Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Minggu Tanggal 04 - 05 April 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Minggu Tanggal 04 - 05 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl  04 - 05 April 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Melbourne Victory vs Sydney FC 1 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs APIA Leichhardt FC 0 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF
13:00 WIB. Brisbane Roar [w] vs Melbourne Victory [w] 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Tokushima Vortis 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 WIB. SC Sagamihara vs Albirex Niigata 1 : 0
11:00 WIB. Fagiano Okayama vs Jubilo Iwata 1/4 : 0
12:00 WIB. Machida Zelvia vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Blaublitz Akita 0 : 1/4
12:00 WIB. Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Tochigi SC 1/4 : 0
12:00 WIB. Ehime FC vs Thespakusatsu Gunma 0 : 0
13:00 WIB. Tokyo Verdy vs Mito Hollyhock 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Azul Claro Numazu vs Yokohama SCC 0 : 3/4
12:00 WIB. AC Nagano Parceiro vs Vanraure Hachinohe 0 : 1
12:00 WIB. Kataller Toyama vs Fukushima United 0 : 1/2
12:00 WIB. Kamatamare Sanuki vs Fujieda MYFC 1/2 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 WIB. FC Kariya vs Maruyasu Okazaki 1/4 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 WIB. Nittaidai FC [w] vs Iga FC Kunoichi Mie [w] 1 : 0
11:00 WIB. Yamato Sylphid [w] vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w] 1/2 : 0
11:00 WIB. Ange Violet Hiroshima [w] vs Orca Kamogawa [w] 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
00:00 WIB. Suwon FC vs Jeju United 1/4 : 0
02:30 WIB. Gwangju FC vs Incheon United 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
11:30 WIB. Jeonnam Dragons vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
14:00 WIB. Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang 0 : 1/2
16:30 WIB. Seoul E-Land FC vs Bucheon FC 1995 0 : 3/4

KOREA K3 LEAGUE
13:00 WIB. Cheonan City vs Pyeongtaek Citizen FC 0 : 1/4
13:00 WIB. Cheongju FC vs Hwaseong FC 1/4 : 0
13:00 WIB. Paju Citizen FC vs Yangju Citizen FC 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Southampton vs Burnley 0 : 1/2
20:05 WIB. Newcastle United vs Tottenham Hotspur 3/4 : 0
22:30 WIB. Aston Villa vs Fulham 0 : 1/4
01:30 WIB. Manchester United vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. Alaves vs Celta Vigo 0 : 0
21:15 WIB. Elche CF vs Real Betis 1/2 : 0
23:30 WIB. Cadiz CF vs Valencia 1/4 : 0
02:00 WIB. Sevilla vs Atletico Madrid 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. VfB Stuttgart vs Werder Bremen 0 : 1/2
22:59 WIB. Union Berlin vs Hertha Berlin 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Angers vs Montpellier 0 : 0
20:00 WIB. Bordeaux vs Strasbourg 0 : 0
20:00 WIB. Lorient vs Brest 0 : 1/4
20:00 WIB. Nantes vs Nice 0 : 0
20:00 WIB. Reims vs Rennes 1/4 : 0
22:05 WIB. Nimes vs Saint Etienne 1/4 : 0
02:00 WIB. Marseille vs Dijon 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Hannover 96 vs Hamburger SV 1/4 : 0
18:30 WIB. Jahn Regensburg vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4
18:30 WIB. Nurnberg vs SC Paderborn 07 0 : 0
18:30 WIB. SV Darmstadt 98 vs Fortuna Dusseldorf 0 : 0
18:30 WIB. SV Sandhausen vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 WIB. Feyenoord vs Fortuna Sittard 0 : 1
19:30 WIB. ADO Den Haag vs FC Utrecht 1 1/2 : 0
19:30 WIB. PSV Eindhoven vs Heracles Almelo 0 : 1 1/4
21:45 WIB. Emmen vs RKC Waalwijk 0 : 1/4
21:45 WIB. SC Heerenveen vs Ajax 1 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. AC Horsens vs Odense BK 1/4 : 0
23:05 WIB. Nordsjaelland vs AGF Aarhus 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Belenenses SAD vs Boavista 0 : 0
23:30 WIB. Vitoria Guimaraes vs CD Tondela 0 : 3/4
02:00 WIB. Famalicao vs Pacos de Ferreira 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Cercle Brugge vs Beerschot VA 0 : 1/2
23:15 WIB. Standard Liege vs KAA Gent 0 : 0
01:45 WIB. Sporting Charleroi vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Servette vs Lugano 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Sion vs Young Boys 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB. Sporting Gijon vs CD Mirandes 0 : 3/4
21:00 WIB. Albacete Balompie vs RCD Espanyol 1 : 0
23:15 WIB. Leganes vs CE Sabadell 0 : 3/4
23:15 WIB. CD Lugo vs Malaga CF 0 : 0
01:30 WIB. UD Las Palmas vs Mallorca 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 WIB. Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien 1/4 : 0
19:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz 3/4 : 0
22:00 WIB. Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 0 : 1 3/4

SWEDEN CUP
18:00 WIB. Djurgardens vs Hammarby 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Alanyaspor vs Genclerbirligi 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Ankaragucu vs Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Kasimpasa vs Besiktas 3/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula 0 : 1/4
22:59 WIB. Rostov FK vs Spartak Moscow 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula 0 : 1/4
19:00 WIB. Rostov FK vs Spartak Moscow 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2
17:15 WIB. Feirense vs Cova Piedade 0 : 3/4
20:00 WIB. Vilafranquense vs CD Mafra 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 WIB. Herfolge Koge vs Viborg 3/4 : 0
19:00 WIB. IF Kolding vs Hvidovre 0 : 0
20:00 WIB. Skive IK vs Hobro 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 WIB. Mlada Boleslav vs FK Pribram 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Fastav Zlin vs MFK Karvina 0 : 1/2
20:00 WIB. Viktoria Plzen vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Zbrojovka Brno vs Slavia Praha 1 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. Panathinaikos vs PAOK 1/4 : 0
21:15 WIB. Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis 0 : 1
23:30 WIB. AEK Athens vs Olympiacos 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
19:00 WIB. Botosani vs Viitorul Constanta 0 : 1/2
21:30 WIB. UTA Arad vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
00:30 WIB. Steaua Bucuresti [n] vs U Craiova 1948 CS 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs Fortuna Koln 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. FSV Mainz 05 Am vs TSV Schott Mainz 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
16:00 WIB. Getafe B vs UD Melilla 0 : 0
17:00 WIB. AE Prat vs SCR Pena Deportiva 0 : 1/4
17:00 WIB. Algeciras CF vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4
17:00 WIB. CD Atletico Baleares vs CD Don Benito 0 : 1/2
17:00 WIB. Atletico Madrid B vs Yugo UD Socuellamos 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Boluspor vs Adanaspor 0 : 1/2
17:30 WIB. Altinordu vs Eskisehirspor 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Menemenspor vs Umraniyespor 0 : 0
22:59 WIB. Balikesirspor vs Bandirmaspor 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Vorskla Poltava vs Shakhtar Donetsk 1 1/4 : 0
23:30 WIB. FC Oleksandriya vs Dynamo Kyiv 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
16:30 WIB. CSM Slatina vs Universitatea Cluj 3/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Bloemfontein Celtic vs TS Galaxy FC 0 : 0
20:00 WIB. Black Leopards vs AmaZulu FC

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Nea Salamis vs APOEL Nicosia 1/2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Dinamo Minsk vs FC Slutsk 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Rukh Brest vs Energetik BGU 0 : 1

SLOVAKIA 2ND DIV
15:30 WIB. FC STK 1914 Samorin vs Slavoj Trebisov 0 : 3/4
15:30 WIB. MSK Zilina B vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2
18:45 WIB. Apollon Larissa FC vs Ionikos Nikaias 3/4 : 0
18:45 WIB. OF Ierapetra vs Levadiakos 1 1/4 : 0
18:45 WIB. Panachaiki FC vs Doxa Dramas 0 : 3/4

LATVIA VIRSLIGA
19:00 WIB. Rigas Futbola Skola [n] vs FK Liepaja 0 : 1/2

ESTONIA PREMIUM LIGA
17:00 WIB. Tallinna JK Legion vs Paide Linnameeskond 1 : 0
19:00 WIB. Tulevik Viljandi vs FCI Levadia Tallinn 1 3/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:30 WIB. Kisvarda FC vs MOL Fehervar 1/2 : 0
22:00 WIB. Budafoki MTE vs Ferencvarosi 1 1/4 : 0
00:15 WIB. Puskas Akademia vs Mezokovesd Zsory 0 : 3/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Happy Valley vs BC Rangers 0 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:00 WIB. FC Tyumen vs Volga Ulyanovsk 0 : 1/2

ARMENIA CUP
18:00 WIB. FC Ararat Armenia vs FC Van 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 1
18:00 WIB. Nam Dinh FC vs Song Lam Nghe An 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:00 WIB. MSK Zilina vs DAC Dunajska Streda 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 WIB. Newells Old Boys vs CA Huracan 0 : 1/4
02:15 WIB. Colon de Santa Fe vs Argentinos Juniors 0 : 1/2
04:30 WIB. Velez Sarsfield vs Union de Santa Fe 0 : 1/2
07:00 WIB. Racing Club vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Deportes La Serena vs Curico Unido 0 : 1/2
06:15 WIB. Universidad Catolica vs Palestino 0 : 1/4
08:30 WIB. O.Higgins vs Audax Italiano 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA
21:00 WIB. Resende vs Boavista RJ 1/2 : 0
03:00 WIB. Botafogo RJ [n] vs Portuguesa RJ 0 : 1/2
04:00 WIB. Volta Redonda vs Nova Iguacu 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
00:30 WIB. CA Atlanta vs San Martin Tucuman 0 : 1/4
00:45 WIB. Tristan Suarez vs Ferrocarril Oeste 0 : 1/4
01:30 WIB. Brown de Adrogue vs Villa Dalmine 0 : 0
01:30 WIB. Instituto de Cordoba vs CA Guemes 0 : 0
02:00 WIB. Guillermo Brown vs CA San Telmo 0 : 0
03:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Deportivo Moron 0 : 0
04:50 WIB. Quilmes vs CA Temperley 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. America de Cali vs La Equidad Bogota 0 : 1/4
05:40 WIB. Boyaca Chico vs Deportivo Pasto 1/4 : 0
08:00 WIB. Junior Barranquilla vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 WIB. Orense SC vs Manta FC 0 : 1/2
02:30 WIB. 9 de Octubre FC vs Aucas Quito 0 : 1/4
05:00 WIB. Tecnico Universitario Ambato vs Guayaquil City FC 0 : 1/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. CS Cartagines vs Deportivo Saprissa 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 WIB. Cerro Porteno vs Sol de America 0 : 3/4

BRAZIL BAIANO
02:00 WIB. Bahia vs Atletico Alagoinhas 0 : 1/2
04:00 WIB. EC Jacuipense [n] vs Fluminense de Feira 0 : 3/4

BRAZIL CATARINENSE
02:00 WIB. Atletico Metropolitano [n] vs Avai SC 1 : 0
02:00 WIB. Brusque FC vs Figueirense 0 : 3/4
02:00 WIB. Marcilio Dias vs Criciuma 0 : 1/4
05:00 WIB. Hercilio Luz FC vs Concordia Atletico Clube 0 : 0

BRAZIL PERNAMBUCANO
01:00 WIB. Central PE vs Retro Futebol Clube Brasil 3/4 : 0

BRAZIL MINEIRO
01:30 WIB. Pouso Alegre FC vs AA Caldense 0 : 0
02:00 WIB. Tombense vs Athletic Club MG 0 : 3/4
02:00 WIB. Atletico Mineiro vs America Mineiro 0 : 1/2
02:00 WIB. URT MG vs Coimbra Esporte Clube 0 : 1/4

BRAZIL GOIANO
01:30 WIB. Clube Recreativo Atletico Catalano vs Gremio Anapolis 1/4 : 0
01:30 WIB. Jaragua Esporte Clube vs Goias 1 : 0
01:30 WIB. Ipora Esporte Clube vs Aparecidense 1/2 : 0
02:00 WIB. Vila Nova vs Goianesia EC 0 : 1 1/4

BRAZIL COPA DO NORDESTE
01:45 WIB. Associacao Atletica de Altos [n] vs Santa Cruz PE 0 : 3/4
02:00 WIB. Salgueiro AC vs CRB Maceio 1/4 : 0
02:00 WIB. Vitoria BA vs Treze Paraiba 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. vs Pachuca 1/2 : 0
05:00 WIB. Guadalajara Chivas vs Santos Laguna 0 : 0
07:00 WIB. Queretaro vs Tigres UANL 1/4 : 0
09:05 WIB. Club Leon vs Toluca 3/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268