

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT. Derry City 2 - 4 Shamrock Rovers
FT. St. Patrick's Athletic 2 - 0 Drogheda United
FT. Bray Wanderers 0 - 0 Galway United FC
FT. Athlone Town 1 - 3 Shelbourne
FT. Treaty United 2 - 1 UCD
FT. Wexford FC 0 - 0 Cork City

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT. Luqueno 0 - 0 Cerro Porteno

PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
FT. Guarani de Trinidad 0 - 2 2 de Mayo
FT. Sportivo San Lorenzo 1 - 3 Fernando de la Mora

PERU - LIGA 2: FASE 1
FT. Deportivo Coopsol 0 - 4 Union Comercio
FT. Atletico Grau 0 - 0 Santa Rosa de Andahuaylas
FT. CFR Cluj 3 - 2 U Craiova 1948

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT. Club Atletico Progreso 1 - 0 Boston River

PERU - LIGA 2: FASE 1
FT. Pirata FC 1 - 1 Union Huaral
FT. Comerciantes Unidos 0 - 1 Carlos Stein
FT. Santos 0 - 1 Deportivo Llacuabamba

ROMANIA - LIGA 1
FT. Botosani 0 - 0 FC FCSB
FT. Sepsi OSK 2 - 0 FC Academica Clinceni

SERBIA - SUPER LIGA
FT. Cukaricki 2 - 1 Vozdovac

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT. NK Bravo 0 - 0 Radomlje

SWEDEN - DIVISION 2: SOEDRA SVEALAND
FT. Nykoepings BIS 2 - 5 Assyriska United

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT. Villa Teresa 0 - 2 Defensor Sporting
FT. Racing 1 - 0 Central Espanol
FT. Rampla Juniors 0 - 0 Danubio

VENEZUELA - PRIMERA DIVISIÓN: OCCIDENTAL GROUP
FT. Portuguesa FC 0 - 1 Zulia
FT. Hermanos Colmenarez 6 - 0 Trujillanos FC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISIÓN: ORIENTAL GROUP
FT. Universidad Central 1 - 0 Mineros De Guayana

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISIÓN: CENTRAL-ORIENTAL
FT. Deportivo Petare 1 - 1 Dinamo de Puerto La Cruz


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268