Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE,JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1, KOREA K-LEAGUE , KOREA K-LEAGUE 2, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF, SWEDEN ALLSVENSKAN, SCOTLAND FA CUP, FINLAND VEIKKAUSLIIGA, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE , LIGA PORTUGAL 2, DENMARK 1ST DIV PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, GREECE CUP, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, CROATIA PRVA LIGA, FINLAND KAKKONEN, BELARUS PREMIER LEAGUE, CHILE PRIMERA DIVISION, BRAZIL CARIOCA, PERU LIGA 1 , ECUADOR LIGA PRO SERIE A, AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 23 - 24 May 2021 :
AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT. Sydney FC 1 - 0 Western Sydney Wanderers FC
FT. Melbourne Victory 0 - 1 Adelaide United
FT. Perth Glory 1 - 1 Macarthur FC
AUSTRALIA - NPL CAPITAL
FT. Gungahlin United 1 - 0 Canberra FC
FT. Tigers FC 3 - 1 Monaro Panthers
AUSTRALIA - NPL NEW SOUTH WALES
FT. Northbridge FC Bulls 1 - 1 Blacktown City FC
FT. Sydney Olympic 2 - 2 Rockdale City Suns
AUSTRALIA - NPL NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT. Charlestown Azzurri 0 - 6 Lambton Jaffas FC
FT. Edgeworth Eagles 3 - 0 Adamstown Rosebud FC
AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND
FT. Gold Coast United FC 2 - 3 Brisbane Roar FC Youth
AUSTRALIA - NPL VICTORIA
FT. Heidelberg United 1 - 1 Avondale FC
AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT. Mount Gravatt 2 - 2 Albany Creek
AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT. SWQ Thunder 3 - 0 Wolves FC
FT. Sunshine Coast 0 - 2 Ipswich Knights
AUSTRIA - 2. LIGA
FT. Dornbirn 0 - 4 Floridsdorfer AC
FT. FC Liefering 1 - 1 BW Linz
FT. FC Wacker Innsbruck 0 - 1 FC Juniors OOe
FT. Grazer AK 1 - 0 Kapfenberger SV
FT. SK Rapid Wien II 1 - 2 SK Austria Klagenfurt
FT. SV Horn 3 - 0 Amstetten
FT. SV Lafnitz 4 - 4 Austria Lustenau
AUSTRIA - WOMEN'S BUNDESLIGA
FT. SV Neulengbach 1 - 2 Sturm Graz
FT. FC Bergheim 2 - 3 FC Sudburgenland
BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT. Energetik-BGU 1 - 0 FK Slutsk
BELARUS - CUP
FT. Dyussh Stolin 2 - 8 Ivatsevichi
FT. Gorodokskie Lvy 0 - 1 Senno
FT. Gomelskij Opytnyj Leshoz 4 - 1 FK Montazhnik Mazyr
FT. Neman Mosty 3 - 5 Tsementnik
FT. Partizan Soligorsk 5 - 1 FC Starye Dorogi
FT. FC Spartak Shklov 1 - 2 Kostukovichi
FT. Uzda 5 - 1 Krupki Drsu 1964
FT. Zhkh Grodno 0 - 2 FC Ostrovets
FT. BATE Borisov 2 - 1 Isloch
FT. FC Oshmyany 1 - 2 Fsc Grodnenski Skidel
BELGIUM - WOMEN'S SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT. Oud-Heverlee Leuven 4 - 2 KAA Gentv
BRAZIL - WOMEN'S BRASILEIRO A1
FT. Gremio RS 1 - 1 CR Flamengo RJ
FT. SC Internacional RS 0 - 0 Minas Icesp DF
FT. SE Kindermann SC 3 - 2 Botafogo Fr RJ
FT. Santos FC SP 2 - 0 Sao Jose EC
FT. Sao Paulo FC SP 7 - 1 AA Napoli SC
FT. Ferroviaria SP 3 - 1 Cruzeiro EC MG
CAMBODIA - C-LEAGUE
FT. Angkor Tiger FC 1 - 0 Boeung Ket Angkor FC
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT. Sevilla 1 - 0 Deportivo Alaves
ITALY - SERIE A
FT. Atalanta 0 - 2 AC Milan
FT. Bologna 1 - 4 Juventus
FT. Napoli 1 - 1 Verona
FT. Sassuolo 2 - 0 Lazio
FT. Spezia 2 - 2 Roma
FT. Torino 1 - 1 Benevento
FRANCE - LIGUE 1
FT. Angers 1 - 2 Lille
FT. Brest 0 - 2 Paris Saint-Germain
FT. Lens 0 - 0 Monaco
FT. Lyon 2 - 3 Nice
FT. Metz 1 - 1 Marseille
FT. Nantes 1 - 2 Montpellier
FT. Reims 1 - 2 Bordeaux
FT. Rennes 2 - 0 Nimes
FT. Saint-Etienne 0 - 1 Dijon
FT. Strasbourg 1 - 1 Lorient
PORTUGAL - CUP
FT. SC Braga 2 - 0 Benfica
USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Seattle Sounders FC 1 - 1 Atlanta United
FT. DC United 0 - 1 Philadelphia Union
FT. Nashville SC 1 - 0 Austin FC
ITALY - SERIE B: PROMOTION: PLAY-OFF
FT. Cittadella 0 - 1 Venezia
Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇