Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 26 - 27 May 2021

     Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA FA CUP, UEFA EUROPA LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF, AUSTRIA 2ND LIGA PLAYOFF, NORWAY OBOS LIGAEN, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, EGYPT PREMIER LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF, BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF, ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP, GREECE SUPER LEAGUE 2 PLAYOFF, ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA . 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 26 - 27 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti MalamRabu Tgl 26 - 27  May 2021 :

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers 1-2 Wellington Phoenix

JAPAN J1 LEAGUE
FT Kashima Antlers 1-0 Cerezo Osaka
FT Consadole Sapporo 0-0 Sagan Tosu
FT Kashiwa Reysol 1-2 Vissel Kobe
FT Oita Trinita 0-1 Yokohama F.Marinos
FT Sanfrecce Hiroshima 2-2 Urawa Red Diamonds
FT Shimizu S-Pulse 3-0 FC Tokyo
FT Shonan Bellmare 1-1 Kawasaki Frontale
FT Yokohama FC 1-1 Avispa Fukuoka
FT Nagoya Grampus 0-1 Vegalta Sendai

JAPAN J3 LEAGUE
FT Fukushima United 2-1 Iwate Grulla Morioka

KOREA FA CUP
FT Suwon Samsung Bluewings 0-0 FC Anyang
FT Gimcheon Sangmu FC 3-2 Seongnam FC
FT Chungnam Asan FC 1-3 Pohang Steelers
FT Gangwon FC 2-0 Seoul E-Land FC
FT Ulsan Hyundai 3-0 Gyeongnam FC

UEFA EUROPA LEAGUE
FT Manchester United [n] 1-1 Villarreal

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF
FT Koln 0-1 Holstein Kiel

AUSTRIA 2ND LIGA PLAYOFF
FT SK Austria Klagenfurt 4-0 SKN St. Polten

NORWAY OBOS LIGAEN
FT Sandnes Ulf 2-1 Ullensaker Kisa
FT Sogndal 1-2 Fredrikstad

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Esbjerg 2-2 FC Helsingor
FT Silkeborg 2-1 Fredericia
FT Viborg 4-0 Herfolge Koge

FINLAND YKKONEN
FT Musan Salama 1-1 Klubi 04 Helsinki

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT National Bank of Egypt SC 2-2 Smouha SC
FT Ceramica Cleopatra FC 0-2 ENPPI

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT U Craiova 1948 CS 0-0 Academica Clinceni

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT Rot-Weiss Essen 5-2 Sportfreunde Lotte
FT Preussen Munster 3-1 Rot-Weiss Oberhausen

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT SC Freiburg Am 3-0 SSV Ulm 1846

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Black Leopards 2-1 Kaizer Chiefs
FT Mamelodi Sundowns 3-1 Supersport United

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FT FC Ashdod 1-2 Maccabi Tel Aviv
FT Hapoel Beer Sheva 2-0 Maccabi Petah Tikva
FT Hapoel Kiryat Shmona 1-1 Maccabi Haifa

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT CSKA Sofia 2-0 Beroe Stara Zagora
FT FC Arda Kardzhali 3-3 Lokomotiv Plovdiv
FT CSKA 1948 Sofia 3-1 Ludogorets Razgrad

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT AS Roma U19 5-3 Cagliari U19

GREECE SUPER LEAGUE 2 PLAYOFF
FT Xanthi FC 2-1 Panetolikos

ITALY PRIMAVERA 2 CHAMPIONSHIP
FT Pisa U19 2-4 Cosenza U19

COPA LIBERTADORES
FT Olimpia Asuncion 6-2 Deportivo Tachira
FT Internacional RS 0-0 Club Always Ready
FT Barcelona Guayaquil 3-1 Santos
FT Boca Juniors 3-0 The Strongest
FT Universidad Catolica 2-0 Atletico Nacional Medellin
FT Nacional Montevideo 2-0 Argentinos Juniors

COPA SUDAMERICANA
FT CA Independiente 1-0 Guabira Montero
FT Bahia 2-4 Montevideo City Torque
FT Huachipato [n] 0-3 San Lorenzo
FT Rosario Central [n] 0-0 12 de Octubre Itaugua
FT Corinthians 4-0 River Plate Asuncion
FT Sport Huancayo [n] 0-0 Penarol Montevideo

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268