Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA EUROPA CHAMPION, FRIENDLIES, AUSTRALIA A-LEAGUE, NORWAY ELITESERIEN, USA MAJOR LEAGUE, BRAZIL SERIE A, BELARUS PREMIER LEAGUE,BRAZIL SERIE B, GREECE SUPER LEAGUE U19, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1,AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 13 - 14 juni 2021 :
EURO 2020 - GROUP C
FT. Netherlands 3 - 2 Ukraine
COPA AMERICA - GROUP B
FT. Brazil 3 - 0 Venezuela
FT. Colombia 1 - 0 Ecuador
INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT. Sudan 0 - 1 Zambia
FT. Atletico MG 1 - 0 Sao Paulo
FT. Flamengo 2 - 0 America MG
FT. Gremio 0 - 1 Athletico Paranaense
FT. Bahia 0 - 1 Internacional
FT. Bragantino 2 - 2 Fluminense
FT. Chapecoense AF 0 - 0 Ceara
FT. Fortaleza 1 - 0 Sport Recife
FT. Rayo Vallecano 1 - 2 Girona
NORWAY - ELITESERIEN
FT. Viking 4 - 1 Vaalerenga
ALGERIA - LIGUE 1
FT. JS Kabylie 1 - 1 US Biskra
BRAZIL - SERIE B
FT. Avai FC 1 - 2 Brusque
FT. Botafogo RJ 3 - 0 Remo
FT. Coritiba 1 - 1 Londrina EC
FT. Vitoria 0 - 0 Operario Ferroviario
FT. Botafogo PB 1 - 2 Volta Redonda
BRAZIL - SERIE C: GROUP B
FT. Parana Clube 1 - 1 Figueirense
BRAZIL - SERIE D: GROUP A1
FT. Penarol Atletico Clube 0 - 1 Castanhal EC
FT. Ypiranga AP 2 - 1 Atletico Acreano
FT. Galvez EC 2 - 1 GAS
BRAZIL - SERIE D: GROUP A2
FT. Paragominas FC 4 - 1 Tocantinopolis
BRAZIL - SERIE D: GROUP A3
FT. Campinense 3 - 0 America RN
FT. Central SC 3 - 2 Caucaia EC
FT. ABC 4 - 0 Sousa
BRAZIL - SERIE D: GROUP A4
FT. Sergipe 1 - 0 Retro FC
FT. Juazeirense 2 - 0 ASA
BRAZIL - SERIE D: GROUP A5
FT. Goianesia 3 - 3 Uniao Rondonopolis
FT. Nova Mutum 2 - 0 Jaragua
FT. Porto Velho EC 1 - 3 Brasiliense
BRAZIL - SERIE D: GROUP A6
FT. Rio Branco VN 2 - 1 Boa Esporte Clube
FT. Caldense 0 - 1 Ferroviaria
BRAZIL - SERIE D: GROUP A7
FT. Madureira RJ 1 - 1 Portuguesa
FT. Santo Andre 0 - 1 Boavista
FT. Cianorte 0 - 0 Inter de Limeira
BRAZIL - SERIE D: GROUP A8
FT. Marcilio Dias 1 - 1 FC Cascavel
FT. Caxias 5 - 1 Rio Branco PR
BRAZIL - COPA DO BRASIL U20
FT. Coritiba U20 1 - 1 Botafogo RJ U20
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT. Millonarios 2 - 0 Atletico Junior
ECUADOR - SERIE B
FT. Gualaceo SC 3 - 0 Santo Domingo
FT. Independiente Juniors 1 - 3 El Nacional
FT. Guayaquil SC 1 - 0 Atletico Porteno
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT. Hearts of Oak 2 - 0 Medeama SC
GREECE - WOMEN'S SUPER LEAGUE: PLAY-OFF
FT. PAOK Thessaloniki FC 2 - 0 Avantes Halkidas
FT. Inter Primavera 2 - 0 Bologna Primavera
IVORY COAST - LIGUE 1: CHAMPIONSHIP
FT. San Pedro 1 - 1 ASEC Mimosas
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT. Hassania Agadir 3 - 5 Wydad Casablanca
FT. Raja Casablanca 0 - 1 RSB Berkane
MOROCCO - BOTOLA PRO 2
FT. KACM 2 - 2 Stade Marocain
PARAGUAY - DIVISION INTERMEDIA
FT. Atyra FC 1 - 1 Resistencia
SENEGAL - PREMIER LEAGUE
FT. AS Douanes 0 - 4 Teungueth FC
FT. ASC Diambars 3 - 0 ASEC Ndiambour
FT. Casa Sport 5 - 0 AS Dakar Sacre Coeur
FT. Diaraf 2 - 0 US Goree
FT. Mbour Petite Cote 1 - 0 Stade de Mbour
SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT. Qviding FIF 2 - 3 FC Trollhaettan
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT. Nacional 3 - 1 Fenix
USA - USL CHAMPIONSHIP
FT. Charlotte Independence 3 - 2 Hartford Athletic
USA - USL: LEAGUE ONE
FT. North Texas SC 3 - 0 Greenville Triumph SC
FT. South Georgia Tormenta FC 1 - 0 Toronto FC II
USA - USL LEAGUE TWO: GREAT LAKES DIVISION
FT. Fort Wayne FC 1 - 1 Grand Rapids FC
FT. Toledo Villa FC 2 - 2 Kalamazoo FC
USA - USL LEAGUE TWO: METROPOLITAN DIVISION
FT. FA Euro New York 2 - 2 Cedar Stars Rush
FT. Westchester Flames 1 - 3 Morris Elite SC
FT. Long Island Rough Riders 2 - 0 FC Motown 2
USA - USL LEAGUE TWO: MID SOUTH DIVISION
FT. Texas City United 1 - 0 Mississippi Brilla
USA - USL LEAGUE TWO: NORTHEAST DIVISION
FT. Black Rock FC 1 - 3 Seacoast United Phantoms
USA - USL LEAGUE TWO: NORTHWEST DIVISION
FT. Ovf Alliance 0 - 1 Portland Timbers U23
FT. Pdx FC 1 - 0 Lane United FC
USA - USL LEAGUE TWO: SOUTHEAST DIVISION
FT. Weston FC 2 - 2 Tampa Bay Rowdies U23
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIÓN: OCCIDENTAL GROUP
FT. Estudiantes Merida 6 - 2 Hermanos Colmenarez
VENEZUELA - PRIMERA DIVISIÓN: ORIENTAL GROUP
FT. Monagas SC 4 - 0 Universidad Central