Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 05 - 06 May 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA HARI INI AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, JAPAN FOOTBALL LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 2, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, PORTUGAL LIGA NOS, SWISS CUP , POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, SLOVENIA PRVA LIGA, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 05 - 06 May 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 05 - 06 May 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Brisbane Roar vs Western United FC 0 : 1/4
18:20 WIB. Perth Glory vs Melbourne City 3/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu 0 : 0
12:00 WIB. Omiya Ardija vs Albirex Niigata 1/4 : 0
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
12:00 WIB. Fagiano Okayama vs Machida Zelvia 0 : 0
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs JEF United Ichihara Chiba 1/4 : 0
12:00 WIB. Ehime FC vs Jubilo Iwata 3/4 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Blaublitz Akita 0 : 1/2
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
13:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs SC Sagamihara 0 : 1/2
14:00 WIB. Tochigi SC vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
16:00 WIB. FC Ryukyu vs Kyoto Sanga 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. FC Gifu vs Azul Claro Numazu 0 : 1/2

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
12:00 WIB. Consadole Sapporo vs Sagan Tosu 0 : 3/4
12:00 WIB. Yokohama FC vs Shonan Bellmare 0 : 0
12:00 WIB. Oita Trinita vs Tokushima Vortis 0 : 0
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
12:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
13:00 WIB. Vissel Kobe vs FC Tokyo 0 : 1/4
13:00 WIB. Kashima Antlers vs Avispa Fukuoka 0 : 1
14:00 WIB. Kashiwa Reysol vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. Veertien Mie vs Sony Sendai FC 1/4 : 0
11:00 WIB. FC Kariya vs Verspah Oita 1 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
23:30 WIB. Daejeon Hana Citizen FC vs Jeonnam Dragons 0 : 0
23:30 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs Busan I.Park 0 : 1/4
02:00 WIB. Seoul E-Land FC vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
04:30 WIB. FC Anyang vs Bucheon FC 1995 0 : 3/4

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Chelsea vs Real Madrid 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Maritimo vs Gil Vicente 0 : 0
01:00 WIB. Sporting Braga vs Pacos de Ferreira 0 : 1
03:15 WIB. Rio Ave vs Sporting Lisbon 3/4 : 0

SWISS CUP
22:00 WIB. Servette vs St. Gallen 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Stal Mielec vs Rakow Czestochowa 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. FSV Zwickau vs SV Meppen 0 : 1/4
00:00 WIB. KFC Uerdingen 05 vs Viktoria Koln 0 : 0
00:00 WIB. MSV Duisburg vs Bayern Munchen Am 0 : 0
00:00 WIB. Saarbrucken vs Magdeburg 0 : 1/4
00:00 WIB. Unterhaching vs SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
23:30 WIB. Hvidovre vs IF Kolding 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. TPS Turku vs Vaasa VPS 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:15 WIB. Aris Thessaloniki vs Olympiacos 0 : 1/2
23:30 WIB. Panathinaikos vs Asteras Tripolis 0 : 3/4
01:30 WIB. AEK Athens vs PAOK 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
16:00 WIB. Astra Giurgiu vs UTA Arad 0 : 1/4
18:15 WIB. AFC Hermannstadt [n] vs Viitorul Constanta 0 : 0
20:30 WIB. FC Politehnica Iasi vs Dinamo Bucuresti 1/2 : 0
22:59 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs U Craiova 1948 CS 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
23:30 WIB. Preussen Munster vs SV Lippstadt 0 : 1 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
22:00 WIB. GKS Jastrzebie vs Miedz Legnica 0 : 0
00:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Korona Kielce 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Tianjin Jinmen Tiger [n] vs Hebei FC 1 1/4 : 0
19:00 WIB. Shanghai Shenhua [n] vs Shanghai Port 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Hajduk Split vs Dinamo Zagreb 1/2 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Mamelodi Sundowns vs Maritzburg United 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
23:30 WIB. AEL Limassol vs Anorthosis Famagusta 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
21:30 WIB. Cherno More Varna vs Botev Plovdiv 0 : 1
23:45 WIB. Tsarsko Selo Sofia vs Levski Sofia 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
20:00 WIB. NS Mura vs Koper 0 : 3/4
22:15 WIB. Domzale vs Olimpija Ljubljana 0 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19:00 WIB. Juventus U19 vs Empoli U19 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF
03:15 WIB. Leones FC [n] vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268