Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 05 - 06 Juni 2021

    Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE, WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS, AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE 2, SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF, SWEDEN SUPERETTAN, WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS, INTERNATIONAL FRIENDLY, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, POLAND 1ST LIGA, ICELAND 1ST DIV, POLAND 2ND LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, BRAZIL SERIE A, BRAZIL SERIE B, CHILE PRIMERA DIVISION.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 05 - 06 Juni  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl 05 - 06 Jun 2021 :

AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 WIB. Brisbane Roar vs Sydney FC 1/4 : 0
14:05 WIB. Central Coast Mariners vs Western United FC 0 : 1
16:10 WIB. Newcastle Jets vs Perth Glory 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Acacia Ridge vs The Lakes FC 1 1/2 : 0
16:00 WIB. Toowong FC vs The Gap FC 0 : 1 3/4
16:00 WIB. University of Queensland vs Western Spirit FC 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Sutherland Sharks vs APIA Leichhardt FC 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Peninsula Power vs Capalaba Bulldogs 0 : 4
15:30 WIB. Gold Coast United vs Redlands United 0 : 1 1/2
16:00 WIB. Eastern Suburbs vs Gold Coast Knights 1 1/4 : 0
16:00 WIB. Queensland Lions vs Magpies Crusaders United 0 : 2 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Adelaide Blue Eagles vs Adelaide Comets 3/4 : 0
12:30 WIB. Adelaide Croatia Raiders vs Adelaide United [Youth] 0 : 0
12:30 WIB. Campbelltown City vs Cumberland United 0 : 3/4
12:30 WIB. Sturt Lions vs Adelaide Olympic 0 : 0
14:30 WIB. Adelaide City vs North Eastern Metro Stars 0 : 1/4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Newcastle Olympic FC 1 3/4 : 0
11:30 WIB. Lambton Jaffas FC vs Weston Workers Bears FC 0 : 1 3/4
11:30 WIB. Maitland FC vs Edgeworth FC 0 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:15 WIB. Devonport City Strikers vs Riverside Olympic FC 0 : 2 3/4
13:30 WIB. Clarence Zebras vs Olympia FC Warriors 1/2 : 0
13:30 WIB. Glenorchy Knights vs Kingborough Lions United 0 : 1 1/4
13:30 WIB. Launceston City FC vs South Hobart FC 2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Armadale SC vs Gwelup Croatia SC 3/4 : 0
14:00 WIB. Balcatta FC vs Perth SC 3/4 : 0
14:00 WIB. ECU Joondalup vs Cockburn City 0 : 1
14:00 WIB. Inglewood United vs Perth Glory [Youth] 0 : 1/4
14:00 WIB. Rockingham City vs Floreat Athena 2 1/2 : 0
14:00 WIB. Sorrento FC vs Bayswater City 0 : 1/4

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
14:00 WIB. Cooma Tigers FC [n] vs Monaro Panthers FC 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NORTHERN TERRITORY PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Darwin Olympic SC vs University Azzurri FC 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
11:30 WIB. Renofa Yamaguchi vs Ehime FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Ventforet Kofu vs Albirex Niigata 0 : 0
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Machida Zelvia 0 : 0
12:00 WIB. Giravanz Kitakyushu vs Jubilo Iwata 3/4 : 0
13:00 WIB. Blaublitz Akita vs FC Ryukyu 0 : 0
13:00 WIB. SC Sagamihara vs V-Varen Nagasaki 3/4 : 0
17:00 WIB. Fagiano Okayama vs Tokyo Verdy 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Yokohama SCC vs Gainare Tottori 1/2 : 0
13:00 WIB. FC Imabari vs AC Nagano Parceiro 0 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
12:00 WIB. FC Tokyo [n] vs Shonan Bellmare 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. Honda FC vs Iwaki FC 0 : 1/4
11:00 WIB. Kochi United SC vs Veertien Mie 0 : 1/4
11:00 WIB. Matsue City FC [n] vs Suzuka Point Getters 0 : 0
11:00 WIB. MIO Biwako Shiga vs Maruyasu Okazaki 0 : 0
11:00 WIB. Sony Sendai FC vs Tokyo Musashino United 0 : 1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] vs Ange Violet Hiroshima [w] 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeonnam Dragons vs Seoul E-Land FC 0 : 0
16:30 WIB. Bucheon FC 1995 vs Chungnam Asan FC 0 : 0
16:30 WIB. Busan I.Park vs Gyeongnam FC 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
02:00 WIB. UD Almeria vs Girona FC 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. IK Brage vs AFC Eskilstuna 0 : 1/4
20:00 WIB. Trelleborgs FF vs GIF Sundsvall 0 : 0
20:00 WIB. Osters vs Norrby IF 0 : 1/4
22:00 WIB. Orgryte vs IFK Varnamo 0 : 0

WORLD CUP 2022 ASIA QUALIFIERS
18:00 WIB. Korea Republic vs Turkmenistan 0 : 2 1/2
01:00 WIB. Saudi Arabia vs Yemen 0 : 1 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
22:00 WIB. Russia vs Bulgaria 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Wales vs Albania 0 : 3/4
01:45 WIB. Montenegro vs Israel 0 : 0
01:45 WIB. Sweden vs Armenia 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Senegal vs Zambia 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Notts County vs Chesterfield 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Rot-Weiss Oberhausen vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 3/4
19:00 WIB. Schalke 04 Am vs Preussen Munster 3/4 : 0
19:00 WIB. SV Rodinghausen vs Fortuna Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 vs Fortuna Dusseldorf Am 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Straelen vs SV Lippstadt 0 : 1/4
19:00 WIB. Bonner SC vs Koln Am 0 : 0
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs SC Wiedenbruck 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. Bahlinger SC vs FK Pirmasens 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV Schott Mainz vs VfB Stuttgart Am 1 : 0
19:00 WIB. Hessen Kassel vs SSV Ulm 1846 3/4 : 0
19:00 WIB. SV Elversberg vs SC Freiburg Am 0 : 1/4
19:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz vs TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0
19:00 WIB. FSV Frankfurt vs TSG Balingen 0 : 3/4
19:00 WIB. Astoria Walldorf vs TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Arka Gdynia vs Radomiak Radom 0 : 0
21:00 WIB. Resovia Rzeszow vs Chrobry Glogow 0 : 0
21:00 WIB. GKS Belchatow vs GKS Jastrzebie 0 : 0
21:00 WIB. Stomil Olsztyn vs Miedz Legnica 3/4 : 0

ICELAND 1ST DIV
21:00 WIB. Fram Reykjavik vs Vestri 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Vikingur Olafsvik vs Thor Akureyri 3/4 : 0

POLAND 2ND LIGA
18:00 WIB. Lech Poznan II vs Chojniczanka Chojnice 1/2 : 0
18:00 WIB. Blekitni Stargard Szczecinski vs Garbarnia Krakow 0 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Orlando Pirates vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Maritzburg United vs AmaZulu FC 0 : 0
20:00 WIB. Mamelodi Sundowns vs Cape Town City FC 0 : 3/4
20:00 WIB. TS Galaxy FC [n] vs Kaizer Chiefs 1/4 : 0
20:00 WIB. Black Leopards vs Bloemfontein Celtic 0 : 0

SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
19:00 WIB. Vittsjo GIK [w] vs Vaxjo DFF [w] 0 : 1

DENMARK SERIES PLAYOFF
17:00 WIB. Boldklubben 1908 vs Ballerup Skovlunde Fodbold 0 : 1/2
17:00 WIB. Taastrup FC vs BK Fremad Valby 0 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Goianiense vs Sao Paulo 1/4 : 0
05:00 WIB. Atletico Goianiense vs Sao Paulo 0 : 1/4
07:00 WIB. Red Bull Bragantino vs Bahia 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Londrina vs Brusque FC 0 : 1/4
02:30 WIB. CSA AL vs Sampaio Correa 0 : 1/2
05:00 WIB. Remo Belem vs Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/2
07:00 WIB. Botafogo RJ vs Coritiba 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
21:30 WIB. Cobresal vs Union La Calera 0 : 0
02:30 WIB. Palestino vs Universidad de Chile 0 : 1/4
05:00 WIB. Santiago Wanderers vs Universidad Catolica 3/4 : 0
07:30 WIB. Huachipato vs Everton Vina del Mar 0 : 0

    22:00 WIB. CA Boston River [n] vs Montevideo City Torque 1/2 : 0
01:00 WIB. Plaza Colonia vs Nacional Montevideo 1/4 : 0
03:15 WIB. Sud America [n] vs Cerrito Montevideo 0 : 0


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268