Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Jumat Tanggal 02 - 03 April 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Jumat Tanggal 02 - 03 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl  02- 03 April 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 WIB. Macarthur FC vs Perth Glory 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Marconi Stallions vs Wollongong Wolves 0 : 1/2
15:00 WIB. Manly United vs Sydney FC [Youth] 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Cerezo Osaka vs Sagan Tosu 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 WIB. Pohang Steelers vs Daegu FC 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Levante vs SD Huesca 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Bournemouth AFC vs Middlesbrough 0 : 1/4
21:00 WIB. Bristol City vs Stoke City 1/4 : 0
21:00 WIB. Cardiff City vs Nottingham Forest 0 : 1/4
21:00 WIB. Derby County vs Luton Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Millwall vs Rotherham United 0 : 1/4
21:00 WIB. Preston North End vs Norwich City 3/4 : 0
21:00 WIB. Queens Park Rangers vs Coventry City 0 : 1/4
21:00 WIB. Watford vs Sheffield Wednesday 0 : 1
21:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Blackburn Rovers 1/2 : 0
23:30 WIB. Barnsley vs Reading 0 : 1/
02:00 WIB. Birmingham City vs Swansea City 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
02:30 WIB. Nacional da Madeira vs Portimonense 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
02:00 WIB. UD Almeria vs Rayo Vallecano 0 : 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Cosenza vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
22:00 WIB. Frosinone vs AC Reggiana 1919 0 : 3/4
22:00 WIB. Pescara vs Pisa 1/4 : 0
00:00 WIB. Brescia vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
00:00 WIB. Chievo vs S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
00:00 WIB. Lecce vs Salernitana 0 : 3/4
00:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus vs Cittadella 1/4 : 0
00:00 WIB. Venezia vs Reggina 0 : 1/2
00:00 WIB. Virtus Entella vs Monza 3/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
22:59 WIB. Go Ahead Eagles vs Roda JC 0 : 1/4
01:00 WIB. Almere City vs NEC Nijmegen 0 : 1/4
01:00 WIB. De Graafschap vs Dordrecht 0 : 2 1/4
01:00 WIB. Den Bosch vs TOP Oss 0 : 0
01:00 WIB. Helmond Sport vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
01:00 WIB. Jong Ajax vs NAC Breda 1/2 : 0
01:00 WIB. MVV Maastricht vs FC Eindhoven 0 : 1/4
01:00 WIB. Excelsior SBV vs Jong PSV Eindhoven 0 : 3/4
01:00 WIB. Telstar vs Jong FC Utrecht 0 : 1/4
01:00 WIB. Volendam vs Cambuur Leeuwarden 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
18:30 WIB. Doncaster Rovers vs Charlton Athletic 0 : 0
21:00 WIB. Accrington Stanley vs Burton Albion 0 : 0
21:00 WIB. Crewe Alexandra vs Hull City 1/4 : 0
21:00 WIB. Fleetwood Town vs Peterborough United 1/4 : 0
21:00 WIB. Ipswich Town vs Bristol Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Northampton Town vs Shrewsbury Town 0 : 0
21:00 WIB. Plymouth Argyle vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
21:00 WIB. Portsmouth vs Rochdale 0 : 1
21:00 WIB. Sunderland vs Oxford United 0 : 1/2
21:00 WIB. Swindon Town vs Blackpool 1/2 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 WIB. Longford Town vs Sligo Rovers 1/2 : 0
01:45 WIB. Shamrock Rovers vs Dundalk 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
23:10 WIB. FC Wacker Innsbruck vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/2
23:30 WIB. FC Dornbirn 1913 vs FC Blau Weiss Linz 1/2 : 0
23:30 WIB. GAK 1902 vs FC Liefering 1/4 : 0
23:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz vs SK Rapid Wien Am 0 : 1/2
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
23:30 WIB. FC Juniors OO [n] vs SV Horn 0 : 0
23:30 WIB. Young Violets Austria Wien vs KSV 1919 0 : 1/4
01:25 WIB. FAC Wien vs SK Austria Klagenfurt 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
21:30 WIB. Sporting Covilha vs Academica Coimbra 1/4 : 0
00:00 WIB. Varzim vs Benfica B 0 : 0
02:30 WIB. Penafiel vs Academico Viseu 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Wadi Degla vs El-Entag El-Harby 0 : 0
02:00 WIB. Misr Lel Makasa vs Smouha SC 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Bohemians 1905 vs FK Jablonec 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 WIB. Bolton Wanderers vs Colchester United 0 : 3/4
19:00 WIB. Scunthorpe United vs Crawley Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Barrow vs Newport County 0 : 0
21:00 WIB. Bradford City vs Forest Green Rovers 0 : 0
21:00 WIB. Cambridge United vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 WIB. Cheltenham Town vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Mansfield Town vs Leyton Orient 0 : 1/2
21:00 WIB. Oldham Athletic vs Stevenage FC 0 : 0
21:00 WIB. Port Vale vs Exeter City 1/4 : 0
21:00 WIB. Salford City vs Grimsby Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Walsall vs Harrogate Town 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18:15 WIB. Notts County vs Wrexham 0 : 1/4
19:00 WIB. Hartlepool United vs Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
21:00 WIB. Barnet vs Solihull Moors 1/2 : 0
21:00 WIB. Bromley vs Wealdstone 0 : 1
21:00 WIB. Boreham Wood vs Sutton United 0 : 0
21:00 WIB. Eastleigh vs Chesterfield 1/4 : 0
21:00 WIB. Weymouth vs Maidenhead United 0 : 0

IRELAND 1ST DIV
01:45 WIB. Athlone Town vs Galway United 1/2 : 0
01:45 WIB. Cabinteely FC vs Cork City 1/2 : 0
01:45 WIB. Shelbourne vs Bray Wanderers 0 : 3/4
01:45 WIB. Treaty United vs Wexford FC 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
21:30 WIB. Academica Clinceni vs FC Politehnica Iasi 0 : 3/4
00:30 WIB. Gaz Metan Medias vs Astra Giurgiu 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:00 WIB. RWD Molenbeek vs Club Brugge NXT 0 : 1 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 WIB. FC Krasnodar 2 vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Stade Lavallois 0 : 0
22:59 WIB. FC Sete 34 vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
22:59 WIB. SC Bastia vs US Avranches 0 : 1
00:00 WIB. FC Annecy vs SO Cholet 0 : 1/4
01:00 WIB. Quevilly-Rouen Metropole vs Sporting Club Lyon 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. SC Dnipro-1 vs FC Lviv 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Varazdin vs Slaven Koprivnica 0 : 0

CAF CHAMPIONS LEAGUE
20:00 WIB. Al Hilal Omdurman vs Mamelodi Sundowns 0 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Neman Grodno vs Dinamo Brest 0 : 1/4

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:00 WIB. Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk [n] vs Saturn Ramenskoye 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Rodina Moscow vs Olimp Dolgoprudny 1 : 0

MALAYSIA SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Johor Darul Takzim FC vs Melaka United 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Kedah Darul Aman FC vs Sri Pahang FC 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Terengganu FC vs Petaling Jaya City 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Puebla vs Mazatlan FC 0 : 1/4
22:30 WIB. FC Juarez vs Cruz Azul 3/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. CA Patronato vs CA Aldosivi 0 : 0
05:15 WIB. San Lorenzo vs Rosario Central 0 : 1/4
07:15 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero vs CA Platense 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Antofagasta vs Everton Vina del Mar 0 : 0
05:00 WIB. Union La Calera vs Union Espanola 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
07:40 WIB. Santa Fe Bogota vs Deportivo Pereira 0 : 1 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268