Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM LIGA AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, KOREA K-LEAGUE 1, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY CUP, FRANCE CUP, HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF, NORWAY ELITESERIEN, PORTUGAL LIGA NOS, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF, SPAIN LA LIGA 2, ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF, LIGA PORTUGAL 2, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST, POLAND 1ST LIGA, FRANCE NATIONAL PLAYOFF, ARMENIA PREMIER LEAGUE, HONG KONG PREMIER LEAGUE PLAYOFF, COPA LIBERTADORES, RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE, COPA LIBERTADORES, COPA SUDAMERICANA, MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF, ARGENTINA CUP.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 19 - 20 May 2021 :
AUSTRALIA A LEAGUE
FT Sydney FC 2-0 Melbourne Victory
FT Perth Glory 2-1 Adelaide United
JAPAN J2 LEAGUE
FT Blaublitz Akita 1-1 Renofa Yamaguchi
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
FT Avispa Fukuoka 4-1 Sagan Tosu
FT Urawa Red Diamonds 2-0 Yokohama FC
FT Shonan Bellmare 1-1 Kashiwa Reysol
FT Consadole Sapporo 0-0 Kashima Antlers
FT FC Tokyo 1-1 Oita Trinita
FT Tokushima Vortis 0-3 Vissel Kob
e
FT Vegalta Sendai 3-0 Sanfrecce Hiroshima
FT Yokohama F.Marinos 5-1 Shimizu S-Pulse
KOREA K-LEAGUE 1
FT Gwangju FC 0-0 Jeju United
FT Suwon Samsung Bluewings 1-1 Daegu FC
FT Jeonbuk Hyundai Motors 2-4 Ulsan Hyundai
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Everton 1-0 Wolverhampton Wanderers
FT Tottenham Hotspur 1-2 Aston Villa
FT Newcastle United 1-0 Sheffield United
FT Crystal Palace 1-3 Arsenal
FT Burnley 0-3 Liverpool
FT W.B.A 1-3 West Ham United
ITALY CUP
FT Atalanta [n] 1-2 Juventus
FRANCE CUP
FT Paris Saint Germain [n] 2-0 AS Monaco
HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
FT FC Utrecht 1-0 Groningen
FT Feyenoord 2-0 Sparta Rotterdam
NORWAY ELITESERIEN
FT Stabaek 2-2 Odd BK
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Aalborg 2-1 Vejle
FT Nordsjaelland 2-1 Randers FC
FT FC Copenhagen 4-2 Midtjylland
PORTUGAL LIGA NOS
FT Porto 4-0 Belenenses SAD
FT Gil Vicente 1-2 Boavista
FT Moreirense 3-0 Famalicao
FT Portimonense 0-0 Sporting Braga
FT Santa Clara 4-0 Sporting Farense
FT Vitoria Guimaraes 1-3 Benfica
FT Nacional da Madeira 1-2 Rio Ave
FT Sporting Lisbon 5-1 Maritimo
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
FT KV Oostende 2-2 KV Mechelen
FT KAA Gent 2-0 Standard Liege
SPAIN LA LIGA 2
FT AD Alcorcon 2-0 CE Sabadell
FT UD Logrones 1-0 CF Fuenlabrada
FT CD Mirandes 0-0 Leganes
FT CD Tenerife 0-1 Mallorca
ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
FT Lincoln City 2-0 Sunderland
LIGA PORTUGAL 2
FT Academica Coimbra 2-2 Vilafranquense
NORWAY OBOS LIGAEN
FT Bryne 5-2 Ranheim
FT KFUM Oslo [n] 0-2 Ham-Kam
FT Raufoss IL 4-2 Aalesund FK
FT Start IK 2-4 FK Jerv
FT Stjordals Blink 2-1 Sogndal
EGYPT PREMIER LEAGUE
FT Arab Contractors 1-0 Ismaily
FT Aswan SC 2-4 Misr Lel Makasa
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT AFC Hermannstadt [n] 1-0 FC Arges
FT Dinamo Bucuresti 0-0 Chindia Targoviste
FT Viitorul Constanta 1-0 Astra Giurgiu
FT FC Voluntari 0-0 UTA Arad
FT Gaz Metan Medias 4-2 FC Politehnica Iasi
FT Steaua Bucuresti [n] 0-1 U Craiova 1948 CS
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT SV Lippstadt 1-0 Borussia Monchengladbach Am
POLAND 1ST LIGA
FT Arka Gdynia 3-0 Sandecja Nowy Sacz
FT Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0-0 Chrobry Glogow
FT Puszcza Niepolomice 0-1 Miedz Legnica
FRANCE NATIONAL PLAYOFF
FT FC Villefranche 3-1 Chamois Niortais
CROATIA CUP
FT Dinamo Zagreb [n] 6-3 Istra 1961 Pula
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Golden Arrows 3-0 TS Galaxy FC
FT Cape Town City FC 0-0 Maritzburg United
ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT FC Van 3-1 Alashkert FC
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT Lokomotiv Plovdiv 0-0 CSKA 1948 Sofia
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Isloch Minsk Raion [n] 0-1 FC Vitebsk
SLOVENIA PRVA LIGA
FT NS Mura 3-0 Domzale
FT Koper 0-3 Maribor
FT ND Gorica 0-2 NK Celje
FT Olimpija Ljubljana 1-2 NK Tabor Sezana
KENYA PREMIER LEAGUE
FT Mathare United 1-2 KCB SC
HONG KONG PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FT Tin Shui Wai Pegasus 2-1 Kitchee
RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Zvezda Perm 0-1 FC Novosibirsk
COPA LIBERTADORES
FT Velez Sarsfield 2-1 Union La Calera
FT Sporting Cristal 2-0 CA Rentistas
FT Flamengo 2-2 LDU Quito
FT Cerro Porteno 0-1 Atletico Mineiro
COPA SUDAMERICANA
FT Emelec Guayaquil 2-0 Deportes Tolima
FT Jorge Wilstermann 1-2 Arsenal de Sarandi
FT Atletico Goianiense 0-0 Libertad Asuncion
FT Rosario Central [n] 5-0 Huachipato
FT Aucas Quito 3-0 Metropolitanos FC
FT Atletico Paranaense 1-0 FBC Melgar Arequipa
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT Pachuca vs Cruz Azul
ARGENTINA CUP
FT Talleres de Remedios de Escalada [n] 0-4 CA Temperley