Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 18 - 19 May 2021

       Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA TADI MALAM  LIGA ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SWEDEN ALLSVENSKAN, SWEDEN SUPERETTANL, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND FA CUP, SPAIN LA LIGA 2, FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF, TURKEY CUP, ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF, FINLAND YKKONEN, ENGLISH NATIONAL LEAGUE, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST, SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF, TURKEY 1ST LIG PLAYOFF, COPA LIBERTADORES.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 18 - 19 May  2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Selasa Tgl 18 - 19  May 2021 :


KOREA K-LEAGUE 1
FT Suwon FC 3-4 Pohang Steelers

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 1-1 Fulham
FT Southampton 0-2 Leeds United
FT Brighton & Hove Albion 3-2 Manchester City
FT Chelsea 2-1 Leicester City

ITALY SERIE A
FT Lazio 0-0 Torino

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT Degerfors 3-0 Orebro

SWEDEN SUPERETTAN
FT Landskrona BoIS 2-1 Falkenbergs
FT GAIS Goteborg 2-3 Trelleborgs FF

PORTUGAL LIGA NOS
FT CD Tondela 2-3 Pacos de Ferreira

SPAIN LA LIGA 2
FT FC Cartagena 3-2 UD Almeria 
FT Albacete Balompie 1-1 CD Lugo
 FT SD Ponferradina 1-4 RCD Espanyol
 
FRANCE LIGUE 2 PLAYOFF
FT Grenoble Foot 38 2-0 Paris FC

TURKEY CUP
FT Antalyaspor [n] 0-2 Besiktas

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
FT Newport County 2-0 Forest Green Rovers

FINLAND YKKONEN
FT Klubi 04 Helsinki 3-1 MP Mikkeli

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
POST Solihull Moors vs Barnet
FT Wrexham 0-1 Notts County
FT Aldershot Town 1-3 Eastleigh
FT Weymouth 1-3 Boreham Wood
FT Yeovil Town 0-0 Maidenhead United

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT Botosani 0-1 CFR Cluj

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT SSV Ulm 1846 2-1 TSV Steinbach Haiger

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
FT Airdrieonians 0-1 Greenock Morton

TURKEY 1ST LIG PLAYOFF
FT Altinordu 1-0 Samsunspor

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
FT Etar Veliko Tarnovo 1-2 FC Montana
FT Botev Vratsa 1-1 Slavia Sofia

SLOVENIA PRVA LIGA
FT NK Aluminij 3-0 NK Bravo

COPA LIBERTADORES
FT The Strongest 2-1 Santos
FT Nacional Montevideo 1-0 Universidad Catolica
FT Palmeiras 3-4 Defensa y Justicia
FT Universitario Deportes 3-2 Independiente del Valle
FT Sao Paulo 0-1 Racing Club
FT Fluminense 1-2 Junior Barranquilla



Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268